Трюфели из белого шоколада, сушeной клюквы и овсяных хлопьев

Сообщение Автор
 
12 Янв 2011 19:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Как бы понять, какова конфета внутри?

Выглядит как шикарное рафаэлло или Ферреро Роше - то есть она ж не пустая внутри, а вся полностью из белого шоколада и сверху хлопья?

на фото чуть-чуть видно справа конфетку в разрезе Smile да, она не полая внутри. а вся сливочно-шоколадная. Smile мягкая если хранить вне холодильника.
Dizelvin писал(а):
Если бы ты жила в моем городе, я бы к тебе в гости ходила на кулинарные курсы

Ты просто ВЕЛИКОЛЕПНО готовишь!!!!

спасибо Embarassed
 
16 Фев 2011 9:48

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Rose Rose Rose КАтюша, а если с черным шоколадом???? Embarassed Как ты думаешь, вкус от этого пострадает?????? unknown Мой муж белый шоколад не признает...говорит что такого в природе не существует....химия мол.... а то такой соблазительный рецептик и мне так хочется его приготовить!!! nyam2
 
16 Фев 2011 16:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
yuliya писал(а):
Rose Rose Rose КАтюша, а если с черным шоколадом???? Embarassed Как ты думаешь, вкус от этого пострадает?????? unknown Мой муж белый шоколад не признает...говорит что такого в природе не существует....химия мол.... а то такой соблазительный рецептик и мне так хочется его приготовить!!! nyam2

не пробовала и не могу подсказать как это будет unknown но ведь не получиться не может friends если приготовите -напишите как получилось sharik
 
17 Фев 2011 7:52

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Катюша,хорошо, спасибо за ответ Rose Rose
 
31 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Наконец-то я купила клюкву и приготовила эти конфеты.
Конфеты очень вкусные сладкие, но с кислинкой от клюквы, а хлопья придают ореховый привкус. И напоминают (по консинстенции) "сливочные тянучки".
Единственное, что - У меня масса застыла только простояв всю ночь в холодильнике (больше 12 часов). А потом поставила еще и в морозилку на 1 час (наверное, сразу надо было так и сделать). Может быть это связано с тем, что белый шоколад у меня был пористый?

Фото
 
06 Апр 2011 2:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mellorn писал(а):
Конфеты очень вкусные сладкие, но с кислинкой от клюквы, а хлопья придают ореховый привкус. И напоминают (по консинстенции) "сливочные тянучки".

я так рада что понравились конфетки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! большое спасибо за фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
mellorn писал(а):
Может быть это связано с тем, что белый шоколад у меня был пористый?

скорее всего Smile по сути белый шоколад это же вообще не шоколад. а пористый совсем нехороший, с ним никакая выпечка не получается Smile
 
06 Апр 2011 10:15

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Джанго писал(а):
скорее всего по сути белый шоколад это же вообще не шоколад. а пористый совсем нехороший, с ним никакая выпечка не получается

Я искала простой, но он почему- то пропал. Ни в Ленте. ни в Ашане. ни в Окей, нигде не нашла, только пористый. А конфеток очень хотелось, поэтому пришлось взять пористый.
 
06 Апр 2011 11:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mellorn писал(а):
только пористый. А конфеток очень хотелось, поэтому пришлось взять пористый.

ну и правильно, ведь получилось же friends
 
09 Ноя 2012 3:45

Распечатать сообщение
Melissska

Юлия

40 лет
Россия, Воронеж

MelissskaМои рецепты
Катюш, вот набрела на твой рецепт. Очень понравился. И вкусно, и полезно. А т.к. у меня две малявочки, готовые поедать сладкое в неограниченном количестве, то для меня полезность- это актуально. Но хочу вступиться за белый шоколад. Embarassed Это не химия. по сути это тоже шоколад, но с содержанием только какао-масла и без добавления какао-порошка. А т.к. как-никак какао все же присутствует, то все же- это шоколад. вопрос в другом: сложно найти сейчас качественный продукт. Wink Но на вкусе, я думаю, это не отразится, поэтому обязательно приду с отчетом. Rose
 
27 Ноя 2012 23:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Melissska писал(а):
Но на вкусе, я думаю, это не отразится, поэтому обязательно приду с отчетом.

буду ждать и надеюсь детишкам понравятся конфетки Rose
 
13 Июн 2014 18:54

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Катюшка, вчера делали. Белый шоколад - слабость моей дочки, а я люблю чёрный!!! good2 give_heart good2 Вот думаю с чёрным тоже можно будет сделать?
Страница 2 из 2

Наверх