Сырные булочки «Восторг»

Сообщение Автор
 
03 Мар 2010 3:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, я опять с булочками, вкусныеее !

Сашуля! Welcome Welcome Welcome Как я рада тебя видеть! Yahoo! Я всегда балдею от твоей выпечки и тоже стремлюсь к совершенству! girl_tender
Сама люблю эти булочки,а уж как мои дети их полюбили - сьедают в момент Wink Спасибо за такую аппетитную фоточку! Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love
 
10 Мар 2010 13:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вот снова готовила!Вкуснааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
18 Мар 2010 22:38

Распечатать сообщение
Блондиночк@

Анастасия

33 года
Шадринск

Блондиночк@Мои рецепты
ммм...какие замечательные сырные булочки!!! только у меня как обычно не получатся(
 
18 Мар 2010 22:51

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Блондиночк@ Rose

Настя, совершенно зря ты себя так настраиваешь, girl_nea
здесь все, чему нибудь учатся, смелее и все будет ОК ! girl_yes2
 
19 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Блондиночк@ писал(а):
какие замечательные сырные булочки!!! только у меня как обычно не получатся(

Настенька,вот Саша уже тебе ответила,что нельзя себя так настраивать.Эти булочки очень легко готовятся - пробуй,если есть желание! Wink
Маркизко
Сашенька,спасибо что ответила за меня! air_kiss air_kiss air_kiss Всё верно - мы все здесь учимся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Анжелочка, у меня булочки в духовке, girl_claping
завтра представлю ! Yahoo!
 
19 Мар 2010 1:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, у меня булочки в духовке

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашуль,я тобой восхищаюсь - какая же ты всё таки умничка!!!! good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss
Маркизко писал(а):
завтра представлю !

Тебя всегда очень рада видеть и жду с нетерпением!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Мар 2010 21:19

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi queen friends

Анжелочка, продолжаю ВОСТОРГаться булочками ! nyam2
Фото

Фото

Спасибо, хорошо идут ! girl_claping girl_tender girl_in_love
 
20 Мар 2010 3:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, продолжаю ВОСТОРГаться булочками !

Сашенька,спасибо тебе за доверие дорогая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я так рада что эти булочки
Маркизко писал(а):
хорошо идут !

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Всегда очень рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2010 22:44

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Так, пошла готовить булочки, а то сыр у меня в холодильнике уже заскучал. girl_claping
 
09 Май 2010 22:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мамина дочка писал(а):
Так, пошла готовить булочки, а то сыр у меня в холодильнике уже заскучал.

Оленька,жду с нетерпением тебя с булочками! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2010 1:13

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Вау ! Аватарочка ! girl_claping
Ну просто, супер ! good

Анжелочка, не хотелось бы надоедать, но я опять
с булочками ! Smile Wink
Фото

Спасибо, тебе, air_kiss girl_in_love может, когда еще забегу ! girl_yes2
 
24 Май 2010 2:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Вау ! Аватарочка !

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Засмущала,Сашуля! Embarassed
Маркизко писал(а):
не хотелось бы надоедать, но я опять
с булочками !
Что значит надоедать? unknown Ну и придумала ты Сашенька girl_haha girl_haha girl_haha Я всегда балдею от твоей выпечки,а ты надоедать unknown girl_in_dreams Не принимается girl_nea
Маркизко писал(а):
Спасибо, тебе, air_kiss girl_in_love может, когда еще забегу !
Не может,а забежишь Wink Wink Wink Я гостям рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А уж таким гостям girl_tender girl_tender girl_tender
Спасибо моя хорошая! Rose Rose Rose Rose Rose Всегда тебя жду! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
20 Ноя 2010 20:20

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
аппетитненько Rose girl_claping good
 
20 Ноя 2010 21:18

Распечатать сообщение
АнастасияФ

Анастасия

39 лет
Сочи

АнастасияФМои рецепты
ой, булочки объедение
в следующий раз 2 порции съделаю
 
28 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FAIR
Валюша! Rose Rose Rose
АнастасияФ писал(а):
ой, булочки объедение
в следующий раз 2 порции съделаю

Настя,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анжелика, очень вкусные булочки nyam2 Давно планировала их сделать, теперь буду часто их печь, это точно good2 Люблю всё сырное Wink
Булочки - просто прелесть, оправдывают своё название
Спасибо, пребольшое air_kiss
С Наступившим! New Year Tree
Фото
 
14 Янв 2011 22:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
казачка писал(а):
очень вкусные булочки nyam2 Давно планировала их сделать, теперь буду часто их печь, это точно good2 Люблю всё сырное Wink

Каринка,рада что булочки тебе понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фотка очень аппетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
С Наступившим!

Спасибо за поздравления!Пусть и тебе наступивший год принесёт много счастливых дней!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Фев 2011 15:14

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка булочки непременно оправдывают свое название!!! good2 good2 good2 Моя б воля все бы слопала одна! Embarassed nyam2 Очень вкусные, именно такой рецепт и искала! Спасибо тебе большое дорогая!!! Rose friends
Фото
 
02 Фев 2011 22:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сюзн писал(а):
булочки непременно оправдывают свое название!!!

Очень приятно Сюзанночка,что тебе так понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сюзн писал(а):
Очень вкусные, именно такой рецепт и искала! Спасибо тебе большое дорогая!!! Rose friends

Вот и славно!Готовь теперь с удовольствием! Wink Rose Rose Rose friends
 
23 Апр 2011 16:19

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Анжела, здравствуйте!!!
Я еще ни разу не делала дрожжевое тесто...очень понравился ваш рецепт, можно поподробнее рассказать как сделать дрожжевое тесто...чтобы булочки удались?
 
03 Май 2011 2:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
Анжела, здравствуйте!!!
Я еще ни разу не делала дрожжевое тесто...очень понравился ваш рецепт, можно поподробнее рассказать как сделать дрожжевое тесто...чтобы булочки удались?

Оксаночка!Рада что обратила внимание на мой рецепт!Готовь придерживаясь моего описания и всё должно получиться!Удачи тебе! Rose Rose Rose
 
21 Май 2011 23:52

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Анжелика, спасибо, за рецепт. Rose Доча просила булочек именно с сыром. Вот они только из духовки (малость прижарились Embarassed ), но доча сказала "Вкусно-вкусно" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Спасибо еще раз. Rose Rose Rose Rose
 
28 Май 2011 0:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анжелика! Давненько я к тебе не заглядывала, а сегодня, как говорится, сам Бог велел - пришла выразить наш семейный восторг от потрясающих булочек.


Мне показалось, что они у меня не такие пышные, как у тебя, но я грешу на то, что все 12 шт.поместила на одном противне и этим они помешали друг другу подняться в духовке.
А ты как выпекаешь - сразу все вместе или в 2 приема?
И еще скажи, пожалуйста, когда ты вынимаешь их из духовки, они слегка твердоватые? У меня были тверденькие, но я накрыла их полотенцем и через пару минут они стали мягенькими и воздушными.

Обязательно буду печь еще много раз!!! Спасибо тебе огромнейшее за этот рецептик!
 
01 Июн 2011 22:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зірка писал(а):
Доча просила булочек именно с сыром. Вот они только из духовки (малость прижарились ), но доча сказала "Вкусно-вкусно"

Светочка,рада что и тебе и доче булочки понравились! Wink Большущее спасибо! за фотку! Rose Rose Rose Rose Rose good2 friends
................................................................................................................
Жанчик писал(а):
Давненько я к тебе не заглядывала, а сегодня, как говорится, сам Бог велел - пришла выразить наш семейный восторг от потрясающих булочек.

Жанночка,безумно приятно тебя видеть дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Мне показалось, что они у меня не такие пышные, как у тебя, но я грешу на то, что все 12 шт.поместила на одном противне и этим они помешали друг другу подняться в духовке.
А ты как выпекаешь - сразу все вместе или в 2 приема?

Не наговаривай! Wink У тебя всегда всё получается отлично! good2 good2 good2 И булочки твои - высший класс! good2 good2 good2 Я выпекаю тоже в один приём,экономлю энергию Embarassed У меня духовка электрическая,много тянет Wink
Жанчик писал(а):
еще скажи, пожалуйста, когда ты вынимаешь их из духовки, они слегка твердоватые? У меня были тверденькие, но я накрыла их полотенцем и через пару минут они стали мягенькими и воздушными

Жанночка,ты знаешь когда как unknown иногда сразу мягкие,а иногда точно как у тебя,под полотенцем сразу мягенькими становятся nyam2 У меня эти булочки ооочень все любят,часто их пеку good
Жанчик писал(а):
Обязательно буду печь еще много раз!!! Спасибо тебе огромнейшее за этот рецептик!

Жанночка,буду рада если рецептик у тебя приживётся как и в моей семье! Yahoo! friends И конечно же я всегда тебя рада видеть в гостях! air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх