Знакомство (декупаж)

Сообщение Автор
 
28 Янв 2012 21:27

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Привет!Вэлком!
larisa-shanti писал(а):
Меня дома за это дело не очень то приветствуют
Расслабься,ты не одна такая. Yahoo! Главное что бы тебе нравилось.
 
28 Янв 2012 23:34

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, всем новеньким Добро пожаловать!!
 
01 Фев 2012 3:46

Распечатать сообщение
мабушка

нелля

53 года
Санкт-Петербург

мабушкаМои рецепты
Здравствуйте, с удовольствием принимаю приглашение в вашу теплую компанию, в декупаже я новичок, стаж 4 месяца, но уже всей душой полюбила этот вид творчества.
 
01 Фев 2012 9:45

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
larisa-shanti
Лариса, не переживай. У меня дома к моим работам тоже с ухмылкой и критикой относятся. Я уже внимания не обращаю, вешаю и расставляю, что самой нравится. Много раздарила, люди ценят и благодарят, а это уже приятно.
 
01 Фев 2012 11:31

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
ЧИА
larisa-shanti
мабушка
Sashenka
С мягкой посадкой в "аэропорту" "Декупаж" girl_bye Romashki
 
01 Фев 2012 14:21

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
larisa-shanti Лариса, привет и ждём с работами. Romashki Romashki Romashki Согласна с девочками.Многие с ухмылочкой по-началу воспринимают.А потом,когда дарЮЮтЬЬ мои работы и получают похвалу, нос задираютЬЬЬ и думают, что их хвалЮЮЮТЬЬ. girl_haha
мабушка писал(а):
но уже всей душой полюбила этот вид творчества.
Нелля, ох как эНто дело ЗАСАСЫВАЕТ.Приходите!!! Rose Romashki Rose
 
04 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
solyena

елена

53 года
санкт-петербург

solyenaМои рецепты
Здравствуйте! Как-то я забыла представиться - сразу вышла в "Учимся...-3". Меня зовут Елена, живу в Петербурге, работаю в театре бутафором - краски-лаки наше все. Про декупаж узнала здесь на форуме - и пропала wacko1 !Читаю вас уже год - вот недавно только показала свои творения.
 
04 Фев 2012 3:26

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
Девочки-новички! Добро пожаловать! Очень рада, что к нам идут новые люди! И очень расстраиваюсь, когда они приходят, а потом куда-то внезапно исчезают! У нас ведь не только декупаж! У нас есть еще очумелые ручки и за жизнь в болталке можно поговорить! Удачи вам! Если декупаж хоть на пару часов делает вас счастливыми - не бросайте его! Не принимайте близко к сердцу чужой скепсис и ухмылки, так бывает, когда у этих людей нет увлечения и хобби, это элементарная зависть, она есть даже у самых близких нам людей! Не обращайте внимания, а может постарайтесь их тоже увлечь чем-нибудь, советуйтесь с ними, хвалите за помощь, со временем их отношение к вашему увлечению изменится!
 
04 Фев 2012 4:04

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
solyena
girl_bye give_heart
настина мама
Чуть слезьми не изошла Embarassed Drinks or Beer Romashki где ещё услышишь то, что хочется услышать unknown ...только в зеркале Yahoo!
 
09 Фев 2012 18:42

Распечатать сообщение
Ajeno

Лена

45 лет
Германия

AjenoМои рецепты
Всем здравствуйте! Меня зовут Лена, живу в германии. Перед рождественскими праздниками у нас с дочерью появилась идея сделать новогодние шары с фото коллажами. Тогда я еще и понятие не имела, что такое декупаж. Смастерили мы сердечко для друга дочери и только после этого я решила прогуляться по просторам инета в поисках информации о том, что оказывается являет собой декупаж)) Совсем недавно набрела на ваш форум. Несколько дней читала, но все темы так и не осилила. В голове уже каша)) РЕшила задержаться и для начала познакомиться. Попробую выставить фото своих первых потугов в теме учимся декупажу. Надеюсь здесь меня научат) В декупажницы пойду пусть меня научат)
 
09 Фев 2012 19:01

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Ajeno писал(а):
В декупажницы пойду пусть меня научат)

Welcome
Наш опыт помноженный на ваше терпение, и будут шедевры вылетать .
 
