«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 10:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Drinks or Beer
 
04 Июн 2010 13:59

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
04 Июн 2010 22:47

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
... Я - Skiph22 - начинаю дозволенные речи (уточняю... кому-то не ответил: это ник моего сына , когда он еще играл в он-лайн, а я решил его не менять, если уж это имя известно в сети) -
... Поймите меня правильно, я не агитирую за Петра Налича, тем более, что в моей рекламе он не нуждается... Просто, без эмоций, оцените это явление - никому неизвестный архитектор (хотя его отец вместе с С.Цигалем сделали памятник "Малышу" на "Менделеевской") прорывается на "Евровидение"! Да вы вспомните ту вакханалию, когда туда поехал Билан-Рутковский и сравните... "Галактика" правильно заметила: " О Наличе... только через плотно сжатые зубы!" А, возможно, это не "Галактика" заметила, а "Сказка"...
Sally писал(а):
я послушала милого Петю на Евровидении, широко улыбнулась и пошла в youtube исключительно из спортивного интереса, послушать о чём он поёт когда не потерян и забыт... мы с мужем чуть не подрались, порассуждав о его таланте, и, тем не менее, меня лично не пронзила молния поискать его официальный сайт...

... Sally! Да если бы ты его нашла, то там нет записи концерта Петра Налича, который он дал в Доме ученых 6 апреля... Он готовился к этому выступлению несколько лет, трижды перекрестясь! Я видел публику на этом концерте - там были и деушки, у которых стринги рассекли @@@@@, и умудренных опытом слушателей... Нельзя судить об артисте - а Петр артист - по интернетовской трансляции
...
Галактика писал(а):
Ох, тяжела ты... Если нормативный язык включает в себя мат и арго, то что, позвольте спросить, достается ненормативному????????

..."Галактика!" Внимательно читаем тексты! В этом залог успеха полемики! Написано было: ...Обесчаю вести ее на нормативном, а не на хорошем литературном языке (который, кстати, включает все пласты лексики, как то: жаргон, профессионализмы, мат, арго...). Это "литературный" включает в себя: жаргон... ...далее по тексту... Читаем внимательнее! И исщо... Спасибо за комплимент "бывший филолог"... Я его не достоин... мы изучали русский язык всего три курса, хоть и под присмотром Д.Э.Розенталя. Но, когда я стал совсем безработным, на бирже труда это учли и заявили: "в вашем вузе это был непрофилирующий предмет, для вас работы нет!" Хотя я был единственным, кто получил "4" у Розенталя...
... Очередная, но не теле-байка, а универ-байка... Когда Д.Э.Р. увидел мое лицо после ГОСАа по-русскому, он спросил:"Вы, что недовольны "четверкой"? На что, я, конечно, ответил: "Натурально, да!" На что Д.Э.Р. усмехнулся и сказал: " Я русский язык на "пять" не знаю, куда уж Вам!"
... Вот так и живем, соглашаясь с тем, что "кофе" может быть "оно"... Грустно, господа, грустно...
 
05 Июн 2010 0:26

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Грустно, господа, грустно

Господа, солнце за окном Yahoo! Yahoo! Yahoo!
давайте сменим эту минорную ноту... посплетничаем, наконец, или споём...

Хотя меня заинтересовала вот эта фраза...
Skiph22 писал(а):
никому неизвестный архитектор прорывается на "Евровидение"!

Вы знакомы с процессом?
 
06 Июн 2010 22:35

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Sally писал(а):
Вы знакомы с процессом?

Sally! С процессом чего? Как из "рядового" архитектора рождается незаурядный музыкант? И шо?... Я вам должен выложить здесь все ссылки, как Петр (поверьте, а это очень сложно, ставить крест на своей архитектурной карьере и начать другую...)... решился запеть? А традиции семьи - "папа, мама, а ты с гитаркой..." И он ушел в никуда, хотя, и, подпадая под проклятье своей матери... начал петь! А запел: сначала "присел" Интернет, затем многие московские клубы, а после 6 апреля (концерт в Доме ученых) о Петре задумались и академические театры...
....И я вам должен об этом рассказывать? А "Поиск" набрать! ... Не ленитесь! У меня два съемочных дня в Париже.... полная Ж@пa!
 
07 Июн 2010 1:44

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Skiph22 писал(а):
С процессом чего

С процессом прорыва на Евровидение... Меня несколько удивила Ваша восторженная интонация... разве не любой поющий (или таковым себя считающий) человек имеет возможность подать свою заявку на национальный отбор? Мне кажется, в России уже проводят отборочный конкурс, победитель которого и едет на международное Евровидение... голосуют тоже зрители-слушатели, а потому процент вероятности победы достаточно высок т.к. тяжело предвидеть какая мелодия оперная, роковая или частушечная ляжет на слух и душу и студенту Московской консерватории и доярке из Мухосранска...
Skiph22 писал(а):
У меня два съемочных дня в Париже

Удачи в Париже и не забудьте про бесплатный интернет в гостиннице, а то ж мы заскучаем без Вас Wink
 
07 Июн 2010 9:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
sharik
 
08 Июн 2010 13:47

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Да если бы ты его нашла, то там нет записи концерта Петра Налича, который он дал в Доме ученых 6 апреля...

Представьте себе, нашла, именно из Дома Учёных 6. апреля... Wink
- не знаю... на кухне у себя я бы его послушала, но врядли бы стремилась лицезреть его на сцене... почему-то он мне напоминает Чарли Чаплина...
Давайте лучше вернёмся к танцам... у меня возник вопрос, Вы не знаете случаем, формат "Танцев со Звёздами" купленный или содранный?

Галактика писал(а):
а у тя не осталось фотографий

пару фоток сохранилось, правда детские, но даже по ним знающие люди сразу определяют школу, представляешь как пахали... girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2010 19:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
friends
 
08 Июн 2010 22:08

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
а не покажешь

только после автора темы... заодно и про школы поговорим Wink
Галактика писал(а):
а там... фу&тэ и ност&льжы

а может со&ль на ра&ну unknown
 
08 Июн 2010 22:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Romashki
 
09 Июн 2010 19:18

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
...Лишь бы Георгич живым вернулся из горячей точки Ж.
...Галина! Ты не просто З@Ж! Ты больше - 10 000 заноз! Да шо со мной могло случиться в Париже, под мостами? Хотя... Увы, но, по сводкам парижской полиции, они ежедневно отвозят в морг 15-20 человек, найденных под мостами, 30-40, которые решили умереть вблизи церквей, и 20-30 бомжей, которые скончались просто на улице... Руки тянулись к видеокамере, чтобы заснять... но.. да на кой хрен нашему ТВ это нужно? Какой это канал покажет? ...У нас, дома, еще хуже.. и никакой сволочи до этого дела нет... А я тут с Парижем выпрусь... Грустно, господа, грустно
...Ну, слава Богу! Наконец я дома - не поверите, в командировку взял "неправильные бОтики" - стОпочки начали "гудеть" уже у лифта...Надо было смекнуть, что долго не прохожу...
...Скажу сразу - ничего не видел, как и в предыдущие командировки... "Версаль", "Лувр", "Булонский лес" ," Рlace de l’Étoile" - это все мимо сада-огорода! Двух съемочных дней не хватило, пришлось прихватить, - в итоге: время, проведенное под парижскими мостами, отразилось на ж@@@! "Галактика" очень не любит это слово, но "@опа" (моя) очень болит - научно выражаясь - тазобедренные суставы. Но, как ни крути, они всё-ровно болят..
...Есть ли это слово, либо его нет... но ..... болит!
... Уж прости, "Галактика", за анатомический подробности...
... Из интересного... За утренним кофе в отеле мы встретились с Николь Портмен (оказалась, очень скучная, словно пыльным мешком пришибленная)... Если бы она говорила на каком-то одном "чистом" европейском языке, то, возможно, мы бы друг друга поняли...(но эта смесь языков - мне не по силам) Но.... такое впечатление, что она уже подготовилась к полету на Марс... и начала говорить по-ихнему! Увы, я не соответствовал!
Sally писал(а):
, Вы не знаете случаем, формат "Танцев со Звёздами" купленный или содранный?

... Натурально, содранный! Подобные программы идут и в США и Европе долгие годы...
... Sally, сопереживание и сострадание, это вовсе не прерогатива русских! Когда в 1998 году я на NBS защищал нашу программу "От всей души", американцы мне просто показали тв-хронику конца 40-х-начала 60-х... Тогда в этой программе они искали родственником погибших во 2-й мировой войне...
... Мы, благодаря дилетантам от телевидения (Эрнст и пристные), повторяем ошибки западников... Увы!
 
09 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
С возвращеньецем!!!! надеюсь, без приключений не обошлось Smile Wink
Расскажите, что снимали, для чего... если, конечно, то был не стратегический объект и не жена Саркози...
Skiph22 писал(а):
ежедневно отвозят в морг 15-20 человек

не удивительно, Париж, как впрочем вся Франция, это мировое общежитие под открытым небом wacko1
Skiph22 писал(а):
Надо было смекнуть, что долго не прохожу

Skiph22 писал(а):
но ..... болит!

дааа, сочувствую... ещё и жара, наверное, была... wacko1 unknown
не пойму только, как "гудящие" стОпочки прямо сообщались с тазобедренными суставами, но лучшее лекарство - поза Обломова деньков на 5... Wink

Skiph22 писал(а):
в отеле мы встретились с Николь Портмен (оказалась, очень скучная, словно пыльным мешком пришибленная)...

Простите, с кем - Николь Кидман или Натали Портман?????
 
09 Июн 2010 22:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_bye
 
10 Июн 2010 0:03

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Sally писал(а):
Простите, с кем - Николь Кидман или Натали Портман

Ой, деушки! Не морочьте мне голову - если бы писал титры к фильму, то 100 раз бы проверил "Николь" это аль "Натали"! А я ездил снимать - как оператор - только восходы и закаты на берегах Сены. Не пытайте, в каком фильме это можно увидеть - сам не знаю! Наняли меня с условием, что надо снять натурально, без компьютерных обработок... Вот и наснимал, что @@@@ болит Wink Кстати, Sally, о жене Саркози... Наша переводчица - Мари - говорила, что, если у нас есть желание, то она устроит буквально за 500 евро интервью с г-жой Б. Саркози... Смекаю так, видать, чета президента Франции решила поменять стиральную машинку - деньги собирает! girl_haha
...
Галактика писал(а):
Выходов 2. Либо продолжать беседы про место Ж в русской культуре, либо... прослушать с докладом Салли о связи шоколадного парфэ с Вагановской хореографической школой. Скиф Скифыч, как Вы на это смотрите? Готовы ли Вы выступить оппонентом и прочитать доклад о корреляции идей Зиммеля и Л.П.Гердт?

... Галь! Чтой-то с моей головушкой не в порядке - пока еще могу извлечь корень из 2х2, но перемножить квадратный корень из 16 - уже не в силах girl_haha Можно, попроще? И кто такая Салли? А Ваганова здесь причем? Господи, где я? И Зиммелей набежало стоко, что и Гердов не видно! Похоже, обратно началась белая горячка на почве простуженных тазобедренных суставах (это там, куда ноги в @@@@ ввинчиваются)! Видать, пора принять пару таблеток
Галактика писал(а):
Аппарат "Дюна-Т" с красным и инфракрасным излучением.

Видимо, когда-нибудь услышимся-увидимся, если помогут эти ... ветеринарные girl_haha
 
10 Июн 2010 0:13

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Skiph22 писал(а):
если бы писал титры к фильму, то 100 раз бы проверил "Николь" это аль "Натали"!

О, Боги, причём здесь титры... мне интересно КТО из милых дам оказался пришибленной мешком с пылью...
Skiph22 писал(а):
интервью с г-жой Б. Саркози

Жену Саркози зовут Карла... известная фотомодель Carla Bruni, кстати, зря не согласились, Карла могла бы рассказать много интересного Wink
Skiph22 писал(а):
И кто такая Салли?

разве не похоже - я girl_haha
 
10 Июн 2010 0:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Rose
 
10 Июн 2010 2:10

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Sally писал(а):
Жену Саркози зовут Карла... известная фотомодель Carla Bruni, кстати, зря не согласились, Карла могла бы рассказать много интересного

Sally, не морочь мне голову - в Париже о ней говорят только как о Бруни! Карла она, ни Карла, спёрла ли она "кораллы" или "кларнет" не упоминали, напирали только на 500 евро! А мне это надо? Послали снимать закаты и рассветы... Ну поговорил б я с ней про ее ранние откровенные фото-сессии и песенки под гитарку... А дальше шо? Ведь наше ТВ интересует только, когда лопнут имплонтанты у А.Семенович, благо у И.Феррари они уже вытекли! Других забот в нашей стране нет... увы, господа...
... А "мешком пришибленная" Натали Портмен... И говорит на чудовищной смеси языков, словно Вавилонскую башню строила! Но очарования не отнять, хотя так и не понял, сказала ли она мне "спасибо" или обматерила, когда я ей сахарницу передал...
... Понял лишь одно, вернувшись на Родинку, нужен адаптационный период... Многое в головушке не смыкается, хотя и отлетел на 4 дня... И едучи в трамвае на работу, думаешь: "Какая Бруни, какая Портмен... со мной ли это было? Бабусь, ты выходить собираешься или жить здесь будешь? Если нет, то отойди, это моя остановка..."
 
10 Июн 2010 3:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Romashki
 
10 Июн 2010 16:07

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Skiph22 писал(а):
в Париже о ней говорят только как о Бруни

ах, ну да, конечно, по фамилии Бруни-Саркози... как в Росси, все зовут жену президента Линник-Медведева Wink
всё равно, спасибо, что подсказали, а то сидела бы я в Париже и в светской беседе обозвала Бруни Карлой, меня бы никто не понял unknown
Skiph22 писал(а):
когда лопнут имплонтанты

неужели народ так хорошо жить стал, что волнуют исключительно косметические новости... для кого же Вы ТВ делаете... а вообще, народу нравится то, что подаётся СМИ, прямая зависимость... секс, насилие и жаренные факты всегда волнующие жанры и, УВЫ, от интеллекуального уровня потребителей не зависящие... другой разговор, как всё это подать...
Skiph22 писал(а):
А "мешком пришибленная" Натали Портмен

... и за Натали Портман спасибо, а то нам тут сказки рассказывают, что девушка Гарвард закончила, дипломированный психолог, родные языки - английский и иврит, владеет ещё несколькими... ойййй, если только Вы на русском пытались с ней поговорить, то тада, канеша, могла и послать... Smile Smile Smile
 
12 Июн 2010 0:41

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
...
Sally писал(а):
для кого же Вы ТВ делаете...

Пока делал и делаю ТВ (на другие проекты не подписываюсь) для людей думающих... Я - счастливый человек, ибо - наконец, фрилансер! То что мне не нравится (по разным причинам), - не снимаю, не озвучиваю, не режиссирую... ... Чем страшен 21-й век? Следами! Теперь каждый наш шаг фиксируется... И я не хочу, чтобы мои дети и внук стеснялись творчества отца и деда...
...
Sally писал(а):
неужели народ так хорошо жить стал, что волнуют исключительно косметические новости...

... Sally! Да, дело не в качестве жизни... Я не очень сильный знаток немецкого языка (всего лишь журфак МГУ), но мне не удалось найти в немецком эквивалент нашей поговорки:"У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно"!
... "У И.Феррари сиська лопнула? Да так ей и надо! А то иш она... это... ну .. типа... И вооще, она сука в ботах!"
...
Sally писал(а):
а то нам тут сказки рассказывают, что девушка Гарвард закончила, дипломированный психолог, родные языки - английский и иврит, владеет ещё несколькими...

... Нее, Sally, она адекватная, насколько может быть адекватной деушка, которой сахарницу передает человек, говорящий на немецком языке (другого, блин, не знаю!)... Не..., симпатичненькая такая... хотя джинсикии драненькие, но драные в приличных местах... В московском метро есть деушки и покруче... в джинсах!
 
12 Июн 2010 1:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
14 Июн 2010 20:05

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Георгич, можно я спрошу прямо?
Вы устали от темы? Вы устали от нас? Мы что-то сделали не так?

Да нет , не устал я от темы... просто ща поймал себя на мысли, что реагировал... на темы (пожалуй, несколько резко) актуальные для себя... пропуская, актуальное для вас... ("Галактика", уж прости, но в мозгу идет отсев - как это можно показать по ТВ?., если показать нельзя - эта тема меня не интересует) И не забывайте - мы с разных планет! Увы, но мой мозг уже заточен на видеоряд... Кто-то мыслит словами, а я вижу только "картинки"... И учитывая, Галь, твою профессию, мне можно поставить простой диагноз - "заработался"... уже не разбираю, где "право", где "лево"... А вот
Галактика писал(а):
игнорирования наших с Салли предложений, неопределенных фраз о неопределенной возможности увидеться - услышаться?

... Я только ЗА! Но у меня сложилось впечатление, что Sally - питерская! Или я обратно, что-тот не понял? А сдвинуть кружки и потрындеть, зажимая в руках куриное крылышко,... об этом можно только мечтать!
...И "Галактика" (и "Sally")! Не "журыся" на меня... (так мне пишет моя сокурсница с Украины) ... "Ну, шо с него взять (т.е. меня) - он же москаль..." Между нами... таким образом Николь (моя будущая австрийская невестка, "прикрывает" моего сына, если он сморозил какую-то хрень)... Хотя по-австрийский он гутарит, мама, не горюй
... Уж, не корите строго, если ...
 
17 Июн 2010 1:24

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Н.дааа, Сергей, из Вашего последнего поста поняла я, признаюсь, не много... Возможно жара действует...
Skiph22 писал(а):
И не забывайте - мы с разных планет!

да мы не забываем...(честно признаться, я не знаю, с какой Вы...), но давайте вернёмся туда, откуда начали...
я тут по Вашему совету (чтобы не спрашивать) пошерстила Интернет и нашла весьма интересные сайты и форумы, посвящённые героям этой темы... с одной стороны приятно, что о людях, ради которых Вы создали эту тему, говорят и другие... НО... КАК(!!!!) говорят... Очень надеюсь, что Ваша студентка благополучно забыла о шоу и в Интернете не ищет, что о нём говорят... Кстати, изменилось ли что-нибудь в её жизни после программы... пригласили ли куда-нибудь?

Skiph22 писал(а):
у меня сложилось впечатление, что Sally - питерская

интересно по каким признакам... где есть хоть намёк на это??? Smile Smile Smile
 
19 Июн 2010 1:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
Страница 56 из 62

Наверх