«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
12 Май 2010 20:43

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Будь, пож-ста, здорова!!!

girl_blush2 Спасиб Rose

Ты сама скорее выздоравливай girl_hospital2 Romashki





Га-ли-на писал(а):
А я всегда эту ветку читаю! И про "космос" читала!

Я тоже. Ссылка в том виде что здесь указана не работает, так я не поленилась и поискала самостоятельно Embarassed
Сергей Георгиевич, дай Бог вашему папе крепкого здоровья!!!!!!! Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 20:57

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
..
 
12 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_bye
 
12 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Почему-то действительно не работает, попробуй в яндекс ее поместить в поисковую строку - у меня открылась...

Галочка, я погуглила, и нашла самостоятельно. Там вместо того что стоит в скобках надо поставить народ точка ру, и все откроется.
 
12 Май 2010 21:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
unknown
 
12 Май 2010 21:27

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
..
 
12 Май 2010 21:29

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Видимо, на сайте, эта ссылка блокируется..

Да. Сережа сделал защиту, не на все сайты можно свободно поставить ссылки
 
12 Май 2010 21:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Wink
 
12 Май 2010 23:01

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
... А у Скифа любимое слово "Увы"... Прям так и хочется сказать: Увы, что "увы"... unknown Несу бред - простите - температурю... wacko1
Есть ли новые профессиональные предложения у Кристины? Как она после проекта?

Увы - прости, уж, "Галактика" - но Кристина пока зализывает раны, обещала отзвониться после 13-го, собираются нагрянуть ко мне в гости всем выпуском 2008-го. Приедет-расскажет, но судя по тону, в её судьбе резкого поворота не произошло...
... Был неправ, когда написал, что "эта ветка форума умерла"! Жив, курилка, жив! Но столько вернулось и столько написано, что буду реагировать постепенно!
...Во-первых, огромное спасибо за пожелания здоровья моему отцу! Это ему нужно!
...Второе,
Га-ли-на писал(а):
Как я не люблю психологические штучки всякие!
А зря Smile Речь идет не тестах из журнала "Работница", а о серьезных исследованиях. Например, американский тест (оригинал) на проф.предрасположенность состоит почти из 2000 вопросов! Его русский эквивалент из 1000! И обсчитывают их результаты профессиональные психологи, успользуя при этом дополнительные тесты, чтобы выдать адекватный итог! Хотя и он - не гарантия успеха в жизни...
... Теперь про Налича... Я за него "зуб даю", как и за Кристину... У него очень "суровое" окружение - его бывшие однокурсники МАРХИ, которые предали его анафеме за его единственную рекламу в "ВОГе". С той поры он вооще зарекся появляться в "гламуре". Да и маманя с папаней той еще закалки! Отрекутся за попсу... Главное, чтобы ребят не сломало РТР (оно оплачивает участие России в "Евровидении") и не подсунуло им 25 мая на "задник" какую-нибудь хрень! Как сказал Петя:"Мы спокойно споем и на пустой сцене, ведь вы пришли послушать нас, а не смотреть на задницы подтанцовки или еще чего-то там! Если это не так, то мы поем не для вас..."
 
12 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
dance2
 
13 Май 2010 0:12

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
А деушки хочут продолжения теленовелл... Нельзя так долго испытывать девичье терпение...

... "Галактика"! Ты (впрочем, не одна ты) как заноза в одном месте! "Давай историй, историй давай!" Шучу! Без обид! Обещал - даю...
... После этого случая (ща расскажу) своим студентам(-кам) я запретил коверкать имена собственные... А началось с того, что мы долго хихикали (готовя свои выпуски новостей 20:00 и 23:00) со Светой Сорокиной над именем президента США Била Клинтона... И "Блин Клинтон", и первый "Блин Клинтоном", и "Клинтон Блином"... И вот мой выпуск 23:00, первая новость из США, и я на "голубом глазу" говорю: "Как сообщил президент США Блин Клинтон..." Обошлись со мной гуманно, я был отстранен от эфира на месяц - докладывал бумагу в студийные принтеры и менял катриджы (прикиньте, главный редактор программы "Вести"-первый заместитель Дирекции информ.программ ВГТРК)... Во, демократия была! От посольства США претензий не поступило... а я получил урок на всю жисть, чему и учу своих студентов...
...А интернет, как поезд дальнего следования... Сел в вагончик и ври в три короба, что твой папа радио изобрел! Выйду на полустаночке и "только вы меня видили"... Это я не о себе... (харя засвечена Smile) У всех у нас был и есть соблазн скрыться за другой личиной... хотя бы потому, что с жистью что-то не заладилось... Так хоть в астрале наверстать
 
13 Май 2010 0:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_bye
 
13 Май 2010 0:40

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галина, ну ты чума! Там же даже для иностранных корреспондентов написано:
Skiph22 писал(а):
Шучу! Без обид!

Хотя ты права, когда не видишь собеседника, очень трудно вести диалог - не ловишь реакции на свои слова... ну прости, не учелSmile
 
13 Май 2010 0:54

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Rose
 
13 Май 2010 1:22

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галь, ты что до сих пор температуришь? Не вяжись к словам (даже этот сран...ый корректор пишет ошибку в слове "вяжись") Ведь очень сложно говорить, не видя глаз слушающего... Хотя это и оттачивает точность высказывания... А грустно мне будет "не через несколько"... а постоянно... Это бремя профессии... Почти 10 лет я говорил в стекляшку телеобъектива, не видя реакции слушающего-смотрящего, работал на ощупь: поймут - не поймут... Многое мы не могли говорить открытым текстом, зато научились врать лицом и глазами... Как оказалось, в обычной жизни это помогает... Только, порой, в магазинах люди 40 и постарше, останавливая взгляд на моем лице, говорят: "Это же Вы! Как Вам не стыдно! Куда страна катится!"
 
13 Май 2010 1:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_claping
 
13 Май 2010 2:04

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
...Галина, ты не чума! Ты хуже! Smile Ты как мойра! Smile Или одна из них - не помню которая! Они все три нам жисть поганили! И ты туда же! Smile В 1973 году я выбрал мирную профессию - журналиста! Если бы мне тогда кто-то сказал, что в меня будут стрелять свои же, что я буду задыхаться от запаха разлагающихся трупов в Спитаке, что буду подделывать документы, чтобы выбраться из Чечни, что моему 7-летнему сыну по пути в школу потребуется охрана, ТО я бы плюнул тому в глаза! Я уже сто раз проклял ту минуту, когда выбрал эту профессию. В итоге - у меня нет семьи (на ТВ это обычное дело, никакая женщина не захочет ждать скорбного извещения "тело не найдено". ...Журналистов не ищут - они работают на свой страх и риск). Слава Богу, эта чаша минула меня, хотя были и Нагорный Карабах, и мятежные Баку и Тбилиси, и Чечня, и Югославия... Пронесло... Себя (но не жену) утешал одним: если подписался на профессию, то молись, если пожарный, чтобы не сгореть, если шахтер, чтобы не завалило, если летчик, чтобы не отказал мотор... А если журналист - молись всем богам сразу Smile
..."Вот, пожалуй, и все новости к этому часу. Наш следующий выпуск новостей выйдет в эфир, как обычно, через два часа!"
 
13 Май 2010 2:22

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Если бы мне тогда кто-то сказал, что ...............
Я уже сто раз проклял ту минуту, когда выбрал эту профессию.

А я ведь когда-то тоже хотела выбрать эту профессию, и у меня даже протекция была Embarassed Не сложилось unknown А как оказалось, и слава Богу, что не сложилось.


Skiph22 писал(а):
В итоге - у меня нет семьи

Вот это пожалуй самое грустное sad Даже не могу подобрать нужные слова unknown




Skiph22 писал(а):
"Вот, пожалуй, и все новости к этому часу. Наш следующий выпуск новостей выйдет в эфир, как обычно, через два часа!"

Будем ждать с нетерпением Wink
 
13 Май 2010 2:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_bye
 
13 Май 2010 14:15

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
..
 
13 Май 2010 20:54

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Smile
 
13 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
...
Сказка писал(а):
Вот это пожалуй самое грустное sad Даже не могу подобрать нужные слова unknown

..."Сказка", семья у меня есть, только она мелким бесом по миру рассыпана Smile У меня прекрасные отношения со всеми бывшими тещами и их дочерьми! И я их хорошо понимаю, что ушли от меня - трудно жить с человеком, который (если он настоящий журналист, а не собиратель желтизны) "своей" жизнью не живет, а только жизнью своих героев. И это мировая тенденция - выяснял в загран.командировках.
...
Галактика писал(а):
По-моему нам здесь не до конца рады... Embarassed Пора ретироваться...

...Галина "Галактиевна"! От температуры оченно помогает аспирин! И способствует повышению чувства юмора! Неужели ты думаешь, что я тебя назвал "мойрой" серьезно? Накатило что-то, вспомнил курс "Древнегреческой литературы" и замечательного преподавателя Елизавету Петровну Кучборскую! Боже! Как она читала лекции! Она даже показывала нам, как Ахил метал копье (благо, бывшая актриса)... А ее знаменитое на экзаменах:"Деточка, вы дура (дурак)! Если вы не можете занимательно рассказать мне - дряхлой старухе - интригу Троянской войны, то как же вы будете писать рЭпортаж про победителя социалистического соревнования?" Она - легенда журфака, наряду с Д.Э.Розенталем
...
Галактика писал(а):
... А про Блина Клинтона у кого раньше созрело? В "Вестях" или у Степаненко?

... Конечно, у нас! Только есть различие... У нас это вышло случайно, а у "них" - это томительная работа мозга, за которую и деньги платят, порой, зря, учитывая уровень юмора. Это, кстати, отдельная тема - Петросян, Степаненко, команда Дубовицкой и прочая...
... И логично перетекаем на Петра Налича Smile Он "не с лица общего выражения", поэтому ему заказан путь на ЦТ... Помяните мое слово, даже если он и победит на "Евровидении" (в чем я сильно сомневаюсь), то о нем будут говорить ровно 24 часа... Он - НЕ Дима Билан-Рутковский... Примечательно высказывание одного пожилого человека на "Эхо Москвы" после прямого эфира с Петром:"Я не знаю, как поет Налич, не слышал... Но говорит он на хорошем русском языке! Его приятно слушать!"
 
14 Май 2010 1:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Embarassed
 
14 Май 2010 13:58

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
У меня прекрасные отношения со всеми бывшими тещами и их дочерьми!

Это все конечно хорошо, но как же надежное плечо рядом, и все такое.....
Ведь гораздо прятнее приходить с работы домой зная что тебя там ждут, любят, переживают за тебя если задерживаешься. А еще тот самый пресловутый стакан воды Wink





Skiph22 писал(а):
и замечательного преподавателя Елизавету Петровну Кучборскую!

О, эта легендарная женщина!!! Мой свекр тоже журфак заканчивал




Skiph22 писал(а):
Но говорит он на хорошем русском языке! Его приятно слушать!"

Да, это сейчас большая редкость
 
14 Май 2010 18:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Romashki
Страница 51 из 62

Наверх