Творожник с вишней и миндалем

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришкин, а я опять с творожничком!! Embarassed
Ну такая это нямка, просто невозможно не повторить girl_in_love girl_in_love
Я в это блюдо просто влюблена, делается быстро (при наличии всех продуктов Smile ), а результат м-м-м-м - супер!!
На этот раз с вишней и миндалем
Фото

Фото

Фото

Спасибо, что балуешь такими вкусняшками весь форум Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 22:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришкин, а я опять с творожничком!!
Оленька, всегда рада дорогим гостям!!! girl_bye Drinks or Beer
Заюха писал(а):
Ну такая это нямка, просто невозможно не повторить
Я в это блюдо просто влюблена, делается быстро (при наличии всех продуктов ), а результат м-м-м-м - супер!!
Олюнь, я очень рада, что творожник тебе полюбился и ты принесла мне дубль № 2! Yahoo! До чего же он у тебя аппетитненький и румяный получился!!! nyam2 good Фоты КЛАСС! good2 И сервиз красииивый! girl_tender С удовольствием бы снямкала кусочек, а еще лучше два! girl_haha
Заюха писал(а):
Спасибо, что балуешь такими вкусняшками весь форум
Всегда пожалуйста, Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все для вас!!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, дорогая!!!! Rose Rose Rose

 
29 Мар 2010 19:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ириш, творожник супер!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно испеку эту вкуснятину, в нем есть все, что я люблю! good2 good2 good2 Спасибо! give_heart
 
29 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, мне очень приятно, что ты обратила внимание на мой творожник, СПАСИБО!!!! give_heart Пеки на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что он тебе понравится и полюбится!!!! good good good
 
16 Апр 2010 2:14

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, спасибо за невозможную вкуснятинку! Делаю уже четвертый раз, а заснять удалось только сейчас! Супер! good good2 nyam2 friends air_kiss give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
16 Апр 2010 14:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ирочка, спасибо за невозможную вкуснятинку!
Наточка, много-много раз НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталия О. писал(а):
Делаю уже четвертый раз, а заснять удалось только сейчас! Супер!
ой, как меня радует, что творожник пользуется у тебя успехом!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, моя хорошая, что его готовишь!!!! friends air_kiss И особая благодарность за фоточки! girl_curtsey КРАСОТА!!! greeting
 
22 Май 2010 14:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, я к тебе в гости с этим расчудесным лакомством!!! girl_in_love nyam2 Пекла вчера поздно вечером,чтобы с утра можно было и самой угоститься на завтрак и всю мою семью порадовать тоже... Embarassed girl_in_love Ой, самое трудное было - дождаться наконец-таки утра, чтобы отрезать себе вкусный кусочек... nyam2 morning1 Мне он даже ночью сниться начал...,ТАК мне не терпелось его отведать поскорее... girl_haha wacko1 girl_in_love
Ириша, вот такой вот он у меня вышел... Embarassed give_heart
Фото

Фото

Я делала с консервированной вишенкой... nyam2 Сладенькой...И меня совсем не испугало то,что вишенка была с косточкой... Embarassed Я тихо и смиренно начала готовку с того,что терпеливо выколупывала косточки по одной....разогнутой скрепкой... Embarassed girl_haha Ну и что! Зато результат того стоил... girl_in_love nyam2 Всю 720 мл банку переработала... girl_haha
Иришенька, пирог - настоящий ВОСТОРГ!!! girl_in_love Настолько он нежный, манящий, вкусный... nyam2 В нем так много вишни, хрустящих миндальных лепестков..., просто песня!!! girl_in_love А папа с утра признался, что моя избалованная кошка, как лиса, проникнув ночью на кухню, подкралась к пирогу и пыталась первой снять пробу!!! girl_haha Творожок любит... Embarassed Но ее вовремя обнаружили и пирог остался нетронутым до утра...
Ой, что-то я расписалась много... Embarassed
Иришенька,от всей моей семьи ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Буду делать еще и не один раз, это абсолютно точно!!! Yahoo!
Romashki give_heart Rose friends Romashki give_heart Rose friends
 
22 Май 2010 22:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, я к тебе в гости с этим расчудесным лакомством!!!
ой, Катюшечкин give_heart , как приятно и радостно тебя видеть!!!! Yahoo! ЗаходЫ, красавица! friends
Miuda писал(а):
Ой, самое трудное было - дождаться наконец-таки утра, чтобы отрезать себе вкусный кусочек... Мне он даже ночью сниться начал...,ТАК мне не терпелось его отведать поскорее...
ты моя хорошая praising , тебе еще и помучиться пришлось girl_haha Какая же ты умничка, что все вытерпела (и даже ночные "кошмары" girl_haha ) и порадовала себя и свою семью этим нежным творожником! give_heart
Miuda писал(а):
И меня совсем не испугало то,что вишенка была с косточкой... Я тихо и смиренно начала готовку с того,что терпеливо выколупывала косточки по одной....разогнутой скрепкой...
girl_haha Катенька, я вот раньше думала, что не люблю косточки из вишни вытаскивать, а оказывается это тАк успокаивает girl_haha . Пока выколупываешь косточки, мысли в голове все в кучу собираются, думы разные думаются и незаметненько так вся вишенка и обрабатывается Embarassed
Miuda писал(а):
Зато результат того стоил...
Yahoo! girl_claping dance2
Miuda писал(а):
Иришенька, пирог - настоящий ВОСТОРГ!!! Настолько он нежный, манящий, вкусный... В нем так много вишни, хрустящих миндальных лепестков..., просто песня!!!
Это твой отзыв для меня песТня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ООООчень приятно, что творожник порадовал вас своим вкусом!!! girl_claping Кушайте НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
А папа с утра признался, что моя избалованная кошка, как лиса, проникнув ночью на кухню, подкралась к пирогу и пыталась первой снять пробу!!!
Ах, кисуня-хитрюля, тоже хотела попробовать пирожок Koshechka_07 Надеюсь, ей все же достался маааленький кусочек Wink
Miuda писал(а):
Иришенька,от всей моей семьи ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Буду делать еще и не один раз, это абсолютно точно!!!
Катюня, солнышко мое дорогое, очень надеюсь, что этот творожник благополучно пропишется в твоей семье, тем более что ягодку можно менять по своему вкусу!!! girl_claping Готовь на радость и ЗДОРОВЬЕ своим родным! give_heart И от меня тебе БОЛЬШОЕ сердеШное СПАСИБО за твою доброту и внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends air_kiss

 
27 Май 2010 22:54

Распечатать сообщение
AllaRu

Алла




AllaRuМои рецепты
Ириshа
Ирина спасибо за рецептик вкусного творожника Romashki Romashki Romashki , буду печь еще! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
27 Май 2010 23:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
AllaRu писал(а):
Ирина спасибо за рецептик вкусного творожника

Аллочка, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose И мое СПАСИБО, что рецепт опробовали! girl_curtsey Кусочек такой аппетитный! nyam2
AllaRu писал(а):
буду печь еще!
Это очень и очень радует! girl_claping girl_claping girl_claping Тем более сейчас ягодный сезон начинается! good2
 
03 Июн 2010 2:54

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
sharik в чистом виде творог не ем... практически... а вот во всяких выпечках... обожжаю... тем более вишенка осталась... от предыдущих пирогов ))) бум пробувать... girl_bye
эх... я еще Пирог «Жульен» не попробывала... ну ничего... все впереди...
 
04 Июн 2010 14:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
в чистом виде творог не ем... практически... а вот во всяких выпечках... обожжаю... тем более вишенка осталась... от предыдущих пирогов ))) бум пробувать...
Пробуй, Викуля! girl_in_love Творожничек нежнейший!!! nyam2
Viktorija21 писал(а):
эх... я еще Пирог «Жульен» не попробывала... ну ничего... все впереди...
Вот и я думаю, какие твои годы! praising
Значит, жду! Wink
пы.сы. А я тебя сразу и не признала с новой аватарочкой Smile
 
12 Июн 2010 13:10

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 поставила вишню размораживаться... пойду счас за остальными продуктами...
п.с.делюсь своими впечатлениями... вернее наверно ошибками... в магазине схватила зернистый творог... и не протерла его... выложила в тесто... и вот эти твердые зернышки... встречались в тесте... поэтому пирог... не был похожь... на чизкейк... но не буду останавливаться на достигнутом... еще раз попробую... с другим творогом... мягким... "из пачки"...
 
13 Июн 2010 22:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
п.с.делюсь своими впечатлениями... вернее наверно ошибками... в магазине схватила зернистый творог... и не протерла его... выложила в тесто... и вот эти твердые зернышки...

Викуль, конечно, для нежного творожника такой творог не подходит! unknown Жаль, что тебе не удалось вкусить сию прелесть! praising
Viktorija21 писал(а):
но не буду останавливаться на достигнутом... еще раз попробую... с другим творогом... мягким... "из пачки"...
Пробуй НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love Пусть в следующий раз у тебя все получится! good2
 
26 Июл 2010 22:30

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Любименькая моя девочка,долго шла я пообещала еще в том году ,дошла в этом girl_haha girl_haha girl_haha !!!Вкуснятинка необыкновенная,нежно ,в меру сладко,вообщем "комильфо" good2 good2 good2 ,я добавила крахмал кукурузный вместо пудинга.Девченки(мамки)остались довольны.Спасибо мой дорогой человечек!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love air_kiss give_heart give_heart give_heart
Фото

это тебе кусочек
Фото
 
27 Июл 2010 22:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Любименькая моя девочка,долго шла я пообещала еще в том году ,дошла в этом
Yahoo! Ленусик, мой дорогусик give_heart , дошла таки!!!!! girl_haha
полесье писал(а):
Вкуснятинка необыкновенная,нежно ,в меру сладко,вообщем "комильфо"
Опять умничаешь girl_haha
полесье писал(а):
Девченки(мамки)остались довольны.Спасибо мой дорогой человечек!!!
Родненькая моя give_heart girl_in_love friends , рада угодить и тебе, и твоим мамулькам!!!! girl_claping Так приятно, что творожничек вам пришелся по вкусу!!!! praising Кушайте, мои дорогие, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБОООООО!!!! Лю give_heart и целу! air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url]
 
04 Авг 2010 5:45

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ой, смотрю тут восторженных отзывов 4 страницы и нового что-либо добавить будет трудно так что прости солнце но буду повторятся. Это рецепт из разряда: прост до неприличия вкусен до невозможности. Я когда его пробовала сначала подумала что он мне кажется таким очень вкусным потому что я давно не делала творожную выпечку и очень мне хотелось чего-нибудь творожного. Дала мужу кусочек с чайком, а сама в ожидании комментариев. Он попробовав сказал что очень вкусно получилось, а вот кусочек маловат и нужно срочно принести еще парочку таких кусочков. А тут к нам и кум зашел по делу, я и ему конечно чайку и пару кусочков творожника. Решила ничего не спрашивать, если понравится сам скажет, а если нет то просто промолчит. Вердикт вынес после первого укуса:" Слушай, Танюха, какая вкусная штука!" Так что, золотое наше солнышко, пишу сейчас без преувеличений, творожничек просто потрясающе вкусен!!! Спасибо тебе, ты просто наш кулинарный гений!!!
Фото
good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Smile Smile Smile
blestki.com
 
04 Авг 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька
Таня Ванилька писал(а):
Это рецепт из разряда: прост до неприличия вкусен до невозможности.
В самую точку, Танюша!!!! Yahoo! Очень вкусный и нежный творожничек! nyam2 good2 И я очень рада видеть тебя в этой темке girl_in_love , и рада, что ты испробовала и оценила этот рецепт!!!! girl_claping
Таня Ванилька писал(а):
сказал что очень вкусно получилось, а вот кусочек маловат и нужно срочно принести еще парочку таких кусочков

Таня Ванилька писал(а):
Вердикт вынес после первого укуса:" Слушай, Танюха, какая вкусная штука!"
ААА! Yahoo! Танечка, вот это похвалюшечки!!!! good2 Как здОрово, что люди не скупятся на комплименты girl_haha Одним словом, я счастлива!!! girl_dance girl_dance
СПАСИБО, моя хорошая, что испекла творожник и прокомментировала впечатления дегустирующих Drinks or Beer И прими мою большую благодарность за все твои добрые слова в мой адрес и в адрес моих блюд! give_heart give_heart give_heart

blestki.com

blestki.com
 
07 Авг 2010 22:03

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, сегодня на завтрак лакомились твоим творожником!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Словами не описать как это вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Очень-очень вкусно! girl_in_love Кушали и не могли остановиться!!!
Не могу себе простить, что пропустила такую вкусняшку и не приготовила её раньше!!! Embarassed
А вот и он:
Фото

Фото

Я делала с черной смородиной и малиной! Этот творожник и без наполнителей будет вкуснейшим!!!! good2 good2 good2
Иришка, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такой чудесный рецепт!!!!
 
07 Сен 2010 19:45

Распечатать сообщение
zhannylya





zhannylyaМои рецепты
Подскажите чем заменить творожный сыр?Его в нашем городе нет,а испечь такой тортик очень хочеться!!!!
 
15 Сен 2010 21:32

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Ириша,твой творожник просто чудо. Пеку его уже в четвертый раз и всегда получается просто супер. Правда я делаю его со сливой. Оч.красиво и оч.вкусно. Спасибо Romashki
 
21 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, сегодня на завтрак лакомились твоим творожником!!!
Словами не описать как это вкусно!!! Очень-очень вкусно! Кушали и не могли остановиться!!!
Инночка, очень-очень приятно угодить тебе творожником!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада твоим отчетикам - они всегда поднимают настроение!!!! give_heart girl_in_love
Иннигма писал(а):
делала с черной смородиной и малиной! Этот творожник и без наполнителей будет вкуснейшим!!!!
Иришка, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такой чудесный рецепт!!!!
На доброе-доброе здоровье!!! Rose Rose Rose какой же он у тебя красивый и аппетитный получился!!! nyam2 good2 Молодец! praising СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за воплощение рецепта!!!!! air_kiss


zhannylya писал(а):
Подскажите чем заменить творожный сыр?Его в нашем городе нет,а испечь такой тортик очень хочеться!!!!
Филадельфия, маскарпоне, рикотта.... любой мягкий сыр или можно сделать самим, вот ссылки с нашего Форума:
http://forum.say7.info/topic18748.html
http://forum.say7.info/topic21785.html
http://forum.say7.info/topic30571.html
Удачи! Romashki Romashki Romashki


maruska80.80 писал(а):
Ириша,твой творожник просто чудо. Пеку его уже в четвертый раз и всегда получается просто супер.
Любочка, я так рада, что рецептик благополучно прижился!!! girl_claping Готовь с удовольствием! praising
maruska80.80 писал(а):
Правда я делаю его со сливой. Оч.красиво и оч.вкусно. Спасибо
Да, он с любой фруктОЙ пойдет! good2 Рада, что вам вкусненько, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_claping girl_in_love Rose

Девочки, всем СПАСИБО за внимание и нтерес к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2010 17:04

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Только я "расправилась" с одним чизкейком, а тут Такое Чудо!!! Ирина, это же просто мечта моя - чизкейк без печенья (не люблю я его)! И вишня, и миндаль - все люблю! Ну что тут делать - вот испеку последний и сразу на строгую диету Embarassed ! Спасибо тебе огромное за рецепт - уже все продукты собрала (единственное - пудинг тоже карамельный, видно ванильный уже раскупили на твой пирог girl_haha )!Скажи, пожалуйста, а в силиконовой форме получится или потом его не достанешь, лучше в разъемной? Я всегда мучаюсь, как чизкейки достать, не повредив unknown . я смотрю у тебя на бумаге - так надежнее? Заранее спасибо!

Эх, не смогла дождаться - сделала на свой страх и риск Rose . Просто нет слов, мурчу от удовольствия! Вкус именно чизкейковый, консистенция тоже - просто фантастика! И я все-таки нашла ванильный пудинг - так что все по рецепту nyam2 ! Теперь буду делать с карамельным. Огромнейшее спасибо за рецепт - теперь он у меня в любимчиках girl_in_love!
Я опять с творожником - на этот раз с карамельным пудингом и с карамельной заливкой по рецепту Aleksashka - вкуснотища!
 
30 Сен 2010 19:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Esperanzita
Надюша, извини, что не подоспела к твоему вопросику! Embarassed Спасибо, что приняла верное решение praising и испекла творожничек! Rose Я рада, что все получилось и ты насладилась его нежным, сливочным вкусом! girl_claping girl_claping girl_claping
Esperanzita писал(а):
Просто нет слов, мурчу от удовольствия! Вкус именно чизкейковый, консистенция тоже - просто фантастика!
Вот и замечательно!!! dance2 Очень приятно угодить твоему вкусу и радует, что ты повторила рецептик Yahoo!
Esperanzita писал(а):
Я опять с творожником - на этот раз с карамельным пудингом и с карамельной заливкой по рецепту Aleksashka - вкуснотища!
мммммм nyam2 карамельный творожничек, класс! good
Надежда, СПАСИБО за твои отчетики!!! girl_in_love и благодарю за доверие к рецепту!!! Rose Rose Rose Вкусных тебе творожников и в дальнейшем! Пеки и кушай с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2010 18:14

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, привет!!! girl_bye Я опять к тебе в гости!!! Сегодня с моим любимым наивкуснейшим творожником!!! nyam2 good2 girl_in_love Вот он:
Фото

Фото

В этот раз с черникой! Ну очень-очень вкусный творожник!!! nyam2 good2 С огромным удовольствием готовим и едим эту вкусняшку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, дорогая, спасибо за великолепный рецепт!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Страница 4 из 6

Наверх