Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
20 Мар 2010 15:00
|
profEGO33
44 года France |
|||
везет вам
в Бишкеке только понедельник выходным объявили, кажется
так испечь чего-нибудь хочется, аж руки чешутся, а никто не ест
либо постятся, либо худеют все друзья |
||||
|
20 Мар 2010 15:01
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
да вот вчера все уговорили- только понятия не имею как этот цвет теперь вытравят-вдруг полысею
а бешпармак ты делаешь и шерпек пекешь???? |
||||
|
20 Мар 2010 15:03
|
profEGO33
44 года France |
|||
рис по рецепту Кицунэ делаю, а процесс сворачивания посмотрела у хозяйки сайта. Только я до середины листа нори рис кладу, чтоб спираль не видно было
а у тебя свой цвет какой? |
||||
|
20 Мар 2010 15:03
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||
Все слышали? изгнанные из секты
да,тяжело будет волосам
надо постепенно как-то
и только к хорошему специалисту |
||||
|
20 Мар 2010 15:04
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||
А я проснулась и к молоку,молоку,потом курник,много курника,потом шок.конфеты
Пото опять курник |
||||
|
20 Мар 2010 15:04
|
profEGO33
44 года France |
|||
худеют все
да, и баранину мы плохо едим
только в манты и оромо и кладу
шерпек - это наверное, челпек по-киргизски. Сделала бы так есть никто не будет, а самой столько жаренного теста есть, так тоже типа худею |
||||
|
20 Мар 2010 15:05
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||
|
LEPETRA-Ленусь,у нас опять нос забит-сопли
Чё делать-уже прям трындец. Обьеденили две группы,типа народу мало и опять у всех сопли. |
||||
|
20 Мар 2010 15:07
|
profEGO33
44 года France |
|||
так я хочу что-нибудь легкое сделать, печенье или "Мечту" Жанночкину, а есть некому
блин, бедные
когда уже солнышко до вас доберется? |
||||
|
20 Мар 2010 15:09
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
сейчас цвет как на аве
Svetlyachok
|
||||
|
20 Мар 2010 15:10
|
profEGO33
44 года France |
|||
так ты натуральная брюнетка? |
||||
|
20 Мар 2010 15:13
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
нет натуральная я русая |
||||
|
20 Мар 2010 15:14
|
profEGO33
44 года France |
|||
ясно
кстати, прикольно на этой аве у тебя глаза синними кажутся, а на светловолосой фотке зелеными
они какие на самом деле?
***** ой, пойду я все-таки постараюсь уснуть, голова болит аж жуть |
||||
|
20 Мар 2010 15:16
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
сине-зелено-серые-хамелеоны короче
иди отдохни |
||||
|
20 Мар 2010 15:23
|
Гуррри
60 лет Сочи |
|||
А я сегодня утром дорвалась, смешно сказать - до сладких кукурузных палочек, не ела с тех пор как на системе... Сожрала целую пачку, 130 гр, ела бы еще но сын - мудрый, купил только одну... |
||||
|
20 Мар 2010 15:24
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
ооооооооо я тоже хочу-сто лет не ела |
||||
|
20 Мар 2010 15:25
|
Гуррри
60 лет Сочи |
|||
Ну коварное создание, ты у нас Ксюха... , а в брюнетку под местных косишь????? |
||||
|
20 Мар 2010 15:26
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
Ой Галюнь -2 года назад на спор перекрасилась ,вот и хожу таперь мучаюсь-назад хочу и волосы жалко |
||||
|
20 Мар 2010 15:26
|
Гуррри
60 лет Сочи |
|||
Оксан , да кошмар, они мне показались такими ВКУСНЮЧИМИ, как супер деликатес.... |
||||
|
20 Мар 2010 15:28
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
А я никогда не забуду вкус с детства киевские кукурузные палочки,вкусней чем в Киеве я еще не встречала |
||||
|
20 Мар 2010 15:28
|
Гуррри
60 лет Сочи |
|||
А ты не мучайся. а иди в хороший салон, сейчас есть средства (конечно не дешевые) и щадящие и хорошо действующие.... |
||||
|
20 Мар 2010 15:30
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
пойду наверно после Пасхи |
||||
|
20 Мар 2010 15:35
|
Гуррри
60 лет Сочи |
|||
Первые фотки - нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
|
20 Мар 2010 15:36
|
onascko
52 года Казахстан |
|||
Пойду по дому пошуршу |
||||
|
20 Мар 2010 15:38
|
Гуррри
60 лет Сочи |
|||
И мне бы пошуршать нуна.... |
||||
|
20 Мар 2010 16:33
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||