09 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ajeno
girl_bye Romashki
 
09 Фев 2012 21:57

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Людунчик
да спасибо, за теплые слова. А меня просто так не задавить, я думаю " нну такое что-нибудь сделаю (со временем) что вы ахнете!!! И стараюсь учиться, только времени мало. Внучка , ей два года понима-а-а-ет, говорит "бабака мазь, мазь. давай вместя мазять..." Вот и мажем...
 
09 Фев 2012 22:07

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
solyena Rose
Ajeno Rose Приходите!!!
larisa-shanti писал(а):
Внучка , ей два года понима-а-а-ет, говорит "бабака мазь, мазь. давай вместя мазять..."
Вот и мажем...Тии мой золотой.Лора, видно наш человек.Все девы красоту чувствуют. air_kiss
 
10 Фев 2012 14:40

Распечатать сообщение
Lizavetka2000

Галина

46 лет
г.Старый Оскол

Lizavetka2000Мои рецепты
Здравствуйте! friends Меня зовут Галина, живу в г. Старый Оскол, тоже хочу влиться в ваши, уже далеко не редкие ряды girl_claping girl_claping girl_claping Началось все с поделки в школу , так как, ручки у меня-крючки, то естесственно куда? В инет! И пропала, попав на ваш форум, на сайты декупажа......Надеюсь, что в хорошем смысле. Так как не сразу разобралась в навигации форума, разместила фотографии в темке Моя первая декупажинка... Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Фев 2012 17:23

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Lizavetka2000
Welcome
Желание есть и вкус тоже .Вперед !!!
 
10 Фев 2012 18:01

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Lizavetka2000
Со швартовкой Romashki
 
11 Фев 2012 15:35

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
мабушка
solyena
Ajeno
Lizavetka2000
Девочки всем приветик! У нас тут тепло ,"в отличии от улицы" И поругают и похвалят и посоветуют не только в декупажном деле. хороших людей всех приглашаем Yahoo!
 
11 Фев 2012 15:37

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Lizavetka2000 рада "видеть" Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Фев 2012 15:53

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!
Добро пожаловать!
Как писала Анжелла, очень горько и неприятно бывает от того, что многие заходят только поздороваться и поделиться тем, как они хотят заниматься и изучать декупаж. И на этом, просто исчезают.
Если решили и чувствуете, что не отпускает, тогда всегда рады вас видеть.
 
18 Фев 2012 20:28

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Всем-всем-всем привет!
 
20 Фев 2012 11:42

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
Юришна писал(а):
Чуть слезьми не изошла где ещё услышишь то, что хочется услышать ...только в зеркале

Ох, и пересмешница же ты! Но все правда! Все правда!
 
24 Фев 2012 18:31

Распечатать сообщение
Irochkacats

Ирина

46 лет
Иркутск

IrochkacatsМои рецепты
Привет всем! Наконец-то я в числе официально зарегистрированных!!!! С диагнозом "больна декупажем" живу уже года полтора). Меня зовут Ирина, я из Иркутска. Чтобы приучить дочку к рукоделию перепробовала разные техники...В итоге - доча так и не прониклась....пока, зато я - всерьез и с декупажем! Пробую, учусь на своих ошибках, смотрю и примечаю.... Семья уже прониклась) - муж предложил смастерить специальный столик и выселить меня с барной стойки)))), которая некоторое время выступает в роли моего рабочего места))) Пойду выложу свои свежие работы..... Embarassed Надеюсь на ваш строгий взгляд!
 
24 Фев 2012 20:10

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
Irochkacats
Ирочка! Добро пожаловать! Работами впечатлилась! За полтора года их должно быть гораздо больше! Выкладывайте! Будем любоваться!
 
24 Фев 2012 21:03

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Irochkacats
Ирина, добро пожаловать!!! Romashki
Страница 21 из 23

Наверх