Сырные булочки «Восторг»

Сообщение Автор
 
10 Июл 2011 2:59

Распечатать сообщение
Svettlana

Светик-Семицветик

35 лет
Германия

SvettlanaМои рецепты
Здравствуйте Анжелика give_heart Romashki give_heart ! Давайте знакомиться sharik !!! Пеку ваши булочки уже не помню сколько раз, не отчитывалась, так как раньше сидела в кустиках Embarassed , и втихаря училась готовить, а воть теперь знакомлюсь со всеми Yahoo! !!! И прихожу не спустыми руками Rose ! Очень вкусные булочки nyam2 , очень жаль я их не сфоткала с пылу жару, а вот только когда осталось 3 штучки sharik , но это дело поправимое приду еще dance2 !!! Это точно Wink !!! Форма булочки спецом такая, так удобней мужу бутрики делать работу!!! Спасибки за рецептик!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июл 2011 20:04

Распечатать сообщение
kukolka6406

Юляша

26 лет
Воронеж

kukolka6406Мои рецепты
Замечательные булочки!!! girl_claping Завтра хочу попробовать!!! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо Анжелика за рецепт!!!! Romashki Romashki
 
18 Июл 2011 18:35

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Оооо,какие булочки,обязательно приготовлю,люблю всё с сыром!
ПОдскажите пожалуйста,можно использовать немецкую муку тип 550? А то мама купила специально,чтоб я хлеб пекла,а я очень хочу в скором времени испечь эти булочки...
 
14 Сен 2011 12:03

Распечатать сообщение
Ксюмка

Оксана

36 лет
Санкт-Петербург

КсюмкаМои рецепты
Какие же они аппетитные!!!!! good
 
15 Ноя 2011 3:12

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Лика, спасибки за рецептик good2 незабываемое сырное удовольствие, они прописываются прочно в нашей семье! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2

скромный фотоотчетик girl_haha
Фото

Фото

Фото

СпАсИбКи!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2011 18:10

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
Lakshmi, спасибо огромное за рецепт Rose .
Наивкуснейшие булочки!!! Действительно Восторг good2 .

Фото
 
17 Фев 2012 18:48

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Анжелика, спасибо за булочки! И правда Восторг!!! Вся семья съела и добавки попросила nyam2 good2
 
08 Мар 2012 21:19

Распечатать сообщение
ТутиФрути

Наталья


СолнцеВО

ТутиФрутиМои рецепты
Анжелика, вот и я пришла с отчетом! Решила побаловать себя на 8 Марта такими аппетитными булочками! В тесто добавила сушеный укроп, вместо сухих дрожжей - свежие. Вкуснота!!!!!!!!!! Спасибо за рецепт!!!





 
28 Апр 2012 17:53

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Анжелика, спасибо за булочки! Мы несколько дней подряд завтракали этими булочками nyam2 Хранила в холодильнике, а перед употреблением подогревала в микроволновке. А вот и отчет
Фото
 
30 Апр 2012 12:26

Распечатать сообщение
Plushka bylochnaya

Вероника

40 лет
Новосибирск

Plushka bylochnayaМои рецепты
Lakshmi
Спасибо большое за отличный рецепт!! give_heart Булочки получились на славу с первого раза good

От себя добавлю, сыр натирала на мелкой теркеSmileно лучше думаю на крупной, чтобы булочки были еще более аппетитными Smile
 
04 Май 2012 21:22

Распечатать сообщение
Тёплый кот

Диана

30 лет
Казань

Тёплый котМои рецепты
Добрый вечер)
Сегодня по вашему рецепту делаю сырные булочки.
Вот уже тесто поднимается,только я не стакан воды добавила,а молоко,разбавленное с водой)Мои домочадцы любят на молоке выпечку.
Раньше я готовила уже подобные булочки,но сверху их сыром не присыпала,вот сейчас и попробую.
Очень хороший рецепт,и выглядят они у Вас крайне аппетитно)
Как приготовлю,так и отпишусь)
 
10 Мар 2018 21:14

Распечатать сообщение
И.Репка

Ирина


Москва

И.РепкаМои рецепты
Анжелика! Спасибо большое за рецепт! Romashki Булочки полностью оправдывают свое название: вкусные, нежные и воздушные. good У меня получилось 10 булочек. Дала им расстояться 45 минут. Они заметно подросли. А в духовке выросли еще. dance2
Фото
Страница 4 из 4

Наверх