Мультиварка

Сообщение Автор
 
03 Сен 2011 15:47

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
olgucha79
Вкусности-то какие, красота! А я, Олечка, к тебе и к Марине (Knopa88) с СПАСИБОЙ за икру заморскую кабачковую. Соединила оба рецепта, вычла помидоры за неимением (и ленностью идти в магазин) и получила такой ароматнейше-вкуснейший результат, что стало стыдно - чего так долго собиралась?!
Фото
dance2
 
03 Сен 2011 16:56

Распечатать сообщение
Myfta77

Виктория

46 лет
оттуда

Myfta77Мои рецепты
Начиталась отзывов и приобрела МВ две недели назад модель VES. Готовила уже много чего и борщ, каши,омлет, картошку, кекс, пирог, тушила мясо , но что-то я особого восторга не испытываю и вкус приготовленных блюд не супер! Это лично мое мнение без обид. Может быть дело все в фирме производителя. Ожидала большего wacko1
 
03 Сен 2011 18:29

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
lim писал(а):
olgucha79
Вкусности-то какие, красота! А я, Олечка, к тебе и к Марине (Knopa88) с СПАСИБОЙ за икру заморскую кабачковую. Соединила оба рецепта, вычла помидоры за неимением (и ленностью идти в магазин) и получила такой ароматнейше-вкуснейший результат, что стало стыдно - чего так долго собиралась?!
dance2

да икра вкусная получается. Насколько у меня муж не любит кабачки а тут только к холодильнику и бегал, хлебушек намазывал.


Myfta77 писал(а):
Начиталась отзывов и приобрела МВ две недели назад модель VES. Готовила уже много чего и борщ, каши,омлет, картошку, кекс, пирог, тушила мясо , но что-то я особого восторга не испытываю и вкус приготовленных блюд не супер! Это лично мое мнение без обид. Может быть дело все в фирме производителя. Ожидала большего wacko1

да многие блюда получаются как и на плите. Но все же в МВ например очень вкусное получается тушеное мясо с картошкой, мясо разваривается а картошка нет.
А т.к. у меня малюсенькая дочечка, и времени естественно на готовку нет , то мультя меня выручает. Я все положила ,так сказать подготовила и ушла гулять а муж после работы, учебы пришел голодный а там все готово. Да и с кашами я вообще не дружила, единственное могла сварить манную да и то не отходя от плиты. А теперь у меня муж ест утром каши, а я с дочкой сплю.
Так что , конечно кому как. Но я без МВ уже и не смогу.
 
03 Сен 2011 18:58

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Myfta77 писал(а):
Ожидала большего

Бывает, особенно когда ждёшь чего-то необыкновенного. Я вот в мульте супы не люблю, никак не ощущаю в ней эффект русской печки. НО удобство мульти перевешивает все её малюсенькие недостатки. Каши просто супер, бисквит печь в ней просто сказка. Тушёное мясо это вообще поэма. В ней можно готовить и без масла. Тушёные овощи великолепны. Холодец в ней удобно варить. И самое большое её достоинство - освобождает наше время и руки, закинул в неё и занимайся другими делами.
 
03 Сен 2011 20:23

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Мне тоже иной раз кажется, что ничего особенного и нет.А сегодня нужно было сварить щи на плите, так я сделала все для того чтобы сделать это в мульте, как представила только, что обжаривать нужно все отдельно wacko1 И еще бульон на суп сегодня тоже на плите варила, так решила, что больше не буду так делать, т.к. в мультиварке они прозрачные получаются, а на плите не очень!
olgucha79 писал(а):
А теперь у меня муж ест утром каши

О!Это отдельная песня-каши в МВ это просто чудо!Я благадоря мульте и овсянную кашу поела и кукурузную!И самое главное, что дети тоже стали к кашам привыкать-теперь-то их много всяких!
Betta16 писал(а):
НО удобство мульти перевешивает все её малюсенькие недостатки.

friends friends
Betta16 писал(а):
В ней можно готовить и без масла.

Вот это вообще здорово!А блюда-дуэты, когда внизу одно, а сверху другое! good2
Это не реклама!Это образ жизни! Wink
 
03 Сен 2011 22:10

Распечатать сообщение
Ленч@

Лена

58 лет
Мурманская область

Ленч@Мои рецепты
Myfta77 писал(а):
Начиталась отзывов и приобрела МВ две недели назад модель VES. Готовила уже много чего и борщ, каши,омлет, картошку, кекс, пирог, тушила мясо , но что-то я особого восторга не испытываю и вкус приготовленных блюд не супер! Это лично мое мнение без обид. Может быть дело все в фирме производителя. Ожидала большего wacko1

Такая МВ у моей соседки (у меня панасик 1Cool. Она вообще плиту прикрыла)))) Только в мульте все делает. Так что каждому свое. praising
 
04 Сен 2011 18:29

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Ябблоки 3 шт порезать и сложить всмазанную маслом формуПосыпать сахаром
1 пачку творога ,2 яйца .стакан сметаны ,пол стакана сахара и соды на кончике ножа - перемешать - добавить муки ,чтоб тесто было как оч густая сметана Залить яблоки тестом Выпечка 1 часhttp://s009.radikal.ru/i308/1109/11/9c40222c36a4.jpg
 
04 Сен 2011 20:27

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
стара nyam2 nyam2 nyam2 Ой как вкусненько!!!
 
05 Сен 2011 10:57

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
И правда очень вкусненький и простой в приготовлении good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
05 Сен 2011 12:47

Распечатать сообщение
МилаЛю

Людмила

73 года
Москва

МилаЛюМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Как я вас понимаю! Я пользуюсь уже не один год и не перестаю восхищаться! Уже все наши близкие обзавелись и коллеги. Я считаю, что такая помощница просто необходима каждой семье!!
Спасибо Ирина за поддержку! И я пошла дальше - купила ещё одну,но уже в Москву,на свою домашнюю кухоньку....и слегка расстроилась - у неё(Мультяшки новой) оказался совсем другой характер.....ВЫПЕЧКА не получается СОВСЕМ! Испортила уже море продуктов и нервы.... Всё делаю как обычно, а результат в помойке...! Тесто садиться, превращается в клёклый блин....ммм...... грустно. Не знаю,что предпринять, опыта ещё у меня нет.
 
05 Сен 2011 13:47

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
девочки, что можно сделать из цветной капусты в МВ???? кроме, как на пару friends
 
05 Сен 2011 13:57

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
А я вчера сварила в МВ лечо, правда варила немного.
Фото

Фото

Перец 1кг,
лук 0,5кг,
морковь 0,5кг,
помидоры 1кг,
Растительное масло 0,5ст,
Сахар 1ст.л,
Соль 1ст.л.
Сначала на выпечке минут 20, а потом на Тушение на 1час.
 
06 Сен 2011 19:26

Распечатать сообщение
amadey

Людончик

41 год
Москва

amadeyМои рецепты
недавно укпили бошевскую, хорошие блюда получаются!!
 
06 Сен 2011 19:58

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
А я вчера сварила в МВ лечо, правда варила немного.

я тоже сделала лечо в МВ girl_claping еще анкл-бенс girl_claping
amadey писал(а):
недавно укпили бошевскую

поздравляю! не знала, что у бош тоже есть МВ.. Embarassed unknown
 
06 Сен 2011 20:52

Распечатать сообщение
WebGirl

Диана

43 года
Крым, Симферополь

WebGirlМои рецепты
МилаЛю писал(а):
купила ещё одну,но уже в Москву,на свою домашнюю кухоньку....и слегка расстроилась - у неё(Мультяшки новой) оказался совсем другой характер.....

Людмила, а какую МВ Вы купили себе на дачу? Я вот читаю отзывы и загораюсь все больше... Дело в том, что я, живя в общежитии с общей кухней, вообще жутко мучаюсь с приготовлением пищи Embarassed
А мультиварочку очень хочется, думаю, моему счастью не будет предела Yahoo! только не могу понять, какую лучше выбрать....
 
