Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 4

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 15:00

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
onascko писал(а):
точно-у нас 5 дней выходные с 21-по 24

везет вам girl_claping girl_claping girl_claping
в Бишкеке только понедельник выходным объявили, кажется girl_claping girl_claping girl_claping
так испечь чего-нибудь хочется, аж руки чешутся, а никто не ест unknown
либо постятся, либо худеют все друзья unknown
 
20 Мар 2010 15:01

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
инга тюмень писал(а):
беленький цвет волос

да вот вчера все уговорили- только понятия не имею как этот цвет теперь вытравят-вдруг полысею Embarassed Embarassed unknown


profEGO33 писал(а):
так испечь чего-нибудь хочется

а бешпармак ты делаешь и шерпек пекешь????
 
20 Мар 2010 15:03

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
Кицунэ? или хозяйки?
Я по Кицунэ Настенькиному рецептику делала,только соли убавила чуточку

рис по рецепту Кицунэ делаю, а процесс сворачивания посмотрела у хозяйки сайта. Только я до середины листа нори рис кладу, чтоб спираль не видно было Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

onascko писал(а):
да вот вчера все уговорили- только понятия не имею как этот цвет теперь вытравят-вдруг полысею

а у тебя свой цвет какой? Embarassed
 
20 Мар 2010 15:03

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
profEGO33 писал(а):
так испечь чего-нибудь хочется, аж руки чешутся, а никто не ест

Girl haha Girl haha Girl haha
Все слышали? изгнанные из секты praising
onascko писал(а):
полысею

да,тяжело будет волосам wacko1
надо постепенно как-то wacko1
и только к хорошему специалисту praising
 
20 Мар 2010 15:04

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
onascko писал(а):
Проснулась и к томатному соку+селедка+торта кусок-вот такой завтрак был

А я проснулась и к молоку,молоку,потом курник,много курника,потом шок.конфеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пото опять курник girl_blush2 prankster2
 
20 Мар 2010 15:04

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
onascko писал(а):
profEGO33 писал(а):
так испечь чего-нибудь хочется

а бешпармак ты делаешь и шерпек пекешь????

худеют все Girl haha Girl haha Girl haha
да, и баранину мы плохо едим Embarassed
только в манты и оромо и кладу Embarassed
шерпек - это наверное, челпек по-киргизски. Сделала бы так есть никто не будет, а самой столько жаренного теста есть, так тоже типа худею Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
LEPETRA-Ленусь,у нас опять нос забит-сопли wacko1 wacko1 wacko1
Чё делать-уже прям трындец. Обьеденили две группы,типа народу мало и опять у всех сопли. wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2010 15:07

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
profEGO33 писал(а):
так испечь чего-нибудь хочется, аж руки чешутся, а никто не ест


Все слышали? изгнанные из секты

так я хочу что-нибудь легкое сделать, печенье или "Мечту" Жанночкину, а есть некому Sad

Svetlyachok писал(а):
LEPETRA-Ленусь,у нас опять нос забит-сопли
Чё делать-уже прям трындец. Обьеденили две группы,типа народу мало и опять у всех сопли.

блин, бедные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
когда уже солнышко до вас доберется? wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2010 15:09

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
profEGO33 писал(а):
а у тебя свой цвет какой?

сейчас цвет как на аве Embarassed
Svetlyachok
girl_bye girl_bye air_kiss
profEGO33 писал(а):
шерпек - это наверное, челпек по-киргизски.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
20 Мар 2010 15:10

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
onascko писал(а):
сейчас цвет как на аве

так ты натуральная брюнетка? Embarassed
 
20 Мар 2010 15:13

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
profEGO33 писал(а):
так ты натуральная брюнетка?

нет натуральная я русая Embarassed
 
20 Мар 2010 15:14

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
onascko писал(а):
нет натуральная я русая

ясно Embarassed
кстати, прикольно на этой аве у тебя глаза синними кажутся, а на светловолосой фотке зелеными Embarassed
они какие на самом деле? Embarassed

*****
ой, пойду я все-таки постараюсь уснуть, голова болит аж жуть wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2010 15:16

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
profEGO33 писал(а):
они какие на самом деле?

сине-зелено-серые-хамелеоны короче Girl haha Girl haha Girl haha

profEGO33 писал(а):
голова болит аж жуть

иди отдохни praising praising praising girl_bye air_kiss
 
20 Мар 2010 15:23

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А я проснулась и к молоку,молоку,потом курник,много курника,потом шок.конфеты

Пото опять курник


А я сегодня утром дорвалась, смешно сказать - до сладких кукурузных палочек, не ела с тех пор как на системе... Сожрала целую пачку, 130 гр, ела бы еще но сын - мудрый, купил только одну... Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
20 Мар 2010 15:24

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри писал(а):
до сладких кукурузных палочек

ооооооооо я тоже хочу-сто лет не ела nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Мар 2010 15:25

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko писал(а):
сине-зелено-серые-хамелеоны короче

Ну коварное создание, ты у нас Ксюха... Good Good Good , а в брюнетку под местных косишь????? Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
20 Мар 2010 15:26

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри писал(а):
косишь?????

Ой Галюнь -2 года назад на спор перекрасилась ,вот и хожу таперь мучаюсь-назад хочу и волосы жалко unknown
 
20 Мар 2010 15:26

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko писал(а):
Гуррри писал(а):до сладких кукурузных палочек

ооооооооо я тоже хочу-сто лет не ела

Оксан , да кошмар, они мне показались такими ВКУСНЮЧИМИ, как супер деликатес.... Girl haha Girl haha Girl haha
 
20 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри писал(а):
как супер деликатес..

А я никогда не забуду вкус с детства киевские кукурузные палочки,вкусней чем в Киеве я еще не встречала nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko писал(а):
вот и хожу таперь мучаюсь-назад хочу и волосы жалко

А ты не мучайся. а иди в хороший салон, сейчас есть средства (конечно не дешевые) и щадящие и хорошо действующие....
 
20 Мар 2010 15:30

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри писал(а):
иди в хороший салон

пойду наверно после Пасхи unknown
 
20 Мар 2010 15:35

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko писал(а):
пойду наверно после Пасхи

Первые фотки - нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20 Мар 2010 15:36

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри писал(а):
Первые фотки - нам!!!

good2 good2 good2
Пойду по дому пошуршу Wink
 
20 Мар 2010 15:38

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko писал(а):
Пойду по дому пошуршу

И мне бы пошуршать нуна....
 
20 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ИнгулЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Friends
Я твоей красотке сестру нашла:

Видно давно на системе Wink Girl haha переусердстовавала Girl haha Girl haha

Наверх