Кальмары по-китайски с имбирем и сельдереем

Сообщение Автор
 
18 Сен 2015 12:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
этот рецепт и блюдо мне показались недооцененными...

Совершенно согласна с тобой, Жанна. girl_yes И это не единственное блюдо, оставленное без внимания. Часто достойные рецепты остаются незамеченными, с небольшим количеством отзывов и без отчетов о дегустации. Что поделаешь, unknown у нас ведь так много хороших рецептов и в этом множестве трудно бывает все отследить и продегустировать. Wink sharik
Zhanik писал(а):
Но они такие вкусные!

Это главное! good
Zhanik писал(а):
спросить хотела, а зачем в рецепте водка

Я не настолько сведуща в секретах кулинарии, думаю, что водка помогает ускорить приготовление, улучшить вкусовые качества продуктов, делает ярче ароматы ингредиентов, входящих в блюдо и отбивает неприятный рыбный запах. Не даром в уху добавляют водку. Wink girl_haha Знаю, что в мясные блюда водка часто добавляется для смягчения мяса и ускорения процесса приготовления. Думаю, что все эти качества применимы и для данного блюда.
 
04 Дек 2018 18:19

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ларочка, спасибо за прекрасный рецепт!
Я еще добавила в готовое блюдо кунжутного масла и кунжута. Очень вкусно! Ели со стеклянной лапшой. nyam2

 
07 Дек 2018 3:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Ларочка, спасибо за прекрасный рецепт!

Ирочка, на доброе здоровье. Rose Romashki Безумно приятно, что тебе понравились мои кальмарчики. girl_tender girl_claping Какие же они аппетитные у тебя!!!!! nyam2 good
~Iren~ писал(а):
Я еще добавила в готовое блюдо кунжутного масла и кунжута. Очень вкусно

И да! girl_yes Кунжут сюда очень в тему! nyam1 nyam2
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2020 2:30

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, кальмары чудо как хороши, что и ожидалось. girl_haha Не устаём благодарить Вас за рецепт, очень вкусно, спасибо! Rose Rose Rose

 
29 Фев 2020 1:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, кальмары чудо как хороши, что и ожидалось.

Жанночка, я рада, что ты возвращаешься вновь к этому блюду. girl_claping Значит оно действительно полюбилось вам, и это так приятно! Wink girl_tender Выглядит аппетитно до невозможности. nyam2 good
Zhanik писал(а):
Не устаём благодарить Вас за рецепт, очень вкусно, спасибо!

На здоровье. Готовь в удовольствие, радуй свою семью. Smile Romashki А мне было очень приятно узнать, что рецепт не забыт, востребован, и блюдо радует вас своим вкусом. girl_claping sharik
Страница 2 из 2

Наверх