Супа топчета - болгарская кухня

Сообщение Автор
 
11 Янв 2011 2:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Мамина дочка писала:
Так, отчитываюсь. Супчик мы слопали, было вкусно, но по мне- немножко остроты не хватает, чего-то недостаёт. Но всё-равно вкусно!
Оль, ну так острота - это дело поправимое, всегда можно добавить, очень приятно, что суп в целом понравился, спасибо большое за отзыв!! Rose Rose Rose

Ирина-irinaf писала:
Цитата:
Привет! А я топчета в конце кладу, сначала рис! Внука любимый суп!

Ира, здравствуй!!! Я и моя семья с внуком солидарны!!! friends friends friends nyam2
Цитата:
А ты себе добавь приправ каких хочешь, я еще себе в тарелку и чили-перчик кладу, отлично с 50 грамм ракии!

Вот и я о том же, можно и чили, а можно и просто черного молотого, да еще и под ракию Wink

Девочки, спасибо вам большое!!!
Фото
 
30 Мар 2011 21:13

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
У меня наконец-то появилась возможность приготовить этот супчик... Только я еще добавила один сладкий красный перец Smile

Впечатления - супчик очень и очень вкусный. От обычных супов с тефтелями отличается интересной кислинкой которую придает заливка с йогуртом, да и конечно непривычно немного кремовое состояние бульона.

Меня сначала мутность смутила, но просто решила про нее забыть, так как все равно очень вкусно. Будем делать еще Smile

п.с. Суп особенно понравился трех-летнему сынульке Smile
 
31 Мар 2011 0:04

Распечатать сообщение
Hoc

Сергей

55 лет
Москва, Серпухов

HocМои рецепты
Оксана, спасибо за приятный рецептик...! Попробую своих девчёнок удивить.... Не любят они у меня рисовые супы Smile
 
02 Апр 2011 2:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Alina-Jez писала:
Цитата:
У меня наконец-то появилась возможность приготовить этот супчик... Только я еще добавила один сладкий красный перец

Алиночка, ну, болгарский суп болгарским перцем не испортишь girl_haha
Цитата:
Впечатления - супчик очень и очень вкусный. От обычных супов с тефтелями отличается интересной кислинкой которую придает заливка с йогуртом, да и конечно непривычно немного кремовое состояние бульона.

Я очень рада, что суп понравился. И кислинка, действительно, есть, от йогурта и от уксуса, но ты знаешь, я уже привыкла, здесь, кстати, в Болгарии, в очень многие супы перед едой добавляют немного уксуса, именно для этой кислинки, а я никак привыкнуть не могу unknown
Цитата:
Меня сначала мутность смутила, но просто решила про нее забыть, так как все равно очень вкусно. Будем делать еще

Да, непривычно, есть такое, мы больше привыкли к прозрачному бульону, хотя я уже наоборот,, больше привыкла к этому варианту, мне теперь в супе с фрикадельками именно этой заливки не хватает Smile
Цитата:
п.с. Суп особенно понравился трех-летнему сынульке

Алиночка, это меня больше всего радует girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое за отзыв и за теплые слова!!! Rose Rose Rose
Фото




Сергей-Hoc писал:
Цитата:
Оксана, спасибо за приятный рецептик...!

Сергей, не за что пока, надеюсь, что пригодится
Цитата:
Попробую своих девчёнок удивить.... Не любят они у меня рисовые супы

ну, буду надеяться, что этот вариант им понравится. Риса, кстати, можно и поменьше положить, мука в заливке дает необходимую густоту, суп не получится жидким sharik
Фото
 
09 Окт 2012 22:35

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо за супчик. Очень вкусненько. Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Апр 2017 23:21

Распечатать сообщение
settla

Майя

38 лет
Latvija,Riga

settlaМои рецепты
Рецепт добавила в закладки, ведь супчик получается таким вкусным! Мои домочадцы скушали кастрюлю с удовольствием и быстро! Доча насторожилась- белый суп, горох какой-то "не наш" mocking но заинтриговалась и всё-таки попробовала. Чему я очень была рада! Лично от меня- я не люблю суп с фрикадельками, но ЭТОТ супчик- лёгкий, необычный, с шикарным вкусом!
Спасибо вам! Koshechka_06
 
08 Июл 2018 1:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный супчик!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Легкий, но в то же время сытный! good2 good2 good2
Спасибо, Оксана, за чудесный рецептик! Rose Rose Rose

Страница 2 из 2

Наверх