Мини кексы с кокосовым молоком

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 2:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ниночка, здравствуй! Rose Провела работу над ошибками! Wink Хочу сказать, что такого нежного, мягкого бисквита (я бы так назвала то, что у меня получилось Smile ) я еще не пекла! Yahoo!
Фото

Из него получился бы отличный торт. Но мы съели это чудо просто так. Кто с чаем, кто с кофе. morning1 nyam2 Пекла опять в большой форме, т.к. у меня только одна форма для кексов, на 12 штук. И не добавляла ягоды. Вместо них присутствует лимонный сок.
Ниночка, спасибо тебе за творчество! Romashki
 
18 Апр 2012 10:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень нежные, мягкие кексики nyam2 good2 Спасибо, Ниночка girl_in_love
Фото
 
22 Май 2012 16:04

Распечатать сообщение
Пирогиня

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

ПирогиняМои рецепты
всех приветствую на форуме!!! я новенькая, но уже давно пользуюсь этим сайтом. думаю я тут надолго)) девочки, а что касается этих мини-кексиков, то я их уже много раз делала, они фантастические. nyam2 спасибо автору!!!!! я даже фотки хочу выложить. вот угощайтесь на здоровье и еще раз здравствуйте!! Rose
ой а как фотографию выложить, подскажите пожалуйста, хочется поделиться))[img][/img][/quote]
 
27 Май 2012 17:20

Распечатать сообщение
Пирогиня

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

ПирогиняМои рецепты
[img]
Фото
[/img]
 
03 Мар 2013 20:54

Распечатать сообщение
tulusa

rina


germany

tulusaМои рецепты
Нина, большое спасибо за рецепт Rose ! из всех продуктов у меня вышло 27 таких не мелких маффинов girl_claping good . ну очень вкусные nyam2 !! у меня не оказалось клубники, брала замороженные ягоды. представляю, какой вкус с клубникой!! обязательно буду печь ещё. это Вам 3 штучки Embarassed Romashki


Страница 2 из 2

Наверх