Запеканка-суфле с куриным филе и овощами

Сообщение Автор
 
14 Фев 2010 0:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ириshа
Иришка, замечательная запеканка!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Забрала в закладки good2 Wink
 
14 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Иришка, замечательная запеканка!!!!!!
Забрала в закладки
Валюша, пробуй на доброе здоровье!!! girl_in_love Rose Полезное и вкусное блюдо! nyam2 good2 Очень надеюсь, что твоей семье понравится запеканка-суфле! give_heart girl_in_love
СПАСИБО за интерес к рецептику! sharik Валентина! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 0:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Иришка! И Хде я раньше была? куда смотрела? wacko1 wacko1
обязательно и оп твоему рецептику сделаю!!!!!!! Wink friends
 
10 Мар 2010 11:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Иришка! И Хде я раньше была? куда смотрела?

Гранит науки грЫзла mail1

Julia & Ko писал(а):
обязательно и оп твоему рецептику сделаю!!!!!!!

Пробуй на здоровье, Юленька!!!! give_heart give_heart give_heart friends
 
11 Мар 2010 0:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Иришка! И Хде я раньше была? куда смотрела?

Я что тоже проворонила? girl_cray girl_cray girl_cray unknown Такую вкуШнятину пропустить! unknown Срочно надо исправляться! Embarassed Embarassed Embarassed Иришка,спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Гранит науки грЫзла

во-во! Crazyвсе зубы переломала, теперь буду себе протертое суфле готовить! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я что тоже проворонила? Такую вкуШнятину пропустить! Срочно надо исправляться! Иришка,спасибо!!!

Ликочка, как я рада, что ты нашла этот рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Пользуйся НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart girl_in_love Мне будет ооочень приятно, если пригодиЦЦа тебе эта запеканочка!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Julia & Ko писал(а):
все зубы переломала, теперь буду себе протертое суфле готовить!
girl_haha мы не ищем легких путей! friends
 
11 Мар 2010 12:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Ириша, в твою запеканку-суфле ткнули меня носом. Embarassed Не мудрено, что пропустила. unknown Я тогда знакомилась с огромной копилкой рецептов, выставленых на сайте. Глаза разбегались! wacko1 Закладки разбухали...
За новыми рецептами не следила, мне бы со "старыми" разобраться!!!wacko1
Так и не разобралась!, их тысячи!!!???
Запеканка чудесная!!! good2 good2 good2 Беру на вооружение!
girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ириша, в твою запеканку-суфле ткнули меня носом. Не мудрено, что пропустила.
знаю-знаю, про "наводку" girl_haha, Юленька пламенный тебе привет! girl_bye
Багира-Манго писал(а):
Я тогда знакомилась с огромной копилкой рецептов, выставленых на сайте. Глаза разбегались! Закладки разбухали...
За новыми рецептами не следила, мне бы со "старыми" разобраться!!!
Так и не разобралась!, их тысячи!!!???

Эт точно! Я так же, когда попала на форум, как ошалелая по темкам носилась wacko1 , и все "закладывала" и "закладывала" mail1 Столько рецептов замечательных, что никакого времени не хватит все испробовать unknown А с другой стороны, это же просто замечательно, что есть такой выбор рецептов good2 , вот и от тебя столько интересных новинок! praising
Багира-Манго писал(а):
Запеканка чудесная!!! Беру на вооружение!
СПАСИБО!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, Ларисонька! Rose Мне будет приятно, если рецептик тебе пригодится! give_heart girl_in_love И тебе СПАСИБО, что не прошла мимо! girl_in_love Rose Всегда рада встрече!!! girl_bye Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Какая вкусноотаааа!!! nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 М красота!! girl_claping girl_claping Иришенька,как я люблю запеканки..всякие nyam2 nyam2А овощные..это просто наркотик для меня wacko1 wacko1 Спасибо тебе ,дорогая,за рецептик Romashki Romashki Утащила в закладочки,как в закрома Yahoo! Yahoo! У меня там уже твоих рецептикооов Embarassed по полочкам лежать..часу своего ждуть dance2 dance2 dance2 Это тебе,за твои золоты ручки и за фантазию фантазийную girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Какая вкусноотаааа!!! М красота!! Иришенька,как я люблю запеканки..всякие А овощные..это просто наркотик для меня Спасибо тебе ,дорогая,за рецептик
Юлианочка, всегда пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если пригодится рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping
Meravigliosa писал(а):
Утащила в закладочки,как в закрома У меня там уже твоих рецептикооов по полочкам лежать..часу своего ждуть
girl_haha Надеюсь, что дождутся и тебя порадуют!!! dance2 dance2 dance2
Meravigliosa писал(а):
Это тебе,за твои золоты ручки и за фантазию фантазийную
Ой, спасибо, спасибо!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart Очень и очень приятно air_kiss Юлиана, и моя тебе СПАСИБА за внимание и интерес к моим рецептам!!! girl_in_love Rose Rose Rose Вкусных тебе блюд!!!! good
 
