Котлеты с овсяными хлопьями

Сообщение Автор

26 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
Окc@н@70
Окc@н@70 писал(а):
Вот и я сегодня тоже их приготовила . В сметанном соусе . Котлетки очень понравились: вкусные, нежные, сочные...

Yahoo! Оксаночка, я так рада, что котлетки тобой опробованы!!! girl_claping dance2 И приятно, что результат тебе понравился!!! girl_claping НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Оксаночка, что их приготовила give_heart Rose и принесла мне отчетик nyam2 good

Алусик-мамусик
Алусик-мамусик писал(а):
Иришка обижаешь
Аллочка, я же шутю! praising (если честно, про Павлинчика сомсем забыла Embarassed , сорри, дорогая! give_heart air_kiss )
Алусик-мамусик писал(а):
Дальше???? будет и дальше ,я ж только учусь,а учиться никогда не поздно
girl_haha Аллочка, ты молодец greeting Всегда приятно быть друг другу полезными friends Твои ржаные хлебцы у нас самые-самые любимые!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

26 Мар 2010 16:35

Распечатать сообщение
И снова я!!!! с вкусными-превкусными котлетками. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Отличный рецепт, спасибо большое тебе и свекру!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Мне и мужу котлетки очень понравились. good2 Теперь будем готовить только так. give_heart
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

26 Мар 2010 16:37

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, котлетки получились вкусные nyam2 nyam2 good2 good2
Извини, что без фото. На вид не очень как-то Embarassed Embarassed Embarassed
Но главное, что вкусные nyam2
lana 36

Света

46 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты

26 Мар 2010 17:57

Распечатать сообщение
Ириш, котлетки отпад, жалко, что только сейчас рецепт увидела unknown Обязательно приготовлю good2 Даже на фотографии видно, какие они сочные! nyam2 Спасибо огромное тебе и свекру твоему! sharik Romashki Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

26 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
Ириshа
Ириш котлетки просто шикарные! nyam2 Дети смяли в обе щёчки , даже Ульяна ей 1год 8мес. съела сама и так быстро..... nyam2 Спасибочки! Romashki Romashki Romashki
Фото
Сарочка

Олюся

38 лет
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты

26 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
И снова я!!!! с вкусными-превкусными котлетками

Yahoo! Никочка!!! girl_claping Какие пышечки ты мне принесла!!! good Аппетитнейшие котлеточки у тебя получились! nyam2 good2
Veronic@ писал(а):
Отличный рецепт, спасибо большое тебе и свекру!!! Мне и мужу котлетки очень понравились. Теперь будем готовить только так.
А я то как рада, что вам котлеточки понравились! dance2 dance2 dance2 Вероникочка, дорогая, очень приятно, что теперь будешь готовить только таким способом, СПАСИИИИБО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lana 36 писал(а):
Ирочка, котлетки получились вкусные
Извини, что без фото. На вид не очень как-то
Но главное, что вкусные
Светочка, ты права, в котлетках главное не вид, а вкус! nyam2 Я рада, что получились ВКУСные котлетки, кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose

Оксана 74 писал(а):
Обязательно приготовлю Даже на фотографии видно, какие они сочные!
Оксаночка, я очень рада, что рецептик попался тебе на глаза!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье и в удовольствие!!! give_heart girl_in_love Rose СПАСИБО, что заглянула! girl_bye

Сарочка писал(а):
Ириш котлетки просто шикарные! Дети смяли в обе щёчки , даже Ульяна ей 1год 8мес. съела сама и так быстро..... Спасибочки!
Yahoo! Оленька, мне очень и очень приятно, что семья котлетки оценила! girl_claping girl_claping girl_claping И так радует, что деткам нравится give_heart , НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (наши доченьки ровесницы Wink ) Оленька, СПАСИБО за доверие и за отчетик, СУПЕР- тарелочка nyam2 good

Дорогие девочки, еще раз СПАСИБО вам за ваши отзывы и отчеты!!! Мне очень приятно вас всех видеть у себя в гостях!!! give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

27 Мар 2010 8:36

Распечатать сообщение
Ириша, friends girl_claping а фишка вся именно в овсянных хлопьях? И я правильно поняла: необходимы овсянные хлопья - геркулес?Embarassed
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

27 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
Ириша, а фишка вся именно в овсянных хлопьях?
Да, Анюта, фишка именно в них! Wink
Ocean писал(а):
И я правильно поняла: необходимы овсянные хлопья - геркулес?
Анечка, овсяные хлопья ЛЮБЫЕ, какие у вас есть в продаже! УДАЧИ girl_in_love Romashki и вкусных тебе котлеток! good
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

28 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Злодейка злодейская! Пока я боролась со слюнотечением от твоих рецептов, она котлет рученьками своими золотыми наделала! Я ворона прозевала! Сегодня исправлюсь обязательно. Обещала тебе "Подсолнух" и жестоко тебя обманула, не успела купить семечки и персики, но я исправлюсь. Мясо уже достала, буду котлетки твои ваять.
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

28 Мар 2010 15:33

Распечатать сообщение
Привет, Ирочка! girl_claping girl_claping girl_claping А я к тебе с оооооооогромнейшей спасибой за такую чудную идею с котлетами! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И свёкру твоему отдельное спасибо! Rose Rose Rose Теперь точно знаю, по другому котлеты я делать не буду! Wink Wink Wink Я сделала фарш из куриного мяса и слепила зразы! dance2 dance2 dance2 В начинку положила обжаренные с лучком шампиньоны с черносливом! Wink Такие вкуснющие зразы получились! nyam2 nyam2 nyam2 Пышные и мягкие! girl_in_love Вот они собственной персоной
Фото

Мамочка Марусина

...

29 лет

Мамочка МарусинаМои рецепты

28 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
Сделала, вот зацени
Фото

я в серединку положила сыр плавленый и обычный
Фото

Вкуснооооо! Мужики мои еще не заценили.
Я без тебя, дорогая, теперь жить не могу. girl_haha Раз в неделю что-нибудь от тебя обязательно.
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

28 Мар 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ирина244
Ирина244 писал(а):
Злодейка злодейская!
Ах, ты так значит?! girl_hospital2 girl_haha
Ирина244 писал(а):
Пока я боролась со слюнотечением от твоих рецептов, она котлет рученьками своими золотыми наделала! Я ворона прозевала! Сегодня исправлюсь обязательно.
Для тебя старалась, Ирочка , чтобы ты попробовала котлетки по новой технологии! dance2 Я смотрю, что ты уже исправилась! Wink Ай, молодцА!! praising
Ирина244 писал(а):
Сделала, вот зацени
я в серединку положила сыр плавленый и обычный
И кто теперь из нас злодейка! girl_haha Раздразнила меня на ночь глядя своими котлетками. Я же от сырного духа в обморок брякаюсь! swoon
Ирина244 писал(а):
Вкуснооооо! Мужики мои еще не заценили.
заценят, еще как! good Я рада, что тебе понравились котлетки!!! girl_claping СПАСИБО, моя дорогая, что воспользовалась этой идеей и порадовала меня своим визитом!! give_heart girl_in_love air_kiss
Ирина244 писал(а):
Я без тебя, дорогая, теперь жить не могу. Раз в неделю что-нибудь от тебя обязательно.
Мы теперь друг без друга не могЕм! girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Мамочка Марусина
Мамочка Марусина писал(а):
Привет, Ирочка! А я к тебе с оооооооогромнейшей спасибой за такую чудную идею с котлетами!
Юленька, добрый вечер!!! girl_in_love girl_bye Очень рада тебя видеть!!! Drinks or Beer С большой радостью принимаю твои слова благдарности!!! girl_claping dance2
И свёкру твоему отдельное спасибо!
Все обязательно свекру будет передано! girl_yes2 СПАСИБО, Юленька!! give_heart Rose
Я сделала фарш из куриного мяса и слепила зразы! В начинку положила обжаренные с лучком шампиньоны с черносливом! Такие вкуснющие зразы получились! Пышные и мягкие! Вот они собственной персоной
Упасть, не встать!!! wacko1 Какая красота аппетитнейшая!!! nyam2 nyam2 nyam2 good Юля, представляю как вам было вкусно! Yahoo! кушайте на ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь точно знаю, по другому котлеты я делать не буду!
Yahoo! Как приятно читать твой отзыв!!! СПАСИБООООО, Юленька!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Девочки, Ирочка и Юленька, еще раз вам большой ПАСИБ, что воспользовались рецептом и принесли мне СУПЕРВКУСНЕЙШИЕ отчетики!!!! girl_claping give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

Ирина244 писал(а):
Обещала тебе "Подсолнух" и жестоко тебя обманула, не успела купить семечки и персики, но я исправлюсь.
Ирочка, буду ждать тебя!!! girl_bye Как сможешь - заходи, попьем чайку с твоим пирожком! Wink Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

29 Мар 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
И кто теперь из нас злодейка

girl_haha girl_haha Я решила выпендриться уже по ходу пьесы, пока одни жарились, вспомнила что сыр засыхает и решила утилизировать его.
Мужики мои оченно оценили твои котлетки, передаю слова благодарности от них и это Rose
Ириshа писал(а):
Мы теперь друг без друга не могЕм!

Это точно, вчера решила сходить от тебя налево, испекла печенье овсяное по рецепту Анжелики, не получилось- растеклось блином, пришлось резать на кусочки. wacko1 А твои рецепты всегда получаются good2 Видать точно без тебя мне не жисть girl_haha
У меня через неделю ДР, вся в смятении- как совместить Пасху с ее куличами с тортиками. Что посоветуешь?
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

29 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ирина244 писал(а):
Я решила выпендриться уже по ходу пьесы, пока одни жарились, вспомнила что сыр засыхает и решила утилизировать его.

Ирочка, и что ты думаешь? я же сегодня жарила котлетки и не удержалась girl_haha вот, тебя вспомнила и тоже выпендрилась:
Фото

Ирина244 писал(а):
Мужики мои оченно оценили твои котлетки, передаю слова благодарности от них и это
Ой, как приятно, СПАСИБО! give_heart Пусть кушают на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина244 писал(а):
А твои рецепты всегда получаются Видать точно без тебя мне не жисть
ну, значит, договорились friends , налево не ходим? Wink (тьфу-тьфу-тьфу, только чтоб и в дальнейшем тебя не подвести girl_haha )
Ирина244 писал(а):
У меня через неделю ДР, вся в смятении- как совместить Пасху с ее куличами с тортиками. Что посоветуешь?
Ирочка, могу посоветовать только одно unknown или Пасху делать заранее ( есть у меня рецептик, который гарантирует свежесть на полгода girl_haha , на столько конечно не надо, но думаю несколько дней протянет) , или можешь сделать небольшие пасочки по проверенному тобой рецепту и заморозить, булки ведь мы морозим и нормально Wink Или на форуме есть замечательный пирог, который можно приготовить за несколько дней до намеченной даты, он от выдержки только вкуснее становится ( я поищу и тебе в личку скину Wink )
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

29 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
вот, тебя вспомнила и тоже выпендрилась:

Дурной пример заразителен girl_haha но с сыром все вкусно получается. Я последнее время в котлеты всегда чего-нибудь засовываю- грибы или сыр, или сыр с зеленью.
Ириshа писал(а):
налево не ходим

Не ходим, только прямо!
Ириshа писал(а):
Пасху делать заранее

У меня все равно в будни времени нет на такие подвиги, неделя впереди посмотрю по настроению.
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

29 Мар 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ирина244 писал(а):
У меня все равно в будни времени нет на такие подвиги, неделя впереди посмотрю по настроению.

В любом случае желаю тебе хорошего настроения! girl_in_love А на день Рождения себя сильно не загружай! praising Все-таки себя надо почуФствовать именинницей! Wink
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

31 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
Приготовила котлетки, только я без молока и на 0,5 кг фарша запарила 1 стакан овсянки. Запекала в духовке. Результат - объедение! Спасибо за вкуснятину!
Фото
Тульский пряник

Ирина

37 лет
Тула

Тульский пряникМои рецепты

31 Мар 2010 9:44

Распечатать сообщение
Тульский пряник писал(а):
Запекала в духовке. Результат - объедение! Спасибо за вкуснятину!
Ирочка, как приятно, что воспользовались идеей с хлопьями, СПАСИБО!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose Котлетки из духовочки хорошИ!!!! nyam2 good
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

31 Мар 2010 23:42

Распечатать сообщение
Иришка, привет! friends Ты, наверно, не ждешь меня? А я вот тут на ночь глядя решила коКлеток пожарить на завтра (заодно потушу в этот раз в сливках) Embarassed папа приехал с мелочью сидеть, вот угостить захотелось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

мой папа прекрасно готовит, очень хочется чтоб и эти котлетки ему понравились give_heart
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

31 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
Иришка, привет! Ты, наверно, не ждешь меня? А я вот тут на ночь глядя решила коКлеток пожарить на завтра
И чего только люди не придумают, чтобы не спать по ночам! girl_haha
Julia & Ko писал(а):
потушу в этот раз в сливках
хорошая идея! good2
Julia & Ko писал(а):
папа приехал с мелочью сидеть, вот угостить захотелось
мой папа прекрасно готовит, очень хочется чтоб и эти котлетки ему понравились
так это ты в папу кудесница-умелица? praising И я очень-очень надеюсь, что твой папочка оценит коКлетки friends
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

01 Апр 2010 0:07

Распечатать сообщение
Ирочка, я опять со спасибой и пустыми руками unknown
Ну не шмогла я, опять не шмогла успеть запечатлеть это чудо Embarassed
Ну просто такое ням nyam2 , что мужа от сковороды отгоняла, чтобы на обед хоть что-то осталось. Ведь знала, знала, что двойную порцию надо делать, но подвели магзины - фарш урвала последний. Может, все просто с твоим изумительным рецептом ознакомились? (Ничего, что я так нагло на ты? Embarassed )

Спасибо-спасибо-спасибо Romashki
Котлетки еще не закончились, а новй заказ уже поступил good
Меламори

Ольга

34 года

МеламориМои рецепты

01 Апр 2010 0:10

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
И чего только люди не придумают, чтобы не спать по ночам!

а ты все смеешься?!хохотушка ты наша! girl_smile спать ооочень хочется, но завтра с утра готовить некогда( unknown
Ириshа писал(а):
так это ты в папу кудесница-умелица?

я никого не обидела: у папы готовить училась, у мамы-вязать Embarassed give_heart give_heart
Ириshа писал(а):
И я очень-очень надеюсь, что твой папочка оценит коКлетки

а на гарнир завтра обещал приготовить овощи в молочном соусе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мое любимое блюдо с детства-котлетки с овощами
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

01 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Меламори
Меламори писал(а):
Ирочка, я опять со спасибой и пустыми руками
Ну не шмогла я, опять не шмогла успеть запечатлеть это чудо

Оленька, да не убивайся ты так! не Шмогла и не надо praising Главное, чтобы вы остались довольны котлетками! girl_claping
Меламори писал(а):
Может, все просто с твоим изумительным рецептом ознакомились?
Всяко может быть! girl_haha
Меламори писал(а):
(Ничего, что я так нагло на ты? )
Я только ЗА! Оленька Drinks or Beer
Меламори писал(а):
Спасибо-спасибо-спасибо
Котлетки еще не закончились, а новй заказ уже поступил
Кушайте на здоровье!!!!! girl_in_love И муж довольный -тоже хорошо! good2 СПАСИБО, Ольга, что пользуешься рецептом! Romashki Romashki Romashki Забегай girl_bye , всегда рада! Drinks or Beer

Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
спать ооочень хочется, но завтра с утра готовить некогда
труженичка ты моя praising Ответственная и доча, и жена, и мама! praising
Julia & Ko писал(а):
у папы готовить училась, у мамы-вязать
а я у мамы танцевать girl_haha
Julia & Ko писал(а):
а на гарнир завтра обещал приготовить овощи в молочном соусе мое любимое блюдо с детства-котлетки с овощами
Приятного аппетита вам, дорогая!!! give_heart girl_in_love Вкусного дня! nyam2 good
Значит, жду коКлетки с овощами Wink
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

01 Апр 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
а я у мамы танцевать

везет же! а мне пришлось в хореографической студии танцевать учится Embarassed
Ириshа писал(а):
Значит, жду коКлетки с овощами