Быстрые маффины «Моменто» с шоколадом

Сообщение Автор
 
13 Мар 2011 17:32

Распечатать сообщение
Никодимовна1

Ольга

60 лет
Псков

Никодимовна1Мои рецепты
Спасибо 3а рецепт. Правда у меня кексики пристали к форме но было вкусно! Wink
 
14 Мар 2011 12:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Никодимовна1 писал(а):
Спасибо 3а рецепт. Правда у меня кексики пристали к форме но было вкусно!


Рада, что понравилось! Я если делаю не в силиконовой форме, вкладываю бумажные формочки для кексов Embarassed
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
02 Май 2011 18:13

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Спасибо огромное за чудесный рецептик! готовить такие маффины одно удовольствие. Быстро, просто, нереально вкусно.
 
02 Май 2011 22:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алика писал(а):
Спасибо огромное за чудесный рецептик! готовить такие маффины одно удовольствие. Быстро, просто, нереально вкусно.


Да, Леночка, меня этот рецепт покорил именно таким набором качеств Wink Спасибо, что оценила Rose Rose Rose
 
02 Май 2011 22:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алика писал(а):
Спасибо огромное за чудесный рецептик! готовить такие маффины одно удовольствие. Быстро, просто, нереально вкусно.


Да, Леночка, меня этот рецепт покорил именно таким набором качеств Wink Спасибо, что оценила Rose Rose Rose
 
16 Июл 2011 9:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
В очередной раз убеждаюсь, что все гениальное - просто! good2 good2 good2
 
20 Июл 2011 14:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dellamisa писал(а):
В очередной раз убеждаюсь, что все гениальное - просто!


Любочка, я подумала то же самое, когда впервые попробовала этот рецепт. Wink Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
31 Июл 2011 12:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Оксаночка я к тебе тоже с отчетиком nyam2 nyam2 nyam2 Давно уже положила глаз на этот рецепт, но возможности приготовить не было Embarassed А сейчас как попробовали, так и устоять не можем girl_haha wacko1 Тесто очень нежное, к моей силиконовой формочке приставали в серединке, но ничего страшного. Спасибо тебе большое за рецептик Romashki Romashki Romashki
Вот они
Фото

P.S. поздравляю тебя с рождением сына Yahoo! почему еще одной линеечки нет? Angel
 
01 Авг 2011 15:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ocean писал(а):
Оксаночка я к тебе тоже с отчетиком Давно уже положила глаз на этот рецепт, но возможности приготовить не было А сейчас как попробовали, так и устоять не можем Тесто очень нежное, к моей силиконовой формочке приставали в серединке, но ничего страшного. Спасибо тебе большое за рецептик


Анечка, очень рада, что в таком обилии рецептом руки дошли до моих маффинов. Embarassed Embarassed Embarassed Фотоотчет у тебя просто замечательный!!! Аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв и отчетик Rose Rose Rose

Ocean писал(а):
P.S. поздравляю тебя с рождением сына почему еще одной линеечки нет?

Спасибо за поздравления. Romashki Romashki Romashki Очень приятно! С линеечкой исправилась! Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Авг 2011 10:17

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Маффинчики... Д еще и со сгущенкой wacko1 . Утащила в закладки. Спасибо за рецепт! Romashki
 
22 Авг 2011 12:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлия Викторовна
Юлечка, на здоровье!!! friends friends friends Спасибо, что заглянула Rose Rose Rose
 
30 Авг 2011 20:33

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Делала чудные маффины со сгущенкой, да еще нашла на сайте заливку "сгущенную" - праздник души)))
 
30 Авг 2011 23:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Делала чудные маффины со сгущенкой, да еще нашла на сайте заливку "сгущенную" - праздник души)))


А что за заливка? Рецепт в студию Wink
Спасибо за отзыв, Юлечка Rose Rose Rose
 
06 Сен 2011 10:56

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Вот, спасибо автору за рецепт
http://forum.say7.info/topic20439.html
Муж в восторге)) Его любимое блюдо "сахар в сахаре" - так что данное сочетание - в самый раз girl_haha .
 
06 Сен 2011 11:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Муж в восторге)) Его любимое блюдо "сахар в сахаре" - так что данное сочетание - в самый раз


Да, мужчины любят сладкое girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за отзыв, Юлечка Rose Rose Rose
 
30 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
irulya

ирина

39 лет
беларусь,минск

irulyaМои рецепты
спасибо огромное! только что приготовила в размере 25 штук-уже не осталось ни одного! дети все подчистили! friends !жаль только фото не умею загружать!
 
01 Окт 2011 0:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irulya писал(а):
спасибо огромное! только что приготовила в размере 25 штук-уже не осталось ни одного! дети все подчистили! !жаль только фото не умею загружать!


Ирочка, рада, что маффины пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои мальчики тоже очень их любят. Спасибо за отзыв Rose Rose Rose

О том, как можно добавлять фото, почитай здесь. http://forum.say7.info/topic255.html
 
16 Окт 2011 18:50

Распечатать сообщение
мартовская79

ольга

45 лет
архангельск

мартовская79Мои рецепты
Оксаночка! Как увидела твои мафики, сразу же побежала на кухню готовить и творить! Как раз новую форму обновлю,да и своих сластён порадую.Я ещё в тесто добавила какао и в середину каждого мафика воткнула girl_haha или как ещё написать не знаю, кусочек апельсинки good2
 
16 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
мартовская79
Олечка, буду очень рада, если понравится. Embarassed Мои мальчики очень любят эти маффины. Я тоже закидываю в них, что придется. Абсолютно беспроигрышный вариант для сластен good2 good2 good2
Надеюсь, девочкам понравится sharik sharik sharik
Спасибо а отзыв Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2011 0:01

Распечатать сообщение
Verblyudik

Татьяна


Челябинск

VerblyudikМои рецепты
приготовила, решила попробывать однин маффин... съела половину....
спасибо за рецепт, давно был в закладках, наконец и до него дошли руки
в один положила половину карамельки с вареной сгущенкой, тоже очень вкусно Smile
Фото

Фото


фото желтые, потому что свет искуственный
 
31 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Verblyudik писал(а):
спасибо за рецепт, давно был в закладках, наконец и до него дошли руки


Танюш, у меня та же беда, столько всего в очереди стоит girl_haha girl_haha girl_haha

Verblyudik писал(а):
в один положила половину карамельки с вареной сгущенкой, тоже очень вкусно

Очень рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Verblyudik писал(а):
фото желтые, потому что свет искуственный

Зато красивые! good2 good2 good2 Формочки у тебя очень удачные. Хочу себе такие же купить Embarassed

Спасибо за отзыв и фотоотчет Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2011 18:13

Распечатать сообщение
Лилианка



Москва

ЛилианкаМои рецепты
Оксана, я с огромной-огромной благодарностью!!!! Очень вкусный и очень простой рецепт!!! Делала 2 дня подряд, правда формочки у меня уж очень трудно моющиеся, так что я просто сделала один огромный кекс Yahoo!
Первый раз как раз в гости ходили, я кекс с собой и прихватила, домой только лоток принесла girl_haha
а на следующий день делала для любимого, он половину сразу и слопал, назвав его "Филе мишки барни" ((((((((=

очень сильно нам понравилось, а мне особенно легкость готовки, тк с выпечкой мы не очень хорошие подружки (((((((=

спасибо огромное!!!! Romashki Romashki
 
13 Ноя 2011 23:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лилианка писал(а):
Оксана, я с огромной-огромной благодарностью!!!! Очень вкусный и очень простой рецепт!!!


Лилиана, рада, что понравилось dance2 dance2 dance2

Лилианка писал(а):
Первый раз как раз в гости ходили, я кекс с собой и прихватила, домой только лоток принесла

girl_haha girl_haha girl_haha

Лилианка писал(а):
а на следующий день делала для любимого, он половину сразу и слопал, назвав его "Филе мишки барни" ((((((((=

Классное название придумал good2 girl_haha girl_haha girl_haha Но суть отражает очень хорошо! Wink good2 Кстати, заметила, что особенно эти маффины нравятся мужчинам Wink

Лилианка писал(а):
очень сильно нам понравилось, а мне особенно легкость готовки, тк с выпечкой мы не очень хорошие подружки (((((((=

Я тоже люблю повседневные простые рецепты. На выходных иногда юблю заморочиться, но когда есть время (что бывает редко Wink ).

Лилианка писал(а):
спасибо огромное!!!!

На здоровье! Спасибо за такой позитивный отзыв Rose Rose Rose
 
25 Фев 2013 21:28

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Оксана,очень вкусные маффины! Rose
 
12 Мар 2013 0:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга55555 писал(а):
Оксана,очень вкусные маффины!

Олечка, очень рада, что понравилось! Спасибо за теплый отзыв!!! Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх