Салат с копченой курицей «Объеденье»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2013 21:32

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Лариса, это опять я с благодарностью Rose и отчетиком, салат ооооочень вкусный и необычный girl_claping girl_claping girl_claping . Огромное спасибо, делала уже несколько раз, всем очень нравится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

 
11 Янв 2013 16:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Лариса, это опять я с благодарностью и отчетиком

Мне приятно, что мои рецепты нравятся тебе!!! girl_tender
звездочка117 писал(а):
салат ооооочень вкусный и необычный . Огромное спасибо, делала уже несколько раз, всем очень нравится.

Я этому очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный салатик у тебя. good2 Хочется ложечку салата положить себе! Wink С этими праздниками потеряли всякую меру в еде!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мариночка, спасибо за доверие и выбор моих рецептов!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
01 Апр 2013 3:08

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Лариса, сегодня делала Ваш салатик для гостей. Очень всем понравился, спасибо большое!!!!!!!!!!
 
07 Апр 2013 15:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
новик писал(а):
делала Ваш салатик для гостей. Очень всем понравился, спасибо большое!!!!!!!!!!

На доброе здоровье, Людмила! Smile Romashki Буду рада, если еще что-то присмотрите интересное для себя в моих рецептах! Smile
 
03 Май 2013 12:43

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Лариса, приветик!!
Я к тебе за советом, хочу мужу на ДР приготовить твой Закусочный рыбный тортик. Его заранее можно приготовить (ну конечно оформлю перед подачей, но гости будут в субботу днем, а приготовить хочу его в пятницу вечером. Или не стоит его заранее ???). Ой,надеюсь ты поняла о чем я?!
 
03 Май 2013 13:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
HelenaKon писал(а):
хочу мужу на ДР приготовить твой Закусочный рыбный тортик. Его заранее можно приготовить

Хеленочка, думаю, ты говоришь о "Золоте партии". Я как-то собирала торт накануне вечером, перед праздником. Все было нормально, только обмазка подсушилась в холодильнике и слегка потрескалась, как земля в пустыне. girl_haha Пришлось исправлять положение. Хорошо, что была еще одна упаковка сыра, смазала сверху торт еще раз и потом украсила. Мои рекомендации: Смазать торт тонким слоем сыра, чтобы блины не подсыхали, не заветрились, а утром покрыть его еще раз сыром. В холодильнике лучше держать под высокой упаковкой от торта. Так он не сильно подсохнет сверху.
Если что-то непонятно объяснила - спрашивай! Wink
Удачного торта и хорошего праздника! Smile Rose
Мужа с ДР! Romashki
 
03 Май 2013 18:04

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Ооооо,спасибки за быстрый ответ Rose girl_in_love
Неееее, я о закусочном рыбном тортике,мы говорили о нем в этой темке на 1 стр., с армянскими толстенькими лепехами который. Думаю лучше рисковать не буду,приготовлю утром (не знаю как эти лепехи поведут себя girl_haha ).
 
03 Май 2013 21:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Неееее, я о закусочном рыбном тортике,мы говорили о нем в этой темке на 1 стр.

Хеленочка, извини, совсем запамятовала. Embarassed Память девичья! Wink girl_haha Действительно, обсуждали. girl_yes2
Этот тортик заранее ни разу не делала, но он и потом вполне нормально себя ведет. Приходилось доедать на следующие за праздником дни. Думаю, можно и заранее приготовить, но, опять таки, украшать перед подачей, чтобы не заветрилось ничего, и держать в холодильнике лучше накрытым. Так он не будет подсыхать сверху.
 
13 Май 2013 17:03

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Ларочка, я оаоабажаю тебя и твои рецепты girl_in_love
Это бомба, гости были в ауте dance2


Торт супер-пупер украшает стол, ну а на вкус так вообще бомба из бомб girl_haha

Спасибо тебе огромное за шикарные рецепты!!! good2 Rose friends
 
14 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Ларочка, я оаоабажаю тебя и твои рецепты

Хеленочка, мне очень и очень приятно, что рецепты, которые нравятся самой, которыми делюсь с вами, нравятся и вам! girl_curtsey girl_tender Пользуйся на здоровье, милая, накрывай шикарные столы, как ты это умеешь (сужу по твоим обалденным фото). verygood
Я буду очень рада, если смогу помочь тебе в этом! Rose Rose Rose Rose
HelenaKon писал(а):
Это бомба, гости были в ауте


Торт супер-пупер украшает стол, ну а на вкус так вообще бомба из бомб

И хотя рецепт не мой, а из интернета и у нас он уже есть на сайте, видела как-то, все равно приятно, что и я каким-то боком смогла поучаствовать в подготовке праздничного стола! Wink girl_claping girl_haha
Стол обворожительный! good2 Так нарядно все, ярко и красиво подано! verygood good2 good Глядя на фото, слюнки текут! Wink nyam2 girl_haha Торт очень красиво украшен! verygood verygood verygood Рада, что и на вкус понравился твоим гостям! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Я там еще и рыбу фаршированную узрела...... Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю её! girl_in_love
Хеленочка, спасибо за фантастически красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Такие фото поднимают настроение! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
05 Июн 2015 0:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ларочка, спасибо за рецептик - салатик нам ооочень понравился! nyam2 nyam2 nyam2

 
05 Июн 2015 12:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, спасибо за рецептик - салатик нам ооочень понравился!

Малгосечка, на здоровье, моя хорошая! Рада, что салатик вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Какой он у тебя нарядный и солнечный!!!! good2 verygood nyam2 Очень аппетитно выглядит! Wink nyam2 girl_in_love
Спасибо за красивый и приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2016 2:56

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
еще раз хочу поблагодарить вас за этот замечательный рецепт! теперь это любимый салат моего мужа. требует его на все праздники и иногда даже в будни. и я к нему со временем прониклась больше. распробовала, так сказать.замечательный рецепт. girl_claping Rose Rose Rose girl_in_love
 
17 Сен 2016 1:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ronnie писал(а):
еще раз хочу поблагодарить вас за этот замечательный рецепт!

На доброе здоровье, Ronnie. Готовьте в удовольствие! Smile
Ronnie писал(а):
теперь это любимый салат моего мужа. требует его на все праздники и иногда даже в будни. и я к нему со временем прониклась больше. распробовала, так сказать.замечательный рецепт.

Мне очень приятно, что салат полюбился вам и стал частым гостем на вашем столе. girl_tender girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
10 Ноя 2016 13:46

Распечатать сообщение
Danon

Юлия

45 лет
Пенза

DanonМои рецепты
Салатик очень вкусный. Ингредиентов минимум, готовится быстро, а на вкус просто замечательный! Спасибо Вам большое за рецепт! 🌺
 
11 Ноя 2016 21:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Danon писал(а):
Салатик очень вкусный. Ингредиентов минимум, готовится быстро, а на вкус просто замечательный!

Юля, я рада, что салат понравился! girl_claping
Danon писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт! 🌺

Готовьте на здоровье. Smile Спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2016 15:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лариса, я тоже со СПАСИБОЙ Smile
Фото


Быстро и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Оценила вся семья girl_in_love
 
27 Ноя 2016 21:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лариса, я тоже со СПАСИБОЙ

Валюша, рада видеть тебя в своей темке. Smile Romashki
Valentina47 писал(а):
Быстро и вкусно Оценила вся семья

Как же приятно, что салат вам всем понравился! girl_tender girl_claping
Выглядит так аппетитно, nyam2 что хочется положить себе в тарелочку и насладится его вкусом! Wink Smile
Спасибо тебе за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2016 0:29

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Лариса,и я к Вам с отчетом Romashki
Очень простой и вкусный салатик..действительно- Объеденье nyam2 nyam2 nyam2 На Новый Год-повторю good
 
30 Ноя 2016 17:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Лариса,и я к Вам с отчетом
Очень простой и вкусный салатик..действительно- Объеденье

Катюша, я рада, что рецепт приглянулся, и салат понравился! girl_claping Очень аппетитно выглядит! nyam2 good
Катюшка0885 писал(а):
На Новый Год-повторю

Мне приятно, что этот салат украсит ваш новогодний стол! girl_tender
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2017 16:02

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Ларочка,добрый день!!! Еще раз с праздниками тебя и твоих близких!!!Всех благ,здоровья и исполнения желаний!!!Приготовила на Рождество твой салатик,подкупил легкостью в приготовлении и доступностью ингридиентов.Времени на что-то другое не было совсем.Большое тебе спасибо,очень неизбитый вкус,пикантен и первым ушел со стола.СПАСИБО от меня и моих домашних!!!
 
10 Янв 2017 19:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ларочка,добрый день!!! Еще раз с праздниками тебя и твоих близких!!!

Ирочка, рада тебя видеть на своей страничке! girl_claping
Спасибо за поздравление и теплые пожелания. New Year Snegurochka
ИринаИв. писал(а):
Приготовила на Рождество твой салатик,подкупил легкостью в приготовлении и доступностью ингридиентов.Времени на что-то другое не было совсем.Большое тебе спасибо,очень неизбитый вкус,пикантен и первым ушел со стола

Я рада, что салатик тебя подкупил и, главное, что понравился и тебе, и твоим гостям! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
ИринаИв. писал(а):
.СПАСИБО от меня и моих домашних!!!

Готовь в удовольствие!
С Новым Годом и Рождеством Христовым тебя и твою семью. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
Здоровья, счастья, мира и добра вам!


 
26 Янв 2018 14:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, как зайду к тебе, так "оскоромлюсь". girl_haha girl_haha girl_haha Опять ведь вкусный салатик, да еще из разряда быстрых. dance2 Спасибо. Rose
 
30 Янв 2018 20:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Лариса, как зайду к тебе, так "оскоромлюсь".

Оленька, мне так приятно, что ты заглядываешь ко мне. girl_tender girl_in_love Это значит, что тебе нравятся мои рецепты, и ты пытаешься присмотреть себе что-то новенькое и интересное. girl_claping friends
Keily писал(а):
Опять ведь вкусный салатик, да еще из разряда быстрых. Спасибо.

Я буду только рада, если ты приготовишь этот салат и придешь поделится своим впечатлением. girl_claping Всегда рада видеть тебя на своих страничках. give_heart Rose friends
 
30 Янв 2018 21:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Это значит, что тебе нравятся мои рецепты

girl_yes Ессестно. У нас с тобой вкусы совпадают, и твоя кухня мне близка.Drinks or BeerПоэтому прими от меня сердечную спасибу. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх