Котлеты с овсяными хлопьями

Сообщение Автор
 
26 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70
Окc@н@70 писал(а):
Вот и я сегодня тоже их приготовила . В сметанном соусе . Котлетки очень понравились: вкусные, нежные, сочные...

Yahoo! Оксаночка, я так рада, что котлетки тобой опробованы!!! girl_claping dance2 И приятно, что результат тебе понравился!!! girl_claping НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Оксаночка, что их приготовила give_heart Rose и принесла мне отчетик nyam2 good


Алусик-мамусик
Алусик-мамусик писал(а):
Иришка обижаешь
Аллочка, я же шутю! praising (если честно, про Павлинчика сомсем забыла Embarassed , сорри, дорогая! give_heart air_kiss )
Алусик-мамусик писал(а):
Дальше???? будет и дальше ,я ж только учусь,а учиться никогда не поздно
girl_haha Аллочка, ты молодец greeting Всегда приятно быть друг другу полезными friends Твои ржаные хлебцы у нас самые-самые любимые!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2010 16:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
И снова я!!!! с вкусными-превкусными котлетками. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Отличный рецепт, спасибо большое тебе и свекру!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Мне и мужу котлетки очень понравились. good2 Теперь будем готовить только так. give_heart
 
26 Мар 2010 16:37

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, котлетки получились вкусные nyam2 nyam2 good2 good2
Извини, что без фото. На вид не очень как-то Embarassed Embarassed Embarassed
Но главное, что вкусные nyam2
 
26 Мар 2010 17:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ириш, котлетки отпад, жалко, что только сейчас рецепт увидела unknown Обязательно приготовлю good2 Даже на фотографии видно, какие они сочные! nyam2 Спасибо огромное тебе и свекру твоему! sharik Romashki Rose
 
26 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш котлетки просто шикарные! nyam2 Дети смяли в обе щёчки , даже Ульяна ей 1год 8мес. съела сама и так быстро..... nyam2 Спасибочки! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
И снова я!!!! с вкусными-превкусными котлетками

Yahoo! Никочка!!! girl_claping Какие пышечки ты мне принесла!!! good Аппетитнейшие котлеточки у тебя получились! nyam2 good2
Veronic@ писал(а):
Отличный рецепт, спасибо большое тебе и свекру!!! Мне и мужу котлетки очень понравились. Теперь будем готовить только так.
А я то как рада, что вам котлеточки понравились! dance2 dance2 dance2 Вероникочка, дорогая, очень приятно, что теперь будешь готовить только таким способом, СПАСИИИИБО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


lana 36 писал(а):
Ирочка, котлетки получились вкусные
Извини, что без фото. На вид не очень как-то
Но главное, что вкусные
Светочка, ты права, в котлетках главное не вид, а вкус! nyam2 Я рада, что получились ВКУСные котлетки, кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Оксана 74 писал(а):
Обязательно приготовлю Даже на фотографии видно, какие они сочные!
Оксаночка, я очень рада, что рецептик попался тебе на глаза!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье и в удовольствие!!! give_heart girl_in_love Rose СПАСИБО, что заглянула! girl_bye


Сарочка писал(а):
Ириш котлетки просто шикарные! Дети смяли в обе щёчки , даже Ульяна ей 1год 8мес. съела сама и так быстро..... Спасибочки!
Yahoo! Оленька, мне очень и очень приятно, что семья котлетки оценила! girl_claping girl_claping girl_claping И так радует, что деткам нравится give_heart , НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (наши доченьки ровесницы Wink ) Оленька, СПАСИБО за доверие и за отчетик, СУПЕР- тарелочка nyam2 good


Дорогие девочки, еще раз СПАСИБО вам за ваши отзывы и отчеты!!! Мне очень приятно вас всех видеть у себя в гостях!!! give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Мар 2010 8:36

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ириша, friends girl_claping а фишка вся именно в овсянных хлопьях? И я правильно поняла: необходимы овсянные хлопья - геркулес?Embarassed
 
27 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ocean писал(а):
Ириша, а фишка вся именно в овсянных хлопьях?
Да, Анюта, фишка именно в них! Wink
Ocean писал(а):
И я правильно поняла: необходимы овсянные хлопья - геркулес?
Анечка, овсяные хлопья ЛЮБЫЕ, какие у вас есть в продаже! УДАЧИ girl_in_love Romashki и вкусных тебе котлеток! good
 
28 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Злодейка злодейская! Пока я боролась со слюнотечением от твоих рецептов, она котлет рученьками своими золотыми наделала! Я ворона прозевала! Сегодня исправлюсь обязательно. Обещала тебе "Подсолнух" и жестоко тебя обманула, не успела купить семечки и персики, но я исправлюсь. Мясо уже достала, буду котлетки твои ваять.
 
28 Мар 2010 15:33

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет, Ирочка! girl_claping girl_claping girl_claping А я к тебе с оооооооогромнейшей спасибой за такую чудную идею с котлетами! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И свёкру твоему отдельное спасибо! Rose Rose Rose Теперь точно знаю, по другому котлеты я делать не буду! Wink Wink Wink Я сделала фарш из куриного мяса и слепила зразы! dance2 dance2 dance2 В начинку положила обжаренные с лучком шампиньоны с черносливом! Wink Такие вкуснющие зразы получились! nyam2 nyam2 nyam2 Пышные и мягкие! girl_in_love Вот они собственной персоной
Фото

[url=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/url]
 
28 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Сделала, вот зацени
Фото

я в серединку положила сыр плавленый и обычный
Фото

Вкуснооооо! Мужики мои еще не заценили.
Я без тебя, дорогая, теперь жить не могу. girl_haha Раз в неделю что-нибудь от тебя обязательно.
 
28 Мар 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
Ирина244 писал(а):
Злодейка злодейская!
Ах, ты так значит?! girl_hospital2 girl_haha
Ирина244 писал(а):
Пока я боролась со слюнотечением от твоих рецептов, она котлет рученьками своими золотыми наделала! Я ворона прозевала! Сегодня исправлюсь обязательно.
Для тебя старалась, Ирочка , чтобы ты попробовала котлетки по новой технологии! dance2 Я смотрю, что ты уже исправилась! Wink Ай, молодцА!! praising
Ирина244 писал(а):
Сделала, вот зацени
я в серединку положила сыр плавленый и обычный
И кто теперь из нас злодейка! girl_haha Раздразнила меня на ночь глядя своими котлетками. Я же от сырного духа в обморок брякаюсь! swoon
Ирина244 писал(а):
Вкуснооооо! Мужики мои еще не заценили.
заценят, еще как! good Я рада, что тебе понравились котлетки!!! girl_claping СПАСИБО, моя дорогая, что воспользовалась этой идеей и порадовала меня своим визитом!! give_heart girl_in_love air_kiss
Ирина244 писал(а):
Я без тебя, дорогая, теперь жить не могу. Раз в неделю что-нибудь от тебя обязательно.
Мы теперь друг без друга не могЕм! girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Мамочка Марусина
Мамочка Марусина писал(а):
Привет, Ирочка! А я к тебе с оооооооогромнейшей спасибой за такую чудную идею с котлетами!
Юленька, добрый вечер!!! girl_in_love girl_bye Очень рада тебя видеть!!! Drinks or Beer С большой радостью принимаю твои слова благдарности!!! girl_claping dance2
Мамочка Марусина писал(а):
И свёкру твоему отдельное спасибо!
Все обязательно свекру будет передано! girl_yes2 СПАСИБО, Юленька!! give_heart Rose
Мамочка Марусина писал(а):
Я сделала фарш из куриного мяса и слепила зразы! В начинку положила обжаренные с лучком шампиньоны с черносливом! Такие вкуснющие зразы получились! Пышные и мягкие! Вот они собственной персоной
Упасть, не встать!!! wacko1 Какая красота аппетитнейшая!!! nyam2 nyam2 nyam2 good Юля, представляю как вам было вкусно! Yahoo! кушайте на ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мамочка Марусина писал(а):
Теперь точно знаю, по другому котлеты я делать не буду!
Yahoo! Как приятно читать твой отзыв!!! СПАСИБООООО, Юленька!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Девочки, Ирочка и Юленька, еще раз вам большой ПАСИБ, что воспользовались рецептом и принесли мне СУПЕРВКУСНЕЙШИЕ отчетики!!!! girl_claping give_heart girl_in_love Rose Rose Rose


****************************
Ирина244 писал(а):
Обещала тебе "Подсолнух" и жестоко тебя обманула, не успела купить семечки и персики, но я исправлюсь.
Ирочка, буду ждать тебя!!! girl_bye Как сможешь - заходи, попьем чайку с твоим пирожком! Wink Drinks or Beer
 
29 Мар 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
И кто теперь из нас злодейка

girl_haha girl_haha Я решила выпендриться уже по ходу пьесы, пока одни жарились, вспомнила что сыр засыхает и решила утилизировать его.
Мужики мои оченно оценили твои котлетки, передаю слова благодарности от них и это Rose
Ириshа писал(а):
Мы теперь друг без друга не могЕм!

Это точно, вчера решила сходить от тебя налево, испекла печенье овсяное по рецепту Анжелики, не получилось- растеклось блином, пришлось резать на кусочки. wacko1 А твои рецепты всегда получаются good2 Видать точно без тебя мне не жисть girl_haha
У меня через неделю ДР, вся в смятении- как совместить Пасху с ее куличами с тортиками. Что посоветуешь?
 
29 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Я решила выпендриться уже по ходу пьесы, пока одни жарились, вспомнила что сыр засыхает и решила утилизировать его.

Ирочка, и что ты думаешь? я же сегодня жарила котлетки и не удержалась girl_haha вот, тебя вспомнила и тоже выпендрилась:
Фото

Ирина244 писал(а):
Мужики мои оченно оценили твои котлетки, передаю слова благодарности от них и это
Ой, как приятно, СПАСИБО! give_heart Пусть кушают на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина244 писал(а):
А твои рецепты всегда получаются Видать точно без тебя мне не жисть
ну, значит, договорились friends , налево не ходим? Wink (тьфу-тьфу-тьфу, только чтоб и в дальнейшем тебя не подвести girl_haha )
Ирина244 писал(а):
У меня через неделю ДР, вся в смятении- как совместить Пасху с ее куличами с тортиками. Что посоветуешь?
Ирочка, могу посоветовать только одно unknown или Пасху делать заранее ( есть у меня рецептик, который гарантирует свежесть на полгода girl_haha , на столько конечно не надо, но думаю несколько дней протянет) , или можешь сделать небольшие пасочки по проверенному тобой рецепту и заморозить, булки ведь мы морозим и нормально Wink Или на форуме есть замечательный пирог, который можно приготовить за несколько дней до намеченной даты, он от выдержки только вкуснее становится ( я поищу и тебе в личку скину Wink )
 
29 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
вот, тебя вспомнила и тоже выпендрилась:

Дурной пример заразителен girl_haha но с сыром все вкусно получается. Я последнее время в котлеты всегда чего-нибудь засовываю- грибы или сыр, или сыр с зеленью.
Ириshа писал(а):
налево не ходим

Не ходим, только прямо!
Ириshа писал(а):
Пасху делать заранее

У меня все равно в будни времени нет на такие подвиги, неделя впереди посмотрю по настроению.
 
29 Мар 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
У меня все равно в будни времени нет на такие подвиги, неделя впереди посмотрю по настроению.

В любом случае желаю тебе хорошего настроения! girl_in_love А на день Рождения себя сильно не загружай! praising Все-таки себя надо почуФствовать именинницей! Wink
 
31 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Приготовила котлетки, только я без молока и на 0,5 кг фарша запарила 1 стакан овсянки. Запекала в духовке. Результат - объедение! Спасибо за вкуснятину!
Фото
 
31 Мар 2010 9:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Тульский пряник писал(а):
Запекала в духовке. Результат - объедение! Спасибо за вкуснятину!
Ирочка, как приятно, что воспользовались идеей с хлопьями, СПАСИБО!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose Котлетки из духовочки хорошИ!!!! nyam2 good
 
31 Мар 2010 23:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Иришка, привет! friends Ты, наверно, не ждешь меня? А я вот тут на ночь глядя решила коКлеток пожарить на завтра (заодно потушу в этот раз в сливках) Embarassed папа приехал с мелочью сидеть, вот угостить захотелось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

мой папа прекрасно готовит, очень хочется чтоб и эти котлетки ему понравились give_heart
 
31 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Иришка, привет! Ты, наверно, не ждешь меня? А я вот тут на ночь глядя решила коКлеток пожарить на завтра
И чего только люди не придумают, чтобы не спать по ночам! girl_haha
Julia & Ko писал(а):
потушу в этот раз в сливках
хорошая идея! good2
Julia & Ko писал(а):
папа приехал с мелочью сидеть, вот угостить захотелось
мой папа прекрасно готовит, очень хочется чтоб и эти котлетки ему понравились
так это ты в папу кудесница-умелица? praising И я очень-очень надеюсь, что твой папочка оценит коКлетки friends
 
01 Апр 2010 0:07

Распечатать сообщение
Меламори

Ольга

39 лет


МеламориМои рецепты
Ирочка, я опять со спасибой и пустыми руками unknown
Ну не шмогла я, опять не шмогла успеть запечатлеть это чудо Embarassed
Ну просто такое ням nyam2 , что мужа от сковороды отгоняла, чтобы на обед хоть что-то осталось. Ведь знала, знала, что двойную порцию надо делать, но подвели магзины - фарш урвала последний. Может, все просто с твоим изумительным рецептом ознакомились? (Ничего, что я так нагло на ты? Embarassed )

Спасибо-спасибо-спасибо Romashki
Котлетки еще не закончились, а новй заказ уже поступил good
 
01 Апр 2010 0:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
И чего только люди не придумают, чтобы не спать по ночам!

а ты все смеешься?!хохотушка ты наша! girl_smile спать ооочень хочется, но завтра с утра готовить некогда( unknown
Ириshа писал(а):
так это ты в папу кудесница-умелица?

я никого не обидела: у папы готовить училась, у мамы-вязать Embarassed give_heart give_heart
Ириshа писал(а):
И я очень-очень надеюсь, что твой папочка оценит коКлетки

а на гарнир завтра обещал приготовить овощи в молочном соусе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мое любимое блюдо с детства-котлетки с овощами
 
01 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Меламори
Меламори писал(а):
Ирочка, я опять со спасибой и пустыми руками
Ну не шмогла я, опять не шмогла успеть запечатлеть это чудо

Оленька, да не убивайся ты так! не Шмогла и не надо praising Главное, чтобы вы остались довольны котлетками! girl_claping
Меламори писал(а):
Может, все просто с твоим изумительным рецептом ознакомились?
Всяко может быть! girl_haha
Меламори писал(а):
(Ничего, что я так нагло на ты? )
Я только ЗА! Оленька Drinks or Beer
Меламори писал(а):
Спасибо-спасибо-спасибо
Котлетки еще не закончились, а новй заказ уже поступил
Кушайте на здоровье!!!!! girl_in_love И муж довольный -тоже хорошо! good2 СПАСИБО, Ольга, что пользуешься рецептом! Romashki Romashki Romashki Забегай girl_bye , всегда рада! Drinks or Beer


Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
спать ооочень хочется, но завтра с утра готовить некогда
труженичка ты моя praising Ответственная и доча, и жена, и мама! praising
Julia & Ko писал(а):
у папы готовить училась, у мамы-вязать
а я у мамы танцевать girl_haha
Julia & Ko писал(а):
а на гарнир завтра обещал приготовить овощи в молочном соусе мое любимое блюдо с детства-котлетки с овощами
Приятного аппетита вам, дорогая!!! give_heart girl_in_love Вкусного дня! nyam2 good
Значит, жду коКлетки с овощами Wink
 
01 Апр 2010 0:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
а я у мамы танцевать

везет же! а мне пришлось в хореографической студии танцевать учится Embarassed [URL=http://[censored smajliki]/smilie-437943591.html][/URL]
Ириshа писал(а):
Значит, жду коКлетки с овощами

обязательно приду с угощением! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-875461287.html][/URL]
 
01 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а мне пришлось в хореографической студии танцевать учится
так ты еще нам не все таланты раскрыла Wink А у меня мама хореограф Smile

Julia & Ko писал(а):
обязательно приду с угощением!

ЖДУУУ! girl_claping И предвкушаю! nyam2
Страница 5 из 25

Наверх