Салат «Сельдь по-деревенски»

Сообщение Автор

04 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
believe
Наташенька, спасибо большое-пребольшое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Фев 2010 22:27

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька спасибки дорогая За такой суперский рецептик Rose Rose Rose
Умничка ты наша!!!!Забираю с огромным удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алусик-мамусик

Алла

52 года
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

11 Фев 2010 0:33

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик
Дорогая Аллочка, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду счастлива, если рецептик пригодится и придется по душе! Wink НА ЗДОРОВЬЕ! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Фев 2010 12:55

Распечатать сообщение
Оля! Попробовали твой салат! Спасибо! Rose Rose Rose
Очень вкусный и сытный good nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С твоей красотой в оформлении даже не тягаюсь meeting meeting Тут нет тебе равных! girl_yes3 girl_yes2 Angel

сельчанка

наталья

44 года
тамбов

сельчанкаМои рецепты

12 Фев 2010 14:18

Распечатать сообщение
сельчанка

Наташенька, не скромничай!!!!! Wink Ооооооооооооооооооооооочень красиво и аппетитно получилось! good good good good good good good good good ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising Фотка классная! good2 good2 good2 good2 good2 good2
сельчанка писал(а):
Очень вкусный и сытный

Это меня безумно радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СТО ТЫСЯЧ РАЗ ТЕБЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Мар 2010 2:57

Распечатать сообщение
Олечка! Салатик - вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 Честно - даже не ожидала, думала будет тяжелый, а он наоборот легкий, приятный, вообщем класс! give_heart give_heart give_heart
Фото

И грибочки с рыбой good !
Фото

Еще классно, что в нем очень мало майонеза! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень понравился! give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

21 Мар 2010 18:42

Распечатать сообщение
Лайта
Светулькин, какой салатик - ШИК!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love КАК АППЕТИТНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Безумно захотелось пару тарелочек такой вкусняшки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Еще классно, что в нем очень мало майонеза!

Я рада, что салатик угодил!!! Wink СПАСИБО, СОЛНЦЕ!!! sharik Romashki sharik

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Мар 2010 20:05

Распечатать сообщение
Оленька вот и я с отчётиком Embarassed
Спасибки дорогая Rose Rose Rose
Фото

Фото
[/img]
Алусик-мамусик

Алла

52 года
Эстония ,Таллинн

24 Мар 2010 21:48

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик
Аллочка, красиво - бесподобно!!! good2 good2 good2 Только я не поняла, салатик - понравился???? Embarassed Все же сочетание сельдь-грибы не всем по вкусу. Wink Спасибо огромное за отчет и выбор рецепта!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Мар 2010 21:59

Распечатать сообщение
Оленька всё оооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю грибы nyam2 и селедочку nyam2 в таком сочетании делала первый раз и мне поНра nyam2 nyam2 nyam2 спасибо дорогуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне нравяться твои рецептики friends
Алусик-мамусик

Алла

52 года
Эстония ,Таллинн

24 Мар 2010 22:05

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик
Ну, вот - я напросилась на комплимент!!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Салатик необычный (по сочетанию продуктов), но вкусный! good2 good2 good2 good2 Кстати, этот рецепт из Прибалтийской кухни. Wink СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка, а я почему-то пропустила такой оригинальный салатик unknown
Рецептик забрала, будем пробовать Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

49 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

26 Мар 2010 8:22

Распечатать сообщение
Окc@н@70 писал(а):
Олечка, а я почему-то пропустила такой оригинальный салатик

Ксюшенька, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Тут столько рецептов, что уследить за всеми нереально. Wink Но мне ужжжжасно приятно, что ты ко мне все же добралась (через тернии других рецептов!) Rose Rose Rose Rose СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
Окc@н@70 писал(а):
Рецептик забрала, будем пробовать

На здоровье! sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Фев 2011 18:02

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, я опять прильстилась твоим рецептом! вкуснотища! мне очень понравилось!
только вместо белых грибов у меня подосиновики, собранные летом собственноручно Wink
ТОЧКА

Аленка

43 года
Москва

ТОЧКАМои рецепты

21 Фев 2011 16:56

Распечатать сообщение
ТОЧКА
Аленка, как я рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо и на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Очень-очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ТОЧКА писал(а):
только вместо белых грибов у меня подосиновики, собранные летом собственноручно

Здорово!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Окт 2011 19:07

Распечатать сообщение
Салатик очень вкусный! Такой нежный... А то уже "селедка по шубой" явно приелась, а тут такое разнообразие. И майонеза, правда, очень мало... это так радует! Фотоотчет только не получилось сделать... Умяли всё за столом. Embarassed Спасибо, Ольга, за такой простой и очень вкусный рецепт! sharik
Барбагорга

Кристина

29 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

29 Окт 2011 16:45

Распечатать сообщение
Боже мой, какая вкуснотаааа!!! wacko1
Очень интересное сочетание сельди и белых грибов - ничего подобного не встречала раньше. nyam1 Обязательно попробую на днях сделать такой салатик - уверена, мои все оценят по достоинству!
Переписала себе в тетрадочку. mail1
Спасибо большое за рецепт, Олечка! Rose friends
Остро

Светлана

30 лет
Москва

ОстроМои рецепты

31 Окт 2011 16:04

Распечатать сообщение
Барбагорга писал(а):
Салатик очень вкусный! Такой нежный...

Кристина, я очень рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
А то уже "селедка по шубой" явно приелась, а тут такое разнообразие.

Честно говоря, мне кажется, что с "шубой" его сравнивать нельзя т.к они абсолютно разные. Wink
Барбагорга писал(а):
Фотоотчет только не получилось сделать... Умяли всё за столом

А я подожду... Ты же еще салатик повторишь... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Кристина! sharik sharik sharik sharik sharik
Остро писал(а):
Боже мой, какая вкуснотаааа!!!
Очень интересное сочетание сельди и белых грибов - ничего подобного не встречала раньше. Обязательно попробую на днях сделать такой салатик - уверена, мои все оценят по достоинству!
Переписала себе в тетрадочку.
Спасибо большое за рецепт, Олечка!

Светочка, сто раз на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Приходи с отчетиком! Embarassed
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Янв 2012 17:54

Распечатать сообщение
боже, красота-то какая! вы просто умница!
midjey

Ольга

37 лет
СПб

midjeyМои рецепты

10 Янв 2012 22:00

Распечатать сообщение
midjey писал(а):
боже, красота-то какая! вы просто умница!

Оль, спасибо! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

19 Фев 2012 17:05

Распечатать сообщение
Ольга, салатик ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЙ! nyam2 Теперь я с отчётом и большой спасибой!!! girl_in_love Rose Такой вкусный салатик и так здОрово, что мало майонеза. Yahoo! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ! give_heart

Барбагорга

Кристина

29 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

22 Фев 2012 19:56

Распечатать сообщение
Барбагорга писал(а):
Ольга, салатик ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЙ! Теперь я с отчётом и большой спасибой!!! Такой вкусный салатик и так здОрово, что мало майонеза. Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!

Кристина, я очень рада, что салатик понравился и рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за красоту и добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Мар 2012 19:48

Распечатать сообщение
и я его приготовила Yahoo! всем понравился)))), позже фотку надеюсь смогу прикрепить)
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Mariya Olegovna

Мария

34 года
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты

17 Мар 2012 16:28

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna писал(а):
и я его приготовила всем понравился)))), позже фотку надеюсь смогу прикрепить)

Маша, на здоровье! Rose Rose Rose Жду фото! Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Апр 2012 17:38

Распечатать сообщение
Имбирь
Только что приготовила Ваш салатик к празднику. good2 Смотрела-смотрела, любовалась-любоваласьSmile give_heart Много пробовала то-сё, и всё понравилось)) А сейчас вот сижу и побаиваюсь за жареное в салате.. Embarassed Не будет ли изжоги? Может я что не так сделала, что чувствую её заранее? unknown
Сунели

Ирина

41 год
Липецк

СунелиМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |