Температура 37.3 держится около полу года.

Сообщение Автор
 
27 Дек 2011 18:31

Распечатать сообщение
Зверushka

Марина

35 лет
Москва

ЗверushkaМои рецепты
Светлана_77 писал(а):
У мужа была такая же история-температура 37, слабость и врачи разводят руками. Пока не нашли хорошего ЛОРа и не удалили миндалины ничего не помагало, а после удаления все прошло. dance2
Здоровья вам и вашим близким.

Здравствуйте! У меня вот уже второй год температура 37,2, ЛОР говорит, что небольшой тонзилит, но, мол, миндалины удалять не надо. Больше ничего не беспокоит, анализы все хорошие. Последнее время уже перестала температуру мерять, чувсвую себя лучше, видимо организм адаптировался уже
 
27 Дек 2011 18:56

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Девочки, у меня у сына, когда ему было 7лет, такая же история была. температура стояла более полугода, всех врачей прошли, все анализы, какие только можно было -сдали,результаты ноль. Дали адрес экстрасенса, сьездили , поработал буквально мин 10, вернулись без температуры и забыли что это было.
 
08 Янв 2012 16:35

Распечатать сообщение
Везучая

Ирина

61 год
Королёв

ВезучаяМои рецепты
Здравствуйте. С Новым годом. New Year Hi Здоровья всем и исполнения желаний в Новом году. Расскажу свою историю. В 2010 году уменя была температура 37 - 37.3. Пошла к врачу сдала анализы СОЭ повышена в 2 раза (май м=ц). Врач забил тревогу. Побывала у всех специалистов делала флюрографию (нормальная). Сил нет делать ничего не хочется врачи ставят ужасный диагноз. В октябре я попадаю на чистку. Делают капельницы, дают антибиотики. У меня эндометриоз. И уже в больнице гинеколог говорит, что при эндометриозе может быть повышена СОЭ и температура (В поликлинике гинеколог это отрицал). Выписалась из больницы температура и СОЭ пришли в норму. Стала есть мед и орехи (для повышения иммунитета).
 
04 Фев 2012 19:25

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
У мамы год была температура от 37,5до 38.Обследовали на все возможное.Антибиотиков море всяких разным пропила и прокололи.А летом вдруг раз-и нормализовалась!Уже пол года в норме,тьфу,тьфу,тьфу!Я считаю,что иммунитет слабый был, а потом постепенно все выравнялось.Сколько слез выплакано и нервов растраченно.Думы всякие одолевали вплодь до онкологии.
 
15 Сен 2012 1:10

Распечатать сообщение
оля-ля!

ольга

40 лет
Волгоград

оля-ля!Мои рецепты
Привет!Вот у меня со 2 августа вдруг начался цистит и небольшая температура.37,5.Как обычно стала пить лекарства,которые и ранее принимала(к слову было уже 2 раза)симптомы прошли уже на след день.температура держиться...Пролежала так 6 дней.Немного покаловало правый бок,не то что болело,а просто как то дискомфортно тянуло иногда.Язык побелел.После недельного лежания дома,поняла что надо идти.Тянула изза того что мой врач в отпуске,а врачам с др участков мы не особо нужны.Попасть смогла только с 3го дня,то приёма нет,то очередь.За эти дни сделала узи брюшной всей ,всё в норме,диформирован только желчный эс образный с перетяжкой но без камней.Остальное всё в порядке.В общем на основе этого врач поставила диагноз хронич холицистит,хотя его не было до этого(Диета №5)Она меня не слушала даже и в рот не глядела ,а в карточке даже ритмы сердца и давление написала wacko1 Короче пропила кучу лекарств,температура 37,3 всё равно.Отправила к Лору,она нашла хронич тонзилит и пробки в лоханках чтоль.промыли гланды,пропила снова антибиотики посильнее,пила неделю нурофен,врач сказала надо сбивать,ато установиться такая и не собьёшь.но он ничем не помог.лор сказала что по её части ничего больше нет.А вот температура уже второй месяц37,37.2.теперь новую порцию анализов сдаю на что сама уже не знаю.вышел мой врач и выписал ещё кучу.и на след неделе иду к эндокринологу.понадобилось 2 недели,чтоб записаться к нему wacko1
Все анализы ранее сданные в норме.хоть в космос,даж гемоглобин 130!!!флюшка в норме,кстати температуры нет с утра,днём поднимается,если еду кудато или работаю усердно))А вечером перед сном снова снижается.вот послед неделю поднимается до 37.и врачи мне говорят что пришла,это не температура ещё.Но я то себя плохо чувствую.как "недочеловек".Тоже очень мучаюсь,ребёнок скачет хочет поиграть-погулять,а у меня иногда даж сил нет пойти с ним на улицу...
 
15 Сен 2012 12:51

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Тем-ра 37 или 37,5 может быть и от переутомления. Без всяких восполительных процессов. Вам бы выспаться и отдохнуть ,не думая ни о домашних делах, ни о ребенке дня три четыре.
Похожая ситуация была с моей дочерью. Приехала домой в отпуск с тем-рой говорит где-то заболела,простыла, тем-ра держится уже около месяца. Дома оттоспалась, отъелась и через пару дней все прошло.
 
25 Фев 2013 14:16

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Случайно наткнулась на эту тему. Не смогла пройти мимо.
В общем в далёком 95 году у дяди моего мужа была температура около 37 и чуть выше около года. Анализы идеальные, все хорошо. Спустя год определили диагноз «лейкемия» К сожалению было слишком поздно, и через 2 года человек умер. Никого не пугаю, просто примите к сведению. Всем здоровья!
Страница 3 из 3

Наверх