Творожник с вишней и миндалем

Сообщение Автор
 
24 Дек 2009 12:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесьеNew Year Snegurochka
Леночка give_heart , я очень рада, что тебе приглянулся мой творожничек!!! С большим нетерпением буду ждать твоего отчетика! Drinks or Beer А сливки отдельно взбивать не надо. Взбивай все вместе! good2 Спасибо, дорогая за визит и поздравления!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree


ланита New Year Hi
Светланка, дорогая моя, пробуй творожничек с вишней на здоровье и в удовольствие!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за интерес, поздравления и салют!!! Yahoo! УРААА!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree


KceHbka New Year Snegurochka
Ксенечка, я рада, так рада, что угадала твои желания!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Очень хочу, чтобы тебе понравился пирожок!!!! Готовь на здоровье, дорогая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!! New Year Hi New Year Tree


Морж Жамантович New Year Hi
Мариночка, мне будет ооочень приятно, если тебе рецептик пригодится!!! И будет также вкусненько, как и мне!!! nyam2 good2 Готовь на здоровье give_heart girl_in_love , а я буду ждать твоих впечатлений!!! New Year Snegurochka СПАСИБО!!! New Year Tree


Апполинария New Year Snegurochka
Апполинария писал(а):
Иришенька, все, что мы так любим творог, миндаль и вишня
Yahoo! Подружка моя дорогая!!! give_heart friends Я так рада тебе угодить этим рецептиком!!! New Year Tree Очень надеюсь, что тебя не подведу!!! Drinks or Beer Жду-жду тебя, моя дорогая!!! girl_bye New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Lakshmi New Year Hi
Ликуся, спасибо за похвалюшки моих рецептов, очень приятно!!! give_heart girl_in_love А миндаль дорогой в маркетах, а на рынке на развес он стоит не намного дороже грецкого Wink А сливочки наши girl_haha , просто их изготовитель компания "Юнимилк" выкупила большинство молочных комбинатов, в том числе и наш Красноярский. Ликочка, спасибо за твое внимание к рецепту и за поздравления!!! New Year Snegurochka New Year Hi И тебя, дорогая, с Наступающим!!! Тебе и твоей семье всех благ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 12:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ирина и когда ты все успеваешь? Yahoo!
Творожник очень красив!!!! БРАВО!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Взяла на заметку!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо, дорогая!!!!ТЫ-УМНИЦА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что с тобой знакома хоть и виртуально!!!!!
 
24 Дек 2009 12:59

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина,люблю творожную выпечку,всегда эспериментирую ,и всегда удачно good2 girl_bye
New Year Drink New Year Snegurochka New Year Tree
 
24 Дек 2009 14:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
на рынке на развес он стоит не намного дороже грецкого

Иришка,спасибо за подсказку,я на рынке даже не догадалась посмотреть,теперь гляну обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
изготовитель компания "Юнимилк" выкупила большинство молочных комбинатов, в том числе и наш Красноярский.

Embarassed Embarassed Всё равно приятно,потому что я только в такой упаковке сливки покупаю 15 и 20% Yahoo! Ты видишь даже знаешь такие подробности good2 ,а я просто раз попробовала - понравились good2 и теперь всегда покупаю Yahoo! (и правда чего бы от нас в такую даль сливки возили girl_haha girl_haha girl_haha )Иришка!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 15:24

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
Ируля что правда,то правда! Все твои рецепты Суперские! Я тебе говорю,как технолог приготовлеия пищи good2 ! Так держать! Никак не получается скидывать тебе отчеты! Но поверь, все мое семейство в ВОСТОРГЕ! girl_claping good2 girl_in_love С наступающими праздниками! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! New Year Tree New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda New Year Snegurochka
ой, Катюшка, и я в вашу компанию с Карлсоном! friends girl_haha В пирогах счастье, в пирогах! Yahoo! Пробуй, солнышко, на здоровье! give_heart girl_in_love Ты права, готовится творожник легко и просто, а рузультат good2 Спасибо, Катюшкин, за поздравления! give_heart New Year Hi И тебя, дорогулька, с Наступающим!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Irina Haas New Year Hi
Ирочка, спасибо за твое внимание!!! give_heart girl_in_love Очень приятно, что ты оценила!!!! Drinks or Beer New Year Snegurochka New Year Tree


