Пирог «Жульен». Рулетики из лаваша «Жульен».

Сообщение Автор
 
12 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка, а что-то я не въезжаю Три раза зашла в твой профиль, посмотрела что ДР у тебя в апреле

Надо уже заранее продумать меню. Время быстро пролетит. Пару салатиков и вот что-нибудь посерьезней. Раньше мы пиццу с девчонками заказывали в таких случаях. А теперь понесу твой "Жульен"для разнообразия. good
 
12 Мар 2010 23:54

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Хм... Ну... Я, как всегда, ПОЗДНО! girl_cray girl_cray Но ведь добрая Ириша оставила мне мал-ю-ю-ю-ю-юсенький кусочек? girl_tender girl_wink party Пирог - ну просто выше всяких похвал, а про рулетики я вообще молчу! Кто бы догадался так сделать?! girl_in_love give_heart Ириша, спасибо Вам огромное! girl_in_love give_heart Жульенчики - моя слаб-о-о-о-ость! girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Надо уже заранее продумать меню.

Теперь поняла, что это была репетиция! girl_haha
Наталия О. писал(а):
Раньше мы пиццу с девчонками заказывали в таких случаях. А теперь понесу твой "Жульен"для разнообразия.
Ой, как приятно, что пирог получил твою высокую оценку give_heart Надеюсь, что и девочкам понравится!!! girl_claping
 
13 Мар 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Хм... Ну... Я, как всегда, ПОЗДНО! Но ведь добрая Ириша оставила мне мал-ю-ю-ю-ю-юсенький кусочек?
Разичка, дружочек, конечно для тебя припрятала кусочек praising , угощайся! girl_in_love

Фото

Разик писал(а):
Пирог ну просто выше всяких похвал, а про рулетики я вообще молчу! Кто бы догадался так сделать?! Ириша, спасибо Вам огромное! Жульенчики - моя слаб-о-о-о-ость!
Разичка, мне очень-очень приятно, что тебе понравился рецептик! give_heart СПАСИБО, моя хорошая, за твои добрые комментарии! friends air_kiss
 
13 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ириshа писал(а):
По мне так хлеба нету вкуснее, чем у мамы, когда в гости к ней приезжаю

конечно нет ничего вкуснее того к чему с детства прирос sharik душой
Ириshа писал(а):
а люди какие там добрые и душевные!

вот это я тоже заметила и ещё там везде на улицах всё чисто и аккуратно good2 good2 good2
 
13 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Цитата:
начинять обыкновенные блины, тоже будет очень вкусненько

очень вкусно.... в "шоколднце" такое есть ))) но обычно дома делается обычный жульен ))))
 
13 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Ириша,уже в закладках,надо испечь срочно,спасибо good2
 
13 Мар 2010 9:38

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Иришенька, как же я проскочила мимо такой вкуснятины - ума не приложу... wacko1
Рубленое тесто моё САМОЕ любимое, делаю лет с 14, но вот добавить в него сыр как-то недопетривала. Ты кулинарный гений! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И начинка-просто обалденная. Утащила в закладочки со свистом.
 
13 Мар 2010 14:49

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иришенька! Браво! Как всегда, дорогая! Ты супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL]

Тихо сползаю под стол от восхищения!
при этом пытаюсь бороться с обильным слюноотделением! nyam2 и конечно забираю, забираю с собой твой очередной шедевр!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-607760007.html][/URL] ОБОЖАЮ!
 
13 Мар 2010 20:27

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Иришка, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki вчера спекла твой пирог, нам с Алсушкой нууууу очень понравился!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ребёнок обожает, всё что связано с грибами!! (правда пекла небольшой, так как муж в отъезде, 1/2 порции). Съели за ужином...всё!)) dance2 dance2 dance2
извини, что нет фоток..(батарейки забыла зарядить)...Ириш, поверь...получился красивый и вкусный!!! Бум печь ещё!)) Wink Wink Wink
Иришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка
Наташка-ромашка писал(а):
конечно нет ничего вкуснее того к чему с детства прирос душой
возможно и так Wink
Наташка-ромашка писал(а):
ещё там везде на улицах всё чисто и аккуратно
эт точно! good2


Viktorija21
Viktorija21 писал(а):
но обычно дома делается обычный жульен ))))

иногда хочется и разнообразия Wink


Елена Краса
Елена Краса писал(а):
Ириша,уже в закладках,надо испечь срочно,спасибо
Леночка, пеки на здоровье! girl_in_love Вкусного тебе пирога! girl_bye СПАСИБО за визит, Еленочка!!!! Rose Rose Rose


Утро
Утро писал(а):
Рубленое тесто моё САМОЕ любимое, делаю лет с 14, но вот добавить в него сыр как-то недопетривала. Ты кулинарный гений!
girl_haha Наташ, ты меня захвалила Embarassed Кстати, можно и плавленный сыр добавлять Wink
Утро писал(а):
И начинка-просто обалденная. Утащила в закладочки со свистом.
Натальюшка, буду рада, если в закладочках не залежится и пирог тебе понравится! girl_claping СПАСИБО, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart


Мышка Иринка писал(а):
Иришенька! Браво! Как всегда, дорогая! Ты супер!
Пасиб, Иринка!!!! give_heart air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
Тихо сползаю под стол от восхищения!
при этом пытаюсь бороться с обильным слюноотделением! и конечно забираю, забираю с собой твой очередной шедевр!
Вылезай, дорогуличка praising Вот тебе платочек - вытри слюнки girl_haha Забирай, солнышко, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love От тебя, как всегда, сплошной позитиФФ! girl_dance ПАСИБ тебе, мой хороший!!!! give_heart friends air_kiss


наиля
наиля писал(а):
Иришка, спасибо огромное!!! вчера спекла твой пирог, нам с Алсушкой нууууу очень понравился!!!!
Yahoo! Наиличка, как я рада, что ты уже испробовала пирог! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
наиля писал(а):
Ребёнок обожает, всё что связано с грибами!!
Особенно радуюсь, когда деткам нравиЦЦА!!! dance2 dance2 dance2
наиля писал(а):
Ириш, поверь...получился красивый и вкусный!!! Бум печь ещё!))
Верю, верю praising Как приятно, что рецептиком еще будешь пользоваться, СПАСИБООООООО моя хорошая give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
13 Мар 2010 23:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, несу СПАСИБУ от всей семьи!!!
Очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько, girl_in_love girl_in_love girl_in_love нежненько!
Я его чуток передержала, чересчур румяненький, в следующий раз постараюсь вовремя вытащить!
Фото

Фото

Спасибо, золотко!
air_kiss give_heart friends
 
13 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Любимая,я тоже с отчетиком Drinks or Beer !!!Я тоже передержала,хотела уже телеграмму отбивать,с вопросом роднулькин в какой форме ты делал?Разъемной или обычной Yahoo! Мы обожрались, nyam2 nyam2 nyam2 иначе не скажешь,отличный рецепт good2 good2 good2 ,мы любим жульен,и любим пироги.а 2 в1для нас то,что надо.Спасибо , girl_claping прелесть наша неутомимая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
14 Мар 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ириша, несу СПАСИБУ от всей семьи!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик, дорогулькин, мне пирожок принесла!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

полесье писал(а):
Любимая,я тоже с отчетиком
Yahoo! Ленусь, красота моя, как я рада!!!! dance2 dance2 dance2

svetlana-sp писал(а):
Очень вкусненько, нежненько!

полесье писал(а):
Мы обожрались, иначе не скажешь,отличный рецепт ,мы любим жульен,и любим пироги.а 2 в1для нас то,что надо.


ААА!!! Девоньки, мои хорошие friends , как же мне приятно и радостно угодить вам пирожком!!!! girl_dance girl_dance НА ЗДОРОВЬЕ, мои лапули!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
в какой форме ты делал?Разъемной или обычной
Ленусь, в обычной Wink Разъемная была у меня занята.

svetlana-sp писал(а):
Я его чуток передержала

полесье писал(а):
Я тоже передержала

Девоньки, а сколько вы выпекали? У меня духовка "тихая", может мне пометочку надо сделать в рецепте Embarassed

Светочка, Леночка, СПАСИБО БАЛШОЕ, подружки мои дорогие за ваши отчетики и отзывы!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы меня так порадовали, мои любимки!!!! give_heart friends Я вас ЛЮ!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Мар 2010 0:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириша,это у меня духовочка-зверь,я где-то минут30 самое большое.У меня хоть и bosch,но газовая и что я только не придумываю и по два противеня на низ....,так что не исправляй ,каждый всеравно под свою подстроится. Wink Wink Wink Drinks or Beer Я про форму спрашивала,потому что пришло время,а я и так и эток,мммдддаааа думаю як жа яго вытащить.но справилась girl_haha
 
14 Мар 2010 0:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
может мне пометочку надо сделать в рецепте

Ириша, ничего не исправляй, это я по-своей вине предержала (на 10 минут дольше, в бане замылась girl_haha )
полесье писал(а):
думаю як жа яго вытащить
А я его и не пыталась вытаскивать, прямо в форме нарезала wacko1
 
14 Мар 2010 0:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Я про форму спрашивала,потому что пришло время,а я и так и эток,мммдддаааа думаю як жа яго вытащить.но справилась
Лен, шоб в следующий раз не мучиться: берешь тарелку, кладешь сверху на пирог - переворачиваешь лицом вниз, снимаешь форму. А потом сверху другую тарелку и снова переворачиваешь уже лицом вверх! good2

svetlana-sp писал(а):
Ириша, ничего не исправляй, это я по-своей вине предержала (на 10 минут дольше, в бане замылась )
С легким паром! girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
А я его и не пыталась вытаскивать, прямо в форме нарезала
ой, а мне жалко по тефлону, поэтому приходится вытаскивать. Хочу стеклянную форму для тартов купить, но уже просто места не хватает, где все это хранить wacko1
 
14 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
ой, а мне жалко по тефлону,

У меня она уже старенькая, да и досталась "по-наследству" girl_haha (уже не в лучшем виде). Хочу тоже стеклянную Yahoo! купить.
 
14 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Хочу тоже стеклянную купить.

Будем ХОТЕТЬ вместе! Drinks or Beer girl_haha
 
14 Мар 2010 1:10

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ириша, ничего не исправляй, это я по-своей вине предержала (на 10 минут дольше, в бане замылась )

ООООООО,Светик у тебя и банька есть?Ира собираемся в гости срочно,там детали и обсудим и печки и формы. girl_haha Drinks or Beer friends
 
14 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
ООООООО,Светик у тебя и банька есть?Ира собираемся в гости срочно,там детали и обсудим и печки и формы.

УРРРААААА!!! Девчонки, жду вас!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-506748327.html][/URL]
 
14 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Ира собираемся в гости срочно,там детали и обсудим и печки и формы.
Девочки, я ЗА!!! Yahoo! Надо только мужа и детей пристоить! girl_haha
svetlana-sp писал(а):
УРРРААААА!!! Девчонки, жду вас!!!!!!
Светочка, ждииии!!!! Дело времени! Wink
 
14 Мар 2010 1:35

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ириshа
Супер-рецепт, попробуем ))) Drinks or Beer girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Мар 2010 1:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Red писал(а):
Супер-рецепт, попробуем )))
Анжелочка, рада видеть! girl_bye Пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2010 15:04

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 однозначно бум пробывать )))
Страница 3 из 8

Наверх