Банановый пирог

Сообщение Автор
 
23 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Inga, спасибо за интересный рецепт бананового пирога. Пирог получился вкусным и пышным. На пробу пекли полпорции, но пекся он у нас минут 40. Белки мы взбивали отдельно, а для допольнителного разрыхления теста добавили 0,5 ст.л. коньяка.
Вот и наш пирожок. Жаль, что кусочек сфотографировать забыли Embarassed
Фото
 
25 Май 2013 16:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Inga, спасибо за интересный рецепт бананового пирога. Пирог получился вкусным и пышным. На пробу пекли полпорции, но пекся он у нас минут 40. Белки мы взбивали отдельно, а для допольнителного разрыхления теста добавили 0,5 ст.л. коньяка.

Вот и наш пирожок. Жаль, что кусочек сфотографировать забыли


Огромное спасибо за такой красивый пирог nyam2 girl_in_love Rose

Мне ну очень приятно что рецепт понравился give_heart girl_in_love

Про коньяк идея понравилась.....спасибо sharik
 
07 Окт 2016 13:35

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Инга, принимайте спасибо за рецепт! После бананового перевертыша Ольги К. я стала поклонницей банановой выпечки, поэтому Ваш рецепт надолго в закладках не залежался girl_claping . Очень быстро и легко мы с моей маленькой помощницей, утилизировавшей кончики бананов, замесили тесто и выложили с бананами в форму. Правда, бананов у меня ушло чуть больше - 4 штуки средних. На мою форму (она немногим больше листа А4) я бы и все пять положила, да потолще nyam2 . Пирожок отлично поднялся и получился приятно пушистый и пористый. А на вкус какоооой!!! good2 nyam2 Муж после сытного ужина с ходу 5 кусочков смёл! Yahoo!. Только расскажите мне, пожалуйста, как у всех так хорошо получается растопить шоколад? Я на водяной бане уже раза три пыталась это сделать и каждый раз безрезультатно - он вроде становится мягким, но не настолько, чтобы им полить unknown . Может, такое возможно только в микроволновке? Или есть определенный шоколад? Пока пришлось шоколад, что называется, намазать Embarassed . Но все равно было очень вкусно!!! Так что большое спасибо за рецепт и вот экспресс-фото Romashki :
Фото
 
22 Ноя 2016 14:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Солянушка писал(а):
Инга, принимайте спасибо за рецепт! После бананового перевертыша Ольги К. я стала поклонницей банановой выпечки, поэтому Ваш рецепт надолго в закладках не залежался girl_claping . Очень быстро и легко мы с моей маленькой помощницей, утилизировавшей кончики бананов, замесили тесто и выложили с бананами в форму. Правда, бананов у меня ушло чуть больше - 4 штуки средних. На мою форму (она немногим больше листа А4) я бы и все пять положила, да потолще nyam2 . Пирожок отлично поднялся и получился приятно пушистый и пористый. А на вкус какоооой!!! good2 nyam2 Муж после сытного ужина с ходу 5 кусочков смёл! Yahoo!. Только расскажите мне, пожалуйста, как у всех так хорошо получается растопить шоколад? Я на водяной бане уже раза три пыталась это сделать и каждый раз безрезультатно - он вроде становится мягким, но не настолько, чтобы им полить unknown . Может, такое возможно только в микроволновке? Или есть определенный шоколад? Пока пришлось шоколад, что называется, намазать Embarassed . Но все равно было очень вкусно!!! Так что большое спасибо за рецепт и вот экспресс-фото Romashki :

Спасибо Оля большое friends Rose
Очень рада и приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я покупаю шоколад, который для заливки тортов и им поливаю.
Или ели растапливаю обычный шоколад, то добавляю немного молока 1-2 ст.л. и так растапливаю. Но лучше всего варить глазурь good2 nyam2
Спасибо еще раз Romashki girl_in_love
 
29 Ноя 2016 23:04

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ingusha
Инга, такой простой и такой вкусный пирог ты нам приготовила praising praising praising praising good2 good2
 
09 Дек 2016 15:43

Распечатать сообщение
affina

Марина

40 лет
г.Нижний Новгород-г. Москва

affinaМои рецепты
Добрый день) Rose
спасибо за рецептик)
очень сегодня пригодился) Как раз чашка снежка и 2 банана лежали)
От себя добавила кофе для запаха))
Фото

Фото

Фото


good2 good2 good2
 
26 Фев 2017 5:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Maринчик писал(а):
Ingusha
Инга, такой простой и такой вкусный пирог ты нам приготовила

Марина air_kiss girl_in_love Rose

affina писал(а):
Добрый день)
спасибо за рецептик)
очень сегодня пригодился) Как раз чашка снежка и 2 банана лежали)
От себя добавила кофе для запаха))

Марина, красоту приготовила good2 nyam2
СПАСИБО Rose Rose Rose
Идея с кофе мне понравилась, попробую give_heart
 
30 Сен 2017 17:36

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо! Rose Вкусно! nyam2 good2
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2017 3:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Perchik777 писал(а):
Спасибо! Rose Вкусно! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki

Марина, на здоровье Rose
Спасибо за вкусное фото give_heart
 
19 Янв 2020 20:39

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Инга, искала куда угнать бананы, и остановилась на твоем рецепте. good Спасибо большое, все получилось! girl_in_love nyam2
В тесто добавила миндальную эссенцию, очень ароматный и вкусный получился.
Страница 3 из 3

Наверх