Тонкие блинчики с курицей и рисом

Сообщение Автор
 
12 Авг 2021 0:36

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Готовила детям в школу на обед (блинчики и начинку вечером, а завернула и поджарила утром), сын еще из школы прислал сообщение, что очень вкусный обед сегодня. Спасибо за рецепт! Romashki
 
14 Авг 2021 19:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Машк@ писал(а):
Готовила детям в школу на обед (блинчики и начинку вечером, а завернула и поджарила утром), сын еще из школы прислал сообщение, что очень вкусный обед сегодня

Как приятно узнавать, что рецепт пригодился и что самое приятное - это то, что блюдо нравится нашим самым строгим и разборчивым ценителям, нашим детям. girl_tender Спасибо, Мария, за приятный отзыв. Rose
 
18 Авг 2021 2:23

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Вот и я приготовила эти замечательные блинчики. good2 nyam2 good2

Фото


Фото


Спасибо за рецепт! give_heart Rose
 
19 Авг 2021 12:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Вот и я приготовила эти замечательные блинчики.

Люсенька, очень рада, что ты приготовила эти блинчики. girl_claping Они очень похожи на твои. Smile Надеюсь, что ты не разочаровалась. Wink А выглядят они потрясающе аппетитно. nyam2 good2 У меня слюни рекой. nyam2 Я их очень люблю girl_in_love и готовлю с разными начинками и под разными соусами. Смотрю на твои соблазнительные фото и облизываюсь. nyam2 Давно по ним скучаю, особенно, когда пошли ягоды, cray но пока приготовить не могу, пол года уже живу без газа, у нас капитальный ремонт идет. girl_cray2 Затяжной... ireful Готовлю все в мультиварке... girl_in_dreams
Благодарю за доверие и за чудесные фото. Rose
 
19 Дек 2021 0:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
невероятно вкусно friends
 
20 Дек 2021 14:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
невероятно вкусно

Натуся, спасибо за оценку! New Year Snegurochka
С наступающими праздниками тебя! New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Мар 2023 22:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Постоянно пеку тонкие блинчики по этому рецепту. По этому рецепту пекла блинчики моя мама. В этот раз начинки были разные: грибы, яйца, твердый сыр; сливочный сыр и подкопченная форель.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Мар 2023 0:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз блинчики с ветчиной и сыром
Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Апр 2023 1:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова любимые блинчики
Фото

Фото

Фото
 
02 Апр 2023 0:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я без фото, но пришла с благодарностью за рецепт блинчиков. Начинка, правда, по другому рецепту из того, что было- куриная печенка. А вот сами блинчики твои. У меня с блинами трудные отношения girl_haha В моем случае всегда есть риск, что ничего не получится. Как же я обрадовалась, что почти сразу всё пошло хорошо. girl_claping girl_claping Я смогла их переворачивать, они не рвались, они тонкие, они вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо, буду печь однозначно good2 good2 good2
 
21 Апр 2023 12:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталiya писал(а):
Лариса, я без фото, но пришла с благодарностью за рецепт блинчиков. Начинка, правда, по другому рецепту из того, что было- куриная печенка. А вот сами блинчики твои. У меня с блинами трудные отношения В моем случае всегда есть риск, что ничего не получится. Как же я обрадовалась, что почти сразу всё пошло хорошо. Я смогла их переворачивать, они не рвались, они тонкие, они вкусные!

Наташа, я очень рада, что блинчики удались и понравились. girl_claping Это мой любимый рецепт тонких блинчиков. girl_in_love Так пекла их моя мама. girl_in_dreams Начинки делаю разные: и сладкие, и несладкие. С любой начинкой эти блинчики вкусны. nyam2 good
Наталiya писал(а):
Большое спасибо, буду печь однозначно

Пеки на здоровье. Smile Спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
22 Июн 2023 15:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В это раз две начинки. Ветчина и сыр - одна и жареная капуста - другая.
Фото

Фото

Фото
 
22 Сен 2023 15:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Блинчики с карамелизированными яблоками
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Фев 2024 17:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, и снова спасибо за рецепт! friends Начинила тем, что было Wink Яйца с рукколой nyam2 Быстро на двух сковородках Wink Очень вкусно, спасибо! Romashki
Фото
 
26 Фев 2024 2:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталiya писал(а):
Лариса, и снова спасибо за рецепт! Начинила тем, что было Яйца с рукколой

Ой, какие блинчики аппетитные! nyam2 good2 Чудесно получились! good
Наталiya писал(а):
Очень вкусно, спасибо!

Наташа, рада, что блинчики нравятся. Smile Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
09 Апр 2024 0:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лариса, и снова я girl_haha friends
Неудачно купила молоко: уже на следующий день оно было кисловатым. Решила печь твои блины Wink Какие же чудесные вышли, эластичные, как легко переворачивались, прямо живые girl_haha good good Сахарку побольше сыплю. Smile Несколько штук начинила остатками колбасы, сыра, зеленого лука. nyam2
Фото

Фото

Фото

Спасибо в очередной раз! give_heart give_heart give_heart
 
09 Апр 2024 21:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталiya писал(а):
Лариса, и снова я

Рада, твоему визиту. girl_claping
Наталiya писал(а):
Неудачно купила молоко: уже на следующий день оно было кисловатым.

Бывает. girl_yes2
Наталiya писал(а):
Решила печь твои блины Какие же чудесные вышли, эластичные, как легко переворачивались, прямо живые

Мне очень приятно, что рецепт полюбился. girl_tender girl_claping Тоже недавно пела эти блинчики. За Масленицу не всю икру успели съесть, girl_haha оставалась баночка икры мойвы, вот её и пристроила к блинчикам. Wink Smile
Наталiya писал(а):
Несколько штук начинила остатками колбасы, сыра, зеленого лука.

Замечательные, аппетитные блинчики получились! nyam2 good2
Наташа, спасибо за отчет и чудесные фото! Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх