«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 11:20

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Сказка писал(а):
А теперь можно не скромный вопрос? Embarassed Сергей Георгиевич, упомянутый там Дмитрий Иванов, это и есть Ваш зять?

Почему "нескромный" ... нормальный вопрос... Именно он - Иванов - зять... Drinks or Beer
 
25 Май 2010 12:16

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Skiph22

Skiph22 писал(а):
я - до "Динамо"...

В 150-й напротив аэровокзала учились? Smile
 
25 Май 2010 12:58

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
октябренок писал(а):
В 150-й напротив аэровокзала учились?

good good good Вопрос, конечно интересный! С Борисом Ефимовым мы вместе учились в балетном училище при ГАБТ, а находилось оно тогда на Пушечной улице. И ездили мы тогда от станции "Пл.Свердлова" (ща "Театральная")...
 
25 Май 2010 15:22

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Skiph22
Я про школьные годы. На предыдущей странице про метро "Динамо". Wink
Значит, в одной песочнице не играли. girl_haha
 
25 Май 2010 15:56

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
октябренок писал(а):
Я про школьные годы. На предыдущей странице про метро "Динамо".

И я про школьные Smile - в балетное училище тогда брали с 10 лет, и начиналась "взрослая" жизнь - домой приезжали в 19-20, если не было спектаклей. А если занят в спектакле, то после 23-х.
... И так, все в предвкушении girl_claping В 23:00 по МСК грянет "Евровидение"... И НАШ Петр Налич, архитектор, "с лица не общего выражения"!
...Кстати, о предВКУШЕНИИ?!... А чёй-то никто на форуме не журит меня, что нет моих новых рецептов, нет переводов из замечательной книги Зиммеля, любезно присланной "Лизой" (http://forum.say7.info/member210.html) из Германии ... ?
... Вот уж не поверю, что наша поговорка "Соловья баснями не кормят" вдруг дала сбой... и вам интереснее "теле-байки от теле-трупа", чем писча физическая, вкусно-материальная: биточки по-царски "Екатерина-II" или борщ "Африканский" Yahoo! Yahoo! Yahoo!
.. Я еще пока верю в Европу и думаю, что Петр пройдет в финал, хотя интересная деталь: "В общем, жюри голосует раньше, чтобы быть более объективным. Зрители голосуют в течение десяти минут после окончания шоу" (цитата из http://hanurpriehal.blogspot.com/)... хотя правила могли и измениться!
... Во всяком случае, сегодня мне не стыдно за страну! И правильно сказал Артем Троицкий: "Почетнее проиграть с хорошей песней, чем выиграть с плохой!"
... И так, держим кукиш good good good
 
26 Май 2010 1:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Drinks or Beer
 
26 Май 2010 11:02

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Ура! Ребята в финале! Но я в этом нисколько и не сомневалась. Из того что я видела, они были лучшими!!! good2 good Даже несмотря на то, что выступали без "спецэффектов" girl_haha Обошлись только "снежком", который им навязали организаторы, посчитав выступление скучным.

Меня правда надолго не хватило Embarassed окончательно "добил" женоподобный юноша под седьмым номером, с ужимками и прыжками ДиБилана wacko1 После него я не выдержала и ушла спать Embarassed
 
26 Май 2010 12:20

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
.. Ребятам сочувствую... Столько грязи и нелюбви на них обрушилось... Феномен нашей страны: топить своих...

Да уж! Практически все говорят о МКПН сквозь плотно сжатые зубы. Ну ничего, они ребята крепкие - собаки лают (а в нашем случае молчат), а караван идет girl_claping И уже в финале Yahoo! И первого места не надо! Уже одно приятно, что коллектив, не входящий ни в одну попсовую мафию, без многомиллионых раскруток прошел в финал "Евровидения"...
...
Сказка писал(а):
Обошлись только "снежком", который им навязали организаторы, посчитав выступление скучным.

Однако и на "снежковых" режиссеров бывает проруха Wink По замыслу "СнежРежа", Петин рисунок (его, действительно, нарисовал Петр) должен был взмыть вверх и затеряться в колосниках сцены, а он улетел вниз, в публику. Кто-то обрел классный сувенир dance2
... И опять суббота без сна Sad Но... "Приятно болеть за талантливых" (не мое, скрадено на форуме) Drinks or Beer
 
26 Май 2010 12:22

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
А на каком канале шла трансляция?
 
26 Май 2010 14:09

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
А на каком канале шла трансляция?

Оль, на России 1 Wink




Skiph22 писал(а):
Кто-то обрел классный сувенир

Повезло girl_haha
 
26 Май 2010 15:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Сказка писал(а):
Ура! Ребята в финале!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодцы girl_claping
 
26 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_haha
 
26 Май 2010 22:54

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
А на каком канале шла трансляция?

Ольга! Вы - класс! Rose Живя в Германске, спрашивать у нас - россиян - на "каком канале"? У Вас богатое чувство юмора, учитывая, что деушка из Германии "Lena" поет - по условиям конкурса - сразу в финале! Думаю, ни ARD, ни ZDF не показывали полуфинал с Петей. Вы увидите сразу "Финал"!
...Вот я дурак, и не подумал - вы же можете смотреть российские каналы по "тарелочки". Кстати, Оля, вы знаете бэкграунд германской "Lena"`ы. Тут у нас поговаривают, что у нее русские корни... Если да, и она споет достойную песню, проголосую за нее... А то, честна гворя, и голосовать не за кого Sad А то, блин, плюну на все и голос отдам Исландии - хрен с ним, что специально подгадили - вулкан включили, шоб никто из одержимых в Осло не прилетел... Но зато претендент(ка) весом берет... Как "наше ВСЁ" - А.Б.П. И ж@@а шире русской печки, и ножки Х-ком, и юбчонка - выше не куда, но никак не может спеть свой - навек прощальный концерт. Вирус Кобзона смертелен!
... "Галактика"! Даже в цитаты не взял твои "вопросы" про Е.П.Гердт... Ща не время... думаю я... Придет пора, начнутся балетные конкурсы и туточки выскочим мы со своими воспоминаниями об "основоположниках"... Yahoo!
... Интересную ремарку получил от своей дочери (она читает наш форум, но не участвует): "Папаша, а вы - подлюка! Вы агитируете людей согласно своим пристрастиям - Криска, Петька... А объективность где? Кроме них, что ли, нет талантливых людей? И правильно Вам указали, что Вы "использовали" форум!"
...Знал бы, что змеюку пригрел 29 лет назад, отшлепал бы по филейным частям, шоб не позорила рИдного отца на людЯх!
... А теперь о сугубо личном! Мамашки с малыми детишечками прочитайте это ни один раз ... вдруг вы сумеете сделать своего ребенка счастливым...
..."Галактика" задала вопрос...
Галактика писал(а):
А это было Ваше желание заниматься балетом или желание родителей? Как оно возникло? Чего было больше: желания или принуждения? Это было счастье для Вас или несчастье

Мое! Наша семья очень простая (говоря о 50-60-х годах - бедная). Но уже к началу 70-х моя сестра танцевала на сцене Большого и видела меня своим партнером (разница в 10 лет не в счет) Она не была этуаль, танцевала сольные партии, но к "приме" ей путь был закрыт - слишком "маленькая", техника классная, но не "королевна"! И она ждала меня - когда же меня выпустят из училища... И надо же такому случиться (за два месяца до выпускных), забыли включить дежурный свет в оркестровой яме... Шел "рядовой" прогон в ГАБТ ..."Дон Кихот"... Там дети, как сумасшедшие пляшут...В итоге - травма, совместимая с жизнью, но не совместимая с балетом (профессиональным) И, не поверите, свет померк! Отдать 7 лет жизни и оказаться в самом начале?! Но мир не без добрых людей - сначала меня научили ходить, потом приседать, потом прыгать... А потом... потом сказали:"Придумывай свою жизнь сначала!"... В итоге - Армия- МИСИ-МГУ-ТАСС-ВГТРК...
... Я думаю, любое творчество - несчастье... Всегда есть опасность, что тебя не поймут - а тогда для кого ты творишь? Истинно одно - учеба в училище ГАБТ была для меня счастьем...
 
27 Май 2010 0:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
sharik
 
27 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
А я вчера, просматривая Петю в просторах инета, наткнулась на серию фильмов "R&L"

Галь, а можешь в личку кинуть ссылку, любопытно стало Embarassed



Галактика писал(а):
...Вот и верь после этого мушшынам...

girl_haha girl_haha girl_haha




Галактика писал(а):
А пора конкурсов када придет? Када ждать, что Вы выскочите? Или это к тому, чтобы не ждать?

Вот мне тоже интересно Wink
 
27 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_haha
 
27 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
сможешь ли устоять со мной на одном пьедестале, када Зевес разгневанный и тя туды поставит?

Да я на пьедестал не претендую girl_haha мне так, для всеобщего развития girl_haha
 
27 Май 2010 18:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
morning1
 
27 Май 2010 19:20

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
А вдруг громы - молнии полетят? Мне ж не статуса жалко, за здоровье твое перживаю...


А я буду молчать в тряпочку girl_haha ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу girl_haha
 
27 Май 2010 22:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Romashki
 
27 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
.Оля, в ночь перед расстрелом принеси мне в камеру сказочной скумбрии твоей...

Тока свистни, я сразу girl_prepare_fish pooh_go



Галактика писал(а):
учитывая наше давнее знакомство и хорошее мое к тебе отношение..., за умеренную плату..., с 5% скидкой..., незадорого...:

Ой спасибо Rose приятно то как girl_in_love give_heart
Дай я тебя расцелую air_kiss
 
27 Май 2010 22:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Drinks or Beer
 
27 Май 2010 22:57

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Заметано friends Drinks or Beer
 
27 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Angel
 
27 Май 2010 23:44

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Оль, ну и если дочь родится... назови ее Галактикой!!!

Я бы с радостью, тока такого имени в святцах нет girl_haha
Страница 53 из 62

Наверх