06 Сен 2011 22:08

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
WebGirl
Проверенный и более массовый вариант - Панасоник, а вот какой из них большой или маленький зависит от того будут ли у тебя компаньоны. Для себя любимой хватит и маленькой. girl_haha Очень серьёзный агрегат это Мулинекс. Она два в одном т.е. имеет и опцию скороварку. Сейчас смотрела интернет сайты украинские, у вас выбор побогаче чем у нас. В принципе все модели девочки хвалят. Тут зависит от твоего кошелька.
 
07 Сен 2011 15:00

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
Девочки я опять к вам с вопросом.У меня бисквиты внутри проваленные из мульти выходят,хотя пеку их дольше минут на 20-40 чем нужно.В чем дело может быть?Надеюсь во мне ,а не в моей мульте.Хотя замешиваю соблюдая все инструкции,а выпечка клеклая ,бока даже трескаются,а середина сыровата.
 
07 Сен 2011 16:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose
За неимением времени толком не успела посмотреть, что тут наготовили, не сомневаюсь, что много и вкусно nyam2 .
Вчера сделала в Панасонике бефстроганов из говядины с кабачковым соусом (кабачков мнооого, надо утилизировать Wink )


И скороспелая наливка из смеси красной и черной смородины

http://forum.say7.info/topic47275.html
Вкусно nyam2 , быстро good2
 
07 Сен 2011 18:02

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Инна1976
Инна1976 писал(а):
бисквиты внутри проваленные

Инночка, ты сразу бисквит достаёшь из мульти или даёшь чуток в ней постоять?

Valentina47 писал(а):
бефстроганов из говядины

ООООО!!!!! Мясо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Какое же в мульте мясо вкусное получается! За одно это мультя достойна всяческих похвал. good2
Valentina47 писал(а):
наливка из смеси красной и черной смородины

К такому мясу можно и наливочки... Wink
 
07 Сен 2011 18:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Betta16 писал(а):
К такому мясу можно и наливочки...

Ага, употребила girl_haha
 
07 Сен 2011 23:33

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
из разряда хочу,хочу мультяшку (который длился 2 года ) перешла в разряд ура !!!! Yahoo! купила. правда цена очень удивила 2500 6-ти литровая. уже сварила щи ,кашу. так здорово dance2 dance2 dance2 не надо стоять и следить и мешать. выпекать не пробовала.есть хлебопечка и микро с конвенцией.
девчонки ! кто не купил бегом в магазин. (у меня фирма VES )
 
08 Сен 2011 1:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
klara kurochkina писал(а):
перешла в разряд ура !!!!

Вот и славно. Наши ряды множатся. От души поздравляю! Rose
 
08 Сен 2011 1:50

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

42 года
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
klara kurochkina, поздравляю!

Betta16 писал(а):
Наши ряды множатся

Еще как. Я подруге порассказывала, поугощала, так она и себе заказала, и тетке в подарок, осчастливила человека, та как то обмолвилась, что хочет мультиварку.
 
08 Сен 2011 9:02

Распечатать сообщение
МилаЛю

Людмила

73 года
Москва

МилаЛюМои рецепты
WebGirl писал(а):
Людмила, а какую МВ Вы купили себе на дачу? Я вот читаю отзывы и загораюсь все больше... Дело в том, что я, живя в общежитии с общей кухней, вообще жутко мучаюсь с приготовлением пищи Embarassed
А мультиварочку очень хочется, думаю, моему счастью не будет предела Yahoo! только не могу понять, какую лучше выбрать....

Диана, у меня две совершенно одинаковые мультяшки PANASONIC TMH-18, но как оказалось с совершенно разными характерами....вот приспосабливаюсь. В вашей ситуации,когда особенно не развернешься на кухне, МВ вобще не имеет конкурентов. Занимает ничтожно мало места,а возможностей - море! А какое качество приготовленной пищи! Удачи! Rose
 
08 Сен 2011 10:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
klara kurochkina писал(а):
из разряда хочу,хочу мультяшку (который длился 2 года ) перешла в разряд ура !!!! купила.

Поздравляю Rose . Теперь столько вкусностей будет на вашем столе nyam2
Страница 253 из 497

Наверх