Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 4
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20 Мар 2010 2:10
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
|
20 Мар 2010 2:10
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
Жанночка, ты сегодня просто молниеносно выдаешь нужные анекдоты
класс |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:11
|
Ира_Дачница
69 лет Карелия |
|||||||||
|
Делай- два!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-872238375.html] [/URL]
Повторить! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:11
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
вах, а корзинка какая красивая
в корень зришь |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:11
|
*GoldAur*
|
|||||||||
И я! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:11
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||
Ну нифигасе,я ж уже бегу с чемоданом вместо книги (читать буду)
Пусть к Юльчику подойдет,она у нас спец,а мы пьем!!!
Наливайте! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:12
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
ещё по бокалу и мы научим..
А хде Светик...
с Сашей вдвоём бухают..втихаря..
ооооооооооооооооооооо........ спасибо, солнце..
что это за красота..???
выпей ещё и пройдёт..
Идут двое пьяных. Один захотел по малой нужде и, будучи сам не в состоянии, просит своего друга помочь ему. Тот потянулся рукой в нужном направлении, но попал в карман и вытащил оттуда огурец. Испугавшись, он зашептал. - Вася, извини, дорогой, я, кажется, тебе оторвал... На что друг ответил: - То-то я чувствую: кровь по ногам так и хлещет!
|
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:14
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
|
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:15
|
Оксана 35
NRW |
|||||||||
|
20 Мар 2010 2:15
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||||
И традиционное: потому что Гладиолус.
Мои ненаглядные!
Я (ёлки-моталки ) откланиваюсь...
Чёт Енот похныкивает,а муж похрапывает...
Спасибо,что вы у меня есть!!!! Я вас очень люблю! Очень!!!! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:16
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
решила коньячелло в мужской компании веселей распивать
шучу
спокойной ночи |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:16
|
Плюшик
|
|||||||||
|
Привет, дамы! Гуляем? Я с вами!!!
Никогда не думала, что можно так любить "чужих", незнакомых людей! Вы лучшие!!! Я так рада быть вместе с вами! Ура-нам? Да, нам урааааа! Сейчас налью себе бокальчик и буду с вами дружить!!! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:16
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
кстати..Хде Юльчик..
Хде Ингуська..
Хде Любаня..
и Женька вся клубками обложилась.. |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:16
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||
Ксюш,а в "Поляне" сосиски остались? Мне в дорогу к Оксане дай. profEGO33 Асель,а кефирчик кисленький не остался,мож его с нами,а то обидно понимаешь,ик! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:16
|
Paloma_ukr
43 года Украина, Киев |
|||||||||
|
Фух! Наконец-то я перечитала, что вы за сегодня настрочили!
Как пришла с работы, так все это время вас доганяю!
Поздравляю всех с праздником! Пью зеленый чай с бальшой чашки, чуть не поперхнулась, когда прочитала
|
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:17
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
|
Хде все девочки с Германии...
|
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:18
|
*GoldAur*
|
|||||||||
Спокойной ночи, дорогая!
Мы тебя тоже очень-очень любим!!! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:19
|
Ира_Дачница
69 лет Карелия |
|||||||||
|
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/20]
[/ |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:19
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
Спасибо Недавно купила,в наборе 2е
я постоянно хочу
http://forum.say7.info/topic11785.html
Сказала деУшка,которая медовики лепит каждую неделю
СВЕТИК, МЫ тоже без ума от тебя |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:19
|
Плюшик
|
|||||||||
А уж мы то тебя как!!! |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:20
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
спасибо, солнце тебе..что всех нас собрала..
наверно не нашла..
ооо..вот и Германия..
наливаем..
взаимно.... |
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:20
|
onascko
52 года Казахстан |
|||||||||
|
20 Мар 2010 2:20
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
не знаю
странно
ничего я завтра отомщу вам
напьюсь на год вперед
|
||||||||||
|
20 Мар 2010 2:20
|
Оксана 35
NRW |
|||||||||
|
20 Мар 2010 2:22
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||
Пока,моя хорошая!!! Я тебя ЛЮ!
На Енота не дыши! |

[/URL]

[/


Я тебя ЛЮ!