Знакомство (декупаж)

Сообщение Автор
 
22 Фев 2010 1:49

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
zayya
мардж симпсон
Девчата.привет! friends
мардж симпсон писал(а):
Я работы выложила не туда.

Надо в Учимся декупажу Wink
 
22 Фев 2010 3:13

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
светник
мардж симпсон
Romashki
Добро Пожаловать!
 
22 Фев 2010 23:17

Распечатать сообщение
vicus


49 лет
Deutschland

vicusМои рецепты
Привет всем! Меня зовут Светлана, я из Германии.
В октябре, случайно попала на вашу страничку и "заболела", так что принимайте в свои ряды! Постараюсь через время выложить свои первые работы. girl_bye
 
23 Фев 2010 0:17

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
vicus
Долговато в "коме" была "болезная" girl_haha Заходи, подсаживайся к огню, грейся, у вас там в Германии нынче пострашнее, чем у нас в Сибири wacko1 Мы всех отогреваем, чаем с травками отпаиваем, а потом такие работы расцветают (вроде наркотики не подсыпаем) Wink Ждем-с творений с нетерпением Yahoo!
 
23 Фев 2010 15:31

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
zayyaВика,
Marilu80Марина, Rose
светник- Света, Romashki Ура,Украина,тоже в "бой пошла" friends
мардж симпсонЕлена, Romashki
vicus :Светлана, Rose
Девочки,добро пожаловать!Принимаем, принимаем.А т.к. "заболели", то значит - люди с творческой натурой!Будем ждать ваших работ. Romashki Rose Romashki
 
25 Фев 2010 14:44

Распечатать сообщение
Rafaela

Ирина

56 лет
Кишинев, Молдова

RafaelaМои рецепты
Здравствуйте, девочки!!" Я из Кишинева, зовут Ирина. Читаю ваш форум уже месяц, и другие форумы по декупажу тоже, Вы все здесь просто волшебницы girl_claping Я тоже к вам хочу, но пока не умею фотки выставлять, примите чайника в свою компанию. Несколько моих работ выставлены в моем мире на mail.ru
 
25 Фев 2010 15:20

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
vicus
Rafaela
Девочки,приветствую на нашем форуме!!! Welcome
 
27 Фев 2010 21:33

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
[quote="Rafaela"]Вы все здесь просто волшебницы
Ирина, мы только учимся.И добро пожаловать! Romashki
 
01 Мар 2010 12:15

Распечатать сообщение
TatyanaT

Татьяна

59 лет
Удмуртская Республика

TatyanaTМои рецепты
Всем доброго времени суток! На форуме Мир фотошопа впервые увидела работы по декупажу и так загорелась....Взяла ссылку на ваш форум и скорее к вам!!! Примите меня в вашу дружную компанию? От ваших работ в восторге!!! Буду учиться у вас потихоньку. Rose
 
01 Мар 2010 13:01

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
TatyanaT
Добро пожаловать! Ждем новоиспеченных работ!
 
01 Мар 2010 14:06

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
Добрый день, форумчаночки! Давненько я заболела этим делом, читала, записывала, выписывала все что касается декупажа, и недельку назад все таки решилась. Большое вам спасибо за ваши советы и МК, они очень пригодились. Свои первые работы попробую выставить на ваш суд. Rose
 
01 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Медуница
Выставляй girl_bye , главное, чтобы медведь не захотел жить в нашем маленьком доме girl_haha
 
01 Мар 2010 17:02

Распечатать сообщение
Цуня

Юлия

46 лет


ЦуняМои рецепты
Привет девчонки! girl_claping

Вот наконец-то всё купила и сдела свою первую поделу, попробовала декупаж на стекле...

Но как то на мой взгляд получилось не очень...
Купила клей с обжигом для стекла и фарфора, но почемуто после высыхания всё заморщинилось, хотя когда наклеивала, всё гладенько было, как бороться с этою бедой?
girl_in_dreams
 
01 Мар 2010 18:54

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Цуня
Ты это в печку затолкаешь? Так вперед, может разгладится...
 
01 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
TatyanaT Romashki
Медуница Rose
Цуня Romashki
Девочки,добро пожаловать!.Мы хорошим людям рады, а плохие сами уходят. friends
 
01 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
С новосельем девочки!!! girl_bye
 
05 Мар 2010 19:18

Распечатать сообщение
Ксения Гайслер

Xenia

47 лет
Германия

Ксения ГайслерМои рецепты
Приветствую Вас, о Волшебницы и Очумелицы!Меня зовут Ксения, я из Германии.Заболела я декупажем.Сил нет...Красота, полная свобода и полет мысли!!!Дождаться бы, когда закуплю все необходимое!И попробую наконец-то!...От идей и впечатлений голова пухнет!Все, что есть, прочитать просто сил не хватает, а вопрос один прямо покоя не дает.Может и ответ тут есть, но я уже не могу искать, вдруг ЛОПНУ!Вот скажите, а с фотографиями как быть?Если хочется в подарок скажем тарелочку маме с ее же изображением исполнить, как поступить?Жду с нетерпением!Спасибо!И творческих Вам успехов!
 
05 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Ксения Гайслер
Цуня
Медуница
TatyanaTДевчата.приветствую на нашем замечательном форуме! dance2
 
05 Мар 2010 22:13

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ксения Гайслер,Добро пожаловать.
Я как раз работаю с фото. пересняли мне его на принтере лазерном,но цвет вышел не ахти.Потом на другом, но не знаю каком, наверное струйном. Покрыла плохим лаком для волос,в несколько слоёв с просушкой.Затем покрыла акриловым лаком.И пустила в работу. Вот и всё. Дерзайте. friends
 
06 Мар 2010 1:56

Распечатать сообщение
Ксения Гайслер

Xenia

47 лет
Германия

Ксения ГайслерМои рецепты
Людмила, спасибо!А я то думала взять фотку, как есть, на глянцевой фотобумаге, ну и дальше сотворить с ней все по плану...
Я вообще в шоке.Гоняла мужа 3 часа по магазинам.Попыталась купить все необходимое...Купила.Но все на немецком языке.И вот клей ПВА не знаю, как прозвучит тут.Декупажницы!Живущие в Германии!Заклинаю!Помогите!Как все это называется в нем.магазинах?Боюсь открывать все эти баночки...Вдруг не то...Муж на меня смотрит с сочувствием, жалеет мою душевную болезнь...Детей трое, а у мамы сдвиг по декупажу!!!Я жду!!!
 
06 Мар 2010 11:24

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ксения Гайслер
А со словарем? Или в Интернете и по-русски. К нам тоже привозят ваш товар. У меня средство для кракелюра тоже немецкое и на немецком, в Интернете инструкцию нашла на русском.
 
06 Мар 2010 17:51

Распечатать сообщение
Ксения Гайслер

Xenia

47 лет
Германия

Ксения ГайслерМои рецепты
Да, Юришна!Я тоже так уверилась, с языком все в порядке, вроде.До кракелюра я еще не доросла.А вот элементарное незнание того дела, которым хочу заняться (декупаж) и приводит к сомнениям.Прочитала все страницы о материалах.Плохо стало.Лак такой-то желтит...И т.д.Вот с клеем особенно непонятно.Я попробую тем, что купила, а там видно будет.Где наша не пропадала!!!Спасибо!
 
12 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
Куряночка

Ольга

53 года
Курск

КуряночкаМои рецепты
Приветствую мастериц этого форума. Rose
Я Ольга из Курска. Декупажем занимаюсь недавно, но в душе как оказалось он живет уже давно. Лет 25-28 назад был первый плачевный опыт. Пока мама была на работе, я решила украсить заркало в коридоре. Очеь аккуратно вырезала цветы из обоев и наклеила в два угла зеркала. Мне так понравилось. nyam2 Но мама мой порыв не одобрила. Все было беспощадно содрано, еще и наказали, за то-что на зеркале следы от клея не смылись.
 
12 Мар 2010 18:52

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
ШкодливаяДобро пожаловать!!!!Мы не ругаем,только иногда советуем girl_bye
 
12 Мар 2010 18:58

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Шкодливая
Из обоев, которые уже были на стене girl_haha , тогда маму можно понять...А, если серьезно, то главное не повторять ошибки наших дорогих родителей и относиться с пониманием и к детям, и к родителям. Мне мой сыночек постоянно с улицы приносил котят. Я их мыла, избавляла от блох, кормила, а они везде мне оставляли подарочки, что приходилось их выдворять туда, откуда явились. Но сочинять для сына такие сказки, что они сбежали, чтобы он поверил, не ранить его психику. Конечно жалко животинок, но квартира не зоопарк, у меня своих двое... Embarassed
Страница 5 из 23

Наверх