Творожник с вишней и миндалем

Сообщение Автор
Творожник с вишней и миндалем
23 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Творожник с вишней и миндалем

Фото

Фото


Всем любителям творожной выпечки рекомендую насладиться вкуснейшим и нежнейшим творожником! nyam2 girl_in_love
Угощайтесь, мои дорогие!!! give_heart girl_in_love

Необходимые продукты:
Фото

4 яйца
150-175г сахара
600г творога (я брала магазинный 5%-й)
200г творожного сыра
100г сливок (20%)
1 пакетик смеси для приготовления ванильного пудинга (или 2ст.л. крахмала)
300г вишни (или другой ягоды по вашему вкусу свежей или замороженной)
100 г миндаля (чтобы очистить миндаль от коричневой пленочки, надо залить его кипятком)
Щепотка соли
Сахарная пудра для посыпки

Если вишня замороженная, разморозить и дать стечь жидкости. Для ускорения процесса я ягоду размораживаю в микроволновке, затем откидываю на дуршлаг, даю стечь жидкости. И после выкладываю на бумажное полотенце или салфетку, чтобы окончательно избавиться от лишней влаги.

Яйца растереть с сахарным песком и щепоткой соли. Добавить творог, творожный сыр, сливки и смесь для приготовления пудинга. Все хорошо перемешать (я все взбила миксером на средней скорости). Творожную массу вылить в форму
Фото


Выложить ягоды
Фото


Посыпать рубленым миндалем
Фото


Поставить в разогретую до 175 градусов духовку на 50-60 минут. Готовый творожник остудить в духовке с открытой дверцей!
Фото


Горячий пирог имеет «дрожащую» структуру, не путайте, пожалуйста, с «недопеченностью».
Перед подачей посыпать сахарной пудрой. Фкуснаааа!!! nyam2 good2
Фото

Фото

Фото


Приятного аппетита! give_heart friends girl_in_love
 
24 Дек 2009 0:00

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Как же я обожаю nyam2 творожную выпечку!!!!!
Иринка, а рецепты у тебя всегда беспроигрышные!!! good2
Спасибо, моя хорошая, за girl_in_love изумительный рецепт!!!

С Наступающим!!!

http://www.dancingsantacard.com/ru/?santa=2256697
 
24 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Всем любителям творожной выпечки рекомендую

Ириша, большое спасибо!!! Вкуснотища, нет слов! nyam2
Моя доченька будет в восторге от такого "тортика"! Благодаря вот таким рецептикам она стала любить и есть творог.
 
24 Дек 2009 0:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp
Ой, Светланка, как ты зажигаешь!!!! girl_dance girl_haha
Угощайся, моя хорошая! give_heart girl_in_love Спасибо за оценку, поздравлелия и замечательный видеоролик!!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose
И тебя, золотце, с Наступаюшим!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree


Лорик73
Ларисонька, мне очень приятно, что ты обратила внимание на мой рецепт! give_heart
СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лорик73 писал(а):
Моя доченька будет в восторге от такого "тортика"! Благодаря вот таким рецептикам она стала любить и есть творог.
Очень надеюсь, что и от этого "тортика" доченька будет в восторге! Yahoo!
С Наступающим, Ларочка!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирочка, какую же красотищу ты сотворила! girl_claping смотрю на фото и оторваться не могу, уже влюбилась в это творожное чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love пройти мимо такой прелести просто невозможно give_heart good2
спасибо тебе огромное за рецепт! give_heart give_heart без лишних слов забираю в закладочки nyam2 Embarassed

с Наступающими праздниками! New Year Tree New Year Snegurochka Rose
 
24 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Дорогулечка моя ненаглядная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, не зря же я вишни кучу наморозила!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, ты - ГЕНИЙ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Не устану об этом повторять! good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо за шикарный пирог, солнУшко! heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГАЯ!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
24 Дек 2009 0:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Jessica
Jessica писал(а):
Ирочка, какую же красотищу ты сотворила! смотрю на фото и оторваться не могу, уже влюбилась в это творожное чудо пройти мимо такой прелести просто невозможно
Дашенька give_heart , как же приятно, что тебя "зацепил" мой творожничек! Yahoo! Забирай на здоровье и наслаждайся, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дашунь, спасибо за визит и поздравления!!! New Year Snegurochka New Year Hi И тебя, милая, с Нступающим!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Имбирь
ДруХ мой сердеШный give_heart friends , рада тебе роднулечка!!!! Yahoo! Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Ну, не зря же я вишни кучу наморозила!!!!
Это намек? girl_haha Олюсик, буду очень счастлива, если испробуешь этот замечательный творожник!!!!! greeting Спасибо за твое драгоценное внимание give_heart girl_in_love и тебя, мой Ольчик, с Наступающим!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 0:38

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
ИРА,что ты делаешь? Скоро НГ,я же сама стану как шарик новогодний! nyam2 Рецепт опять СУПЕР! БУДУ ПЕЧЬ! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2009 0:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лиса1974 писал(а):
ИРА,что ты делаешь? Скоро НГ,я же сама стану как шарик новогодний!
girl_haha Танюш, а ты кроме творожника ничего не ешь girl_haha
Лиса1974 писал(а):
Рецепт опять СУПЕР! БУДУ ПЕЧЬ!
УРЯЯЯЯЯ!!! Yahoo! Пеки, Танюшка! girl_cook Буду ждать с нетерпением твоего вердикта! Drinks or Beer
Спасибо за доверие и что заходишь в гости!!!! Прияяяяятно! give_heart girl_in_love С Наступающим, лисичка-сестричка! New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 0:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириша, замечательный творожник!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping обязательно испробую, а пока на очередь в закладки give_heart
 
24 Дек 2009 0:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72
Julia-72 писал(а):
Ириша, замечательный творожник!!!!
Юленька, спасибо за оценку! give_heart girl_in_love Знаю твою любовь к творожной выпечке nyam2
Julia-72 писал(а):
обязательно испробую, а пока на очередь в закладки
Забирай, дорогой друХ friends , я тебя не тороплю! girl_bye
Юленька give_heart New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 1:06

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Ириshа писал(а):
Всем любителям творожной выпечки рекомендую насладиться вкуснейшим и нежнейшим творожником!

Этот рецепт как раз для меня!!! Очень люблю все творожное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириш, спасибо за очередную вкусснятину Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
С наступающим Новым годом!!!
 
24 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Этот рецепт как раз для меня!!! Очень люблю все творожное!
Леночка, мне будет очень приятно, если творожник понравится!!! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Пробуй на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Еленочка за внимание и поздравления!!! give_heart Rose Rose Rose И тебе веселого Нового года!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 1:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иринуш,это вкусняшка!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я очень люблю запеканки творожные и твой вариант мне очень люб Rose Rose Rose
Ириша,а сливки ты не взбивала?Приготовлю.отчитаюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
24 Дек 2009 2:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка, какой пирожок вкуснючий! nyam2 Рецептик забираю без разговоров, у меня вишни - полная морозилка! Wink Так что бум печь! friends Спасибо за очередной чудо-рецепт! Romashki И с наступающим тебя, солнышко!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-585909255.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-585909255.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-585909255.html][/URL]
 
24 Дек 2009 2:01

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, пирожок просто чудо good2 good2 good2 good2 good2
Я сегодня целый день вишни хочу. Даже компот сварила вишневый girl_haha А твой пирожок как нельзя кстати.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Будем печь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 2:06

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Мммм... уже чувствую, что это потрясающе))) nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю)) Спасибо за такой классный рецепт!!! good2 Rose good2 [/quote]
 
24 Дек 2009 2:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Иришенька, все, что мы так любим творог, миндаль и вишня nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Красота необыкновенная girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Угодила, дорогая подруженька, на 100% friends give_heart give_heart give_heart !
Жди, скоро приду с отчетиком cook !!!
 
24 Дек 2009 3:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Иришенька! give_heart give_heart give_heart Твой замечательный пирог не может оставить равнодушным good2 good2 good2 Я просто абажаю творожную выпечку!!!! nyam2 nyam2 nyam2 И выпечку с вишнями тоже очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 У тебя потрясающие рецептики выпечки,одни йогуртовые кексы чего стоят(очень прижились у меня) good2 good2 good2 Вот миндаль конечно дороговато у нас Embarassed ,стараюсь всегда грецкими орехами обходиться,но они сюда не подойдут(даже не спрашиваю потому что сама знаю Embarassed )И ещё заметила на фоточке сливки"простоквашино" - похоже это производство нашего молокозавода Yahoo! Yahoo! Yahoo! (а может я и ошибаюсь unknown ,но наш молокозавод точно такие выпускает,я их всё время покупаю Embarassed )
Спасибо за рецепт солнце!!!! give_heart give_heart give_heart
И с наступающими праздниками всю твою семью!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 4:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, сметена наповал и надолго!!!!!! wacko1 girl_claping girl_in_love Надо же, разве может быть столько счастья и удовольствия в одном пироге??? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот когда я вижу ТАКИЕ пироги, я вспоминаю диалог Малыша и Карлсона и понимаю,что я на стороне последнего: Embarassed girl_haha

М: - Пойми, Карлсон....,не в пирогах счастье...
К: - Ты что с ума сошел? А в чем же еще?
girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha nyam2
Карлсон наш человек ... girl_haha friends
Ириш, я просто млею от творожных пирогов ... nyam2 А тут такое роскошество!!! girl_in_love nyam2 И миндаль и вишня ....мама мия... nyam2 girl_in_love nyam2
И готовить просто!!! Yahoo!
Иришенька, спасибо тебе огромное!!! give_heart girl_in_love give_heart
Я обязательно его приготовлю !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
И с наступающими тебя праздниками, дорогая Ириша!!! give_heart New Year Tree New Year Snegurochka give_heart Rose Romashki New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
24 Дек 2009 4:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Ириша, красоту какую ты спекла !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-323049735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
24 Дек 2009 5:06

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Какой чудесный пирог! Спасибо за рецепт!!! Согласна со Светиком -рецепты всегда безпроигрышные!!!New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2009 10:49

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ирочка пирог заглядение wacko1 wacko1 wacko1 Спасибки дорогуша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2009 12:03

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, пирог просто прелесть!! обязательно приготовлю в субботу, обожаю и творог и вишню, а здесь прям все сразу мммммммммм
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
С наступающим Новым годом!
 
24 Дек 2009 12:23

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ириshа писал(а):
С Наступающим, Ларочка!!!

Ирочка, и тебя, и твоих близких! New Year Hi
Страница 1 из 6

Наверх