Молочный рис с вишней

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 19:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Катюшка, я кажется теперь влюбленная в эту кашу

ура-ура!!! girl_claping girl_claping
Kato-75 писал(а):
я в восторге - вишневый соус все все исправил Спасибо тебе дорогая

я так рада что понравилось!!! girl_in_love girl_in_love соус такой соблазнительный!!! good2 good2 спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki



Микуся писал(а):
Екатерина! Я уже писала выше, что сначала отварить в воде, как вода выпарится, додавайте молочный продукт. В Молоке рисинки "капсулируются" в молочную пленку и поэтому долго варятся и даже могут не сварится. Это мой многолетний опыт по варке молочного риса Smile

Я знаю Smile и несколько лет до того как узнала про эту кашу варила как и вы: сначала в воде, а потом в молоке. Этот рецепт нашла в книге, гастроному я доверяю и каша всегда получается на 5 баллов friends



Aksiniya писал(а):
А может, от посуды... У меня кастрюлька с толстым дном. Как и пишет Катя в рецепте, закрываю крышкой, ставлю на медленный огонь и варю 30 мин.

именно от посуды! good в книге жирным шрифтом выделено что обязательно нужна антипригарная толстостенная кастрюлька! Тогда рис не пригорит и отлично проварится friends
 
28 Фев 2011 19:18

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Спасибо, Катюша! Ты умничка!
 
22 Апр 2011 0:39

Распечатать сообщение
avon12@2007

Ира


Германия

avon12@2007Мои рецепты
Катя,огромное спасибо за рецепт! girl_claping Аппетитно!!! good
Обязательно завтра приготовлю такую вкусняшку на завтрак. Wink
 
27 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
avon12@2007 писал(а):
Катя,огромное спасибо за рецепт! girl_claping Аппетитно!!! good
Обязательно завтра приготовлю такую вкусняшку на завтрак. Wink

надеюсь каша пришлась по вкусу girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2011 0:54

Распечатать сообщение
Анчоус_

Анна




Анчоус_Мои рецепты
Не знаю как другие, а я сегодня сварила кашку по вашему рецепту в самой обычной тонкостенной кастрюле, ничего не пригорело, более того каша вкуснющая, а вкупе с соусом (у меня были ягоды для компотного ассорти: клубника, вишня, ч.смородина и слива) божественно вкусно!!!!!!
Автору огромное спасибо, респект и уважуха Smile Rose
 
01 Июн 2011 1:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анчоус_ писал(а):
Не знаю как другие, а я сегодня сварила кашку по вашему рецепту в самой обычной тонкостенной кастрюле, ничего не пригорело,

это супер!!! good2
Анчоус_ писал(а):
более того каша вкуснющая, а вкупе с соусом (у меня были ягоды для компотного ассорти: клубника, вишня, ч.смородина и слива) божественно вкусно!!!!!!

очень рада что было вкусно!!!! girl_in_love
Анчоус_ писал(а):
Автору огромное спасибо, респект и уважуха

на здоровье!! sharik
 
29 Фев 2012 18:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Катя, спешу с огромной благодарностью за такой замечательный рецепт!!! girl_claping Я обожаю рисовую кашу, а твой вариант мне очень понравился! Даже муж уплетал за обе щёки!!! Yahoo! Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО! wacko1 nyam2 Она такая ароматная, а соус вообще БОМБА! good2 Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Rose Буду всегда готовить именно так! give_heart





 
14 Мар 2012 2:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Катя, спешу с огромной благодарностью за такой замечательный рецепт!!! girl_claping Я обожаю рисовую кашу, а твой вариант мне очень понравился! Даже муж уплетал за обе щёки!!! Yahoo! Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО! wacko1 nyam2 Она такая ароматная, а соус вообще БОМБА! good2 Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Rose Буду всегда готовить именно так! give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/url]

я так рада что каша понравилась Yahoo! Yahoo! я сама балдею от этого соуса!! nyam2 с ним любая, даже пресная каша расцветает!! Yahoo! Yahoo!
фото у тебя такое аппетитное!!! girl_in_love girl_in_love спасибо большое!!! sharik sharik
 
24 Мар 2012 14:36

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Говорила, что буду готовить всегда твою кашку... Оно так и есть!!! Yahoo! Это нереально вкусная рисовая каша! wacko1 САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ! nyam2 Такая каша замечательная даже с любым ягодным соусом! good2 Как-то не было вишни и сделала с клубникой... girl_in_love Спасибо тебе большущее ещё раз! Rose



 
30 Мар 2012 20:16

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Катя! Большое спасибо за вкуснейшую кашку! Rose Rose Rose Я итак люблю рисовую молочную кашку, а с таким умопомрачительным соусом-мммммм! Нам ооочень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вишню обожаем-и соуса не жалели!
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2012 19:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Катюша, спасибо за вишневый соус ! good2 Делала с ним суфле из творога. Вкусно !!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
25 Май 2012 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Говорила, что буду готовить всегда твою кашку... Оно так и есть!!! Yahoo! Это нереально вкусная рисовая каша! wacko1 САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ! nyam2 Такая каша замечательная даже с любым ягодным соусом! good2 Как-то не было вишни и сделала с клубникой... girl_in_love Спасибо тебе большущее ещё раз! Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/url]

Оля,я так рада что каша стала любимой!!!! Yahoo! Yahoo! я её тоже очень-очень люблю!! give_heart спасибо за замечательный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki

*ELISHKA* писал(а):
Катя! Большое спасибо за вкуснейшую кашку! Rose Rose Rose Я итак люблю рисовую молочную кашку, а с таким умопомрачительным соусом-мммммм! Нам ооочень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ах какое фото!!!! girl_in_love girl_in_love просто супер! good2 очень рада что и каша и соус понравились!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за прекрасное фото!! Romashki Romashki Romashki

* Светлана * писал(а):
Катюша, спасибо за вишневый соус ! good2 Делала с ним суфле из творога. Вкусно !!! Romashki Romashki Romashki


замечательное суфле!! good надо попробовать Smile рада что соус понравился!!! friends спасибо за фотоотчёт!! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2013 13:02

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Давно мечтала о рисовой каше а вишни у меня не нашлось, зато был апельсин! и вот что получилось girl_bye Спасибо за рецепт!
Фото
 
04 Авг 2014 14:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Невозможно вкусная каша! wacko1 nyam2 Мы с ребёнком, чуть ли не тарелки вылизали, безумно понравилось good2 good2 , спасибо, Катюша girl_in_love
Фото
 
05 Авг 2014 10:24

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Катя, спасибо! Вкусная каша - очень понравилась nyam2 nyam2 nyam2
Карина, спасибо за отчет-подсказку Romashki
Фото
 
08 Ноя 2014 20:05

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Вкуснейший рис! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
19 Ноя 2015 16:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Самая любимая каша friends Вкуснее риса - не пробовала, а с вишнёвым соусом, вообще, сказка friends Делаю очень часто, причём муж постоянно просит приготовить Wink
Фото
 
20 Ноя 2015 16:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Увидела у Карины в "обедах" отчёт и сразу же захотела кашки!!
Какая же она вкусная!!Я делаю такой рис с черникой,с вишней тоже отлично! nyam2
Спасибо,Катя! friends
Фото
 
09 Фев 2016 18:36

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Джанго
Катюша, вкуснейшая каша!!! Rose nyam2 good2
Фото
 
27 Окт 2016 22:05

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good good good
 
05 Апр 2017 18:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Страстная поклонница этой каши girl_in_love Вишни летом мноооооого наморозила, зимой часто кашкой наслаждались, вот, было время запечатлеть friends
Фото
 
25 Май 2019 15:47

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Отличная каша, спасибо, Катя! Romashki Romashki Romashki Ягодный соус очень вкусный! good2 У меня был ягодный микс, объедение! nyam2 good

 
07 Ноя 2021 21:59

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо, Катя, с удовольствием повторяем! nyam2 good2 Rose

Фото
Страница 2 из 2

Наверх