Торт «Рококо»

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 15:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ланита писал(а):
Светуся, шикарный тортик - вкусный, красивый! Спасибо, милая, за рецепт! Беру в закладки!

Лайта писал(а):
Светлана! Тортик обалденный!

Спасибо за рецептик!

***Алёнка*** писал(а):
Светланчик! Обалденный тортик! Должен быть очень вкусным и нежным А название какое завораживающее

Бисквиты я тоже всегда таким способом делаю - взбитые белки в конце добавляю И так всегда получается!!!

Ларча писал(а):
Светочка какой же красивый тортик ты нам подарила!!!!!!

Очень вкусный, сразу видно по набору продуктов, прямо так и хочется его уташить и съесть.

Светуль спасибки за такое чудо-чудное. Забрала в закладки.

Lakshmi писал(а):
Светуля!!! Какой ты нам тортик обалденный принесла! Я бы тоже такого не отказалась отведать

Rosalinda писал(а):
Бесподобный торт !

Рецептик забрала

Vintage писал(а):
Светик, торт фантастический!!!!!!

Забираю в закладки!

Должен быть очень вкусный!

Мерси!!!

Девочки, милые, спасибо всем огромное за отзывы, буду счастлива, если тортик понравится!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, тортик обалденный!!! wacko1 wacko1 wacko1 Невероятно красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень интересный good2 good2 good2 Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2009 21:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Пламя писал(а):
Светочка, тортик обалденный!!! Невероятно красивый! Очень интересный Спасибо за рецептик!

Оксаночка, спасибо за отзыв!!! Буду рада, если рецептик понравится!!! Romashki Romashki Romashki New Year ggg
 
10 Дек 2009 3:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светочка,спасибо за вкуснейший торт и изысканное оформление! good2 New Year Snegurochka Rose Rose Rose !!Классно,крем необычайно вкусный,ох повторить бы так его достойно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2009 18:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
Светочка,спасибо за вкуснейший торт и изысканное оформление! !!Классно,крем необычайно вкусный,ох повторить бы так его достойно!

Леночка, спасибо за такую высокую оценку!!! Очень приятно! girl_claping
Тортик очень просто делать, единственное, иногда корж может капризничать, он очень высоко поднимается, а потом норовит упасть, нужно приспособится его печь под свою духовку!!! Желаю удачи!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2010 14:39

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Светлана,скажите пожалуйста,а в рецепте указано так мало муки-1 столовая ложка?Спасибо,заранее за ответ
 
04 Янв 2010 16:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Светлана,скажите пожалуйста,а в рецепте указано так мало муки-1 столовая ложка?Спасибо,заранее за ответ

Да, всего 1 ст. л., это получается что-то вроде полубезе. New Year Snegurochka
 
23 Июн 2010 14:20

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Вау,какой тоооооооооооорт!!! Clapping Clapping Clapping
Фантастиш просто!!!! girl_in_love
 
23 Июн 2010 20:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Вау,какой тоооооооооооорт!!!

Фантастиш просто!!!!

Катюша, спасибо, буду рада, если воспользуешься!
air_kiss give_heart friends
 
27 Июн 2010 0:29

Распечатать сообщение
karincikk

karina

44 года
moldova

karincikkМои рецепты
super. good
 
27 Июн 2010 13:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
karincikk писал(а):
super.

Спасибо Romashki
 
07 Дек 2010 21:45

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Светлана, я видимо тут первая с отчетом Embarassed
Фото

Только я украшать не стала, так как крем мне показался сладким и, например, шоколадная крошка была бы лишней... Хотя при этом сахара я положила не больше, чем указано.
И с бисквитом не совсем так, как надо, получилось. У меня духовка не имеет никакого термометра, и поэтому 150 градусов выставить не удалось. Решила просто сделать огонь меньше обычного, но... не угадала. И через 20 минут бисквит подрумянился и уже начал подгорать сверху! Соответственно, оставить его остывать в духовке я тоже не могла. Решила, что лучше уж бисквит осядет, чем сгорит girl_haha Но крем все недостатки скрыл Wink
 
07 Дек 2010 22:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Sanchita писал(а):
Светлана, я видимо тут первая с отчетом

Да, Сашенька, ты первая! На форуме столько много рецептов вкусных тортиков, что мой рецепт не пользуется спросом.
Sanchita писал(а):
Только я украшать не стала, так как крем мне показался сладким и, например, шоколадная крошка была бы лишней... Хотя при этом сахара я положила не больше, чем указано.
И с бисквитом не совсем так, как надо, получилось. У меня духовка не имеет никакого термометра, и поэтому 150 градусов выставить не удалось. Решила просто сделать огонь меньше обычного, но... не угадала. И через 20 минут бисквит подрумянился и уже начал подгорать сверху! Соответственно, оставить его остывать в духовке я тоже не могла. Решила, что лучше уж бисквит осядет, чем сгорит Но крем все недостатки скрыл

Тебе огромное спасибо, что рискнула, испекла, хотя были проблемки небольшие! Спасибо большое за good2 фоточку! Я бы с удовольствием съела nyam2 твой кусочек!
New Year Snegurochka
 
09 Дек 2010 17:56

Распечатать сообщение
irinka1504

Ира

39 лет
Израиль

irinka1504Мои рецепты
Светлана,
огромное Вам спасибо за такой замечательный рецепт!
Сделала этот тортик на день рождения мамы, позже выставлю фото в разрезе. Когда равняла коржи, попробовала кусочек- это что-то! Такой нежный и в то же время насыщенный вкус и с кремом сочетается очень хорошо. Вместо маскарпоне использовала филадельфию, а в остальном строго по рецепту Smile
Фото
 
09 Дек 2010 21:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
irinka1504 писал(а):
Светлана, огромное Вам спасибо за такой замечательный рецепт! Сделала этот тортик на день рождения мамы, позже выставлю фото в разрезе. Когда равняла коржи, попробовала кусочек- это что-то! Такой нежный и в то же время насыщенный вкус и с кремом сочетается очень хорошо. Вместо маскарпоне использовала филадельфию, а в остальном строго по рецепту

Ирочка, как же мне приятно, что рецепт тортика заинтересовал тебя! Очень рада, что тортик понравился! Спасибо большое за отзыв и замечательную фоточку! New Year Snegurochka
 
19 Мар 2011 0:07

Распечатать сообщение
Tik-tak

Елена

37 лет
Германия

Tik-takМои рецепты
Здравствуйте светлана!Скажите а если положить не грецкие орехи,а другие получится тортик или нет?Вы пробовали с другими орехами его делать?И какое какао вы ложите обычное горькое или можно детское какао?
 
19 Мар 2011 0:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Tik-tak писал(а):
Здравствуйте светлана!Скажите а если положить не грецкие орехи,а другие получится тортик или нет?Вы пробовали с другими орехами его делать?И какое какао вы ложите обычное горькое или можно детское какао?

Леночка, конечно можно любые орехи класть, какие нравятся! Я обычное какао кладу и у нас оно вроде не горькое unknown , а ты попробуй с детским, потом поделишься впечатлениями! Smile
 
23 Мар 2011 22:22

Распечатать сообщение
Tik-tak

Елена

37 лет
Германия

Tik-takМои рецепты
Спасибо Светлана за рецептик этого замечательного тортика.Очень вкусно!Всем очень понравился.Хотела фото загрузить только вот не знаю как.
 
24 Мар 2011 0:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Tik-tak писал(а):
Спасибо Светлана за рецептик этого замечательного тортика.Очень вкусно!Всем очень понравился.Хотела фото загрузить только вот не знаю как.

Леночка, очень girl_claping рада, что тортик понравился!
Спасибо, что рецептиком воспользовалась! А как загрузить фото, смотри здесь: http://forum.say7.info/topic255.html
 
20 Апр 2011 1:40

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
svetlana-sp


Светлана тортик очень заинтересовал Rose А выпекать при 150 гр.1 час не много ли?Добавила в закладки.Спасибо Rose
 
20 Апр 2011 21:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
лаврушка писал(а):
Светлана тортик очень заинтересовал А выпекать при 150 гр.1 час не много ли?Добавила в закладки.Спасибо

Танечка, очень рада, что обратила внимание на рецептик! Я его около часа пеку, но ты ориентируйся на свою духовку. Спасибо за внимание к рецепту! air_kiss give_heart friends
 
10 Ноя 2011 19:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Света! Бесподобная красота..., сегодня впервые заглянула в этот раздел...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
10 Ноя 2011 21:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Света! Бесподобная красота..., сегодня впервые заглянула в этот раздел...

Танюша, буду рада, если рецептик пригодится! Спасибо, что зашла! friends
Страница 2 из 2

Наверх