Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 4
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20 Мар 2010 1:56
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Кстати! А Хде Саня? Пойду поищу....
Поклянись! |
||||||
|
20 Мар 2010 1:57
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
Иннусь..ты ЭТО слышала...
ой, если мы бум так каждую ночь пить..2 месяца пролетят незаметно.. |
||||||
|
20 Мар 2010 1:57
|
profEGO33
44 года France |
|||||
классная реакция
Царица небесная, а в простанародье Саня |
||||||
|
20 Мар 2010 1:57
|
onascko
52 года Казахстан |
|||||
|
Девочки смотрите Светлячок наш разбушевался
[url=http://[censored smajliki]/smilie-833910855.html] [/url]
|
||||||
|
20 Мар 2010 1:58
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
пусть молодой сбегает
______ Светик,жжет |
||||||
|
20 Мар 2010 1:58
|
Оксана 35
NRW |
|||||
Точно.И не только на пиве. А так-все наливайте-праздник продолжается. |
||||||
|
20 Мар 2010 1:59
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
для меня ж старалась
Наверно
|
||||||
|
20 Мар 2010 2:00
|
profEGO33
44 года France |
|||||
на работе еще |
||||||
|
20 Мар 2010 2:00
|
onascko
52 года Казахстан |
|||||
|
Чет бутылка то маленькая
|
||||||
|
20 Мар 2010 2:00
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
пошла в разнос...
пресс качать не надо... от смеха аж болит..
это Светик и Саня... |
||||||
|
20 Мар 2010 2:01
|
Домогуляйка
54 года Новый Уренгой - Донецк |
|||||
КЛЯНУСЬ!!! |
||||||
|
20 Мар 2010 2:01
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
а у меня целая упаковка минералки...
_______________________________________________ По дороге домой пьяный придумывал, как провести жену, чтобы та не догадалась, что он снова напился. "Приду домой и стану читать, - наконец решил он. - Жена увидит, как я читаю книгу, и подумает, что я трезвый". Так он и сделал. Через минуту жена вошла на кухню и спросила: - Что ты тут делаешь? - Читаю, - ответил муж. - Идиот! - закричала жена. - Закрой чемодан и иди ложись спать! |
||||||
|
20 Мар 2010 2:03
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
Молодая градусов требует,а он работает
Ой,кстати, с покупкой тебя телефона
Позвони-скажи
|
||||||
|
20 Мар 2010 2:04
|
profEGO33
44 года France |
|||||
|
||||||
|
20 Мар 2010 2:04
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
||||||
|
20 Мар 2010 2:04
|
Оксана 35
NRW |
|||||
|
Gannet
|
||||||
|
20 Мар 2010 2:04
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||
Ксю,ну пельмешки закипели? |
||||||
|
20 Мар 2010 2:04
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
|
Домогуляйка
Лен,читала сообщение |
||||||
|
20 Мар 2010 2:05
|
Ира_Дачница
69 лет Карелия |
|||||
|
Делай- раз!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540529767.html] [/URL] |
||||||
|
20 Мар 2010 2:06
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
зато по дороге домой купит... |
||||||
|
20 Мар 2010 2:06
|
Оксана 35
NRW |
|||||
|
20 Мар 2010 2:07
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
Девочка подходит к папе. Папа пьяный, упершись руками в стенку, еле стоит на ногах.
- Папа, помоги решить задачу по математике, - просит она. - Ну, щас все брошу и буду тебе задачку решать ******* Едет мужик пьяный в автобусе. У него недержание мочи. Кондукторша говорит: - Мужчина, ну что это такое? - Снегурочка я, не видишь - таю. ******* Вечер. У Центрального телеграфа стоит дерево, а в его кроне качается на ветру лампочка, разбрасывая сквозь листву свет. Пьяный остановился, долго смотрел на лампочку и говорит: - Ну, Мичурин, ну дает, не ожидал... |
||||||
|
20 Мар 2010 2:08
|
profEGO33
44 года France |
|||||
спасибо
я только им пользоваться так и не умею |
||||||
|
20 Мар 2010 2:08
|
onascko
52 года Казахстан |
|||||
ааааааааааааа-жрать хочуууууууууууууу |
||||||
|
20 Мар 2010 2:09
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
ААААААААААААААААА...
про нас..
- Гриша, что мы вчера пили? - Сухое. - А почему я мокрый? только.. - Светик, что мы вчера пили? - Сухое. - А почему я мокрая? |
[/url]
[/URL] 