Блины шоколадные с апельсиновым соусом

Сообщение Автор

12 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Светуля, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооочень рада тебе, дорогая!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь и тебе рецептик пригодится, Светуля!!! give_heart friends give_heart friends give_heart friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

13 Фев 2010 3:11

Распечатать сообщение
Обалдеть!!!Ириха,ну ты как всегда! girl_claping Rose good2 Пока,я чинила комп ,да уезжала,столько вкусного мимо меня пронесли dance2 надо срочно сделать такие блинчики,охренительный рецепт.Я в шоке,шоколадном Шоке!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose girl_in_love give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

13 Фев 2010 15:59

Распечатать сообщение
полесье
Ленуськаааа, я уже за тобой соскучилася!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ленусь, а я думала, что ты ДР до сих пор празднуешь!!! Wink Drinks or Beer friends А у нас , да, жизнь на форуме кипит ключом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! День пропустишь-а тут уже две страницы новых рецептов!!!! dance2 dance2 dance2
Дорогулька, мне оочень приятно, что ты вернулась и заглянула ко мне на страничку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оочень тебе рада!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

14 Фев 2010 1:09

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Ленусь, а я думала, что ты ДР до сих пор празднуешь!!!

Не ну мне приятно конечно,что ты обо мне в таких маштабах(я аж покраснела,представила живописующий недельный запой Wink )Просто этот поросенок(комп)6-го отказал мне совсем,я билась в истерике,рецепты на сайте,продукты подготовлены,я с работы в субботу прихожу и тут сюрприз,так пока меня спасали,придумали на время доступ к компу,а потом отобрали на недельку почти(ну и я уезжала).Я обязательно воспроизведу эти обалденные блинчики.Целую в щечки!!! girl_in_love air_kiss give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

14 Фев 2010 18:42

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
я аж покраснела,представила живописующий недельный запой

Ленусь, ну чего ты? praising Запои ж разные бывают!!! Drinks or Beer Я вот раньше так ДР и отмечала-неделю! wacko1 Сначала родные поздравляли, потом коллектив, потом подруги, потом родня (двоюродные), потом те, кто отсутствовали по разным причинам! wacko1 Вообщем весело было и без фанатизма! А сейчас, учитывая, что у меня маленький ребёнок, да и кризисные времена нынче girl_in_dreams собираю всех в один день, ну а кто не успел, тот опоздал unknown Wink girl_haha
полесье писал(а):
Я обязательно воспроизведу эти обалденные блинчики.Целую в щечки!!!

Вот это уже разговор по делу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду-с отчётик и цёмаю крепко, Ленуся!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

С Днём Святого Валентина, дорогая!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

15 Фев 2010 16:10

Распечатать сообщение
Ириша, пекла я блинчики вчера. Какие же они вкусняшки!!! А с соусом - просто сказка! Спасибо еще раз за рецептик!!!
Любимый скушал и добавки попросил (что редко бывает). Потому без фото - не успела Embarassed
Joy:)

Таня

39 лет
Киев

Joy:)Мои рецепты

15 Фев 2010 16:14

Распечатать сообщение
Joy:)
Танюша, тааак приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за доверие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Фев 2010 13:04

Распечатать сообщение
Ирулька, ну вот и я с опозданием выкладываю твои блинчики, приготовила еще на масленицу, да как-то все недосуг выложить было фотку!!!!! Возни, конечно, с ними много... но они того СТОЯТ!!!!!! Вкуснее блинов никогда не ела! А соус просто восхитителен!!!!! Спасибо огромное!!!!! girl_claping Rose girl_claping

Фото
No_more

Наталья

32 года
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты

18 Фев 2010 15:07

Распечатать сообщение
Ирулька
ах,вот у кого тут шоколадные блинчики! Embarassed
вчера увидела,вечером сделала.а только сегодня стала искать кто тут автор Embarassed
моим понравились,даже попугай ел girl_haha
нам с мужем не досталось,фотка есть одна несчастная,добавлю позже
а пока лови цвЯточки Romashki
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

18 Фев 2010 17:04

Распечатать сообщение
Лили писал(а):
ах,вот у кого тут шоколадные блинчики!

Да-с, это мы тутачки! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Лили писал(а):
моим понравились,даже попугай ел
нам с мужем не досталось,фотка есть одна несчастная,добавлю позже

Что ж это, Лилечка, Вы с мужем себя так обделили! praising
Лили писал(а):
а пока лови цвЯточки

Пасибки!!! girl_in_love Поймала!!!
girl_in_love Жду "несчастную" фоточку! dance2 dance2 dance2
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Фев 2010 14:19

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Жду "несчастную" фоточку

girl_haha а как её ещё можно назвать,смотри girl_haha
Ирулька писал(а):
Что ж это, Лилечка, Вы с мужем себя так обделили

мы не обделили,мы не успели Embarassed girl_haha
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

19 Фев 2010 15:31

Распечатать сообщение
Лили писал(а):
а как её ещё можно назвать,смотри

Отличная фота, такой контраст блинов!!! good2 good2 good2 Wink
Лили писал(а):
мы не обделили,мы не успели

Лилечка, так можно ж повторить?!!! Wink Smile Smile Smile Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Лилечка, так можно ж повторить?!!!

а я ШО собираюсь вечером делать? girl_haha
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

19 Фев 2010 15:36

Распечатать сообщение
Лили писал(а):
а я ШО собираюсь вечером делать?

Ну вот это , я понимаю, разговор!!! friends friends friends Надеюсь, планы не изменятся и порадуешь меня личным впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

20 Фев 2010 15:59

Распечатать сообщение
Ирулька
планы не изменились,делала,а как тут не сделать,если сынок бродит по квартире и поёт(или ноет) ,,Испекиииииии,,
муж сначала не понял,чего он ЕНТО? girl_haha
как и в прошлый раз.делала токо сами блины,без соуса,но тогда я лепила ,,чёрные и белые,, girl_in_love дочка сказала,что это прямо ДЕНЬ и НОЧЬ
явился сынок с критикой-,,никакие это не день и ночь,,
вот если шоколадный да со сгущёнкой-вот это ДА!!!
что вчера ему и сделала Yahoo!
он аж смайлик нарисовал сгущёнкой,это произведение все дружно окрестили ,,улыбка негра,, girl_haha
фотку добавлю в понедельник,когда буду на своём ,,нормальном,, компе
Ирулька,а пока шарик тебе sharik
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

20 Фев 2010 17:22

Распечатать сообщение
Лили писал(а):
это произведение все дружно окрестили ,,улыбка негра,,

Класс!!! good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Лилечка, боольшой ПАСИБ за такой интересный отчётик и за шарик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Тебе -цветочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

22 Фев 2010 9:59

Распечатать сообщение
Ирулька
ну,поехали,5 утра,я в инете,НИКТО не мешает!!! girl_haha Yahoo!
делала и белые и шоколадные,фотки поставлю маленькие,а то тут тебе нарисую поэму в 10 частях wacko1

вот и сам ,,шедевр,, wacko1 лучшая глазурь на тот день была сгущёнка Embarassed
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

23 Фев 2010 4:22

Распечатать сообщение
Лили
ВАУ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот это портфолио!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Блинное!!! Wink girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класс!!! good2 good2 good2 Лилечка, СПАСИБО большое за такой красочно-подробный-расширенный отчёт !!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень порадовала меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

24 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
Ирочка! Вчера не успела передать тебе ещё одну СПАСИБу!
Захотелось к ужину что-нибудь сладкого приготовить. И испекла твои замечательные блины, а они уже попросили сложить их в тортик. Смазывала творогом, взбитым со сметаной и сахаром.
Фото

Фото

ELBI

Jelena

56 лет
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты

25 Фев 2010 22:50

Распечатать сообщение
ELBI
Леночка, КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ТОРТИК получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Облизываюсь на кусочек!!! nyam2 nyam2 nyam2 Леночка, спасибо большое за потрясающий фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень порадовала меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

15 Мар 2010 17:10

Распечатать сообщение
Ну вот наконец и я приготовила вкусняшку !!! Ирулька - блинчики очень вкусные мои всё съели , а доча сказала что блинчиков вкуснее в жизни не ела!!! girl_in_love так что спасибо за рецепт - будем печь!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

15 Мар 2010 20:45

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка
Наташенька, какая прелесть на тарелочке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Таак приятно, что ты воспользовалась рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье Вам!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое, дорогая, за такой изумительный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Мар 2010 4:33

Распечатать сообщение
Ирулька
Вот и я солнце дошла с отчётиком! Yahoo! Ещё позавчера сделала,а всё фотки никак не могла загрузить....не успеваю Embarassed
Очень вкусно и шоколадно nyam2 ,хотя возни и правда много,но блинчики вкуснющие nyam2 nyam2 nyam2 .Супруг правда мне сказал чтоб делала что-нибудь попроще,а шоколад и апельсины он и так сьест girl_haha girl_haha girl_haha Эти продукты у нас никогда не залёживаются! Wink Спасибо Ирочка! give_heart girl_in_love Зная как ты любишь фоточки,принесла тебе своё художество! Yahoo!
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

20 Мар 2010 23:15

Распечатать сообщение
а в соусе не остаётся запаха масла?
chupakabra

Анастасия

28 лет
Калининград

chupakabraМои рецепты

21 Мар 2010 3:27

Распечатать сообщение
chupakabra писал(а):
а в соусе не остаётся запаха масла?

Настенька,не остаётся!Соус очень вкусный! nyam2
(Ирочка,ничего что я за тебя ответила Embarassed )
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |