Тыквенный суп-пюре с розмарином и сливками

Сообщение Автор

30 Авг 2014 1:59

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Спасибо за ссылочки,понравились.

А картошечка, приготовленная по ним, как понравится! Wink good2 nyam2 girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
очень вкусный антураж.я тоже положила их и слопала с супчиком.

Согласна! girl_yes
Kassandra77 писал(а):
У наших друзей он посажен в огромный вазон и растет под открытым небом круглый год.Может в этом секрет?

Ну да! Моему наверно тесно в горшке. unknown
Kassandra77 писал(а):
Лорочка теперь отдельная благодарность за супчик, такая вкуснятина,я вот всю тарелочку на фото которая,и слопала. Думала лопну от счастья.Супер вкусно.

Яночка, мне так приятно узнать, что супчик тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! А уж какой он у тебя необыкновенно красивый получился - не передать словами!!!!! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Такой насыщенный оранжевый цвет, да в такой тарелочке красивой цвета небесной лазури... Это просто песня!!!!! girl_in_love Обалденное цветовое сочетание и очень красивая подача супа! good2 good2 good2 Яночка, спасибо за приятный отчет, за доставленное удовольствие и невероятно красивые фото! Rose Rose Rose Rose Rose Они достойно украсили мою страничку! Smile give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Авг 2014 2:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
А уж какой он у тебя необыкновенно красивый получился - не передать словами!!!!! Такой насыщенный оранжевый цвет, да в такой тарелочке красивой цвета небесной лазури... Это просто песня!!!!!

Лариса это сорт тыквы такой.Он здесь Хоккайдо называется.Я другую и не беру,хотя и наши сорта есть, для нас более привычные.Этот сорт он с жесткой кожурой и мякотью и обычно не очень большых размеров.Вот такая у меня была.
Фото
Багира-Манго писал(а):
Они достойно украсили мою страничку!

Ларисонька я очень рада что тебе понравился мой супчик и рада что нашла твой рецепт! good2
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

01 Сен 2014 1:23

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Лариса это сорт тыквы такой.Он здесь Хоккайдо называется.

Красивая и яркая тыква! good2
Kassandra77 писал(а):
Ларисонька я очень рада что тебе понравился мой супчик и рада что нашла твой рецепт!

Яночка, спасибо за приятный отзыв и супе. Romashki Заходи еще в мои темки! Wink friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

02 Сен 2014 22:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Заходи еще в мои темки!

Лариса с удовольствием! мне твои новогодние рецеты тогда очень понравились. good2
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

03 Сен 2014 13:42

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Лариса с удовольствием! мне твои новогодние рецеты тогда очень понравились.

Приятно! girl_tender girl_in_love Это те, что в этот НГ выставляла? Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Сен 2014 15:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Это те, что в этот НГ выставляла?

Да они самые. nyam2
А супчик то я уже приговорила. Ещё хочется. Давала подруге тарелочку попробовать, тоже осталась очегь довольна и удивилась, что он без картофеля. Это я его таким густым сварила. girl_haha
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

04 Сен 2014 22:29

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
. Давала подруге тарелочку попробовать, тоже осталась очегь довольна

Яночка, так приятно, что суп многом нравится! girl_claping girl_claping girl_tender Спасибо за пиар рецепта! Smile give_heart Romashki sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Сен 2014 15:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Яночка, так приятно, что суп многом нравится!

Лорочка,а я опять к тебя с супчиком.Прямо захотелось на улице.увидела тыкву у турков уже резаную.то что надо.Вот такой кусочек на 1 кг у меня был.Сорт уже другой,и конечно суп немного другой по вкусу получился,но мне все равно понравился.У меня в этот раз совсем постный,на воде,добавила мускат и шафран и чуточку хмели-сунели.Вкуснооооооооооооооо! nyam2
Фото

поближе
Фото

Фото
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

08 Сен 2014 22:54

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Лорочка,а я опять к тебя с супчиком

ААААААААА!!!!!!!!!!! Яночка, как я рада твоему очередному визиту с нарядным аппетитным супчиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Сорт уже другой,и конечно суп немного другой по вкусу получился,но мне все равно понравился

Я готовлю его из разных сортов тыкв, но всегда уплетаю с большим аппетитом и удовольствием! Wink nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
,на воде,добавила мускат и шафран и чуточку хмели-сунели.Вкуснооооооооооооооо!

Это же замечательно, что в разных интерпретациях этот суп тебе нравится! girl_claping girl_claping girl_claping Наши вкусы здесь совпадают! Wink friends nyam2 dance2 dance2 dance2
Очень аппетитная мисочка! verygood Clapping Clapping Clapping Так красиво ты его украсила тыквенными семечками и шафрановыми тычинками!!! good2 good2 good2
Вот полюбовалась твоими фотками и думаю, что нужно и мне приготовить снова этот супчик, Wink в холодильнике скучает почти такой же кусочек тыквы! girl_haha
Яночка, спасибо за очередные красивые фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

09 Сен 2014 3:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Я готовлю его из разных сортов тыкв, но всегда уплетаю с большим аппетитом и удовольствием!

Ты знаешь,я первый раз купила другой сорт и не пожалела.тут ещё какой-то сорт есть,масляный если перевести.тоже хочу попробовать.Потом расскажу обязательно.
Я вообще тыкву по сезону люблю.И запеканку с ней делаю с фаршем.Где-то даже рецепт уже давно выкладывала.
Багира-Манго писал(а):
Вот полюбовалась твоими фотками и думаю, что нужно и мне приготовить снова этот супчик, в холодильнике скучает почти такой же кусочек тыквы!

Конечно надо,тем более тыква то продукт диетический,вроде и для фигуры хорошо. Wink
Багира-Манго писал(а):
Яночка, спасибо за очередные красивые фото!!!

Лорисонька с удовольствием поделилась с тобой,этож так вкусно. nyam2
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

10 Сен 2014 22:58

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
.тут ещё какой-то сорт есть,масляный если перевести.тоже хочу попробовать.Потом расскажу обязательно.

А у нас очень много разных сортов тыкв. Есть разных форм: и длинные, как цукини, и в форме булавы, и по вкусу все разные. Я стараюсь покупать яркие раскраски. Есть тыквы очень нежного сладковатого вкуса, которые можно есть сырыми.
Kassandra77 писал(а):
Я вообще тыкву по сезону люблю.И запеканку с ней делаю с фаршем.Где-то даже рецепт уже давно выкладывала.

Я часто готовлю с ними десерты, но и горячее, и салаты тоже делаю. В этом году попробовала чатни из тыквы приготовить. Вкусно получилось! http://forum.say7.info/topic75834.html И выпечку из тыквы делаю. Рецепты беру с нашего сайта и из журналов. Вот как-то пекла такой рулет вкусный, но не сфотографировала сам рулет, поэтому и рецепт не выставляла. Есть фото из журнала, откуда рецепт брала.
Фото

Kassandra77 писал(а):
тыква то продукт диетический,вроде и для фигуры хорошо

girl_yes
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Сен 2014 2:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Я стараюсь покупать яркие раскраски. Есть тыквы очень нежного сладковатого вкуса, которые можно есть сырыми.

Да я тоже об этом читала.надо мне обязательно и другие сорта попробовать.
Багира-Манго писал(а):
Я часто готовлю с ними десерты, но и горячее, и салаты тоже делаю. В этом году попробовала чатни из тыквы приготовить. Вкусно получилось! http://forum.say7.info/topic75834.html

Ларис,очень интересный рецепт,если время позволит обязательно приготовлю.
Багира-Манго писал(а):
Вот как-то пекла такой рулет вкусный, но не сфотографировала сам рулет, поэтому и рецепт не выставляла. Есть фото из журнала, откуда рецепт брала.

Ой мне ж на такое смотреть нальзя,да ещё и на ночь глядя. girl_haha Вкусно. nyam2
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

11 Сен 2014 14:47

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
.надо мне обязательно и другие сорта попробовать.

girl_yes
Kassandra77 писал(а):
Ларис,очень интересный рецепт,если время позволит обязательно приготовлю.

Чатни просто готовятся. Лишь бы все ингредиенты были под рукой. Wink
Kassandra77 писал(а):
Вкусно

girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Сен 2014 3:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Чатни просто готовятся. Лишь бы все ингредиенты были под рукой.

Лорочка вот купила новый сорт тыквы для супчика,думаю из половины суп,а вторую на Чатни пустить.
Фото
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

12 Сен 2014 23:59

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Лорочка вот купила новый сорт тыквы для супчика,думаю из половины суп,а вторую на Чатни пустить.

Отлично придумала! good2 Пусть все задуманное исполниться! girl_claping Вот такие тыквы и у нас встречала, еще видела такие по форме но расцветки, как у кабачков (цукини) сорта Зебра, в полоску. Wink
Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

13 Сен 2014 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Пусть все задуманное исполниться!

Буду стараться. Smile
Багира-Манго писал(а):
еще видела такие по форме но расцветки, как у кабачков (цукини) сорта Зебра, в полоску.

Интересная какая,не думала,что она такая яркая внутри.
Вообще немцы любят тыквы,их здесь осенью очень много сортов продают. Как съедобных,так и декоративных. Они Хеллоувин очень отмечает с костюмами и гриммом.
Кстати сегодня у турков видела такую же, как на фото, только желтую в зеленую полосу. nyam2
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

16 Сен 2014 0:32

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Они Хеллоувин очень отмечает с костюмами и гриммом.

Я была в Канаде у брата в гостях, так вот там тоже широко празднуют Хеллоуин, украшают свои дома страшилками из тыкв, и вообще, устраивают перед домом целые представления с декорациями, отпугивающими всякую нечесть: приведения, скелеты, гробы,........... wacko1 Crazy Shocked
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Окт 2014 13:19

Распечатать сообщение
В сезон тыквы этот суп непременно часто появляется на нашем столе.
Фото

Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

04 Ноя 2014 15:21

Распечатать сообщение
Лариса,супчик good2 nyam2 слопали за милую душу.Для меня очень не обычно,вкус такой пикантный кисло-сладковатый,очень интересно good2 Спасибо большое за вкусное и полезное блюдо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki нам понравилось,я добавила мускатный орех,как ты и советовала good2 и шафран,чет тыква(сорт какой-то unknown )не очень яркая была.Спасибо Romashki
Натуличка Сергеевна

Наталья

55 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

05 Ноя 2014 0:23

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса,супчик слопали за милую душу.Для меня очень не обычно,вкус такой пикантный кисло-сладковатый,очень интересно

Часто приходится что-то пробовать впервые, к чему-то привыкать, но главное, что суп все же понравился, коль съели весь! Wink girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Спасибо большое за вкусное и полезное блюдо нам понравилось

На здоровье, Наташа! Rose Rose Rose Мне приятно, что ты доверяешь моим рецептам и пользуешься ими! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Дек 2014 18:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
В сезон тыквы этот суп непременно часто появляется на нашем столе.

И на моем тоже. good
Лорочка привет,а я опять с супчиком к тебе.Я его немного "исправила" так сказать,250 гр индюшки в морозилке лежало,ни туды и не сюды, girl_haha варила Максику пюре с брокколи и мясом.а он есть не захотел,вот и осталось.Ну это я от темы отклонилась. girl_blush2 в общем добавила в супчик.поэтому на фото он такой крупинистый.Спасибо,не устаю говорить спасибо,за такой простой и вкусный рецепт.
Фото

Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

04 Дек 2014 14:34

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Лорочка привет,а я опять с супчиком к тебе.Я

Яночка, ты не перестаешь меня радовать своими чудесными тыквенными супчиками! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 friends
Kassandra77 писал(а):
,250 гр индюшки в морозилке лежало,ни туды и не сюды, варила Максику пюре с брокколи и мясом.а он есть не захотел,вот и осталось.Ну это я от темы отклонилась. в общем добавила в супчик

Представляю, как вкусно получилось! Wink nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love А мужу тоже нравится этот суп? Wink Мой муж к нему очень спокойно относится, зато я и младший сынуля его просто обожаем!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
Kassandra77 писал(а):
.Спасибо,не устаю говорить спасибо,за такой простой и вкусный рецепт.

На здоровье, моя хорошая! Romashki Готовь супчик и наслаждайся им! Wink praising
Фото, как всегда, невероятно красивое! good2 Глядя на него, хочется утащить мисочку с супом и съесть! Wink nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за то, что остаешься постоянной поклонницей этого рецепта, и, конечно же, за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

04 Дек 2014 23:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Яночка, ты не перестаешь меня радовать своими чудесными тыквенными супчиками!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Багира-Манго писал(а):
Представляю, как вкусно получилось! А мужу тоже нравится этот суп? Мой муж к нему очень спокойно относится,

Вот вот,более,чем спокойно,хотя в этот раз умудрилась дать ему столовую ложку на пробу, Wink сказал что вкусно,но сладковато. Smile
Багира-Манго писал(а):
Фото, как всегда, невероятно красивое! Глядя на него, хочется утащить мисочку с супом и съесть!

С удовольствием бы тебя угостила,Лорочка. friends
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за то, что остаешься постоянной поклонницей этого рецепта, и, конечно же, за красивый отчет!

И тебе спасибо!
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

05 Дек 2014 12:27

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Вот вот,более,чем спокойно,хотя в этот раз умудрилась дать ему столовую ложку на пробу, сказал что вкусно,но сладковато.

В этом все они, в своем большинстве, похожи. girl_haha Исключение - мой младший сынуля.
Kassandra77 писал(а):
С удовольствием бы тебя угостила,Лорочка.

Верю! girl_yes
Готовь супчик и заглядывай еще ко мне! praising Wink friends Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

24 Янв 2015 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Готовь супчик и заглядывай еще ко мне!

Лорочка соскучилась по тебе,решила в гости заглянуть, friends и не одна,а старелочкой вкуснейшего супчика.Спасибище огромное,как всегда вкусно было. Rose nyam2

Надеюсь ещё не надоела тебе своими частыми визитами. Embarassed
Фото
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |