Пикантный хлебушек из микроволновки

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 10:38

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Женечка,удачи!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-168726951.html][/url]
 
13 Май 2010 16:59

Распечатать сообщение
Juice fruit

Евгения

43 года
Украина, Харьков

Juice fruitМои рецепты
Оксаночка!!!!

Я сегодня использовала твой рецепт так сказать на половину - пекла булочки в духовке, но тесто делала в микроволновке.
Реакция такая - Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Просто в шоке от скорости подхода теста. Булочки получились оочень вкусные [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
 
14 Май 2010 14:32

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Juice fruit писал(а):
Просто в шоке от скорости подхода теста

А я что говорила Wink
girl_in_love girl_claping
Juice fruit писал(а):
Реакция такая -

А у меня такая
Очень рада .что ты воспользовалась рецептом(Хоть и наполовину Wink Wink Rose Rose ) и разделила со мной восторг от приготовления Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
30 Май 2010 21:41

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

45 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
Первый блин почти комом, но так как в доме не было ни кусочка хлеба эта булочка пошла за первый сорт! Спасибо! Буду еще пробовать.
 
31 Май 2010 7:38

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Кусюшка писал(а):
но так как в доме не было ни кусочка хлеба эта булочка пошла за первый сорт! Спасибо! Буду еще пробовать.

Спасибо тебе,Оксаночка Romashki Rose air_kiss ,что подала идею.Действительно,если дома нет хлеба,[url=http://[censored smajliki]/smilie-3545319.html][/url]то можно быстро [url=http://[censored smajliki]/smilie-48340839.html][/url]о испечь в микроволновке за 20 минут[url=http://[censored smajliki]/smilie-332245383.html][/url]
 
03 Сен 2010 16:34

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
как интересно!!!!обязательно надо испробовать такой необычный рецепт!!! good
 
28 Сен 2010 23:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Оксана, спасибо, очень здорово поднялся хлебушек, и сам по себе он очень вкусный, только у меня внутри немного подгорел, даже скорее иссушился unknown зря наверно на последних минутках включила гриль, а сам рецептик обязательно пригодится для ускорения поднятия теста, а дальше в духовке буду печь, вообще супер получится! nyam2 Romashki
 
04 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
представляю вам сенсационный хлеб

это точно сенсация. но попрбоваь надо обязательно уж больно процесс мне понравился good2 Оксана спасибо за рецепт nyam2
 
06 Окт 2010 15:37

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Majena писал(а):
и сам по себе он очень вкусный, только у меня внутри немного подгорел, даже скорее иссушился

Мажена,Очень жаль, girl_sad что немного подгорел.Я уберу в рецепте упоминание о гриле,потому-что микроволновки разные у всех и у некоторых тоже ,когда использовали дополнительно гриль -хлеб подсушивался sharik
Цветик19 писал(а):
Оксана спасибо за рецепт


Цветик,благодарю Сказать спасибо за внимание к рецепту
 
07 Окт 2010 17:20

Распечатать сообщение
Сергей13


39 лет
Москва

Сергей13Мои рецепты
все понятно написано, хочу попробовать испечь Rose
 
07 Окт 2010 19:01

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Сергей13 писал(а):
все понятно написано, хочу попробовать испечь

Да,мне кажется, это чисто new_russian Wink мужской рецепт-всё расписано по пунктам,просто и быстро.
Сергей,попробуй испечь Wink good2 nyam2 .Буду ждать отчета girl_bye Smile
 
18 Окт 2010 18:14

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Оксан, привет! Рецепт прочитала, все очень и очень! Хочу с таким тестом испечь пирог с начинкой. Ну только без изюма, т.к. планирую капусту. Как ты думаешь? получится? И еще вопрос по количеству молока: стакан это 200 или 250гр?
 
18 Окт 2010 20:16

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Юль,даже не знаю что будет с капустой? unknown sharik Wink Попробуй тесто разделить на 2 части.Удачной выпечки good2 nyam2 Rose Rose
Стакан-250 гр Smile
 
18 Окт 2010 20:28

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Попробуй тесто разделить на 2 части.Удачной выпечки

Да, одна часть вниз, другая наверх. Сейчас поеду куплю плоскую форму, а то все мисочки))) Страшно немножко, но очень любопытно, что будет. Микрой пользовалась только для разогрева, да пару раз варила бульон, пока был ремонт. Правда бульон убегал wacko1 Спасибо за пожелания удачи. Результат расскажу!
 
26 Окт 2010 15:54

Распечатать сообщение
Jullia

Юлия

34 года
Ростов

JulliaМои рецепты
Замечательный рецепт!нужно опробовать!У Оли очень красиво получилось! good2 Вот только вопрос,средняя мощность эт сколько,у меня мощность * 100,300,450,600 и 750----средняя 450,так что ли?!И без разницы в какую форму ложить,можно и в железную,у меня нет силиконовой?! unknown
 
26 Окт 2010 19:09

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Jullia
Юля, я насчет железной формы очень сомневаюсь, вроде как микроволновка искрит и может сломаться. Я вот никак форму купить не могу... стеклянную плоскую... исчезли вдруг. Очень испечь хочется unknown
 
27 Окт 2010 18:14

Распечатать сообщение
анечка15


46 лет
Эстония,Таллин

анечка15Мои рецепты
Оксаночка,спасибо Вам! Я давно искала что-то похожее,и вот пожалуйста-нашла!!! good2 good2

Чтобы я без Вас делала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Koshechka_06
 
16 Фев 2011 23:55

Распечатать сообщение
olik2602

olik




olik2602Мои рецепты
А у меня не получилось Embarassed Допекаю в духовке unknown
 
20 Фев 2011 19:04

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Почему-то мало откликов на рецепт Embarassed Embarassed Я нашла его НЕ на просторах Интернета
Думаю ,еще никто не выставлял и не пек по такому рецепту

Тут просто стоооолько рецептов .....что все не пересмотреть girl_yes2 хлебушек ещё не делала никогда=)Попробую=)СПАСИБО вам за такой интересный и легкий Rose
LoLa4ka писал(а):
Оксаночка, спасибо, спасибо за такой удивительный рецепт! Сразу же взяла в закладки этот рецепт, так как он очень быстрый, и не ошиблась! Хлебушек вышел просто загляденье. Очень вкусный!

Фото



прям как магазинный!!! Wink

p.sу нас точно такие в магазинах продают,дамашние выглядят так же как и у вас!а у вас он очень красивый! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2011 20:02

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
olik2602 писал(а):
А у меня не получилось Допекаю в духовке

Очень жалко ,что не получился в мик-ке sharik Embarassed Олик, Rose а что не получилось?Не пропекся или не вышел такой красивый как у Лола4ки?Может не строго следовала инструкции? Embarassed
buka=) писал(а):
p.sу нас точно такие в магазинах продают

У нас тоже такие продают. Дашик, Rose Romashki Я сомневаюсь что в микр-ке по этому рецепту может выйти такой хлеб,и особенно корочка Если на режим "гриль "поставить после основного последнего пункта рецепта.то он вообще может высохнуть,но корочки такой глянцевой не будет.Конечно, если попробовать в духовку поставить ,тогда может и получится unknown Wink
 
27 Фев 2011 0:17

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Зверюшонок,какой интересный рецепт. Попробую обязательно. но у меня вопрос.В пунктах 4 и 9 ты пишешь "ставлю в печь....". Ты имеешь в виду всю ту же микроволновку или действительно печку (духовку)??? Так хочется попробовать спечь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Фев 2011 7:50

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
летчица писал(а):
Ты имеешь в виду всю ту же микроволновку или действительно печку (духовку)??? Так хочется попробовать спечь

Светочка Rose Рецепт расчитан только на микроволновку. Yahoo! Простую.Никаких духовок,гриля и конвекции Wink
 
09 Мар 2011 20:47

Распечатать сообщение
СибирячкаЯ

Светлана


Тюменская обл.

СибирячкаЯМои рецепты
Нашла рецепт и руки зачесались - надо попробовать.
Я хлебопек со стажем более 1,5 лет, пеку хлеб только дома в хлебопечи. Решила ради интереса и так попробовать.

Во-первых использовала сразу всю муку (500 гр) и стакана молока смочить ее не хватило, но больше не добавляла



Это вымешанное тесто (муки не добаляла больше)



Затем сплела косу зачем -то (формы подходящей не оказалось и положила я ее в форму для кекса



смазала яйцом, посыпала маком, накрыла крышкой...

после выпечки оказалось, что снизу хлеб сырой - тесто короче одно,
я его выложила вверх дном и опять в СВЧ допекать 4+4 мин

Вот что получилось





Сын старший сказал "нормальный хлеб, не сладкий только", а я не ем - диета.

P.S.: Попробовала я его с утра: на вкус сладкая тяжелая непропеченая сдоба с изюмом. Embarassed Старший сын почти его уже доел - он любит такой.
Попробую еще раз и разделю для выпечки его на 2 части, мне сразу показалось многовато для микроволновки на 1 раз.
 
11 Мар 2011 14:26

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
СибирячкаЯ писал(а):
Решила ради интереса и так попробовать.

Светочка Rose ,спасибо за классные фотки хлеба good2 и за интерес к рецепту

[url=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/url]
СибирячкаЯ писал(а):
я его выложила вверх дном и опять в СВЧ допекать 4+4 мин

СибирячкаЯ писал(а):
и разделю для выпечки его на 2 части, мне сразу показалось многовато для микроволновки на 1 раз.


Дополню рецепт-перевернуть хлеб и пропечь еще несколько минут.
В рецепте написано.что тесто нужно делить на 3 части и эти части разделить еще на 3 и из них плести косичку.А ты наверно всё тесто сплела в косичку?
СибирячкаЯ писал(а):
Старший сын почти его уже доел - он любит такой

[url=http://[censored smajliki]/smilie-801105159.html][/url]
СибирячкаЯ писал(а):
Попробовала я его с утра: на вкус сладкая тяжелая непропеченая сдоба с изюмом

[url=http://[censored smajliki]/smilie-566483079.html][/url]
СибирячкаЯ писал(а):
Попробую еще раз и разделю для выпечки его на 2 части

Попробуй..Желаю удачной выпечки и приятного аппетита
[url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url]
 
12 Мар 2011 16:54

Распечатать сообщение
СибирячкаЯ

Светлана


Тюменская обл.

СибирячкаЯМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
В рецепте написано.что тесто нужно делить на 3 части и эти части разделить еще на 3 и из них плести косичку.А ты наверно всё тесто сплела в косичку?


Ну конечно!!! вот балда!!!
Страница 2 из 3

Наверх