Испанский салат «Энсалада валенсиана»

Сообщение Автор
 
23 Янв 2011 19:56

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Анжелика, нам очень нравиться твой испанский))))) готовлю и готовлю, вот и Ирочка заценила:
Фото

Спасибо, родненькая praising sharik give_heart Rose friends
 
24 Янв 2011 12:05

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ликусь, привет! friends
Вот, приготовила на пробу ..

Лук только забыла добавить, а всё остальное по рецепту.
Салат, конечно, на любителя. Я свою порцию съела, вторую тоже потом съем Embarassed
Сойдёт, для разнообразия morning1
 
24 Янв 2011 21:02

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Очень сочный! Стоял ночь, да еще и пару мандаринок добавила по совету Татьяны. И сытный из-за картошки.
Спасибо за рецепт!
Фото
 
27 Янв 2011 0:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
ватабася писал(а):
Ликусь, привет! friends
Вот, приготовила на пробу ..
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Лук только забыла добавить, а всё остальное по рецепту.



в этом салате без лука никак нельзя Smile вообще с этим салатиком лучше не импровизировать, а готовить строго по рецепту - тогда успех, как говорят, обеспечен!!!!!! good2 good2

Ликусь, лук красный я уже прикупила, хотя раньше спокойно мимо него проходила Embarassed

FotoTanya писал(а):
Анжелика, нам очень нравиться твой испанский))) готовлю и готовлю, вот и Ирочка заценила:


Танюшка, а твой фужерчик идеально подходит для Энсалада Валенсиана!!!!! girl_in_love
 
27 Янв 2011 13:48

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ирочка писал(а):
а твой фужерчик идеально подходит для Энсалада Валенсиана

У моего мужа, глядя на эту фотку, начинается обильное слюновыделение, насколько ему нравится этот салат good nyam2 good2
И присоединяюсь насчет лучка - лук в этом салатике главный)))))))))))))
 
28 Янв 2011 15:04

Распечатать сообщение
FrEsH

Павел

41 год
г. Москва

FrEsHМои рецепты
СУПЕРСКИЙ! НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! good2
 
01 Фев 2011 0:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FotoTanya писал(а):
нам очень нравиться твой испанский))) готовлю и готовлю, вот и Ирочка заценила

Танечка,какая прелесть! good2 good2 good2 (я тоже с мандаринкой попробовала Wink вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 )
....................................................................................................................
ватабася писал(а):
Салат, конечно, на любителя. Я свою порцию съела, вторую тоже потом съем Embarassed

Ларочка,конечно я не спорю что на любителя,но лук всё же даёт свой определённый вкус,без него вкус салата теряется Wink Мой супруг до сих пор не понимает моего стремления добавлять фрукты в салаты unknown ,но чтоб меня не обидеть ест girl_haha girl_haha girl_haha
.......................................................................................................................
Подмастерье писал(а):
Очень сочный! Стоял ночь, да еще и пару мандаринок добавила по совету Татьяны. И сытный из-за картошки.
Спасибо за рецепт!

Леночка,рада что понравился салатик! Rose Rose Rose Готовь на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
.....................................................................................................................
Ирочка писал(а):
в этом салате без лука никак нельзя Smile вообще с этим салатиком лучше не импровизировать, а готовить строго по рецепту - тогда успех, как говорят, обеспечен!!!!!! good2 good2

Дело говоришь Ирочка! Wink good2 Мандарин здесь вписался как надо!А вот без лука никак Wink
Ирочка писал(а):
лук красный я уже прикупила, хотя раньше спокойно мимо него проходила

А я иногда покупаю,но он у нас какой то ненастоящий unknown Горький всё равно unknown Вот я в Крыму покупала он вообще сладкий,а у нас не очень unknown
Ирочка писал(а):
Танюшка, а твой фужерчик идеально подходит для Энсалада Валенсиана!!!

Да,в фужерчиках для мартини салат смотрится великолепно! good2 good2 good2
....................................................................................................................
FotoTanya писал(а):
У моего мужа, глядя на эту фотку, начинается обильное слюновыделение, насколько ему нравится этот салат
танечка!Вот это меня радует! dance2 dance2 dance2 Угодила я твоему мужу с салатиком! Wink
FotoTanya писал(а):
И присоединяюсь насчет лучка - лук в этом салатике главный)))

good2 good2 good2 Надеюсь Ларочка и с луком сделает,чтоб верно оценить этот салатик Wink
....................................................................................................................
FrEsH писал(а):
СУПЕРСКИЙ! НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Павел,спасибо!Приятно получить такой отзыв от мужчины! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Фев 2011 1:14

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Анжелика, я с очередным спасибом))) sharik
Угодила ты не только мне и моему мужу, но и нашим гостям вчера)))
Я снова его готовила Embarassed
А бокальчики действительно от мартини - наследие от нашего алкогольного прошлого)))
Кстати, вчера я готовила без мандаринов, т.к. апельсинчик был очень сладким.
Фото не делала - думаю, ты мне и так поверишь girl_haha

БлагоДарю Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
02 Фев 2011 2:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Угодила ты не только мне и моему мужу, но и нашим гостям вчера))

Золото ты моё! air_kiss air_kiss air_kiss Танюшка, так приятно что салат получил постоянную прописку! girl_haha
FotoTanya писал(а):
А бокальчики действительно от мартини - наследие от нашего алкогольного прошлого)))

Завидую белой завистью от такого алкогольного прошлого girl_haha girl_haha girl_haha Я мартини обожаю страшно,но вот фужерчиками так и не обзавелась Embarassed потому как моё алкогольное прошлое было гораздо скромнее girl_haha girl_haha girl_haha (амаретто,лимонная водка и т.д. и т.п.).Теперь даже чтоб фото сделать приходится у подруг и соседей посуду для спиртного просить,своей красивой нет Embarassed
FotoTanya писал(а):
Фото не делала - думаю, ты мне и так поверишь girl_haha

Танюш,о чём речь!!! Wink Я бы и сразу тебе поверила! praising Мне даже и слова твоего достаточно моя хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss Всегда тебе рада! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2011 22:58

Распечатать сообщение
Crisel

Юлия

43 года
Espana

CriselМои рецепты
простите,но это не энсалада валенсиана.я живу в Испании,в Валенсии,и настоящий валенсийский салат состоит совсем из других продуктов.
 
30 Мар 2011 16:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Crisel писал(а):
простите,но это не энсалада валенсиана.я живу в Испании,в Валенсии,и настоящий валенсийский салат состоит совсем из других продуктов.

Юленька,не буду спорить!Я указала источник откуда взята информация.А вам буду очень благодарна если вы поделитесь рецептом самого настоящего салатика(будьте добры) - очень интересно! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Июн 2011 20:23

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Анжелика, готовила недавно этот салат - очень интересный! И сытный, и с освежающей ноткой. Я его сразу как гарнир использовала good2
 
26 Июн 2011 17:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Sanchita писал(а):
готовила недавно этот салат - очень интересный! И сытный, и с освежающей ноткой. Я его сразу как гарнир использовала

Сашенька!Очень рада что ты попробовала этот салатик!Он правда может заменить гарнир! Wink Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
28 Июл 2011 2:58

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Лика, мы его готовим))))))))))))))
СПАСИБО!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Июл 2011 2:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FotoTanya
Танюша!Я так понимаю что салат уже прописался у вас дома? Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Новая аватарка?Это ты свою виллу решила показать Wink Или это соседская? girl_haha unknown
 
31 Июл 2011 11:02

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Это наша мечта, к которой мы двигаемся!
 
02 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Это наша мечта, к которой мы двигаемся!

Танюшка - это же замечательно! air_kiss good2 good2 good2
 
18 Авг 2011 19:35

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ликуся, я вот очень у нас на форуме салатик нашла http://forum.say7.info/topic15634.html, который скрестила с твоим:

Фото


Очень вкусный получился. И хочу всем показать как очень быстро подготовить апельсин к твоему салатику - нужно почистить его, срезать аккуратненько пленочку, как кожицу с яблока, а потом срезать мякоть из долек. Остатки хорошенько отжать.

Фото


Делайте это в тарелке поглубже и тогда вы не потеряете ни одной капли сока)))
Страница 2 из 2

Наверх