«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
14 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
14 Май 2010 19:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Wink
 
14 Май 2010 19:39

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
15 Май 2010 0:33

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
... Ой, какой у нас здесь интересный разговорчик завязался - вроде бы кулинарки (про студень бы говорить), а тянет к прекрасному... Вот и секреты бальных танцев постигли - отдельное спасибо Галине БОРИСОВНЕ(!) Smile И про тщетность психологических тестов мнениями обменялись! Га-Ли-На постаралась - клеймит психологию, как "продажную девку империализма"!
... И про комплименты... "Горе тому, кого хвалят все!" (Еклизиаст)... Порой, похвала "заноза в ж..." значительно дороже Нобелевской премии Smile
... "Сказка"
Сказка писал(а):
А еще тот самый пресловутый стакан воды

А пить-то на 59-м году пока не хочется Smile Хотя понимаю, о чем ты говоришь! Поэтому мое любимое пожелание: "Живите долго и счастливо и умрите в один день!" Не дай Бог, пережить хотя бы на один день свою любимую (любимого). Ощущение, что ты живешь, не компенсирует трагедию утраты... увы! Уж прости мне за это слово, Галина Борисовна! Кстати, в свое - университетское - время перерыл кучу словарей, но так и нашел, откуда в русском языке появилось слово "увы"... даже про "авоську" выяснил, вот про "увы"... Галина Борисовна, может Вы в курсе Smile
... Теперь очередная телебайка... Жестокая... ОРТ, "Орбиты", для непосвященных объясняю... в России 9 часовых поясов! Когда в Калининграде спят, во Владике уже работают, но новости должны смотреть все! Поэтому еще в советское время появились "Орбиты" - новости со сдвигом по времени в 9 часов. И вот "орбитная" бригада ОРТ эфирит на Дальний Восток, приближается "рекламная пауза", а кассеты с рекламным блоком в эфирной аппаратной нет!!! Вместо этого в эфир пошла заставка программы "Время". 3 минуты рекламы - это сотни тысяч долларов!!! Рекламодатели вчинили иск ОРТ, получили назад свои деньги, а эфирная бригада в полном составе была уволена с "волчьими билетами"! Уволенные провели своё расследование и выяснилось, что ассистентка режиссера по пути в эфирную аппаратную забежала в туалет и там на сливном бачке оставила кассету с рекламой... А когда началась предэфирная паника, она не смогла вспомнить, в каком туалет она пИсала... Резюме, из-за какой-то зассыхи профессионалы потеряли работу... Во избежании дискриминации по половому признаку, замечу, рассказывающий не уточнил, какого пола был(а) ассистент режиссера Smile Однако, мочевой пузырь у всех одинаковый, а цена рекламы на ТВ очень высокая Smile
... Хотел спросить у вас, как варить холодец, но время уже позднее, ответить не успеете... в другой раз Smile
 
15 Май 2010 1:23

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Хотел спросить у вас, как варить холодец,

Я варю, как бабушка учила. Вот здесь у Люси практически бабушкин рецепт: http://forum.say7.info/topic4446.html





Спасибо за телебайку. С нетерпением ждем следующих Wink
Skiph22 писал(а):
а эфирная бригада в полном составе была уволена с "волчьими билетами"!

Действительно жестоко. Неужели они потом так нигде и не устроились?
 
15 Май 2010 19:39

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Сказка писал(а):
Я варю, как бабушка учила. Вот здесь у Люси практически бабушкин рецепт:

Оль, этот рецепт давно уже у меня в закладках Smile Просто, я думал, что наука приготовления этого блюда шагнула вперед и кто-то (затаясь на своей кухне, готовит его как-то иначе)... Вот и спросил... Я давно уже делаю холодец как Люси описала. Только с небольшими добавками... Так как земля Радонежа (там у сестры дача) рОдит черную смородину в катастрофических масштабах, то пхаю ее куда не попадя Smile Вот и к холодцу приспособил - сначала льем в форму малька бульончика, даем застыть, потом кладем немножко мяска, а поверху чуточку черносмородинного (густого) сока, даем застыть... Процедуру повторяем до тех пор, пока не заполним форму... Выглядит - обалденно, а вкусно - сил нет! Хотя делаю не так часто - только в престольные праздники и в дни тезоименитства Государя Императора! Smile Советую, попробуйте! Цветные "прокладки" можно делать не только из смородины - фантазия подскажет - желтые, зеленые, красные...
Сказка писал(а):
Действительно жестоко. Неужели они потом так нигде и не устроились?

Оль, "устроились"! Но таких зарплат, как на ОРТ, им уже никто не платил и не платит...
... Телебайка... Веду выпуск, пошел репортаж (значит, я не в кадре, т.е. на ваших телевизорах меня нет), но вижу на техническом мониторе, что я "уплываю" вверх! Смотрю на студийного оператора, а он мирно задремал на своем стульчике и камера уходит вниз! А я не знаю, выключил ли мою "петличку" звукооператор, значит, орать оператору:"Проснись, с...!" я не могу! Снимаю "петличку", бегу к камере, выставляю ее на место ведущего, даю сильного пинка оператору, подбегаю к своему стулу, и уже пристегивая "петличку", не успев сесть на свой стул, вижу, что я в эфире! И говорю в эфир 20 миллионам зрителей: "Вы не поверите, но сломался штатив у камеры и мы с оператором только что его починили... Продолжаем наш выпуск... Сегодня в Кремле российский президент..." Потом года два на телевизионных тусовках мои коллеги с других каналов говорили:"Серега, признайся, ты же это подстроил, специально придумал..." Хотя с той поры стульчик от телекамеры убрали и бедный оператор стоял все 20 минут, пока шел выпуск новостей! Вот такая тяжелая телевизионная жисть Smile
 
15 Май 2010 21:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Romashki
 
15 Май 2010 22:31

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Да нет, не все постигли...

Ну, не постигли все ... и не надо! Главное, что сидели у теликов, сжав кулачки! Переживая за своего! Несмотря на то, что некто - Skiph22 - навязывал, "используя" участниц форума голосовать за свою любимицу! Тьфу на него, этого Skiph`a 22 семь раз! Yahoo! Главное, адреналин по жилам бежал!
...
Галактика писал(а):
Да, давно, Сергей, хотела спросить: кто из балетных для Вас №1?

... Галя, задав этот вопрос, ты, наверное, забыла мой возраст Sad Конечно, Уланова, Плисецкая, Стручкова, Максимова, Семеняка, Павлова (но не во всех спектаклях), Лопаткина-Захарова (не во всех ролях). И ты прекрасно понимаешь (а я в этом уверен), что идеальной балерины нет. У всех у них были изъяны - Уланова слабо вращалась, у Плисецкой плохой подъем стопы, Семеняка срывала поддержки-партнеры плакали, Захарова слишком "хлопочет" лицом при идеальной фигуре... Но им все это прощали и Ковент-гарден, и Метрополитен-опера, и Ла-Скала, и Бале де Франс, и прочия знаменитые балетные площадки... Ибо ЭТО КЛАССИЧЕСКАЯ ШКОЛА русского балета... Артист имеет право на импровизацию... Правда, мы в полной ж.... если речь идет о современном балете, просто у нас его никто не танцевал... и более того, не культивировал... Достаточно вспомнить годы тирании Юрия Григоровича, который, мало того, что не создал ничего нового, более того, уничтожил старые постановки Большого. Балетный танец невозможно записать-восстановить - он передается только через исполнителя, который помнит движения! И мы, увы, - прости, Галина Борисовна, за это слово, никогда не увидим "Спящую", "Щелкунчик", "Лебединое", "Дон-Кихота", " Спартака" в прежних постановках! Просто потому, что кто их танцевал - умерли! Восстановить балетный спектакль невозможно, каждое движение должно пройти через ноги танцовщика, которое тебе покажет человек, который это делал 40-50 лет назад!
... В истории российского классического балета была прекрасная балерина - Елизавета Павловна Гердт - она преподавала у нас в училище, когда я там учился. Это, кстати, неважно! Важнее другое - она вывела на мировую сцену СТОЛЬКО балерин, что даже не буду называть их имена!
... Теперь "телебайка" про Елизавету Павловну Гердт (хотя к телевидению она не имеет никого отношения)... С балетом к тому времени я уже завязал, но по-прежнему ездил отдыхать в пансионат Большого театра в Серебряном Бору... Отдыхала там и Е.П.Гердт, которую я как-то спросил (тогда я был на 3-м курсе журфака, вопросы накопились):"Е.П! Вы стольких балерин воспитали, у них мировые имена, а вы даже звания Народной не имеете!" На что мудрая Е.П. Гердт ответила:"Самое почетное в наше время - не иметь наград!"... Шел 1975-й год... А о том, как Е.П. Гердт разговаривала с Лениным, я расскажу в следующем нашем выпуске... "Следите за программой передач!"
 
15 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
good2
 
15 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Несмотря на то, что некто - Skiph22 - навязывал

Галь, а как ты думешь, конечно, задело! Никогда и никого не "использовал", а тут такое обвинение - и о моих девчонках! Они же мне как дочки родные! Как вспомню их - начинающих - слез не хватит! И работали, через пот и слезы, через мат и ругань, чтобы вложить, что "телеведущий" - это родной человек, который приходит в твой дом, чтобы рассказать тебе самое главное... И нельзя врать ни глазом, ни лицом... Держи "лицо", даже если в этой катастрофе погибли родные тебе люди... Проклятая профессия! И Кристина умела это делать! Она умничка, так девчонку по миру мотало, а она осталась нормальной!
...
Галактика писал(а):
Даже и не вспоминала...

А вот это обидно! Галина Борисовна! Вам было достаточно взглянуть на мой аватар, и все бы стало понятно, что этот человек - Skiph22 - хоронил Ленина, провожал 2-ю танковую бригаду на Восточный фронт, подносил канистры с бензином, чтобы сжечь труп Евы Браун...
... Я не в обиде... Хотя меня сейчас раздражают деушки в стрингах, которые мне уступают место в трамвае... Мои студентки радостно мне объясняют: "Они хотят с вами познакомиться"
...
Галактика писал(а):
А из мужуков кто? Цискаридзе любит рассказывать про стекла в пуантах и иглы в костюмах - это правда?

..."Правда", но она появилась значительно позже, чем в училище появился Николай! Толченное стекло в туфлях, даже я это застал! А это 1962 год! Не надо никого осуждать - каждый борется как умеет! Николай Цискаридзе рассказал о стекле в своих туфлях, но промолчал о стекле в туфлях своих партнеров... И мы танцевали со слезами, не зная, в чем дело...
 
16 Май 2010 0:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Romashki
 
16 Май 2010 1:08

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
а поверху чуточку черносмородинного (густого) сока, даем застыть...

Хммм, должно быть интересно. Надо будет попробовать немножко, потому что мои к подобным экспериментам относятся крайне подозрительно girl_haha




Skiph22 писал(а):
я расскажу в следующем нашем выпуске... "Следите за программой передач!"

girl_claping girl_claping girl_claping




Галактика писал(а):
Если бы мне Кристина не понравилась, то ...я бы пропустила этот телесезон, как и все предыдущие... Смотрела только первый, с Машей Ситтель...

Аналогично. Я тоже не собиралась смотреть. И то смотрела только выпуски с Кристиной. good2





Плисецкая как-то в своем интервью обмолвилась, что к развалу "Большого" приложила свою руку лично Раиса Максимовна. О Григоровиче не было ни слова unknown
 
16 Май 2010 1:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
sharik
 
16 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Оль, зато как звучит: холодец с цветными "прокладками"! ПесТня!!!

ага girl_haha girl_haha girl_haha




Галактика писал(а):
Вкусы-то разные...

Вот поэтому в следующий раз сделаю немножко на пробу, а вдруг понравится Wink
 
16 Май 2010 2:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Wink
 
17 Май 2010 1:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Галактика писал(а):
Если это возможно, расскажите о ней поподробнее..

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Skiph22 писал(а):
Цветные "прокладки"

girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha замечательно звучит good2

Галактика писал(а):
А Скиф, 22-ой, видимо, пошел стреляться от женского любопытства... Увы...

Галочка, есть надежда, что он вернется Smile . Не может же он нас бросить Wink
 
19 Май 2010 16:34

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
20 Май 2010 1:09

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
...Взрыл до донышка свою память, но так и не нашел ни в истории, ни в литературе примера, чтобы мужчина застрелился "из-за женского любопытства"! А какой сюжет был бы - покруче "Фауста" Гёте! Автору идеи - Rose
...Нельзя уж и пропасть на пару деньков! А уборка 2-комнатной среды обитания, а стирка ношенного и неношенного, а в норку припасов натаскать, а коту хвостА накрутить, да, наконец, на работу сходить???? Да,забыл! А внучку козу сделать? Мне ли, вам, хозяюшки-кулинарки, рассказывать про тЯжкую долю россЕйско-советской женщины girl_haha Порой не до глобальной - шоб она была здорова - паутины!
... [quote="Галактика"]Так кто для Вас из танцовщиков - мужчин № 1? Или это больной вопрос?
... Вовсе не "больной" Smile У нас у всех были мечтания-устремления, но они (у некоторых) не сбылись по разным причинам. На то воля Божья...
А танцовщик "номер один" для меня - Алексей Николаевич Ермолаев. Это он произвел революцию в мужском танце. Он первый в мировом балете перестал быть просто "станком-опорой" для балерины и вывел на авансцену мужское начало! Когда мы познакомились, он уже не танцевал - я знаком с его творчеством только по фильмам-балетам и фотографиям, да по отрывочным разговорам в училище (я, ему-профессионалу, был неинтересен, он не занимался с учащимися). А вот корифеи советского балета - Лиепа, Владимиров, Васильев, Годунов и многие другие своим мировым успехом обязаны А.Н.Ермолаеву, который с ними репетировал.
... Поэтому, очень сложно, "Галактика", ответить на твой вопрос, кто "номер Один"... Марис Лиепа - прекрасный Красс, но Спартак из него никакой... Вл.Васильев, наоборот, настоящий Спартак, а вот Красс никудышный... И дело не в хореографической технике - она у обоих прекрасная...
...Теперь о феномене Н.Цискаридзе... Мужчина с внеземными физическими данными - выворотность, растяжка (гуттаперчевый мальчик!), высота прыжка, стремительность вращений... и чрезмерная "хлопотливость" лица, мимики в роли. В смысле техники для него не было сложных партий, а вот драматического освоения ролей ему, порой, не хватало... А уж Спартака или Красса из него бы никогда не получилось girl_haha
...
Галактика писал(а):
Что такое "плохой подъем стопы"? ( мне даже не Плисецкая тут важна, понять просто хочу...).

Поправляю себя - корректнее говорить: "высокий" или "низкий" подъем. Попытаюсь описать словами то, что лучше было бы нарисовать Wink
Представьте себе, что вы большим пальцем ноги на что-то показываете (как указательным пальцем руки). Стопа вытянута, практически в одну линию с ногой. А теперь попытайтесь сжать стопу, словно в кулачок, т.е. большим пальцем ноги (с внутренней стороны стопы) достать до пятки - внешняя сторона стопы начинает приобретать линию натянутого лука. И чем круче эта линия, тем "выше" подъем... Этот показатель (наряду с другими - выворотностью, мызыкальностью, прыгучестью) - камень преткновения при приеме в балетное училище. У Плисецкой был "низкий" подъем, хотя ее 5 раз выгоняли из училища вовсе не поэтому girl_haha
Галактика писал(а):
Ну и про классичесскую русскую школу балета: в чем ее отличие?

Обратно моя неточность выражения мысли... Сорри! Когда я написал, "Правда, мы в полной ж.... если речь идет о современном балете, просто у нас его никто не танцевал... и более того, не культивировал..." Я имел ввиду балет-модерн (так его называли в мое время) Это Баланчин, Бежар... Этой школы у нас нет до сих пор... Приглашать зарубежных хореографов очень дорого, как, впрочем, и переносить балетные спектакли на сцену Большого...
... А вот теперь логично перетекаем...
Сказка писал(а):

Плисецкая как-то в своем интервью обмолвилась, что к развалу "Большого" приложила свою руку лично Раиса Максимовна. О Григоровиче не было ни слова

"Сказка"! Григорович начал свою разрушительную деятельность в Большом еще тогда, когда чумазый Миша Горбачев сидел за штурвалом своего трактора - 1964 году!!!! За это время 1964-1995 Григорович успел испоганить «Жизель», «Баядерку», «Дон Кихота», «Корсара», «Лебединое озеро», не подпустил к балетной труппе ни одного иностранца, сваял нетленку "Золотой век" (импресарио отказывались брать ее)... Конец 80-х начало 90-х "черные" времена для Большого - ему давали второсортные площадки и приглашали на кабальных условиях... А "Спартак" в редакции Григоровича просто пугал Запад своим откровенным призывом к мятежности и "старый мир разрушим, а затем..." Хотя, на мой взгляд, это его единственный достойный балет... Так что, Раиса Максимовна здесь ни сном, ни духом... Кстати, Майя первая рванула на персональные гастроли на Запад, когда Григорович решил и ее "построить". Искусство не терпит диктата! Только непонятно, почему Майя Михайловна в своих интервью никогда не говорит о Борисе Ефимове, ее долголетнем партнере из Большого театра, который, поддавшись на ее уговоры, ушел вместе с ней от Григоровича и разделил ее, действительно, трудную судьбу... Обидно...просто, с Борисом мы в училище сидели за одной партой, и в метро вместе ездили после вечерних спектаклей - он до "Аэропорта", я - до "Динамо"...
... Если у кого-то хватило сил дочитать ЭТО до конца, то... РЕСПЕКТ ей и УВАЖУХА... Ну, а я пока на пару деньков сгину? Без обид...
...А "Последние Новости" еще будут girl_haha girl_haha
 
21 Май 2010 12:02

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
А уж Спартака или Красса из него бы никогда не получилось

Зато из телевизора как хорошо смотриться girl_haha




Skiph22 писал(а):
Григорович начал свою разрушительную деятельность в Большом еще тогда, когда чумазый Миша Горбачев сидел за штурвалом своего трактора - 1964 году!!!!

Так я же его не оправдываю unknown Как говориться, за что купила, за то и продаю. И потом мне как простому обывателю не знакомому с балетной "кухней" трудно судить. Просто вспомнилось интервью Майи Михайловны приуроченное к выходу ее книги. А было это году эдак в 94-96, или около того, точно не помню, надо посмотреть в каком году книга вышла.
И вот в каком-то бабском журнале было большое интервью и еще отрывки из книги. Почему то запомнилось как она со Щедриным познакомилась, как Брежнев в машине за коленки хватал, как за ней КГБ следило, как ее за границу не выпускали, только изредка в страны соц.лагеря. Ну и была помянута Р.М., которая из правительственной ложи диктовала кому из балерин танцевать первые партии и еще что-то в этом роде. А вот поминала ли она Григоровича вспомнить не могу Embarassed




Skiph22 писал(а):
Только непонятно, почему Майя Михайловна в своих интервью никогда не говорит о Борисе Ефимове

Да о Ефимове не было ни слова, зато хвалебная ода была в адрес не то Таранды, не то младшего Лиепы, за давностью лет тоже позабылось кому именно.





Skiph22 писал(а):
.А "Последние Новости" еще будут

girl_claping girl_claping girl_claping ждем, ждем
 
22 Май 2010 2:05

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
А вот и "Последние новости"! Шоу маст гоу! Это я к тому, что на РТР уже давно забыли про "Танцы со звездами" и наша Криска, "что-то" вроде из позапрошлого века... Сейчас на "линии огня" Петр Налич! Все СМИ рванули во все тяжкия! И РТР впереди на лихом коне! Не пропустите в воскресенье
22:35 "Концерт-встреча с музыкальным коллективом Петра Налича"... Съемки прошли месяц назад и ребята к ним были готовы, но, когда они узнали - уже будучи в Осло, - что "Звёзды теле- и радиоэфира будут ездить по Москве на мотоциклах и раздавать автолюбителям специальные ленточки «За Россию! За Налича!», а с улиц будут вестись прямые включения" ("Аргументы и Факты"), они пришли в ужас! Как сказал один из членов МКПН:"Этой х"""ни в контракте с РТР не было! Мы не подписывались на ТАКОЕ"! И самое примечательное, что "главный гуру" во всей этой вакханалии Дима "Билан-Рутковский", раздающий интервью направо и налево... Хотя и рядом не стоял с МКПН, да они его и на пушечный выстрел к себе не подпустят!
... А тем, кому любопытно узнать правду, как в эти дни живет и готовится к главному испытанию Петя и его коллектив, советую почитать http://hanurpriehal.blogspot.com/
... Что особенно приятно, что ведет этот дневник не коллега журналист, а архитектор (его МКПН возит с собой как талисман)! Образности, яркости его языка, вниманию к деталями, точности характеристик может позавидовать любой профи-журналюга! Читайте внимательно, не пожалеете...
... И что особенно приятно, что на этот раз никто не сможет упрекнуть меня, что я кого-то "использую"! Гражданам РФ голосовать за Петра нельзя...
 
24 Май 2010 0:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Skiph22 писал(а):
И что особенно приятно, что на этот раз никто не сможет упрекнуть меня, что я кого-то "использую"! Гражданам РФ голосовать за Петра нельзя...

girl_haha girl_haha girl_haha зацепила "засланка" girl_haha .
А вообще-то жалко, что нельзя голосовать... хотя и справедливо, иначе такоооое голосование бы получилось wacko1
 
24 Май 2010 14:20

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
И самое примечательное, что "главный гуру" во всей этой вакханалии Дима "Билан-Рутковский", раздающий интервью направо и налево...

girl_haha girl_haha Ну так надо же на себя внимание обратить, а то его в последнее время было не слышно, не видно, а тут такой пиаррр girl_haha
 
24 Май 2010 22:48

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
...Чтобы завтра - отложив выпечку пирогов и варку борща "по-черниговски" - все прильнули к теликам в 23:00 на РТР! МКПН поет вторым - конечно, хреново - к началу голосования все забудут, как пел Петр! Но будем надеяться на лучшее - что всем - и в Европе тож - надоела пластмассовая попса! И наша «Куда-то делся, ну и слава Богу» (Lost & Forgotten) - так "любовно" называют эту композицию петины друзья - прорвется в финал! Хотя мне хватило воскресной передачи про МКПН на РТР! Сразу было видно, что делали понимающие Петю люди - его папу показали 1,5 секунды! Он (Петя) обрел многомиллионную телевизионную аудиторию, а не только интернетовскую!
... А чем черт не шутит, может собиремся, кулинарки-москвички-ближнего-дальнего Подмосковья у Пети на концерте 8 июля в Зеленом театре? Во всяком случае, мой внук там намерен появится...
 
24 Май 2010 23:57

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Хотя мне хватило воскресной передачи про МКПН на РТР! Сразу было видно, что делали понимающие Петю люди - его папу показали 1,5 секунды! Он (Петя) обрел многомиллионную телевизионную аудиторию, а не только интернетовскую!


Это точно! смотреть особо было нечего...

А его песню ГИТАРР я просто обожаю,крутится в голове как в общем-то самый обычный шлягер-попса...к сожаленью,пока только ее напеваю...
 
25 Май 2010 0:21

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
советую почитать http://hanurpriehal.blogspot.com/


Почитала good2


Skiph22 писал(а):
Образности, яркости его языка, вниманию к деталями, точности характеристик может позавидовать любой профи-журналюга! Читайте внимательно, не пожалеете...

Не пожалела. Действительно интересно читать good2 Добавила в закладки, жду продолжения girl_claping



А теперь можно нескромный вопрос? Embarassed Сергей Георгиевич, упомянутый там Дмитрий Иванов, это и есть Ваш зять?
Страница 52 из 62

Наверх