Салат с копченой курицей «Объеденье»

Сообщение Автор
 
30 Янв 2018 22:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Ессестно. У нас с тобой вкусы совпадают, и твоя кухня мне близка.

friends friends friends friends friends Drinks or Beer
Keily писал(а):
прими от меня сердечную спасибу.

С радостью принимаю и буду ждать тебя снова в гости! Wink
 
23 Окт 2018 23:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Ларисочка, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Вкусный салатик! nyam2 good2
Фото
 
24 Окт 2018 13:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леночка, как приятно тебя видеть!..... girl_in_love girl_claping friends
ТЕН писал(а):
Ларисочка, спасибо за рецепт!
Вкусный салатик!

Рада, что салат понравился. girl_clapingОчень аппетитно выглядит. good2 Такой дразнящий, светлый и веселенький. Wink nyam2 good
Мне очень-очень приятно, что ты не забываешь заглядывать ко мне, по-прежнему обращаешься к моим рецептам, хоть я и давно ничего нового не выставляла. Smile Просто нет возможности и времени сейчас этим заниматься. Я тоже всегда помню о тебе и недавно открыла для себя маленькую лавку, где продают индийские специи. Купила уже себе гарам масала (раньше сама составляла её по рецепту). Теперь, если решу что-то готовить из индийской кухни, буду знать, где искать экзотические приправы и добавки. Wink girl_haha
Леночка, спасибо за доставленное удовольствие. Rose Rose Rose give_heart
 
03 Ноя 2018 22:26

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Леночка, как приятно тебя видеть!.....

Спасибо Ларисочка! Аналогично! friends air_kiss
Багира-Манго писал(а):
Мне очень-очень приятно, что ты не забываешь заглядывать ко мне, по-прежнему обращаешься к моим рецептам, хоть я и давно ничего нового не выставляла.

Конечно, все в закладочках ожидает своей очереди! Drinks or Beer
Я, тоже, давно не выставляла - некогда было unknown
Багира-Манго писал(а):
. Я тоже всегда помню о тебе и недавно открыла для себя маленькую лавку, где продают индийские специи. Купила уже себе гарам масала (раньше сама составляла её по рецепту). Теперь, если решу что-то готовить из индийской кухни, буду знать, где искать экзотические приправы и добавки.

Очень приятно это "слышать"! give_heart friends
Я буду очень рада, если тебе понравится индийская кухня. Wink
Если ее готовить не постоянно, а иногда - то это, действительно, наслаждение! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2018 14:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Конечно, все в закладочках ожидает своей очереди

girl_claping
ТЕН писал(а):
Я, тоже, давно не выставляла - некогда было

Вот и мне не до развлечения своих. Wink girl_haha У меня теперь две внучки. Все свободное время и не свободное тоже стараюсь быть с ними. Smile
ТЕН писал(а):
Я буду очень рада, если тебе понравится индийская кухня.

Я уже пробовала что-то из твоих рецептов индийской кухни и гарам масала сама делала по рецепту. Теперь вот купила, но пока ничего не готовила с ней или с ним? girl_haha Все время уходило на консервацию дачного урожая. Яблоками завалена вся лоджия. girl_haha
 
19 Ноя 2018 16:00

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Замечательный салатик! good Очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2



 
20 Ноя 2018 20:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт!

На здоровье, Жанна. Smile Romashki
Zhanik писал(а):
Замечательный салатик! Очень вкусный!
Очень приятно, что салат понравился.
girl_tender girl_claping Выглядит очень аппетитно! good2 nyam2
Спасибо за соблазнительный отчет! Rose Rose Rose Smile
 
25 Ноя 2018 22:09

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Спасибо за рецепт очень вкусного салатика! air_kiss give_heart

Фото
 
27 Ноя 2018 2:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусного салатика

Люсенька, на здоровье! Smile
Какой же красавец у тебя салат good2 nyam2 Я очень рада, что он тебе понравился! girl_claping
Спасибо за соблазнительный отчет! Rose Rose Rose
 
26 Янв 2019 21:27

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
С удовольствием повторяли салатик, очень нам нравится! nyam2 Спасибо, Лариса! Romashki

 
27 Янв 2019 23:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
С удовольствием повторяли салатик, очень нам нравится!

Жанна, как же мне было приятно узнать, что салат полюбился вам! girl_tender girl_claping Такой соблазнительный, яркий, веселый, как предвестник весны! good2 nyam2
Zhanik писал(а):
Спасибо, Лариса!

Готовь на здоровье. Smile Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
11 Май 2019 23:47

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, я опять с благодарностью! Rose Rose Rose Отличный салат, муж в него просто нежно влюблен, но обычно не сразу соображает из чего он приготовлен. girl_haha girl_in_love nyam2

 
12 Май 2019 0:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, я опять с благодарностью! Отличный салат, муж в него просто нежно влюблен, но обычно не сразу соображает из чего он приготовлен.

Жанночка, как же мне приятно, что салат полюбился вам и пользуется спросом. girl_tender girl_claping Он у тебя необыкновенно красивый, яркий, аппетитный! good good2 nyam2 Готовь на издоровье. Smile sharik
Спасибо за твои чудесные отчеты! Rose Rose Rose
 
18 Фев 2020 21:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, опять готовила салатик по просьбе мужа, он слегка избалован у меня,и редко просит что-то повторить, но уж если ему нравится блюдо, то совершенно точно знает что хочет и настоятельно просит. girl_haha Вот как с Вашим салатом. Он очень вкусный! good2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2020 19:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, опять готовила салатик по просьбе мужа, он слегка избалован у меня,и не редко просит что-то повторить, но уж если ему нравится блюдо, то совершенно точно знает что хочет и настоятельно просит. Вот как с Вашим салатом. Он очень вкусный!

Жанночка, не передать словами, как приятно, что салат полюбился вам и стал частым гостем на вашем столе. girl_tender Это еще раз подтверждает, что не напрасно поделилась этим рецептом, кому-то салат очень пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красиво и очень аппетино выглядит салат. good2 nyam2 И посуда такая шикарная... good2 girl_in_love
Спасибо за твои красивые отчеты! Rose Rose Rose friends
 
19 Фев 2020 19:33

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо, за добрые слова, Лариса! Действительно пришелся по вкусу, и даже очень! girl_in_love А посуда ИКЕА, плошечки маленькие, как раз подходят только для каш и салатиков. Smile
 
21 Фев 2020 14:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Действительно пришелся по вкусу, и даже очень!

Я рада. girl_claping
Zhanik писал(а):
посуда ИКЕА, плошечки маленькие, как раз подходят только для каш и салатиков.

Замечательно выгляди посуда и очень удобная! good2
 
26 Сен 2020 15:46

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, опять я принесла отчет с одним из наших любимых салатов! girl_in_love Спасибо тебе за него! Romashki Romashki Romashki За это время готовила его неоднократно, а сфотографировать получилось лишь однажды. Embarassed Родителей им угощала, маме очень понравился он, тоже забрала себе рецепт. good

 
28 Сен 2020 12:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, опять я принесла отчет с одним из наших любимых салатов

Жанночка, как же я рада, что ты не изменяешь полюбившемуся салату и не перестаешь его готовить! girl_claping girl_claping girl_claping
Zhanik писал(а):
Спасибо Вам за него!

На доброе здоровье! Smile
Zhanik писал(а):
За это время готовила его неоднократно, а сфотографировать получилось лишь однажды. Родителей им угощала, маме очень понравился он, тоже забрала себе рецепт.

Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose Салат, как всегда у тебя, необыкновенно хорош и соблазнителен! nyam2 good2
 
05 Янв 2021 23:37

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, понимаю что задолбала со своими отчетами, но это не может меня остановить от приготовления салата! Embarassed girl_haha Муж его нежно любит и просит периодически. good nyam2 Спасибо за вкусный и необременительный рецепт! Rose Rose Rose С Новым годом! New Year Tree New Year gifts

Фото
 
06 Янв 2021 17:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, понимаю что задолбала со своими отчетами, но это не может меня остановить от приготовления салата!

Вот это ты не права. girl_nea Какое "задолбала"? Напротив, так приятно получать отзывы и знать, что рецепт востребован, по нему готовят, и он нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zhanik писал(а):
Муж его нежно любит и просит периодически.

Жанночка, я всегда рада твоим визитам и отчетам. praising Приходи еще! Wink friends
Салат просто восхитительно выглядит в новогоднем антураже! verygood Clapping Clapping Clapping Мне очень приятно, что он украшал ваш праздничный стол. girl_in_love
Zhanik писал(а):
Спасибо за вкусный и необременительный рецепт! С Новым годом!

Готовь на здоровье. New Year Snegurochka Тебе спасибо за приятный и красивый отчет. Rose give_heart friends
С Новым Годом и с Рождественским сочельником! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-773496039.html][/URL]
 
13 Фев 2021 23:09

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларочка и почему я раньше не видела этот салатик. Какой же он вкуснющий. Спасибочки буду часто делать. Rose
 
15 Фев 2021 20:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларочка и почему я раньше не видела этот салатик. Какой же он вкуснющий.

Сашенька, рада, что рецепт все же попал тебе на глаза, и салат порадовал своим вкусом! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
aleksandra67 писал(а):
Спасибочки буду часто делать.

Готовь на здоровье. Smile Я думаю, что, пробежавшись по моим рецептам, ты найдешь для себя еще много замечательных салатов, закусок, основных блюд и выпечки, потому что делюсь с вами только рецептами тех блюд, которые нравятся самой. Wink praising friends
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2021 3:03

Распечатать сообщение
Ольга Евгеньевна-17

Ольга

36 лет
Москва

Ольга Евгеньевна-17Мои рецепты
Ммм... надо тоже попробовать такой приготовить. girl_claping
 
19 Фев 2021 22:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ольга Евгеньевна-17 писал(а):
Ммм... надо тоже попробовать такой приготовить.

Рада буду узнать результат дегустации. Smile
Удачи, Оля! Rose
Страница 3 из 4

Наверх