Творожник с вишней и миндалем

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, привет!!! girl_bye Я опять к тебе в гости!!! Сегодня с моим любимым наивкуснейшим творожником!!!
Иннулик, добрый вечер!!! girl_bye Ты даже не представляешь, как приятно, что творожничек тебе полюбился и рецепт прижился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Иннигма писал(а):
В этот раз с черникой! Ну очень-очень вкусный творожник!!!
ммммм nyam2 какая вкуснятина! good Инночка, ты и десерт готовила с черникой, вот и творожник с этой ягодкой приготовила... хочу спросить, ты в магазине чернику покупаешь или у вас запасы с лета? Я обычно на рынке пару баночек покупаю и замораживаю, а этим летом проглядела чернику, так жаааалко Embarassed
Иннигма писал(а):
С огромным удовольствием готовим и едим эту вкусняшку!!! Ирочка, дорогая, спасибо за великолепный рецепт!!!
И я с огромным удовольствием рассматриваю твои отчетики и читаю отзывы!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что вам вкусненько!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, Инночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2010 14:38

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ириshа писал(а):
ты в магазине чернику покупаешь

Да, Ирочка, покупаю в магазине, замороженную, т.к. с нашими аппетитами никаких запасов не хватит! Я беру вот такую
Фото

там всегда целые ягодки! good

В прошлом году я успела купить чернику, перетерла её с сахаром и мы всю зиму ели! А в этом году в отпуске были, ничего не сделала. Но я замороженную везде использую. Smile
 
04 Ноя 2010 22:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Да, Ирочка, покупаю в магазине, замороженную
и я в нашем Кр.Яре в таких упаковочках покупаю girl_claping
Иннигма писал(а):
с нашими аппетитами никаких запасов не хватит!
это точно! Обожаем выпечку с ягодой nyam2

Иннигма писал(а):
А в этом году в отпуске были, ничего не сделала.
А я успела смородину заморозить, и на ярмарке бруснику несколько литров купила. Остальную ягодку придется покупать, хорошо что сейчас это не проблема Smile
 
07 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ирочка, как мне понравился твой творожник ..ммм.. объедение nyam2 good2
только я готовила на полпорции и в формочках (6 штучек получилось)

эти творожники у меня поднялись шапкой, а потом почему-то провалились unknown
но свой вкус сохранили good
Спасибо тебе, дорогая за очередную вкуснятину girl_claping

 
08 Ноя 2010 20:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ватабася писал(а):
Ирочка, как мне понравился твой творожник ..ммм.. объедение nyam2 good2
только я готовила на полпорции и в формочках (6 штучек получилось)

Ларочка!!!! Yahoo! Очень приятно, что ты попробовала этот рецептик!!! girl_claping Какие классные у тебя получились творожнички!!! good

ватабася писал(а):
эти творожники у меня поднялись шапкой, а потом почему-то провалились
так бывает у творожной выпечки из-за нежной консистенции Wink ... поэтому его сразу и не достают, а дают остыть в духовке Smile
ватабася писал(а):
Спасибо тебе, дорогая за очередную вкуснятину
Всегда пожалуйста, Лариса!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, дорогая, что воспользовалась рецептом и порадовала меня своим визитом и отчетиком!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love
 
09 Ноя 2010 9:27

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Ириshа
Иришка, и я к тебе с БОЛЬШУЩЕЙ благодарностью и ОГРОМНЕЙШИМ спасибо за твой чудесный girl_in_love girl_in_love girl_in_love и вкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 творожник. Готовлю его каждые выходные вот уже пару месяцев girl_in_love семья в полном восторге girl_claping good2 даже малыши едят его с огромным удовольствием Yahoo! а уж им угодить это надо постараться wacko1 girl_haha

Фото


Ириshа писал(а):
так бывает у творожной выпечки из-за нежной консистенции Wink ... поэтому его сразу и не достают, а дают остыть в духовке

У меня так не получилось еще ни разу (дать остыть в духовке), как только творожник испекся все бегут с тарелками и через полчаса от него уже ни крошки не остается Wink я его даже пудрой не всегда успеваю посыпать girl_haha
Иришечка, солнышко, большое тебе спасибо Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Romashki
 
09 Ноя 2010 20:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
twins писал(а):
Иришка, и я к тебе с БОЛЬШУЩЕЙ благодарностью и ОГРОМНЕЙШИМ спасибо за твой чудесный girl_in_love girl_in_love girl_in_love и вкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 творожник.
ААА!!! Yahoo! Какие гости ко мне пожаловали!!!! girl_claping Наташенька, очень рада тебя видеть, да еще и с таким шикарным творожником!!!! greeting greeting greeting КРАСОТА!! good good good
twins писал(а):
Готовлю его каждые выходные вот уже пару месяцев girl_in_love семья в полном восторге girl_claping good2 даже малыши едят его с огромным удовольствием Yahoo! а уж им угодить это надо постараться
Очень-очень приятно, что вся семья довольна!!!! give_heart Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Наталия, что приготовила и оценила мой рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

Картинки благодарности

twins писал(а):
У меня так не получилось еще ни разу (дать остыть в духовке)
ну нет, так нет girl_haha Это лучшее доказательство того, что творожник нравиЦЦа!!! nyam2 good2 Вкусной выпечки и в дальнейшем, Наташенька!!!! girl_bye
 
09 Ноя 2010 21:46

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Стоит в духовке Smile правда нету у меня не вишни, не миндаля, все получилось спонтанно - срочно нужно было утилизировать творог, а тут бац и твой рецепт... ноооо заааааапааааах это что-то nyam2 буит у нас такой сливочный творожник, подам его с вареницем Embarassed В следующий раз (а он обязательно будет) сделаю все по рецепту, оченьу нас все вишню уважают и орешки nyam2
 
09 Ноя 2010 22:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Стоит в духовке Smile правда нету у меня не вишни, не миндаля, все получилось спонтанно - срочно нужно было утилизировать творог, а тут бац и твой рецепт...
бац-бац и в точку! girl_haha Натали, очень рада, что тебе подвернулся мой творожничек!!! girl_claping Надеюсь, останешься довольна! Smile
Кошка TAV писал(а):
буит у нас такой сливочный творожник, подам его с вареницем
Вкусного вам творожника girl_in_love nyam2 , с вареньицем тоже пойдет на УРА!!! Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik
Кошка TAV писал(а):
В следующий раз (а он обязательно будет) сделаю все по рецепту, оченьу нас все вишню уважают и орешки
Натали, СПАСИБО!!!! Rose Приятно, что рецептик привлек!!! girl_claping Буду рада, если он благополучно приживется в вашем мУню!!!! dance2
 
10 Ноя 2010 2:45

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ириshа сынуля оценил по достоинству, слопал оооооооочень приличный кусочек nyam2 я попробовать не могу, если останется попробую в четверг Embarassed но думаю вряд ли girl_haha
 
10 Ноя 2010 22:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
сынуля оценил по достоинству, слопал оооооооочень приличный кусочек
На доброе здоровье girl_in_love главному оценщику!!! Wink
Кошка TAV писал(а):
я попробовать не могу, если останется попробую в четверг Embarassed но думаю вряд ли
до четверга точно не дотянет girl_haha Но очень-очень надеюсь, что еще попробуешь, Наташенька! praising (вот я бы не удержалась Embarassed , два раза точно бы откуснула, а может и три girl_haha )
 
02 Дек 2010 4:07

Распечатать сообщение
julia79

Юлия

45 лет
Санкт- Петербург, Испания

julia79Мои рецепты
Добрый вечер! очень красивый творожник, а какой вкусный, слов нет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А вот и мой творожник!!!
Фото

Спасибо!!!! good2
 
17 Дек 2010 9:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
julia79 писал(а):
очень красивый творожник, а какой вкусный, слов нет!!!!
Юлия, очень приятно, что творожник пришелся по душе!!!! good2 good2 good2
julia79 писал(а):
А вот и мой творожник!!!
Красотааа!!!! girl_in_love Наслаждайтесь вкусом НА ЗДОРОВЬЕ!!! Romashki Romashki Romashki
Большое спасибо за отчетик!!!! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2011 23:08

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Ирочка, здравствуйте!!! Romashki
Огромное спасибо за этот чудесный творожник. Ничего вкуснее из творога я не ела!!! nyam2 good2 Хотя на мой взгляд и вкус Wink это не творожник, а самый настоящий чизкейк, т.к. теста вообще нет, не люблю я его в чиз-ах Embarassed
Готовила раз 100 girl_haha , последнее время даже не фотографировала. И ягоды меняла, и орешки, и вкус пудинга... Smile
Это с вишней и миндалем, оригинал так сказать good good good
Фото

И в разрезе...
Фото

А это уже эксперименты sharik
С черникой и грецкими орешками (больше всех люблю именно этот вариант) give_heart
Фото

А здесь пудинг с какао, тоже очень вкусно nyam2
Фото


Спасибо еще раз, ОГРОМНОЕ!!! Romashki Rose Rose Rose
 
24 Янв 2011 0:15

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Скажите, а какой размер формы нужен?
 
25 Янв 2011 12:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Ирочка, здравствуйте!!! Romashki
Огромное спасибо за этот чудесный творожник. Ничего вкуснее из творога я не ела!!!
Добрый день, Танюша! Rose Очень приятно, что творожник порадовал! girl_claping И как приятно видеть столько разных отчетиков! girl_in_love Все творожники в твоем исполнении выглядят очень аппетитно! nyam2 Молодец! praising
СПАСИБО, Татьяна, что попробовала мой рецептик и благодарю за очень красивые фото! Romashki Romashki Romashki

Т@нечк@ писал(а):
а самый настоящий чизкейк,
я бы сказала эконом-вариант Wink

***********************
vesna04 писал(а):
Скажите, а какой размер формы нужен?
24-26 см Rose
 
14 Фев 2011 1:23

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
ОбоЖЖЖЖЖЖаем этот творожничек!!!!! Сама нежность girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая приятная кислинка от ягодок, орешки добавляют пикантность good
Фото

Фото

Спасибо, Иришенька, дорогая!!!!
Я очень люблю твои рецепты - в них все гармонично и выверено!!!! friends friends friends friends friends
 
16 Фев 2011 9:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
ОбоЖЖЖЖЖЖаем этот творожничек!!!!! Сама нежность

О-ля-ля!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Творожничек красотулькин!!!! girl_in_love
Заюха писал(а):
Спасибо, Иришенька, дорогая!!!!
Я очень люблю твои рецепты - в них все гармонично и выверено!!!!

СПАСИБО, моя дорогая!!! give_heart friends friends friends В очередной раз тронута твоим вниманием! give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
25 Мар 2011 22:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, это волшебно вкусно nyam2 Утром испекла, не дождалась пока остыл (знаю, знаю, что нельзя) попробовала кусочек и днём уже купила в маркете творожный сыр и вишню на следующий творожник girl_haha У нас долгое время в городе отсутствовал пудинг ВООБЩЕ. Везде его искала, раньше он свободно продовался. Сейчас он продается в единственном месте в городе - в Реале. Я купила сразу 20 штук. Я знаю, что можно заменить крахмалом, но хотелось оригинальный рецепт Wink
Иришка- это ТАКАЯ вкуснотень, настолько в моём вкусе wacko1 Хотя, и все мои съели и добавку попросили. Творожничек ушел очень быстро dance2
Фото
 
31 Мар 2011 6:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Иришка, это волшебно вкусно
КариночкАААА!!! girl_claping Yahoo! Мне очень-очень приятно угодить тебе еще одним рецептиком!!! dance2 Спасибо, что попробовала творожничек! girl_in_love
казачка писал(а):
Иришка- это ТАКАЯ вкуснотень, настолько в моём вкусе
да-да, я уже давно заметила, что вкусы у нас очень даже совпадают Wink Кушай с удовольствием, Кариночка! praising
казачка писал(а):
У нас долгое время в городе отсутствовал пудинг ВООБЩЕ.
Карина, если увидишь в продаже кукурузный крахмал, купи обязательно! А то в этих пудингах столько добавок "ненужных и неполезных" . Хотя, согласна, эти пакетики очень выручают Smile
казачка писал(а):
Творожничек ушел очень быстро
Надеюсь, он еще не раз порадует тебя и твою семью!!! dance2 dance2 dance2
 
17 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Привет, Иришка air_kiss
Был небольшой детский сабантуйчик, и я решила, что лучше этого творожника ничего не придумаешь Smile Съёли всё до последний крошки -кстати, в составе были дети, которые творог категорически не употребляют Wink Съели, как миленькие и с добавкой dance2 (Еще делала капучинки и компот из сухофруктов, но время поджимало, ничего не успела сфоткать, чудо, что эта фотка получилась girl_haha )
Фото

P.S. Иришка, смотрю на твою новую аву - ты такая нежная девушка, просто принцесса girl_claping
 
18 Апр 2011 13:02

Распечатать сообщение
М-Синани

Марина


Израиль, Эйлат

М-СинаниМои рецепты
Ирина! Здравствуйте, я готовила ваш замечательный пирог просто супер, в самом деле сфоткать не успела смели всё за один присест, а у меня вопрос, я творожный сыр заменила на творожный крем... и у меня пирог упал, так сказать, так вот я думаю может все таки надо творожный сыр, до сих пор понять не могу что это? Купила моцарелу? подойдет.... У нас как на зло не продают не маскарпоне не филадельфию((((
 
21 Апр 2011 12:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Был небольшой детский сабантуйчик, и я решила, что лучше этого творожника ничего не придумаешь Smile Съёли всё до последний крошки -кстати, в составе были дети, которые творог категорически не употребляют Wink Съели, как миленькие и с добавкой
Кариночка, очень-очень приятно, что маленькие гости остались довольны!!!! Спасибо, что угостила их этим творожником! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
ничего не успела сфоткать, чудо, что эта фотка получилась
girl_haha Спасибо за старания praising

казачка писал(а):
P.S. Иришка, смотрю на твою новую аву
Кариша, мое смущенное спасибо girl_blush2

********************

М-Синани писал(а):
Здравствуйте, я готовила ваш замечательный пирог просто супер, в самом деле сфоткать не успела смели всё за один присест,
Мариночка, спасибо за отзыв! Rose Приятно, когда все съедается с удовольствием! nyam2
М-Синани писал(а):
а у меня вопрос, я творожный сыр заменила на творожный крем... и у меня пирог упал, так сказать, так вот я думаю может все таки надо творожный сыр, до сих пор понять не могу что это? Купила моцарелу? подойдет.... У нас как на зло не продают не маскарпоне не филадельфию((((
упал, так как консистенция крема жидковата для творожника.... моцарела не то.... я точно не знаю, но у вас наверное Cream Cheese называется.... А может попробовать самой приготовить? у нас на форуме есть проверенные удачные рецепты:
http://forum.say7.info/topic18748.html
http://forum.say7.info/topic30571.html
http://forum.say7.info/topic18880.html
 
14 Май 2011 0:25

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Ириshа
Ириша, привет! girl_bye Romashki
Творога у меня было мало, только на половину порции, вишни не было вообще girl_cray3 , времени было много, а творожничка ой как хотелось на завтрак. Я сделала полпорции, в маленькой форме, без ягод, но с миндалем, который листочками. Я им не только посыпала, но и добавила в саму массу.
Фото

Очень вкусно, как всегда. Из всех сладких творожных десертов самый любимый. nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, если бы не вы, никогда бы такую прелесть не попробовала sharik sharik sharik
 
16 Май 2011 11:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Т@нечк@
Добрый день, Танюша! girl_bye
Т@нечк@ писал(а):
времени было много, а творожничка ой как хотелось на завтрак.
Вот и молодец, что себя побаловала!!! praising Творожник такой красавчик у тебя получился!!! good И фото, как всегда, шикарные! good2
Т@нечк@ писал(а):
Очень вкусно, как всегда. Из всех сладких творожных десертов самый любимый.
оооой, так приятно, что нравиЦЦа girl_claping Танечка, наслаждайся на здоровье творожником!!! girl_in_love СПАСИБО тебе за отчетик и приятнеший отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх