Пате из курицы

Сообщение Автор
 
16 Дек 2012 17:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
если будет время,сфотографируйте,пожалуйста,семена/упаковки/,которые вам особо понравились

ОК!, ok но попождее. Wink girl_haha Временно буду отсутствовать.
Все эти травки я выращиваю на даче, и не только эти. А дома в горшке растет розмарин. И инфой поделюсь. Время ведь еще есть! Wink
 
01 Авг 2014 12:44

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
Очень вкусное Пате nyam2 nyam2 nyam2 . Готовила вчера мамочке на день рождение. Гости были удивлены и попросили рецепт.
Буду делать еще.
Спасибо вам за шикарный рецепт! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2014 10:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Talyuna писал(а):
Очень вкусное Пате . Готовила вчера мамочке на день рождение. Гости были удивлены и попросили рецепт.

Наталья, я рада что пате всем понравилось. girl_claping girl_claping girl_claping Приятно, что вы выбрали его для вашего семейного праздника! girl_tender Маму с Днем Рождения! Rose
Большое спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2016 13:10

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларисочка, очень достойная закуска на Новогоднем столе good ! Фото не очень, так делала в процессе приготовления Wink, но это очень вкусно nyam2! Мне особенно понравилось утром с горячим кофе morning1 - получился полноценный завтрак good. Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki! С Новым Годом New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka !!!
Фото
 
02 Янв 2016 21:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
, очень достойная закуска на Новогоднем столе

Вау! Ты и пате приготовила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот сюрприз, так сюрприз - в квадрате! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я безумно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И так приятно, что ты выбрала этот рецепт для новогоднего стола! girl_tender girl_in_love girl_claping
EOVhelga писал(а):
Фото не очень, так делала в процессе приготовления , но это очень вкусно ! Мне особенно понравилось утром с горячим кофе - получился полноценный завтрак

Самое главное, что тебе понравилось пате! girl_claping А на счет фото, я с тобой не согласна. girl_nea Очень красивое фото и просто великолепное пате, украшение стола. verygood Clapping Clapping Clapping Хорошо видно, как все отлично тебе удалось, ломтики такие соблазнительные и красивые! nyam2 good Ты просто умничка, большой молодец и мастерица! praising
Оленька, спасибо тебе за выбор и доверие к моим рецептам. Romashki Romashki Romashki
EOVhelga писал(а):
С Новым Годом

Благодарю! air_kiss И тебя с Новым Годом, с Новым Счастьем!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
10 Янв 2017 18:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этом году пате на новогодний стол готовила моя невестушка по моему рецепту.
Фото

Фото
 
06 Янв 2020 22:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этом году совсем не удалось сделать хорошие фотографии новогоднего стола. Пате на новогоднем столе так и не сфотографировала, но пару кадров сделала 1 января, когда подрезала закуску к столу.
Фото

Фото

Фото
 
13 Янв 2020 23:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Лариса, как-то пропустила рецепт. Embarassed А он замечательный. good2 И красиво и вкусно. nyam2
Спасибо, Rose заберу в копилочку, с надеждой приготовить при случае. Wink
 
14 Янв 2020 19:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Star*ka писал(а):
Лариса, как-то пропустила рецепт. А он замечательный. И красиво и вкусно.

Главное, что он все-таки попался тебе на глаза! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Star*ka писал(а):
заберу в копилочку, с надеждой приготовить при случае.

Рада, что рецепт понравился. girl_claping Готовь и приходи делится впечатлением! Wink praising friends
У меня есть еще один похожий, очень достойный рецепт, но не с курой, а со свининой. Вдруг и он не попал в поле зрения! Wink Yahoo! https://forum.say7.info/topic23238.html
Танечка, поздравляю со Старым Новым годом! New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2020 23:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня есть еще один похожий, очень достойный рецепт, но не с курой, а со свининой. Вдруг и он не попал в поле зрения!

Спасибо, Лариса, New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka буду изучать. friends
Багира-Манго писал(а):
Танечка, поздравляю со Старым Новым годом!

Счастливого Нового Года, Лариса. New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
P.S. Любовалась вашим новогодним столом. New Year Tree Лариса, у тебя волшебные, золотые ручки. New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
15 Янв 2020 12:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Star*ka писал(а):
Спасибо, Лариса, буду изучать.

На здоровье. Smile Изучай и бери на вооружение. Это очень вкусно nyam2 good и очень красиво выглядит. Wink praising
Star*ka писал(а):
Счастливого Нового Года, Лариса.

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Star*ka писал(а):
Любовалась вашим новогодним столом. Лариса, у тебя волшебные, золотые ручки.

Танечка, спасибо за комплимент. give_heart Мне очень приятно. girl_tender girl_in_love Я стараюсь для своих любимых. Люблю, чтобы было и вкусно, и красиво. girl_flirt girl_in_love
Танюша, я выставила новый рецепт новогоднего салата. Очень вкусный салат., нам всем понравился. Загляни, рекомендую. praising https://forum.say7.info/topic97606.html
 
15 Янв 2020 22:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Танюша, я выставила новый рецепт новогоднего салата.

Шикарный салат, Ларисочка. good Буду изучать. Спасибо. give_heart
 
16 Янв 2020 2:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Star*ka писал(а):
Шикарный салат, Ларисочка. Буду изучать

New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Star*ka писал(а):
Спасибо

Не за что! Smile sharik
Страница 2 из 2

Наверх