21 Мар 2010 2:47

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
И тут опять я, пострел везде поспел girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
Мимо этой запеканочки я вообще не могла пройти, уже давно лелеяла мечту, когда же я ее приготовлю!! Кушали на ужин - отвал башки, как говорится dance2 dance2 .Сама нежность, сочность, вообще нет слов от восторга air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Малому кренделю я еще отдельно готовлю, но ТАКОЙ вкусняшкой решила накормить обязательно - кушал с удовольствием. Из овощей было - свежая цветная капуста, мороженый горошек и мороженая кукуруза (подлежала срочной утилизации). Ну очень вкусное блюдо. Спасибо, дорогая!!
Фото

Фото
 
21 Мар 2010 11:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Мимо этой запеканочки я вообще не могла пройти, уже давно лелеяла мечту, когда же я ее приготовлю!! Кушали на ужин - отвал башки, как говорится .Сама нежность, сочность, вообще нет слов от восторга
Олюня, хлопаю в ладоши от радости girl_claping girl_claping girl_claping Я рада и счастлива, что угодила тебе еще одним рецептиком!!! girl_dance Ты в восторге от запеканочки, а я от твоего отзыва Yahoo! Как приятненько, что у вас случился "отвал башки"!!! girl_haha
Заюха писал(а):
Малому кренделю я еще отдельно готовлю, но ТАКОЙ вкусняшкой решила накормить обязательно - кушал с удовольствием
Да-да, это отличное семейное блюдо good , подходит для всех! И моя ляля всегда просит добавку, говорит "ефо" (еще, значит girl_haha )
Оленька, НА ЗДОРОВЬЕ всем твоим домочадцам!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте запеканочку с удовольствием! nyam2
Отчет шикарный! good Такую аппетитную и высокую запеканочку ты мне принесла, СПАСИБООООО, дорогая Оленька!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Мар 2010 18:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ирочка, спасибо еще раз говорю за твои рецептики. Они по большей части "мои", так сказать. friends friends
И очень они (рецептики) семейные, что ли. Очень их приятно готовить. У меня с фантазией напряг, но вот воплощать в жизнь чужие идеи, вообще готовить - ну очень люблю. Я как будто энергией заряжаюсь!! Кто- вяжет, кто-то вышивает, кто-то рукотворчеством занимается, а я оттягиваюсь на кухне!! И семье польза и выгода. У меня доченька прямо ждет уже чего-нить новенького-вкусненького. А это уже приятно и в определенной степени обязывает. Очень надеюсь, что из нее хорошая хозяюшка вырастет. Все-таки для семьи это важно!!!
Ну, пока, жди меня где-нибудь еще Smile Smile Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Они по большей части "мои", так сказать
Оленька, рада найти "единомышленницу", это ведь неплохо, что наши вкусы совпадают! Wink
Заюха писал(а):
готовить - ну очень люблю. Я как будто энергией заряжаюсь!!
ты молодец! praising Это очень хорошо, когда женщине нравится готовить! Все должно быть с душой, а когда обязаловка, то и еда "неживая" .
Заюха писал(а):
У меня доченька прямо ждет уже чего-нить новенького-вкусненького. А это уже приятно и в определенной степени обязывает. Очень надеюсь, что из нее хорошая хозяюшка вырастет.
У такой рукодельницы-мамочки и доченька обязательно вырастет СУПЕР-хозяюшкой, по-другому просто и быть не может. Как здОрово, что Варюшка уже интересуется кулинарией, желаю вам с дочей больших успехов на этом поприще! give_heart girl_in_love Радуйте и балуйте своих любимых мужчин всевозможными вкусностями! good
Заюха писал(а):
Ну, пока, жди меня где-нибудь еще
Всегда готова! girl_dance Оленька, но новых встреч! girl_bye air_kiss
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твои коментарии! give_heart give_heart give_heart
 
22 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Срочно в закладки! Ирина,тебе верю,как себе,плохого не посоветуешь)))
 
22 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Эржибет писал(а):
Срочно в закладки!
Инночка, забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эржибет писал(а):
Ирина,тебе верю,как себе,плохого не посоветуешь)))
girl_haha Буду стараться оправдать столь высокое доверие!!! i_am_so_happy
Инночка, СПАСИБО за внимание к рецепту! give_heart Rose
 
22 Мар 2010 20:58

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, готовила сегодня твою запеканочку girl_claping girl_claping girl_claping . Очень понравилась: вкусно, нежно, воздушно, сытно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Зелёная, потому что с брюссельской капусткой good2
Ещё раз спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, готовила сегодня твою запеканочку . Очень понравилась: вкусно, нежно, воздушно, сытно
Оксаночка, дорогая give_heart , как мне приятно видеть тебя в этой темке!!! girl_bye Очень рада, что ты приготовила эту полезную и вкусную запеканочку!!! girl_claping И довольна, что она тебе понравилась!!!! Yahoo!
Окc@н@70 писал(а):
Зелёная, потому что с брюссельской капусткой
какая нямочка! nyam2 good
Окc@н@70 писал(а):
Ещё раз спасибо за рецептик
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда приятно угодить тебе рецептиком!!!! Drinks or Beer
Оксаночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что меня не забываешь и радуешь своими отчетиками и отзывами!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Мар 2010 16:47

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой Ириш ты не очень на меня обидишься - я приготовила запеканку но не суфле (и мясорубка и блендер имеются) просто мне как - то кусочками больше нравится... а запеканка твоя - вкусняшка girl_in_love у меня вся семья наворачивала с удовольствием! так что спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

и кусочек тебе дорогая
Фото
 
30 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка
Наташка-ромашка писал(а):
Ой Ириш ты не очень на меня обидишься - я приготовила запеканку но не суфле (и мясорубка и блендер имеются) просто мне как - то кусочками больше нравится...
ну что ты, дорогая, какие обиды! praising Делай, как тебе нравится, главное, чтобы вам было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наташка-ромашка писал(а):
а запеканка твоя - вкусняшка у меня вся семья наворачивала с удовольствием! так что спасибо большое за рецепт!!!
НА ЗДОРОВЬЕ всем твоим домочадцам!!!! give_heart girl_in_love Rose Так приятно, что запеканку одобрили sharik И тебе, Наточка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что воспользовалась рецептиком и такой аппетитнейший отчетик мне принесла! nyam2 good И за кусочек ПАСИБ отдельный!!! air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/url]
 
11 Апр 2010 23:25

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Ириша, привет! Отмечаюсь и на этой страничке.
Фото

Вкусная, воздушная, с сырной корочкой nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! girl_in_love
 
12 Апр 2010 0:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ТёТа писал(а):
Ириша, привет! Отмечаюсь и на этой страничке.

Танюша!!! girl_bye Всегда тебе рада!!! girl_claping
ТёТа писал(а):
Вкусная, воздушная, с сырной корочкой
Спасибо!
НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, Танечка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оччень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом, ПАСИБ!!!! give_heart Rose Rose Rose
Аппетитная запеканочка! nyam2 praising
 
21 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
вчера поставила запеканку в духовку, пришол муж и говорит: - лучше бы мяса пожарила. когда сели ужинать съел свою порцию, взял добавку, тоже съел, похвалил good2 good2 good2 . я думала что еще будет чем позавтракать, а он смотрел на нее, смотрел и говорит: -давай доедим, что стоять будет. представляеш??? так все и слопали, даже сфоткать не успела unknown unknown unknown unknown unknown спасибо!!!!!! praising praising praising , было ооооочень вкусно!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Апр 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
кристин200 писал(а):
пришол муж и говорит: - лучше бы мяса пожарила.
girl_haha
кристин200 писал(а):
когда сели ужинать съел свою порцию, взял добавку, тоже съел, похвалил . я думала что еще будет чем позавтракать, а он смотрел на нее, смотрел и говорит: -давай доедим, что стоять будет. представляеш??? так все и слопали
Yahoo! Кристиночка, это же так здОрово, что ты смогла угодить своему милому!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 И я очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу!!! Yahoo! И очень рада, что ничегошеньки от нее не осталось!!!! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Кристиночка, за доверие и такой найприятнейший отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 7

Наверх