Тыквенный суп-пюре с розмарином и сливками

Сообщение Автор
 
24 Янв 2015 18:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лорочка соскучилась по тебе,решила в гости заглянуть,

Вот и правильно! girl_yes Ты ведь знаешь, я всегда рада тебя видеть! friends girl_claping
Kassandra77 писал(а):
и не одна,а старелочкой вкуснейшего супчика.Спасибище огромное,как всегда вкусно было.

Безумно приятно, что мой супчик тебе полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender НЕ перестаю любоваться твоими фоточками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Так аппетитно выглядит мисочка супа, да еще и с хлебцом с семечками!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Глаз не оторвать! Wink girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Надеюсь ещё не надоела тебе своими частыми визитами.

Ни в коем разе. girl_nea Твои чудесные отчеты оживляют темку и украшают её новыми фотками! Smile girl_in_love
Спасибо, Яночка, за очередной красивый отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
Кстати, сама готовила этот супчик на этой неделе. Wink Что поделать, люблю я его. Wink girl_in_love
 
24 Окт 2015 23:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В очередной раз приготовила свой любимый суп. nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Ноя 2015 23:50

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, приготовила твой супчик Yahoo!. Умяла целую тарелку, вкуснота нереальная nyam2, только вместо овощного у меня куриный бульон Embarassed. Спасибочки огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love!
Фото
 
20 Ноя 2015 16:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Лариса, приготовила твой супчик . Умяла целую тарелку, вкуснота нереальная

Оля, мы с тобой нк одной волне. У меня тоже этот супчик на обед и вчера и сегодня!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, ч girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
EOVhelga писал(а):
только вместо овощного у меня куриный бульон

Я тоже иногда готовлю его с куриным бульоном. girl_yes2 nyam2 Очень красивый супчик! verygoodЖелтенький,.. сливочный,.. и зелень так красиво оттеняет этот цвет! girl_tender good2 good girl_in_love Аппетитно так! nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2015 12:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова любимый тыквенный супчик
Фото

Фото

Фото
 
25 Ноя 2015 18:40

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, я снова с благодарностью Rose, норму по поеданию первого я выполнила на пол-года вперед girl_haha! Ну очень вкусно nyam2, для цвета добавила паприки и карри!!!
Фото
 
26 Ноя 2015 12:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
я снова с благодарностью , норму по поеданию первого я выполнила на пол-года вперед ! Ну очень вкусно

Оленька, не передать словами, как же мне приятно, что наши вкусы совпали. Я этот суп ну, очень люблю. girl_in_love nyam2 Причем, съедая порцию, я даже не чувствую наполненности желудка, готова есть и есть его. girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Я уже писала в болталке, что к первым блюдам отношусь вполне прохладно. Есть они - ем, а нет, и не скучаю. Но в сезон тыкв этот суп варю обязательно каждую осень и не один раз.
EOVhelga писал(а):
для цвета добавила паприки и карри!!!

Очень красивый супчик получился. А у меня сама тыква была яркая. У неё и кожура была насышенного оранжево-морковного цвета. Она хорошо видна на предыдущих фото супчика. А для желтого увета можно еще куркуму добавлять. Я в рис часто её добавляю и когда куриное филе готовлю.
Спасибо, солнышко, за приятный, красивый отчет и за признание этого рецепта! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
26 Ноя 2015 16:45

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Лариса, ну вот и я сподобилась.

Съела с добавкой.
 
27 Ноя 2015 1:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
Лариса, ну вот и я сподобилась.

Вот и правильно! girl_yes Под все твои диеты подходит! Wink good
medirin писал(а):
Съела с добавкой.

Очень ценная подробность! good Коль добавку взяла, значит супчик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада этому! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И цвет супчика красивый у тебя. Такой насыщенный, сочный! verygood Очень аппетитно выглядит! Да в прикуску с хлебцами... МММММММ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Ирочка, спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2015 20:45

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, и опять я здесь girl_haha! Пока тыква не кончится, буду тебя "терроризировать" Wink. Подсела на твой супчик конкретно nyam2 good! На этот раз вместо сливок положила сметану, поэтому немного густоват получился, но все равно очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2. Спасибочки Romashki!
Фото
 
07 Дек 2015 9:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Лариса, и опять я здесь

Я всегда рада тебя видеть, Оленька! friends
EOVhelga писал(а):
Пока тыква не кончится, буду тебя "терроризировать" . Подсела на твой супчик конкретно