Наталия О. New Year Snegurochka
Натусь, спасибо за отзыв и похвалюшки!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love с Наступающим тебя, моя хорошая!!! Drinks or Beer New Year Tree


*Надин* New Year Snegurochka
Надюшка, для тебя всегда пожалуйста! give_heart girl_in_love И тебе спасибо за твои визиты и отзывы!!! Drinks or Beer New Year Hi


Яся New Year Snegurochka
Ясенька, пробуй на здоровье!!! give_heart girl_in_love Вкусного и красивого творожника!!! nyam2 good2 Очень-очень надеюсь тебе понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за интерес к рецепту и за поздравления!!! Взаимно, Ясенька!!! give_heart girl_in_love New Year Hi


Лорик73 Ларочка Drinks or Beer New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree


Katrin03 New Year Hi
Людочка give_heart , спасибо , моя дорогая, за твои комплиманы!!! friends Мне очень-очень приятно give_heart Embarassed И я рада нашему знакомству! Кто знает, может и встретимся как-нидь! Drinks or Beer С Наступающим, Людмилка! give_heart girl_bye New Year Snegurochka New Year Tree


katinka New Year Snegurochka
Катюша, творожная выпечка это всегда класс! good2 Я с тобой согласна! Drinks or Beer УДАЧИ в экспериментах и не забудь поделиться с нами! New Year Hi New Year Tree


Lakshmi
Ликусь girl_bye New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree


Лиса1974
Танюшка, ух ты шустрая!!! Yahoo! Я так рада, так рада, что ты уже попробовала и осталась довольна! girl_claping girl_claping girl_claping А уж от технолога получить такую оценку - выше всяких похвал! i_am_so_happy СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love И тебя с наступающим и всех благ!!! Congratulate New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
(Какие проблемы с фото? пиши мне в личку)
 
24 Дек 2009 17:01

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ириша, спасибо за такой замечательный пирожок good2 !
Обожаю творожную выпечку nyam2 , новые рецепты всегда актуальны. Да и в ребенка "впихнуть" творог можно только в виде пирога. Обязательно приготовлю girl_cook !
Веселых тебе праздников New Year Tree и счастья всей семье Rose !
 
24 Дек 2009 18:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda New Year Snegurochka
Розалиндочка, спасибо за твое внимание к рецепту! give_heart girl_in_love Я очень рада, что ты любитель творожной выпечки! girl_claping Drinks or Beer Пробуй на здоровье!!! cook
Спасибо за поздравления, Розалиндочка give_heart И твоей семье всех благ!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2009 0:07

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Как я подразумеваю, ты, Иришенька, главная наркобаронка нашего сайта.
На наркотик "Капучино" ты присадила половина сайта, на "Подсолнух - весь сайт, что будет с вишней и мендалем, я не знаю.........
Ирочка разве можно так дорогая, я же скоро в дверь влазить не буду. У меня уже начинается ломка, если в доме нет печенного.
Иришка, солнце мое, но я должна сказать тебе огромное спасибо за такой пирог.Творог, вишня, это то, что я могу есть каждый день и у меня не будет аллергии.
Иришка
 
25 Дек 2009 1:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча
Ларисонька, друХ мой сердеШный! give_heart girl_in_love Рада тебя видеть, угощайся творожничком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ларча писал(а):
На наркотик "Капучино" ты присадила половина сайта, на "Подсолнух - весь сайт, что будет с вишней и мендалем, я не знаю.........
girl_haha У меня еще в арсенале большой стратегический запас meowth girl_haha Так что , Ларисонька, придется проем расширять girl_haha
Ларча писал(а):
Творог, вишня, это то, что я могу есть каждый день и у меня не будет аллергии.
Это хОрОшО girl_hospital2 , значит скоро увидимся Yahoo!
Ой, Ларис, а если серьезно, я так рада, что тебе понравился этот творожник give_heart girl_in_love Спасибо тебе, родная, за твои добрые слова и внимание к моей персоне!!! give_heart friends Rose air_kiss air_kiss air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-808652391.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817478439.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-808652391.html][/url]
 
25 Дек 2009 21:20

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ириша, ты не представляешь........оказывается, твой пирожок - это как раз то, чего мне так не хватало....нежный, можно сказать аля чизкейк, сладенький... и в тоже время с вишневой кислинкой, ну и миндальная хрупка...короче, я в полнейшем восторге wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото

Спасибо тебе, моя милая, за такой чудный и волшебный пирожок. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Также хочу поздравить тебя и твою семью с наступающими праздниками Нового Года и Рождества!!!
 
25 Дек 2009 22:23

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Иришкин! Творожник-сказка! good2 good2 good2 good2 good2

Фото бесподобное, после просмотра, так и хочется бежать на кухню и выпекать!! Ой как хочу, просто какое-то блаженство.... nyam2 nyam2

Спасибо, подруга дорогая



С наступающим Новым Годом!Всего тебе самого доброго!

[URL=http://www.radikal.ru]
 
25 Дек 2009 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka
КСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮША!!!! Yahoo! Какой отчет красивейший! girl_in_love good2 А кусочек ммммм, сижу облизываюсь nyam2 nyam2 nyam2
KceHbka писал(а):
оказывается, твой пирожок - это как раз то, чего мне так не хватало....
УРЯЯЯ! Я тебя осчастливила!!!! girl_haha На здоровье, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love
KceHbka писал(а):
короче, я в полнейшем восторге
Я очень-очень-очень рада, что ты заценила творожничек girl_claping girl_claping girl_claping Правда, Ксень, так приятно! greeting СПАСИБО за такой наиприятнейший для меня отзыв!!! give_heart friends good2
И за поздравления спасибо! New Year Snegurochka New Year Hi
И тебя, Ксенечка милая, с Наступающим!!! Счастья и всех благ твоей семье!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree



мармеладка
мармеладка писал(а):
Фото бесподобное, после просмотра, так и хочется бежать на кухню и выпекать!!
Людмилка, ты еще здесь? Smile
мармеладка писал(а):
Тврожник-сказка!
Людочка, даже не буду тебя переубеждать! girl_haha Он и правда хорош! good2
Спасибо моя дорогая подружка, что нашла время забежать и оставить свои комментарии и поздравления!!! give_heart friends
Людочка, и тебя с наступающим!!!! Drinks or Beer Счастливого Нвого года, моя хорошая! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириш,дорогая за тобой прям не угнаться ,только соберусь твой рецептик воплотить а ты уже два новых выставляешь wacko1 wacko1 wacko1
спасибо дорогая friends за такие чудные рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love обожаю творожную выпечку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Забираю New Year Snegurochka
 
26 Дек 2009 13:18

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Иришик!!!! Ну как всегда, ты на высотеее!!!!! friends Yahoo!
Мама дорогая!!!! wacko1 Какая КРАСОТИЩЩЩЩА!!!!!!!! Творог..и ВИШНЯЯЯ!!!! nyam2 nyam2 Я в восторге!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart
Брависсимо!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
С-П-А-С-И-Б-О!!!! Yahoo! Спасибо, Иришка!!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
 
26 Дек 2009 23:06

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Сегодня утром испекла творожник, к вечеру от него остались только воспоминания girl_haha . Очень нежный, похож на чизкейк, а на вкус nyam2 good2 бесподобен. К сожалению дома не нашлось ни вишни, ни миндаля, а из-за Рождества все магазины закрыты. Поэтому я использовала смесь ягод (смородина, клубника, шелковица, черника, малина), а верх посыпала грецкими орехами. И сахара уменьшила на 50 г Embarassed , моим очень понравилось, так что буду еще готовить не раз friends .
Спасибки, Ириша, балуешь нас такими вкусностями nyam2 Rose girl_in_love !
 
26 Дек 2009 23:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алусик-мамусик New Year Snegurochka
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо дорогая за такие чудные рецептики обожаю творожную выпечку Забираю
Аллочка, забирай на здоровье и балуй своих родных, моя дорогая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что обращаешь внимание на мое творчество!!! Embarassed Drinks or Beer


Katjuwka New Year Snegurochka
Katjuwka писал(а):
Мама дорогая!!!! Какая КРАСОТИЩЩЩЩА!!!!!!!! Творог..и ВИШНЯЯЯ!!!! Я в восторге!!!!!!!!!
Брависсимо!!!!!!!
Yahoo! Катюшка, и я в восторге от того, что тебе приглянулся творожничек!!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, моя красавица!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Rosalinda New Year Snegurochka
Rosalinda писал(а):
Сегодня утром испекла творожник, к вечеру от него остались только воспоминания . Очень нежный, похож на чизкейк, а на вкус бесподобен.
Yahoo! Розалиндочка, милая give_heart girl_in_love Как здОрово, что ты уже попробовала творожник и он понравился твоей семье!!!! dance dance dance
Rosalinda писал(а):
использовала смесь ягод (смородина, клубника, шелковица, черника, малина), а верх посыпала грецкими орехами.
мммммм nyam2 , как вкусненько good2
Rosalinda писал(а):
моим очень понравилось, так что буду еще готовить не раз
УРЯ!!! Рада, что рецептик оставляешь у себя! На здоровье, Розалиндочка!!!! give_heart girl_in_love
Спасибо БОЛЬШОЕ за доверие!!!! give_heart greeting
Rosalinda писал(а):
P.S. Фотографию вставлю только через несколько дней
Окей! будет интересно посмотреть на твою-мою красоту!!! Congratulate


Девченки, с праздниками вас, дорогие!!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
27 Дек 2009 20:14

Распечатать сообщение
Dorado



Украина Киев

DoradoМои рецепты
Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Большое спасибо,Ирочка за вкусняшку. wacko1
Я добавила пару слив и грецкими орехами посыпала.


Поздравляю тебя и твоих родных с наступающим новым годом New Year Hi
 
27 Дек 2009 23:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Dorado писал(а):
Большое спасибо,Ирочка за вкусняшку.

Галочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что ты воспользовалась рецептом! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за доверие и за отчет творожника!!!! give_heart Rose Rose Rose
Dorado писал(а):
Я добавила пару слив и грецкими орехами посыпала.
творог и слива - прекрасный сочетание!!! nyam2 good2
Dorado писал(а):
Поздравляю тебя и твоих родных с наступающим новым годом
Галинка, спасибо большое!!!! give_heart give_heart give_heart И тебя, и твою семью также хочу поздравить с Наступающим!!! Всех благ!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
[url=http://[censored smajliki]/smilie-584822631.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-584822631.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-584822631.html][/url]
 
28 Дек 2009 13:16

Распечатать сообщение
Према

Надежда

44 года
Восточная Сибирь

ПремаМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за интересный рецепт!!!
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
28 Дек 2009 15:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Према писал(а):
Ирочка, спасибо большое за интересный рецепт!!!

Надюша, пожалуйста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пробуй на здоровье!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2009 18:03

Распечатать сообщение
GIR

Юлька

34 года


GIRМои рецепты
какой шикарный творожник girl_claping , нада будет попробывать сделать...ато уже слюни потекли) wacko1
 
28 Дек 2009 21:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
GIR
Юленька, пробуй на здоровье!!! girl_in_love Очень надеюсь, что не зря слюни текли Wink
Спасибо, что заглянула! girl_bye New Year Snegurochka New Year Hi
 
28 Дек 2009 22:56

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ириша, обещанная фотография, а кусочек я вставила в свое предыдущее сообщение. Еще раз спасибо Rose girl_in_love и с наступающим Новым годом New Year Go New Year Tree , счастья тебе и твоим родным give_heart ! New Year Hi
 
28 Дек 2009 23:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda
Розалиндочка, спасибо, дорогая, за фото!!! give_heart girl_in_love Обалденная красота и вкуснятина! nyam2 girl_in_love good2 Столько ягодной начинки greeting , класс! good2
И за поздравления благодарю!!!! give_heart New Year Snegurochka
И тебя, Розалиндочка, и твою семью еще раз с праздниками!!! New Year Hi Всех благ!!!! Congratulate New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 2 из 6

Наверх