Банановый пирог

Сообщение Автор
 
21 Мар 2011 14:38

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Ingusha писал(а):
Честно сказать для меня твой пирог выглядит как торт nyam2 nyam2 nyam2 очень красиво....да еще с шоколадом good

Приму это за комплимент Smile). Еще раз спасибо за рецепт. Я несколько раз пробовала печь с бананами, но не пропекалось нормально, потому как в тесто добавляла, а такой вариант - бананы нижним слоем, получился очень даже nyam2
 
21 Мар 2011 15:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Karina писал(а):
Приму это за комплимент ). Еще раз спасибо за рецепт. Я несколько раз пробовала печь с бананами, но не пропекалось нормально, потому как в тесто добавляла, а такой вариант - бананы нижним слоем, получился очень даже

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2011 22:56

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Нам очееень понравился!!! good2 Для чаепития на каждый день - супер вариант, особенно иногда бананов купишь, никто не съест вовремя, а выбросить жалко!!!
Спасибо, Инга!!! Romashki
 
05 Сен 2011 13:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Нам очееень понравился!!! Для чаепития на каждый день - супер вариант, особенно иногда бананов купишь, никто не съест вовремя, а выбросить жалко!!!

Спасибо, Инга!!!


Татьяна, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
tanya_1

Tanya

37 лет
Казахстан

tanya_1Мои рецепты
dance2 dance2 dance2 dance2 Привет Ингуша!!!!
Сегодня всей семьей за ценили твой рецептик!! Супер просто вкуснятина, а тесто сырое особенно Embarassed Embarassed (я такие вещи люблю в сыром виде тоже поглощать это у меня с детства привычка.)
Спасибо большое теперь у меня еще один рецепт в копилку!!! Сокровище!!! good2 good2 good2
 
10 Окт 2011 13:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
tanya_1 писал(а):
Привет Ингуша!!!!

Сегодня всей семьей за ценили твой рецептик!! Супер просто вкуснятина, а тесто сырое особенно (я такие вещи люблю в сыром виде тоже поглощать это у меня с детства привычка.)

Спасибо большое теперь у меня еще один рецепт в копилку!!! Сокровище!!!


Спасибо, моя хорошая friends
Мне очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А тесто (сырое) я и сама поедаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а вот выпечку нет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Дек 2011 2:53

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
Привет Инга! Romashki
Спешу с отчётом.
Фото

Спасибо огромное за рецепт!
Люблю простенькие рецепты,но со вкусом!!!
good2
С наступающим Новым годом!!! New Year Tree
 
31 Дек 2011 13:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Чешка писал(а):
Привет Инга!

Спешу с отчётом.

Ларчик friends friends friends
Так красиво give_heart
Аппетино good2

Чешка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

Люблю простенькие рецепты,но со вкусом!!!


На здоровье моя ты хорошая girl_in_love

Чешка писал(а):
С наступающим Новым годом!!!

И тебя...всех благ New Year Hi New Year Snegurochka
 
03 Июн 2012 18:35

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Ingusha nyam2 good2 спасибо за рецептик good




 
04 Июн 2012 13:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
Ingusha спасибо за рецептик


На здоровье Rose

Фотки просто суперские girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Так красиво.....ну даже слов нет good2 good2 good2 good2 good2


СПАСИБО Romashki girl_in_love girl_claping
 
28 Окт 2012 0:13

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ингуш, испекла! Как все, сделанное по твоим рецептам - вкуснота! nyam2 good2 Очень приятный пирог! girl_in_love Rose





 
29 Окт 2012 13:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Ингуш, испекла! Как все, сделанное по твоим рецептам - вкуснота! Очень приятный пирог!

Эни, ну слов нт красота good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose

Я даже не поверила, что этот пирог получился по моему рецепту, такой он у тебя красивый, румяный, аппетитный good2 good2 good2 good2 good2

Огромное тебе спасибо friends good Rose Romashki
 
29 Окт 2012 14:49

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ingusha писал(а):
Я даже не поверила, что этот пирог получился по моему рецепту,


Ингуш, по твоему рецепту, конечно, как ты можешь сомневаться, я когда вижу твой рецепт, сразу бегу делать и никаких сомнений нет, что получится вкусно и красиво. good2 Только банан, нарезала приспособлением для резки сыра и действительно красиво смотрелся пирог, я поэтому и не посыпала его сахарной пудрой. Потом уже думала, что может быть еще красивее получился бы если сахар подтает на банановых дольках, но ничего, время есть, попробую. good
Вот это приспособление для волнообразной резки.
 
29 Окт 2012 15:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Ингуш, по твоему рецепту, конечно, как ты можешь сомневаться, я когда вижу твой рецепт, сразу бегу делать и никаких сомнений нет, что получится вкусно и красиво. Только банан, нарезала приспособлением для резки сыра и действительно красиво смотрелся пирог, я поэтому и не посыпала его сахарной пудрой. Потом уже думала, что может быть еще красивее получился бы если сахар подтает на банановых дольках, но ничего, время есть, попробую.

Вот это приспособление для волнообразной резки.


Слушай, у меня есть похожая нарезка-ножик, я ее для картошки и овощей использую good2
Обязательно поробую бананы вот так нарезать. good

Я сладкое не ем и не люблю и ОЧЕНЬ редко готовлю и даже не пробую и как-то не заморачиваюсь на украшении Embarassed но нужно исправлятся Wink

Спасибо, что поделилась идейкой. friends

Кстати, Карина Karina пекла мой пирог и шоколадом его полила. Потом и я так сдела, получаетя очень вкусно (так сказали родные Wink )

Romashki girl_in_love
 
29 Окт 2012 17:28

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ingusha писал(а):
Кстати, Карина Karina пекла мой пирог и шоколадом его полила. Потом и я так сдела, получаетя очень вкусно (так сказали родные


Инга, я уверена, что вкусно с шоколадом. Подумала полить шоколадной глазурью, но решила в следующий раз как нибудь. Пекла пирог в первый раз, обычно сперва делаю по рецепту, а потом, если надо, вношу изменения. Завидую тебе, что не соблазняешься сладким, а я тааак люблю сладкое, ооочень. nyam2 Embarassed good2
Кстати, только что съела оставшийся совсем маааленький кусочек пирога, пекла в пятницу, а сегодня он все такой же вкусный, не высох, сочный и влажный, даже вкуснее показался. Very Happy good
 
30 Окт 2012 18:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Инга, я уверена, что вкусно с шоколадом. Подумала полить шоколадной глазурью, но решила в следующий раз как нибудь. Пекла пирог в первый раз, обычно сперва делаю по рецепту, а потом, если надо, вношу изменения. Завидую тебе, что не соблазняешься сладким, а я тааак люблю сладкое, ооочень.

Кстати, только что съела оставшийся совсем маааленький кусочек пирога, пекла в пятницу, а сегодня он все такой же вкусный, не высох, сочный и влажный, даже вкуснее показался.


Ты как я friends

Я готовлю по рецепту, а на второй раз фантазирую wacko1 good2 nyam2

Очень очень очень рада, что пирог понравился Romashki Smile girl_in_love
 
09 Ноя 2012 14:53

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Гости утром сообщили, что придут в гости через час. 2 минут искала рецепт из продуктов, которые были дома, за остальное время как раз успела испечь пирог.
Идеальный рецепт для такого случая good good good good
Фото


Фото


А главное получается очень вкусный и красивый.

Спасибо за рецепт! Romashki Rose Romashki Rose
 
10 Ноя 2012 12:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
splena писал(а):
Гости утром сообщили, что придут в гости через час. 2 минут искала рецепт из продуктов, которые были дома, за остальное время как раз успела испечь пирог.

Идеальный рецепт для такого случая


Вера...как красиво получилось good2 nyam2 girl_claping

splena писал(а):
А главное получается очень вкусный и красивый.

Как мне приятно, что пирог понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love

splena писал(а):
Спасибо за рецепт!

На здоровье Romashki
Табе спасибо за такой красивый отчет girl_in_love Romashki
 
11 Янв 2013 20:13

Распечатать сообщение
Gleba


41 год
Смоленская обл.,г.Вязьма

GlebaМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт пирога. Быстро,просто и очень вкусно. Отличный способ использовать залежавшиеся бананы. Детям понравилось,а это самое главное,ведь троим сразу трудно угодить. Спасибо еще раз!!!
 
14 Янв 2013 13:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Gleba писал(а):
Спасибо большое за прекрасный рецепт пирога. Быстро,просто и очень вкусно. Отличный способ использовать залежавшиеся бананы. Детям понравилось,а это самое главное,ведь троим сразу трудно угодить. Спасибо еще раз!!!


На здоровье friends Romashki
Очень рада, что рецепт всм понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2013 15:37

Распечатать сообщение
Руслашенька

Софюшка

74 года
Deutschland , Bremen .

РуслашенькаМои рецепты
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
15 Янв 2013 12:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Руслашенька писал(а):

friends Romashki
 
23 Янв 2013 16:09

Распечатать сообщение
Radish

Света

40 лет
Москва

RadishМои рецепты
Спасибо за вкусняшку! girl_in_love
Переписала в свою кулинарную книгу (к самым любимым)), с пометкой быстро, просто, вкусно! А рецепт то был использован по случаю утилизации парочки залежавшихся бананов)))
Я так понимаю, что если использовать перезревшие бананы, то получается банановое желе, а если тверденькие брать то более упругая консистенция, и вид сохраняет)
Да, я еще после того как маслом смазала форму, посыпала коричневый сахар, корицу немного и орехи грецкие измельчила так чтобы на зуб попадались. У меня получилась орехово-карамельно-банановая шапка и вкуснейшее воздушное тесто!
Еще раз, спасибо! good
 
06 Фев 2013 3:14

Распечатать сообщение
Stexa





StexaМои рецепты
УРА! Получилось! Бананы по вкусу похожи на вяленые! СУПЕР! Спасибо за рецепт!
Фото
 
11 Фев 2013 14:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Radish писал(а):
Спасибо за вкусняшку!

Переписала в свою кулинарную книгу (к самым любимым)), с пометкой быстро, просто, вкусно! А рецепт то был использован по случаю утилизации парочки залежавшихся бананов)))

Я так понимаю, что если использовать перезревшие бананы, то получается банановое желе, а если тверденькие брать то более упругая консистенция, и вид сохраняет)

Да, я еще после того как маслом смазала форму, посыпала коричневый сахар, корицу немного и орехи грецкие измельчила так чтобы на зуб попадались. У меня получилась орехово-карамельно-банановая шапка и вкуснейшее воздушное тесто!

Еще раз, спасибо!


Света, спасибо за отзыв friends

Я использую любые бананы и мягкие и не очень, так что с любыми получается.

Очень рада, что понравилось.....спасибо girl_in_love Romashki


Stexa писал(а):
УРА! Получилось! Бананы по вкусу похожи на вяленые! СУПЕР! Спасибо за рецепт!

Спасибо friends Rose
Фото ну очень аппетитное good2 nyam2
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх