«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 3:23

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Sally писал(а):
я тут по Вашему совету (чтобы не спрашивать) пошерстила Интернет и нашла весьма интересные сайты и форумы, посвящённые героям этой темы...

Sally! Чем прекрасен интернет? А тем, что он анонимен! У нас нет лица, имен, только ники... (Кстати, и ты этим пользуешься! Но об этом позже) Плюнул в вечность (высказал мнение) - и никто не знает, как ты выглядишь, и не даст тебе по лицу в трамвае за твое высказывание в сети! Недавно узнал, что в штаб-квартире Yandex~a стоит полноценная ударная установка - накопилось: садись за барабаны-тарелки и отражай свое настроение на музыкальных инструментах!
... А теперь о твоем аватаре... А ты уверена, что и мой подлинный? А вдруг мне 18 лет, и я, воще, деушка с Потавщины, работающая маляром в СМУ №5?
... Интернет, господа, интернет...
Галактика писал(а):
Скиф Скифыч, расскажите хоть про катание фигурное... Про Тарасову и все такое... Можно с картинками!!!

... Галь, об этом можно только мечтать: "с картинками"! Чтобы достойно ответить на твои вопросы надо ТАК углубиться в эту тему... Это же осиное гнездо... Войны тренеров, войны фигуристов, Тарасова против Чайковской, Жук против всех... И это всё происходило во время Советской власти!!! Даже слов нет... Страшно вспомнить! Один член Политбюро ЦК КПСС- за этого, другой - за свою двоюродную племянницу готов не знамо на что... Думаю, здесь поможет только время, хотя это тоже отговорка ленивых - кто помнит Николь Аслер или Патрика Пера? Только узко-заточенные специалисты... А я за эту тему не возьмусь... Потом не отмоешься Smile
... А про "балетные школы" ... Есть прекрасная книжка Татьяны Кузнецовой "Хроники Большого балета"... Читается как детектив...
Sally писал(а):
Кстати, изменилось ли что-нибудь в её жизни после программы... пригласили ли куда-нибудь?

... О моих протэже... У Кристины ничего не изменилось - учит танцевать вальс вступающих в брак Smile У П.Налича "БиЛайн" купил пару аккордов "Гитар" для своего рекламного ТВ-клипа...
... Однако ребята бодры и веселы... хреново лишь нам, обреченным смотреть на то, что делается без их участия...
... А я пока страдаю от того, что график аренды монтажных ОРТ меняет ежечасно... Но зато прошел насморк, заработанный по парижскими мостами... Вот и сёдня отказали в монтаже... поэтому так длинно Smile Не судите строго!
 
19 Июн 2010 3:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
19 Июн 2010 20:40

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика
Галь, ты-чудо girl_in_love И чего я в тебя такой влюбленный? Wink girl_in_love give_heart
 
19 Июн 2010 21:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
19 Июн 2010 22:45

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Спасибо моя дорогая give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
20 Июн 2010 13:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
22 Июн 2010 23:01

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Георгич, я больше не буду досаждать своим присутствием... Общение не бывает односторонним... Реанимировать тему больше не могу ... УВЫ..

... Галь, открою секрет, - когда я ежечасно проверял реакцию на свои посты на ветках нашего сайта, я был безработным unknown А тут с середины апреля поперло - один проект за другим... Домой - только поспать! Обижены все: сын, дочь, брат... Вот схлынет эта волна ТВ-производства... А темы... Они вокруг нас Yahoo! Например, Sally сгинула не неведомо куда! А ведь всюду, окромя вокруг Останкинской башни, есть бесплатный Вай-Фай -трынди не хочу, хошь с Майями, хошь с Анталии, хошь - на худой конец - с Крымского полуострова, а уж про отдаленный районы Крайнего Севера я не говорю dance2
Увидимся-услышимся! Ведь даже Блудный сын вернулся, а я далеко не библейский персонаж girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, москвички-москвичи и жители дальне-ближнего Подмосковья! А если вдруг вздрогнуть и собраться в заранее обговоренном месте и так - честно - посмотреть друг дружке с глаза и спросить:"А ты какое блюдо придумал, чтобы повысить обороноспособность нашей страны?"
Место шабаша можем определить прямым тайным смс-голосованием!
 
23 Июн 2010 15:53

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Ойййй, простите за долгое отсутствие, простуда косит, не до умных мыслей... и это несмотря на, якобы, лето (у нас +15)... июнь типа, значит надо воды со льдом, мороженное, окна настежь... это я опять про рефлекс Павлова...
а у вас тут вроде оживился разговор... и это радует Yahoo!
Галактика писал(а):
можешь поподробнее

самая примечательная страничка - это форум РТР wacko1 wacko1 wacko1
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=385&FID=1382&FThrID=126479947867

Галь, не поленись, зайди и почитай, можно читать как анекдот, хотя поначалу возникает масса негативных эмоций, но они быстро превращаются в лошадиный ржак... Представь, пара активисток на протяжение полугода занимается тем, что изо дня в день фантазирует на тему "Как жаль, что Щёголев не изменил жене с Асмаловской, у них получился бы страстный тандем..." Галь, и они не просто фантазируют... они фанатеют в стихоплётном оргазме (т.е. сразу понятно, что другого им не пришлось испытать). Жаль только, что половину забанили (полаялись они там, как суки на псарне), а среди них и особу непонятного пола - по профилю вроде мужик, а по высказываниям транс... НО... у него оказалась верная последовательница, ярая фанатка, которая, оказывается, всё это время копировала высказывания этого товарища, сохраняла себе в заветную тетрадку и теперь, когда удалили все посты забаненных участников, эта ненормальная восстанавливает его посты, фотографии... частью из тетрадки, частью по памяти, видимо.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Короче дурят друг друга, артистки... за разными никами одно лицо...

Галактика писал(а):
Почему Е.П.Гердт считается представительницей московской школы, когда ее папА питерскую основал, и она у него там с Вагановой училась?

Интересный вопрос... изжила её Ваганова, сама понимаешь женский коллектив, склоки постоянные, да и зачем Вагановой нужна была такая конкурентка... к тому же Гердт весьма консервативный педагог была, девочки от неё сбегали к Вагановой, ну а как не сбегать, когда Ваганова вела только выпускные классы, и получалось что выпускает только она одна... а Гердт вела девок с первого по восьмой и никого не выпускала... вернее раз в восемь лет... По-моему было какое-то письмо против Гердт, но я не знаю подробности... А в разрозненной Москве, Гердт, со своим Императорским академизмом, пришлась очень кстати, т.ч. силы по столицам разошлись равные (взгляд дилетанта, без претензии на правду) Wink
 
23 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Sally писал(а):
НО... у него оказалась верная последовательница, ярая фанатка, которая, оказывается, всё это время копировала высказывания этого товарища, сохраняла себе в заветную тетрадку и теперь, когда удалили все посты забаненных участников, эта ненормальная восстанавливает его посты, фотографии... частью из тетрадки, частью по памяти, видимо....

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2



Sally писал(а):
Короче дурят друг друга, артистки... за разными никами одно лицо...

Интересно, кому это надо?



Sally писал(а):
они фанатеют в стихоплётном оргазме (т.е. сразу понятно, что другого им не пришлось испытать).

girl_haha Может и пришлось, да за давностью лет позабылось. girl_haha
 
23 Июн 2010 23:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июн 2010 0:11

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Sally писал(а):
простуда косит, не до умных мыслей..

Ой, Салличка, прости балбеску, совсем голова после родов не работает girl_blush2 girl_blush

Поправляйся скорее!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 0:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июн 2010 0:33

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Сказка писал(а):
кому это надо

ну вот и я думаю... кому...???? unknown unknown unknown
1. вывод быстрый: как раз тем недоношенным в разрезающих мозг стрингах, неудовлетворённым, одиноким "девам" обоих полов... да-да, я ничуть не удивлюсь, если под девичьими никами скрывается какой.нить престарелый Пушкин нашего времени... wacko1
2. вывод менее правдоподобный, но тоже возможный: агент Максима платит за пиар какому.нить пенсионеру, а тот, как на работе, каждый день устраивает устное маски шоу girl_haha
больше мне в больную голову ничего не приходит, какой нормальный человек будет всё это сочинять столько времени...????
Оооооо, а какие там стихи... щас пойду приставлю пистолет к мужнему виску и буду пытать почему он мне ничего подобного не писал... хотя клялся в неземной любви... Охххх, бред бред... girl_haha girl_haha girl_haha
Сказка писал(а):
за давностью лет позабылось

- несчастные инвалиды душой и телом... а разве он забывается? Embarassed
Галактика писал(а):
матерьял, конешна, БОМБА

ааааа, посмотрела!!!! friends friends friends
последовательницу зовут zipi, а её изгнанного кумира - vsebastian - это его она всё поминает и цитирует... да и КреативчЕк там тоже хороша старушка wacko1 wacko1 wacko1

Ой, девчёнки, много всего сразу girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 0:51

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Sally писал(а):
щас пойду приставлю пистолет к мужнему виску и буду пытать почему он мне ничего подобного не писал... хотя клялся в неземной любви...

Мне чё ли тоже пистолетик достать girl_haha girl_haha тоже стихов хоца, girl_haha а то все цветы, цветы....







Sally писал(а):
а разве он забывается?

нуууу, не знаю girl_blush мож лет этак в 90 unknown Хотя у меня когда-то была знакомая бабулька примерно вот этого возраста, так она с таким смаком рассказывала какой у нее муж был гарный хлопец в молодости girl_haha Выходит не забыла girl_haha


Ой, чёт меня не туда понесло girl_haha Embarassed
Sally писал(а):
Охххх, бред бред..
 
24 Июн 2010 0:52

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Скифычу понравилось бы

Он что тоже фанат... unknown unknown unknown
Галактика писал(а):
форум фанател в основном от Макса

там просто остались одни дамы... представляю какая была бы умора, еслибы они от Кристины фанатели... её воздыхателя как раз забанили, аха, того самого с сомнительным полом...
Галактика писал(а):
И что это было

это была разведка... можа они хотели чтобы весь кулинарный форум ринулся к гадалкам-ворожейкам и помог им осущёствить фантазию... я так понимаю, там без тормозов народ...

Галактика писал(а):
Неужели все к склокам свелось

да уж наверняка без них не обошлось... просто, наверное, сложилась ситуация, когда 2 заметные индивидуальности оказались вместе... а это ни к чему хорошему не приводит...
Вон Плисецкая своим педагогом считала Ваганову, хотя училась у неё пару месяцев, а у Гердт 8 лет... unknown wacko1

Сказка писал(а):
Поправляйся скорее

Галактика писал(а):
Присоединяюсь к Олюшиным пожеланиям

Спасибо, девочки, я постепенно прихожу в себя, не помру точно Wink friends give_heart
 
24 Июн 2010 1:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июн 2010 1:00

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девчат, мне за двумя форумами сразу не уследить, так вы уж держите меня в курсе дела. А то любопытство разбирает чем дело кончится Wink
 
24 Июн 2010 1:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июн 2010 1:07

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Я думаю Себастьяна и Зипи надо поженить

ААААААААААААААААААААА.... какое чудо, они даже говорят одинаково
хотя Себастьян вроде как любил Кристину girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 1:08

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Я думаю Себастьяна и Зипи надо поженить!

rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 1:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июн 2010 1:13

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Каким хошь это сексуальным отклонением назови, но мы очень искренне за НЕЁ болели и переживали

дак любовь любови рознь... я понимаю как вы любили Кристину здесь, но если бы это происходило там, то писала бы какая нить старушенция
"Кристина, страсть ты разбудила
В душе старухи страшной силы"
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Июн 2010 1:18

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Как бы передать туда?

Может Георгича попросить Wink Он наверняка там тоже зарегистрирован, это ведь его родной канал playboy girl_cool
 
24 Июн 2010 1:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июн 2010 1:27

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
и поэтический гений

я тоже поражаюсь... надо же какие близнецы братья... прямо всё в одном размере, одно вдохновение, цитируют одних и тех же известных людей... так себастиан очень любит Б.Шоу, а зипи М.Твена, но иногда что то странное происходит в воздухе и зипи цитирует Шоу, а себастиан Твена girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 57 из 62

Наверх