Безумно приятно, что тебе полюбился этот супчик. girl_tender Значит наши вкусы здесь совпали конкретно! Wink girl_haha
EOVhelga писал(а):
На этот раз вместо сливок положила сметану, поэтому немного густоват получился, но все равно очень вкусно

Почему бы и нет, если вкусно! Wink nyam2 good
EOVhelga писал(а):
Спасибочки

На здоровье, дорогульчик. Rose Rose Rose Супчик, как всегда, преаппетитнейший! nyam2 nyam2 nyam2 verygood
 
17 Мар 2016 12:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова сварила свой любимый тыквенный суп.
Фото

Фото

Фото
 
01 Окт 2016 16:20

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка Romashki , пришла осень, и я снова к тебе в гости friends girl_claping ! Наросла маленькая тыковка Embarassed и я тут же пустила ее в дело Yahoo! . Очень вкусненький супчик получился nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо огромное Rose Rose Rose !
Фото
 
03 Окт 2016 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
пришла осень, и я снова к тебе в гости

ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
EOVhelga писал(а):
Наросла маленькая тыковка и я тут же пустила ее в дело

Отлично! good2 А мою единственную кто-то кушать начал. Выбросила вчера её в компост. girl_haha
EOVhelga писал(а):
. Очень вкусненький супчик получился , спасибо огромное !

На здоровье, Оленька. Smile Рада, что супчик тебе полюбился. girl_claping Так аппетитно выглядит. nyam2 good И тыковка такого насыщенного цвета! verygood Мне еще твоя кастрюлька приглянулась. Я еще раньше её заприметила! Wink girl_haha
Спасибо тебе за приятный красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart friends
 
03 Окт 2016 18:01

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А мою единственную кто-то кушать начал

Наросло-то несколько огроменных wacko1 , но если большую резать - надо ж ее всю в дело пускать, они кг по 8, так что пока хранятся на погребе, а эта была маленькая, всего 900гр Embarassed . А уж про Ирочкину фицефалию я вообще молчу girl_blush2 : из одного кустика получилось 15 хороших тыкв wacko1 good (вот теперь думаю, что из нее делать unknown ).
Багира-Манго писал(а):
Мне еще твоя кастрюлька приглянулась

Это не кастрюлька girl_haha , суповые мисочки у меня такие Smile .
 
04 Окт 2016 0:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Наросло-то несколько огроменных

А у меня в этом сезоне с тыквами не задалось, girl_nea зато все остальное порадовало урожаем! good
EOVhelga писал(а):
Это не кастрюлька , суповые мисочки у меня такие

Какие же они милые! verygood Обожаю красивую посуду! girl_in_love
 
13 Ноя 2017 1:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ноябрь... Пора тыквы и супа из неё.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Ноя 2019 0:14

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный супчик. good2 Наслаждалась я им, правда, сама, т. к. семья практически не ест тыкву, кроме как в выпечке. Smile Но себе буду готовить еще не раз. girl_yes Спасибо. Rose
 
21 Ноя 2019 12:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусный супчик. Наслаждалась я им,

Наташа, так приятно было узнать, что суп понравился. girl_tender girl_claping Я тоже его очень люблю girl_in_love и в сезон готовлю довольно часто. Вот и снова купила дорогую (потому что импортная, почти без семечек) тыкву и снова буде готовить с нею супчик. nyam2
Амритана писал(а):
семья практически не ест тыкву, кроме как в выпечке.

ДА, многие тыкву не любят, но мой младший сын обожает этот суп, муж относиться спокойно, хоть не фанат его. Smile
Суп у тебя замечательный, густой и красивый! good nyam2 good2
Амритана писал(а):
себе буду готовить еще не раз. Спасибо.

Готовь на здоровье. Smile Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2020 21:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова баловала себя любимым супчиком и сгоняла лишние кг, набранные за праздники. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Фев 2020 10:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень люблю этот нежный шелковистый крем-суп.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Май 2020 0:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Окт 2020 1:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Сен 2021 13:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз фото супа еще без украшательств.
Фото
 
15 Окт 2021 16:27

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Лариса, я сегодня приготовила твой супчик. Думала буду одна его есть, но нет, муж оценил. good2 Правда потом на второе пару кусочков мяса ещё затребовал Smile
Тыква у меня была совсем не сладкая и лимон мне кажется в таком случае можно не класть. Я даже подумала, в следующий раз сок класть не буду, а вот цедру попробую чуть-чуть, для аромата. Вообщем спасибо. Как обычно good2 nyam2
Страница 4 из 5

Наверх