Фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Olyunchik
Конечно не против! give_heart Да... Очень бы хотелось почитать книгу Джулии Чайлд! girl_in_love give_heart

Поздравляю! У нас уже вторая страничка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2010 8:38

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Спасибо,Оленька Romashki за рецепты!!! Хорошая идея-готовить тебе по Джулии good2 Будем ждать
 
27 Фев 2010 10:23

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Спасибо,Оленька за рецепты!!! Хорошая идея-готовить тебе по Джулии Будем ждать

Оксаночка, на здоровье Rose Конечно, многие ее рецепты я не смогу попробовать, т.к., например, ягненка или теленка у меня даже муж принципиально не ест, или... помните, как Джули лобстера готовила? нет, я точно так не смогу!.. тем более, они очень дорогие и доступны не многим, но что-нибудь простенькое, если понравится, можно будет выложить по мере возможности. Буду стараться! girl_bye sharik
 
27 Фев 2010 10:39

Распечатать сообщение
Юлюша

Юлия

46 лет
Тюменская область

ЮлюшаМои рецепты
Девчонки, привет! Вчера в очередной раз пересматривала этот потрясный фильм.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов, на мой взгляд, НЕТ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень нравится манера поведения Джулии на кухне. "Как оркестрант!" - выразился её муж.
 
27 Фев 2010 12:20

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Юлюша писал(а):
А вот вам ссылочка, может пригодится

Юлюша. Rose спасибо за интереснейшую ссылочку Пошла бродить dance2



Разичка, Romashki по поводу фильма Я писала ранее сообщение ,но затем удалила,т.к посчитала чересчур личным. sharik
Фильм очень понравился Мысли ,поступки Джули созвучны с моими
Джулия подкупает своим веселым открытым нравом Истинная Американка Именно над такими персонажами подсмеивается чопорная Европа,карикатурно преувеличивая"простоту" американцев Но мне очень импонирует характер и поступки Чайлд
А трогательные отношения Джулии с мужем...
Конечно,думаю этот фильм,скорее для американской аудитории,где Чайлд-культовая фигура
 
27 Фев 2010 13:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Юлюша
Юлия, спасибо огромное за ссылочку! Я тоже "пошла бродить"! pooh_go

Зверюшонок
good2 good2 good2 Вы правы, фильм для американской аудитории! give_heart Я, например, только из фильма узнала про Джулию Чайлд! unknown praising Муж у Джули, действительно, очень, просто очень хорош! good2 Терпеливый, добрый! girl_in_love give_heart
 
29 Мар 2010 21:15

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Фильм такой лёгкий... класс good2 у нас всегда так , хорошие фильмы ночью показывают...а муру целый день крутят
Так я его в ночи как-то смотрела..но не досмотрела уснула. Теперь знаю название ..сынулка закачает ..посмотрю обязательно Romashki
Мэрил Стрип обожаю ..все фильмы с её участием girl_cook girl_dance
 
31 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
trisel Rose
Как точно Вы сказали, ЛЕГКИЙ! good2 good2 good2
А целый день точно, что попало показывают, а ночью и ранним утром - самые лучшие фильмы! girl_in_dreams good2
Спасибо большое за отзыв и, что поделились впечатлениями! praising
 
31 Мар 2010 22:40

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Сын мне нашел и закачал этот фильм..теперь досмотрела до конца ..очень спокойно и без рекламы . Теперь довольная как слон!!! good2 Yahoo!

[URL=http://[censored piccy]/view/f0cfbeba632b32b5dc0db4f724def5ec/][/URL]
 
03 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
trisel
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Апр 2010 18:24

Распечатать сообщение
Палетка

Алина

39 лет
Уфа

ПалеткаМои рецепты
фильм просто супер-смотрела на одном дыхании, Мэрил Стрип просто неподражаема girl_claping
очень понравился эпизод как Джули нарезала целую кучу лука и одновременно подбрасывала блинчики с поварами girl_haha
 
04 Апр 2010 12:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Палетка писал(а):
очень понравился эпизод как Джули нарезала целую кучу лука

girl_haha О-о-о-о! Я на этом моменте просто каталась по полу от смеха! girl_haha
 
05 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
Сливочка

Светлана

52 года


СливочкаМои рецепты
А меня фильм оставил равнодушной, т.к перед этим была прочитана книга. Читаю, что некоторым книга не понравилась, наверно у нас у всех разное восприятие печатного слога и стиля. Я прочитала книгу на одном дыхании, обхохоталась и "в голове" очень образно просмотрела весь фильм пока читала, от первого слова до последнего.
Мерил Стрит конечно неподражаема всегда, даже если она будет изображать стоящее дерево в парке, но книга необыкновенно увлекает, завораживающе погружая в мир чувств, сомнений, мыслей, образов главной героини. После прочтенного фильм показался скудным и очень недосказанным.
 
08 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Сливочка
friends friends friends friends
 
04 Июн 2010 16:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Фильм неплохой. Мерил Стрим, как всегда, неподражаема. Великая она актриса. Я смотрела фильм с очень хорошим, "вкусным" переводом на русский язык.
Сцен запоминающихся в фильме много: и гора лука, и зашивание нафаршированной курицы, и готовка омаров... Но больше всего понравились отношения Джулии Чайлд и ее мужа. Есть чему поучиться...
 
08 Июн 2010 12:22

Распечатать сообщение
SWETA22

Света

41 год
Алтайский край

SWETA22Мои рецепты
А я тоже посмотрела этот фильм по вашим рекомендациям. Ну правда,он меня немного разочаровал, ждала чего-то большего (более ярких эмоций, сцен, блюд). Ну а Мэрил Стрип, конечно как всегда, досмотрела только из-за нее
 
10 Июн 2010 6:01

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Прокопович Татьяна
SWETA22
Девочки! friends
Спасибо за отзывы! air_kiss
 
14 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Деееевочки,сегодня посмотрела этот фильм.Просто неописуемо с каким наслаждением я его смотрела!На одном дыхании просто.А какая музыка...Александр Деспла великолепен!Этот фильм вдохновляет на совершение больших дел и поставки целей перед собой.Как хорошо,что я увидела эту тему,а то может никогда бы и не увидела этот чудесный фильм!!!!
 
16 Июн 2010 3:39

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Асяня
Настя! air_kiss
Одно наслаждение читать твой восторженный отзыв! girl_in_love
 
16 Июн 2010 13:51

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
)))))))))))))))
 
18 Июн 2010 8:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Асяня
friends friends friends
 
16 Авг 2010 21:43

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
а я опять смотрела.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed класснючий фильм dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Авг 2010 22:55

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Асяня
Я его тоже часто пересматриваю! friends
 
30 Авг 2010 13:58

Распечатать сообщение
Ангелина М

Ангелина М

42 года
Краснодар

Ангелина ММои рецепты
Фильм мне понравился, особенно игра Мэрил Стрип. До просмотра этого фильма я была равнодушна к этой актрисе. Но посмотрев это кино, Мэрил Стрип для меня заново открылась, её героиня мне очень понравилась! И теперь я начала обращать внимание на фильмы с этой актрисой. Вот не так давно посмотрела "Простые сложности" - отличное кино, лёгкое, отдыхающее, смешное, всем советую.
 
03 Сен 2010 22:17

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ангелина М
Да, Мэрил Стрип действительно потрясающая актриса! good2
"Простые Сложности" так хотела посмотреть, но еще не доводилось... Embarassed
Поставлю-ка я его на закачку! Wink
Спасибо огромное за отзыв! sharik
Страница 2 из 3

Наверх