Куриное заливное «Наливное» (система минус 60)

Сообщение Автор
 
03 Янв 2010 14:29

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Асельчик, сегодня на обедали твоим заливным, вкусссссноооооо good2 Не поверишь, я первый раз работала с желатином и, думаю, удачно, смотри сама

У меня гусь остался (я его все-таки сделала на Новый год) и грудка куриная, вот из этого набора и сделала, добавила зелень чесночек и маслинки., вкусно nyam2 И мужу и дочке очень понравилось, спасибо дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Асельчик, сегодня на обедали твоим заливным, вкусссссноооооо Не поверишь, я первый раз работала с желатином и, думаю, удачно, смотри сама

честное слово, не верится, что это твой первый опыт работы с желатином. все безупречно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зеркальное заливное girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Н.Е.И. писал(а):
И мужу и дочке очень понравилось, спасибо дорогая

очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо, что воспользовалась рецептом Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2010 15:39

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Асель! Хоть я и не на системе, но заливное прихвачу и воплощу! Мои мужички вымагают холодное, а я его не так чтобы любила. Вот ты меня и выручила - будет им заменитель, и мне в удовольствие - очень курочку уважаю!
(Хотя вес я тоже чуть-чуть сбрасываю, правда, методы другие, да и надо мне кг 1,5. Весна прийдет - уйдут! Но правильное питание - пригодится всегда!) New Year Go
 
03 Янв 2010 16:16

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Асель! Хоть я и не на системе, но заливное прихвачу и воплощу! Мои мужички вымагают холодное, а я его не так чтобы любила. Вот ты меня и выручила - будет им заменитель, и мне в удовольствие - очень курочку уважаю!
(Хотя вес я тоже чуть-чуть сбрасываю, правда, методы другие, да и надо мне кг 1,5. Весна прийдет - уйдут! Но правильное питание - пригодится всегда!)

как я рада, что рецептом интересуются не только системящиеся girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

MMM_Galyna писал(а):
Дорогу одолеет идущий

а это вообще мой девиз по жизни friends

так что считаю, что родственная душа зашла friends
 
03 Янв 2010 16:30

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
profEGO33 писал(а):
родственная душа зашла
friends
 
03 Янв 2010 23:32

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Шикарный рецепт! nyam2 Ты просто волшебница! good2
 
03 Янв 2010 23:56

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Вио Летта писал(а):
Шикарный рецепт! Ты просто волшебница!

спасибо Romashki
 
18 Янв 2010 23:54

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Ассель, мне даже неловко - я уж 3 раза готовила (на бис!) твое заливное, да и опять уже окорочка заготовлены на след.порцию, но все никак не отпишусь. Думаю уже понятно - заценили мои мужички твой рецепт, одно в нем плохо - МАЛО!!! girl_haha Но это уж упрек в мой адрес.
Так что спасибо тебе огромнейшее за рецептик. Я даже пыталась сфоткать, но мобильник не выдает желаемого качества. Embarassed
Но готовить буду еще не раз, чувствую, что как минимумум до конца зимы! Может и снимок получится - тогда выставлю.
 
18 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Ассель, мне даже неловко - я уж 3 раза готовила (на бис!) твое заливное, да и опять уже окорочка заготовлены на след.порцию, но все никак не отпишусь. Думаю уже понятно - заценили мои мужички твой рецепт, одно в нем плохо - МАЛО!!! Но это уж упрек в мой адрес.

как я рада, что твоей семье понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
зимой заливное - это самое то good2 good2 good2
кушайте на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
сегодня на ужин у меня сырный супчик,завтра твое заливное good2
все твои рецепты просто супер girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
klara kurochkina писал(а):
сегодня на ужин у меня сырный супчик,завтра твое заливное

ura Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

klara kurochkina писал(а):
все твои рецепты просто супер

spasibo Rose Rose Rose
 
15 Фев 2010 3:01

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
profEGO33
Аселька!!!!
пусть я и злостная нарушительница, но придерживаться стараюсь!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
заливное - потрясающее!!!! очень вкусно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

правда подавала с несистемный хреном.....только больно не пенделяйте!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
 
15 Фев 2010 14:43

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Ланушка80
Ланушка, какое у тебя красивое заливное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Честно говорря, даже не верится, что такая красота приготовлена по моему рецепту girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе за твои золотые руки, которые приготовили такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2010 17:11

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
profEGO33
Асель!
умеешь ты в краску загнать... Embarassed Embarassed Embarassed
profEGO33 писал(а):
такая красота приготовлена по моему рецепту

а ещё и вкуснота!!!!!!!
good2 good nyam2 нуно по всем твоим рецептикам пройтись, уверена - они все такие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2010 17:35

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Ланушка80 писал(а):
нуно по всем твоим рецептикам пройтись, уверена - они все такие!!!!!

приходи, мне будет очень приятно girl_blush
 
05 Май 2010 16:22

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Асель! Rose
Давно уже пользуюсь твоим рецептом приготвления заливного, а забежать сюда и поблагодарить тебя все как-то не доходили руки wacko1
Так что, теперь получай порцию благодарности и от меня!!!
girl_claping Rose sharik girl_claping Rose sharik
Заливное из курочки стало для меня одним из самых любимых блюд nyam2

С-П-А-С-И-Б-О Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2010 3:39

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Гениус писал(а):
Давно уже пользуюсь твоим рецептом приготвления заливного, а забежать сюда и поблагодарить тебя все как-то не доходили руки
Так что, теперь получай порцию благодарности и от меня!!!

Заливное из курочки стало для меня одним из самых любимых блюд

очень приятно, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июн 2010 21:21

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Асель! Спасибо большое за рецептик - вкусненько nyam2
только с желатином я первый раз работала, вроде все по инструкции делала..но получилось жидковато.... НО все равно вкусно ))))
Фото


это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 22:45

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
m&m'ka
Машуль give_heart , спасибо за отчет, очень приятно give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2010 17:27

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
profEGO33
Асель, приготовила твое заливное))) Пусть я в трынделках давно не свечусь - я с вами)) А твои рецепты вообще очень люблю))) Гренобль уже давно стал моим фирменным пирогом))) Заливное получилось очень симпатишное, застывает сейчас - съем вечером, отчитаюсь о вкусе, но уверена, что будет ооооочень вкусно))) Rose
 
25 Окт 2010 22:18

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Atny писал(а):
Асель, приготовила твое заливное))) Пусть я в трынделках давно не свечусь - я с вами)) А твои рецепты вообще очень люблю))) Гренобль уже давно стал моим фирменным пирогом))) Заливное получилось очень симпатишное, застывает сейчас - съем вечером, отчитаюсь о вкусе, но уверена, что будет ооооочень вкусно)))

спасибо, Анют, за отзыв give_heart give_heart give_heart
очень и очень приятно give_heart give_heart give_heart
 
19 Ноя 2010 23:29

Распечатать сообщение
Татьяна Валерьевна

Татьяна

37 лет
г.Омск

Татьяна ВалерьевнаМои рецепты
Я как-то попробовало заливное приготовить мужу очень понравилось good2 wacko1 Вот только у меня проблема как извлекать его из формы, и из какого материала она должна быть. unknown
 
19 Ноя 2010 23:44

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Татьяна Валерьевна писал(а):
Я как-то попробовало заливное приготовить мужу очень понравилось

очень приятно, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна Валерьевна писал(а):
Вот только у меня проблема как извлекать его из формы, и из какого материала она должна быть.

форму надо просто поместить в горячую воду на пару секунд и тогда заливное отлично выходит good2
можно брать как пластиковую (непоцарапанную), так и стеклянную или иную посуду good2
 
11 Дек 2010 0:29

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Аселечка,приветище!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Сегодня иду готовить твое заливное,завтрева на работе буду хомячить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкуснота и красота,я так думаю...Ну с твоей легкой руки никак по-другому! friends Drinks or Beer Веришь?! Wink
Фоткатель сдох,поетому Embarassed Embarassed верь на слово! good2 даже не сомневаюсь во вкусноте Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки,дорогая give_heart
 
12 Дек 2010 4:35

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
оленька77
так приятно, что воспользовалась рецептом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
гип-гип-ура Yahoo! Yahoo! Yahoo!
гип-гип-ура Yahoo! Yahoo! Yahoo!
гип-гип-ура Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 5

Наверх