Морковные котлеты

Сообщение Автор
 
27 Июл 2010 21:33

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Алёна77, отличное исполнение.

cпасибо...у Вас тут очень вкусно... так что по-маленьку начинаю "втираться" в Вашу дружную компанию...
 
30 Авг 2010 3:57

Распечатать сообщение
Анастасия 25

Анастасия

38 лет
Москва

Анастасия 25Мои рецепты
Тоже использовала жмых после сока. Но у меня получились не такие, как ожидала unknown наверное морковка после обработки оказалась слишком сухая, нехватало сока. Жарила на оливковом, котлеты в себя впитывали все масло и приходилось постоянно подливать, но сковорода вновь и вновь оставалась сухой. Подобное происходит только при жарке баклажанов. Пришлось к котлеткам делать заправку из майонеза, сметаны, сыра, чеснока и зелени, т.к. котлеты получились сухие несмотря на израсходованную бутылку масла))).
 
19 Окт 2010 21:41

Распечатать сообщение
Жуха

Ирина

40 лет
Фрязино

ЖухаМои рецепты
Приготовила - сфотографировать не успела!!!! Съели))) good2
Спасибо за рецепт, очень вкусно, быстро!!!
 
07 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
гликерия

Наталья

69 лет
Новосибирск

гликерияМои рецепты
спасибо зhttp://ifs.cook-time.com/smiles/xmas_tree2.gifа рецепт!! быстро и очень вкусно! делала точно по фото
 
14 Апр 2012 19:36

Распечатать сообщение
ЛераВалерия

Валерия

36 лет
Испания Малага

ЛераВалерияМои рецепты
Добрый день! Интересный рецепт! А можно манку чем-то заменить? может сухарями панировочными Smile (У нас ее не продают)
 
04 Июн 2012 20:13

Распечатать сообщение
Надежда_82

Надюшка

41 год


Надежда_82Мои рецепты
Идея со жмыхом после соковыжималки - просто супер!!!! А я выбрасывала всегда, теперь будут котлетки)))))) Спасибо!!!
 
27 Июн 2012 18:49

Распечатать сообщение
ЛераВалерия

Валерия

36 лет
Испания Малага

ЛераВалерияМои рецепты
Заказала манку специально для котлеток Smile сделала, только не жарю, тк жареное не едим, а отправила в духовку Smile жду результат Smile использовала морковку после соковыжималки. отпишусь с результатом.
 
15 Авг 2014 13:18

Распечатать сообщение
ANTONINA163

АНТОНИНА

39 лет
САМАРА

ANTONINA163Мои рецепты
Алёна77, красота! Теперь точно попробую сделать
 
11 Фев 2015 14:45

Распечатать сообщение
nitochka47

Нина

43 года
Гомель

nitochka47Мои рецепты
Девочки, приветик! Как у вас здесь хорошо, дружно, вкусно! Сейчас готовлю морковные котлетки по вашему рецепту, с манкой. Давно собиралась! Как получится, сразу проинформирую!
 
26 Сен 2015 20:53

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Спасибо за отличный рецептик Rose. Сделала из жмыха морковного, все пожарилось, только вместо последних минут под крышкой я их отправила в горячую духовку на 10 минуток. И обваливала я их в сухарях.
 
30 Сен 2015 16:48

Распечатать сообщение
Стройная Обжорка

Анютик


Королев

Стройная ОбжоркаМои рецепты
Спасибо!!! Очень классные котлетки получились. К сожалению , не знаю как фото вставить[/i][/b]
Страница 2 из 2

Наверх