Сырные булочки «Восторг»

Сообщение Автор
 
08 Фев 2010 15:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Анжелочка,представляю как вкусно с кофе пить!

Таечка,радость моя girl_in_love давно ты у меня в гостях небыла Embarassed - безумно рада Yahoo! Таюль - эти булочки универсальные ,их можно и с кофе и с борщом nyam2 ВКУСНАА good2 good2 good2
Буду рада если воспользуешься рецептиком!!! Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
good2 good2 good2 класс good2 good2 good2 спасибки за рецепт, уже в закладках Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2010 17:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Wiolo4ka писал(а):
спасибки за рецепт, уже в закладках

Валюша,буду рада если рецепт понравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за визит! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2010 21:25

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Спасибо тебе, Анжелочка!
В закладки! Сыр люблю в любом виде. А тут такой универсальный вариант! Вот пройдёт масленица- и за булочки возьмусь.
 
09 Фев 2010 23:19

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Lakshmi
Анжелика-ВАУ ВАУ ВАУ! good2 good2 good2
Очень аппетитные булочки! nyam2
Забираю рецепт с удовольствием! Wink
Тебе огромное спасибо! Romashki Rose friends
 
10 Фев 2010 1:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ELBI писал(а):
В закладки! Сыр люблю в любом виде. А тут такой универсальный вариант!

Леночка,рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже сыроман nyam2 nyam2 nyam2 Сыра люблю много Wink Рецептик случайно попался,вот я и попробовала - осталась очень довольна good2 good2 good2
ELBI писал(а):
Вот пройдёт масленица- и за булочки возьмусь.

Леночка,буду ждать тебя с булочками! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо моя хорошая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 20:10

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
давно ты у меня в гостях небыла

Буду срочно исправлять этот недочёт! friends Не обижайся,моя хорошая Rose !
А вот почему именно за кофе я написала.Совсем недавно для себя открыла такое потрясное сочетание,как кофе пить с кусочком сыра,вприкуску,так сказать.А вот с сырными булочками будет вообще бомба girl_in_love !
 
13 Фев 2010 2:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мастерица писал(а):
Анжелика-ВАУ ВАУ .Очень аппетитные булочки! nyam2
Забираю рецепт с удовольствием! Wink

Инночка,забирай конечно,на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь рецептик пригодится в ближайшее время! Wink Спасибо Инночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Tais писал(а):
Буду срочно исправлять этот недочёт!

empathy2 empathy2 girl_in_love
Tais писал(а):
Не обижайся,моя хорошая
Ну что ты Таечка! give_heart give_heart give_heart Ни в коем случае! friends
Tais писал(а):
А вот почему именно за кофе я написала.Совсем недавно для себя открыла такое потрясное сочетание,как кофе пить с кусочком сыра,вприкуску,так сказать.

Таечка,солнЦ - я уже много лет просто абажаю пить кофе вприкуску с сыром Wink - это так ВКУСНАА nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 и ещё иногда кусочек московской колбаски nyam2 Embarassed Embarassed Embarassed
Tais писал(а):
А вот с сырными булочками будет вообще бомба

Я с булочками тоже не пила ещё unknown - они быстро так улетели unknown ,сегодня опять приготовила,к вечеру 2 булочки осталось,а я даже не попробовала(сыночек приложился) girl_haha,потом супруг и доча.Ну ничего,сыр купила,опять сделаю Wink Таюлька,жду тебя с булочками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose friends
 
13 Фев 2010 17:06

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
я уже много лет просто абажаю пить кофе вприкуску с сыром


У меня,видимо,позднее зажигание Mr. Green
Lakshmi писал(а):
Таюлька,жду тебя с булочками!

Анжелочка,постараюсь как можно быстрее!У меня уже столько рецептов в закладках wacko1 ....И все хочется приготовить dance2
 
13 Фев 2010 22:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
У меня,видимо,позднее зажигание

Таюль,так ведь мы всю жизнь открываем для себя что то новенькое!!! Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Tais писал(а):
Анжелочка,постараюсь как можно быстрее!У меня уже столько рецептов в закладках wacko1 ....И все хочется приготовить

Верю,дорогая!У меня у самой такая очередь,что ни в жизнь всё приготовить wacko1 Стараюсь хоть что то воплощать,но есть такие рецепты,которые уже повторяю неоднократно,так что по возможности Embarassed Буду рада тебя видеть моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Фев 2010 1:42

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
есть такие рецепты,которые уже повторяю неоднократно

Вот-вот friends !А среди них твой салатик "Наслаждение" nyam2 !
 
14 Фев 2010 3:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
А среди них твой салатик "Наслаждение"

friends friends friends Он и у меня самый абажаемый nyam2 nyam2 nyam2 Всегда вне конкуренции Wink Приятно что и у тебя он прижился girl_in_love give_heart air_kiss Rose Rose Rose friends
 
18 Фев 2010 22:18

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Анжелика! Булочки получились отличные! "Восторг"!!!
Спасибо, что так доходчиво объяснила "чайнику" процесс приготовления. У меня всё получилось. Принимай отчёт
Фото

и угощайся
Фото

 
19 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ELBI писал(а):
Анжелика! Булочки получились отличные! "Восторг"!!!

Ленуся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища! good2 Я в ауте! greeting
ELBI писал(а):
Спасибо, что так доходчиво объяснила "чайнику" процесс приготовления.

girl_haha girl_haha girl_haha Ой,Ленчик,насмешила....типа я тут специалист большой! Wink
ELBI писал(а):
У меня всё получилось. Принимай отчёт

Я вижу что получилось! nyam2 nyam2 nyam2 И очень здорово! good2 good2 good2 Вообще я никогда не выложу рецепт,если у меня не получилось,а тут я уже уверена что и такой "чайник" как я справится.Хотя если не получилось что то у меня - это совсем не значит что плохой рецепт,а скорее что у меня руки неоттуда unknown girl_haha girl_haha girl_haha
ELBI писал(а):
и угощайся
Это я с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснотища обалденная! good2 good2 good2 Ленуся,ты меня так порадовала! girl_in_love give_heart air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Фев 2010 8:24

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Анжелика, булочки вкусненькие получились. А какой стоял аромат на кухне пока они в духовочке стояли....Я делала половину нормы(получилось 7шт.) Муж тут же за супчиком 5шт и съел, они даже остыть окончательно не успели. А 2 шт. я еле-еле успела себе ухватить. Только и успела что разочек сфоткать, принимай:
Фото


Ну, а теперь вопросы от "чайника". Я дрожевого теста потому и боюсь, что у меня ника не выходит с ним подружиться. Вот и на этот раз меня не покидает ощущение, что я что-то все-таки сделала не так. unknown Какие они должны быть внутри? Нам показалось, что они получились у меня жесковаты? От чего это может быть? И внутри, если сравнивать с фото Елены, они не такие ровненько-пористые были.(к сожелению сфоткать не успела).
И еще может существуют какая-то маленькая хитрость как потом снимать выпечку с бумаги. Они у меня приклеились намертво почти и некоторые так и оторвала прям с бумагой (боялась, что если остынут прям на ней то еще больше присохнут). Для домашнего использования еще ладно...а вот если гости ...как то неудобно если булочки будут с бумагой на донышке.
Спасиба Romashki
 
20 Фев 2010 17:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusalochka писал(а):
булочки вкусненькие получились

Анечка,они у тебя ещё и красивенькие получились! good2 good2 good2
Rusalochka писал(а):
Я делала половину нормы(получилось 7шт.) Муж тут же за супчиком 5шт и съел, они даже остыть окончательно не успели. А 2 шт. я еле-еле успела себе ухватить.
Ну и на здоровье - в следующий раз сделаешь полную норму Wink и тогда всем достанется! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rusalochka писал(а):
Я дрожевого теста потому и боюсь, что у меня ника не выходит с ним подружиться.
Анечка,у тебя всё впереди! give_heart Я тоже с дрожжами никогда не работала,а стала пробовать когда зарегистрировалась на этом сайте Wink .Чем больше печёшь - тем лучше получается.Сейчас уже и хлеб стала печь Embarassed
Rusalochka писал(а):
Какие они должны быть внутри? Нам показалось, что они получились у меня жесковаты? От чего это может быть? И внутри, если сравнивать с фото Елены, они не такие ровненько-пористые были.

Анечка - у меня тоже пористые получились как у Леночки и очень-очень мягкие unknown
Rusalochka писал(а):
И еще может существуют какая-то маленькая хитрость как потом снимать выпечку с бумаги. Они у меня приклеились намертво почти и некоторые так и оторвала прям с бумагой (боялась, что если остынут прям на ней то еще больше присохнут).
Анечка,может у тебя бумага была некачественная? unknown У меня вообще ничего не приклеелось(если честно,то у меня такая бумага,которую я несколько раз использую и ни разу ничего не пристало unknown )Даже встречала в некоторых рецептах что бумагу надо смазать маслом,то я свою никогда не смазывала unknown Снимать надо сразу и остужать на решётке(я ещё полотенцем накрываю сверху,только незнаю правильно это или нет unknown ,посоветуюсь с Сашенькой-Маркизко,она мой главный советчик в таких вопросах give_heart )
Спасибо за отзыв,Анечка и за фоточку! Rose Rose Rose Rose Надеюсь у тебя получится в следующий раз ещё лучше,потому что булочки просто тают во рту Wink Спрашивай что непонятно,а с Сашенькой я посоветуюсь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Анжелика, спасиба.
В пол нормы и делаю, чтоб не так страшно было если вдруг совсем не получится. А может тесто жестким получится если муки много? И еще оно у меня почему то плохо поднимается (ставлю как мама учила в тазик с теплой водичкой и накрываю потеплее). А потом после выпечки все время внутри не равномерное тесто....а как пустота в серединке.
В том то и дело, что я тоже поглядываю на хлебушек, но вот страшно как то.
Насчет бумаги, я первый раз вообще ее использовала, поэтому и спросила совета. На упаковке было на писано, что можно ее не смазывать дополнительно, так как у нее типа спец пропитка уже имеется. Плюс булочки мне показалось и так были в масле.
Очень хочется мужа баловать вкусной свежей выпечкой Embarassed
 
21 Фев 2010 1:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusalochka писал(а):
А может тесто жестким получится если муки много?

Анечка - это тоже важно!С мукой лучше не переборщить!
Rusalochka писал(а):
И еще оно у меня почему то плохо поднимается (ставлю как мама учила в тазик с теплой водичкой и накрываю потеплее)

Ну вообщем правильно,хотя я просто возле батареи ставлю в миске с крышкой,у меня поднимается хорошо unknown Я завтра опять буду эти булочки печь,семья заказала - ещё раз отслежу весь процесс.Хочу чтоб у тебя идеально получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rusalochka писал(а):
Очень хочется мужа баловать вкусной свежей выпечкой
Ну так еСтЕССНО! Wink А мне ещё и сына и дочь ублажать приходится Wink Я выложу потом что получится! give_heart
 
21 Фев 2010 3:49

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi queen friends

Анжелочка, булочки восхитительнейшие! girl_claping good
Мягкие и такие воздушные, просто ВОСТОРГ ! nyam2 girl_tender
Фото

Фото


Спасибо тебе, подружка, за вкусняшку ! girl_in_love air_kiss kiss heart
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose

Rusalochka Rose

Анечка, булочки могли получиться жесткими, только если много муки
или мало воды, постарайся очень точно отмерять и все будет нормально,
Лучше всего обзавестись электронными весами, очень здорово
облегчат жизнь. girl_yes2
У меня в это тесто пошло 480гр муки,тесто после замеса было
не липкое, а как бы чуть подлипающее, после замеса смазано
растительным маслицем, и миска и чуть тесто, я тесто хорошо
укрываю, ставлю духовку на 30град и через 1,5 часа достаю.
Хорошо обминаю, делю на 12 кусочков, у меня вышло по 77гр,
надо кусочкам дать полежать 7 - 10 мин под полотенцем, а затем
выкатать шарики и все. Общий вес теста должен быть 920 - 930гр,
если так, значит процесс пошел нормально. Smile Wink
Анечка, чтобы небыло пустот в тесте, при выпечке, нужно тесто
после расстойки хорошо обмять, выгнать все пузырьки углекислого
газа, это влияет и на вкус и на внешний вид мякиша . girl_yes3
Не вредно делать обминку теста, посреди первой расстойки, оно
все равно поднимется, но будет эластичнее. girl_bye

Rusalochka
Lakshmi

Девочки, а с бумагой последнее время вообще беда, очень плохая,
никогда не берите белую бумагу, да и ни какую российскую,
очень хорошая немецкая, но не часто бывает, если есть, какая есть,
то лучше промазать маслицем, хуже не будет ! Smile Wink
 
21 Фев 2010 16:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
булочки восхитительнейшие!

Сашуля,родная!!! air_kiss air_kiss air_kiss Какая же ты быстрая подружка! Wink Булочки твои nyam2 nyam2 nyam2 - я просто балдю от такой красоты tender tender tender !!!Просто украшение темы и наглядный пример что всё получается замечательно! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за ценные советы thank_you thank_you thank_you - я думаю у Анечки после таких обьяснений уже точно получится Wink .
Маркизко писал(а):
Девочки, а с бумагой последнее время вообще беда, очень плохая,никогда не берите белую бумагу, да и ни какую российскую,
очень хорошая немецкая, но не часто бывает, если есть, какая есть,
то лучше промазать маслицем, хуже не будет !

Сашенька - у меня была бумага коричневая фирмы domi - широкая 39 см и 6 метров,такая классная! good2 good2 good2 Я каждый отрезанный листик использовала по несколько раз Embarassed и никогда ничего не пригорало.Покупала уже давно,но она была самая дорогая из всех,а сейчас такой не вижу,а всё равно купить прийдётся unknown Я ещё не успела выбросить коробку,сфоткаю и покажу,вдруг у вас есть такая.а ещё гляну в интернете.
Сашенька,ещё раз спасибо за твои ценные советы,великолепные фотки и тёплый отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss Чтобы я без тебя делала,подружка! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2010 16:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вот здесь нашла эту бумагу,надеюсь ссылка откроется unknown
http://www.ergopack.ua/ru/catalog/?id_tm=6&id_type=7
Прочитала в интернете что это лучшая из всех,какие есть.
 
21 Фев 2010 17:20

Распечатать сообщение
crazyy-girl

Лилия

33 года
Спб

crazyy-girlМои рецепты
Вкусно смотрятся))) good
 
21 Фев 2010 17:28

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Lakshmi Анжелика, ох какие булочки!!! good2 good2 good2
Люблю выпечку с сыром!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт, забираю. Rose Rose Rose
 
21 Фев 2010 20:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
crazyy-girl писал(а):
Вкусно смотрятся)))

Лилечка,спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
...................................................................................................
Soya писал(а):
Люблю выпечку с сыром!!!
Спасибо за рецепт, забираю
Зоенька,на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь приготовишь эти булочки - они очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 2:48

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Анжелочка, я опять с булочками, вкусныеее ! girl_claping
Фото

Фото


Спасибо, Анжелочка, за рецептик ! girl_in_love air_kiss
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Страница 2 из 4

Наверх