Хочу купить скороварку

Сообщение Автор
Хочу купить скороварку
22 Ноя 2007 13:34

Распечатать сообщение
Балакина

Светлана

53 года
Санкт-Петербург

БалакинаМои рецепты
Хочу купить скороварку.Поделитесь опытом и советами!!!Стоит ли покупать и если стоит,то какую?
 
22 Ноя 2007 14:14

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
У меня есть скороварка, очень ей довольна. Например, холодное варят в нормальной кострюле около 5-6 часов. В скороварке 2часа. Картошку для пюре 20мин. - в скороварке 12мин. Гуляш около 90мин.- в скороварке 40мин. Какую посоветовать, я незнаю , т.к незнаю какие у вас в магазинах продаются.
 
22 Ноя 2007 14:17

Распечатать сообщение
Балакина

Светлана

53 года
Санкт-Петербург

БалакинаМои рецепты
Ganna
Я асмотрелась на ТЕФАЛЬ Very Happy
 
22 Ноя 2007 14:32

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
В моей на крышке есть окошко, что хорошо видно что вкастрюле происходит. Так же крышку я могу открыть влюбое время и помешать. В нутри покрытие ,( незнаю как это слово по русски пишут, которое не прилепает еда). А название такое COOK,S ESSENTIALS .
Фото

Вот так она выглядит. К ней шло еще сито, что бы готовить на пару и крышка обычная.
(извеняюсь за два одинаковых сообщений, инет у меня глюкнул)
 
22 Ноя 2007 18:54

Распечатать сообщение
Балакина

Светлана

53 года
Санкт-Петербург

БалакинаМои рецепты
Классная good Унас я таких не видела
 
22 Ноя 2007 19:15

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Балакина, хотела тебе ссылку найти на русском, но их нет. только на немецком.
Я выписывала из TV-SHOP.
 
23 Ноя 2007 0:37

Распечатать сообщение
Ирик

Ирина

59 лет
Воронеж

ИрикМои рецепты
Моей скороварочке уже двенадцать лет! Несмотря на множество новых современных средств, я без нее ни шагу не могу сделать. Особенно гуляш. даже самое жесткое мясо в скороварке за полчаса становится нежнейшее!А бульон для первого блюда я готовлю только в скороварке.
 
08 Фев 2008 1:02

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna Смотрю на твою скороварку, а вот ситочко и там проволочка , а как этим пользоваться?
Я тоже приобрела через TV-SHOP скороварку,
http://forum.say7.info/topic981-1100.html
, уже испробывала очень довольна ей,только вот не знаю для чего эта проволочка boredom
 
08 Фев 2008 1:08

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана, я к ней еще покупала книгу с рецептами. Многие рецпты я из нее готовила, мне понравилось. Проволочка для того , что бы поддеть ручку ситичка , что б не обжеться.
 
08 Фев 2008 1:15

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
GannaSmile Smile Smile Smile а я то думала wink3
А вот такой книжечки ещё не видела search А может ты нам будешь готовить в твоей скороварке и рецептами делиться с нами wink3 Yahoo!
Спасибо Анечка friends
 
08 Фев 2008 2:25

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана, у www.QVC.de есть книга.

http://www.qvc.de/deqic/qvcapp.aspx/app.detail/params.item.866817/walk.yah.AAAG~CCMP

Я смотрю, что у тебя дизайн уже другой и на 6литров. Книга с правой стороны.
 
08 Фев 2008 2:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Анначка Спасибо тебе за ссылочку friends girl_in_love
Так , что готовить для нас будешь wink3
 
08 Фев 2008 2:37

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана, будет видно Smile Давай покупай книгу и откроем новую тему" Готовим в скороварке" Smile

Оксана, если хочешь я тебе пару рецептов напишу в личку, но только по немецки и на выходных.
 
08 Фев 2008 2:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna Я согласна Yahoo! ( может откопируешь, всё меньше времени займёт ?)
А я как -нибудь куплю другую книгу( чтоб не повторятся) в магазине и сделаем темку wink3 friends verygood
 
08 Фев 2008 2:46

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана friends friends friends

У меня к сожелению нет сканера Sad

Постораюсь в ближащие время что то приготовить и выставить рецепт.
 
08 Фев 2008 3:00

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna

Вот здорово Yahoo! я girl_sigh с нетерпением !!!
 
08 Фев 2008 3:21

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Скороварка вещь хорошая,помогает много времени экономить.Если будешь покупать обрати внимание на обьем.У меня например на 6 литров -выручает когда холодец или беспармак нужно.Тем более кастрюлю нужно не полную набирать Sad
 
08 Фев 2008 3:25

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
raisa писал(а):
на 6 литров -выручает когда холодец или беспармак Тем более кастрюлю нужно не полную набирать Sad


Аха, ещё что то новенького узнала wink3
Раиса, спасибо girl_in_love friends
 
29 Фев 2008 20:50

Распечатать сообщение
Нин@

Нина

49 лет


Нин@Мои рецепты
Здравствуйте! У меня скороварка Тефаль- очень нравится.
 
28 Апр 2009 11:53

Распечатать сообщение
Gelena

Helena

64 года
Cheshskaya respublika

GelenaМои рецепты
Ya upotreblyayu skorovarku 30 let i u menya teper 3 litrovaya i 6 litrovaya. Bolshuyu ya upotrblyayu, kogda k nam priezhayut nashi deti, kotorye uzhe zaveli svoi semi, ili kogda hotovlyu borsch (vsegda na 2 - 3 dnya). Buleny gotovlennye v skorovarke poluchayutsya ochen krepkie i vkusnye. V skorovarke myaso na borsch skoro gotovoe (ekonomit vremya), razrezhu ego na kusochki i dalshe upotreblyayu skorovarku, kak obyknovennuyu kastrulyu, dobavlyayu ostalnoe. Posylayu recept na bystryj obed ili uzhin varennyj v skorovarke:Lyuboe myaso narezhem kubikami, repchatyj luk porezhem, svarin yajco v krutoe i porezhem, sosisku ili kolbasku porezhem kolosikami i ogurec (luchsche vsego sladko kyslyj) porezhem kubikami. Luk obzharim v rostitelnom masle, pribavim myaso,posolim i poperchim i tozhe obzharim. Potom dobavim vodu tak, chto by bylo myaso pod nej, dobavim yajco, kolbasku ili sosisku, ogurec, po vkusu soevoj sous i gorchicu. Zakroem skorovarku i varim (ot vremeni,kogda zakipit) priblizitelno 30 minut (zavisit ot kachestva myasa). Nakonec razboltaem nemnozhko muki v vode i zapravim podlivu. Garnir - ris,kartoshka, makarony ili knedlik. Zhelayu priyatnogo appetita!
 
28 Апр 2009 20:41

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Гелена писал(а):
Я употребляю скороварку 30 лет и у меня тепер 3 литровайа и 6 литровайа. Болшую я употрбляю, когда к нам приежают наши дети, которые уже завели свои семи, или когда хотовлю борщ (всегда на 2 - 3 дня). Булены готовленные в скороварке получаются очен крепкие и вкусные. В скороварке мясо на борщ скоро готовое (економит время), разрежу его на кусочки и далше употребляю скороварку, как обыкновенную каструлю, добавляю осталное. Посылаю рецепт на быстрый обед или ужин варенный в скороварке:Любое мясо нарежем кубиками, репчатый лук порежем, сварин ыайцо в крутое и порежем, сосиску или колбаску порежем колосиками и огурец (лучще всего сладко кыслый) порежем кубиками. Лук обжарим в ростителном масле, прибавим мясо,посолим и поперчим и тоже обжарим. Потом добавим воду так, что бы было мясо под ней, добавим ыайцо, колбаску или сосиску, огурец, по вкусу соевой соус и горчицу. Закроем скороварку и варим (от времени,когда закипит) приблизително 30 минут (зависит от качества мяса). Наконец разболтаем немножко муки в воде и заправим подливу. Гарнир - рис,картошка, макароны или кнедлик. Желаю приятного аппетита!

Извинитя, но очень сложно читать такое длинное сообщение на транслите.
Если у вас нет русской расскладки или букв, то при написании сообщения в верхней строке тргов есть кнопка трансит, нажмите ее после того как сообщение написано и получите перевод. Drinks or Beer
 
29 Июн 2009 1:42

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Свою скороварку очень люблю. Хочу подарить детям в
годовщину их свадьбы. Только у нас очень дорогие.
 
17 Сен 2009 20:41

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
У меня скороварка Цептер. Она из себя представляет просто крашку-скороварку, которая подходит на любую цептер-кастрюлю (диаметром 22 см.), поэтому объем можно варьировать.
мне очень нравиться. в основном использую для приготовления вареного мяса. мясо получается разваливающееся, очень мягкое и нежное (особенно говядина, а баранина -!!! мммм nyam2 ). Деткам - в самый раз.
 
24 Сен 2009 14:34

Распечатать сообщение
aleniki

Алена


Екатеринбург

alenikiМои рецепты
я этим летом была в германии...там и приобрела скороварку...цены врьируются...я купила за 29 евро..мне очень нравится
Фото

Фото
 
09 Июн 2010 15:47

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
А что такое скороварка? В чем суть приготовления в ней? А то мне, может, тоже надо Wink
Страница 1 из 2

Наверх