Котлеты с овсяными хлопьями

Сообщение Автор

11 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Tais писал(а):
Сегодня фарш купила,буду в понедельник делать !Жди с отчётом!
ЖДУУУУУУУУУ, Таичка!!!! Yahoo!

наиля писал(а):
Иришка, я тоже с отчётиком!)))
Наиличка, заходи, дорогая! girl_bye friends
наиля писал(а):
вот вчера нажарила))))Нам очень понравилось!!!!!!!
очень вкусные котлетки , да и на вид...очень пышненькие, воздушненькие, ПУФЫСТИКИ!))))
Спасибо дорогая тебе и свекру!!!!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ооочень приятно, что такой знатной хозяюшке котлетки пришлись по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Наиличка, что их приготовила!!!! give_heart give_heart give_heart
наиля писал(а):
кстати, мужу вообще не сказала про овсянку вначале. решила поэкспериментировать над ним, почувствует овсянку...или нет))))....слупил зараз три штучки, ел и мурлыкал, приговаривая, что очень-очень вкусно!!!!! и подметил, что в этот раз нежныей обычного ))))
как приятно, что муж подметил новый вкус! Wink
СПАСИБО, дорогая, за фоточки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аппетитнейшие и такие пышненькие котлетки, Наиличка, ты приготовила!!!! nyam2 good good good ПАСИБ!!! air_kiss

Лара писал(а):
Ирочка
Огромное спасибо тебе и свекру за эти замечательные котлетки

Ларисонька, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ и в УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лара писал(а):
Сегодня уже в пятый раз буду делать,моя семья очень их полюбила
ой, как же приятно, что семья оценила!!! give_heart give_heart give_heart
Лара писал(а):
Теперь только так буду делать просто,сочно и вкусно!
СПАСИБООО, Ларочка!!! girl_in_love Rose Рада, что эти котлетки пропишутся на вашей кухне!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

12 Апр 2010 8:39

Распечатать сообщение
Спасибо, Иришенька, за рецепт! Romashki Замечательные котлетки! Понравились всем! Rose
МаринаС

Марина

Россия

МаринаСМои рецепты

12 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
МаринаС писал(а):
Спасибо, Иришенька, за рецепт! Замечательные котлетки! Понравились всем!
Мариночка, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что семье котлетки понравились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

12 Апр 2010 14:33

Распечатать сообщение
Tais писал(а):
буду в понедельник делать

Ирочка,у меня планы поменялись,извиняюсь!Но я обязательно прийду с отчётиком!Как только-так сразу! Romashki
Taisa-kisa

Таисия

36 лет
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты

12 Апр 2010 19:50

Распечатать сообщение
Tais писал(а):
Ирочка,у меня планы поменялись,извиняюсь!Но я обязательно прийду с отчётиком!Как только-так сразу!
Таичка, не стОит извинений praising , я терпеливая Wink Как будет возможность приготовить котлетки - заходи, всегда тебе рада!!!! give_heart Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

12 Апр 2010 21:57

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Таичка, не стОит извинений

Ок!А то я пообещала,и не получилось... Smile
Ириshа писал(а):
Как будет возможность приготовить котлетки - заходи, всегда тебе рада!!!!

Обязательно!!!!!!!air_kiss Rose
Taisa-kisa

Таисия

36 лет
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты

12 Апр 2010 22:12

Распечатать сообщение
Tais писал(а):
А то я пообещала,и не получилось...
Умничка! praising Люблю таких ответственных! give_heart air_kiss
До встречи, Таюша! girl_bye
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
Ириsha, Ирочка, сегодня приготовила ваши котлетки. Получились суперовские! good Пышные, сочные, просто объедение!
Большое спасибо вам!!!

Фото
Олечка (31)

Оля

41 год
Запорожье

Олечка (31)Мои рецепты

14 Апр 2010 23:05

Распечатать сообщение
Олечка (31) писал(а):
Ирочка, сегодня приготовила ваши котлетки. Получились суперовские! Пышные, сочные, просто объедение!

Оленька, какие замечательные румяные котлетки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что понравились! Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за доверие! Rose Rose Rose
Оля, и если не против, давай на ТЫ! Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

15 Апр 2010 22:49

Распечатать сообщение
Увидев название не думала, что это может быть вкусно Embarassed )
Но только увидев, какие они красивые получаються, сразу захотела попробовать))) sharik
Спасибо Вам огромное за этот прекрасный рецепт))) dance2
Количество ответов и фотоотчетов это доказывает))) Yahoo!
Как только приготовлю, обещаю показать))) girl_bye
А это вам))
Наталька 88

Наташа

31 год
Украина, г.Ялта

Наталька 88Мои рецепты

15 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
Наталька 88 писал(а):
Увидев название не думала, что это может быть вкусно )
Но только увидев, какие они красивые получаються, сразу захотела попробовать)))
Наташ, пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Надеюсь, что котлетки тебе понравятся и ты изменишь свое мнение! praising
Наталька 88 писал(а):
Как только приготовлю, обещаю показать)))
Договорились! girl_bye Буду ждать твоих впечатлений! girl_claping
Наталька 88 писал(а):
А это вам))
Спасибо, Наташенька! очень приятно! give_heart И давай на ТЫ! Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Апр 2010 2:02

Распечатать сообщение
girl_in_love Ирочка, котлетки просто ЧУДО!
Очень понравились, особенно доченьки, а это уже что-то значит!
give_heart Спасибо, солнышко!!!

Rose Rose Rose Rose Rose
Ksana-kvhy3

Оксана

40 лет
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты

16 Апр 2010 14:50

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3 писал(а):
Ирочка, котлетки просто ЧУДО!
Очень понравились, особенно доченьки, а это уже что-то значит!
Оксаночка!!! Yahoo! Я так рада угодить тебе котлетками!!! girl_claping А как приятно, что и доченьке они пришлись по вкусу!!! give_heart girl_in_love Кушайте на здоровье, мои хорошие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Ксенечка, что попробовала мои котлетки!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Апр 2010 15:47

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Ирина! Не перестаю восхищаться Вашими рецептами girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Вчера приготовила котлетки. Вся семья в восторге nyam2 Romashki Romashki Romashki ! Теперь буду делать только по этому рецепту!
Валюша83

Валентина

36 лет
Ярославль

Валюша83Мои рецепты

16 Апр 2010 20:09

Распечатать сообщение
Валюша83 писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Не перестаю восхищаться Вашими рецептами
Добрый вечер, Валюша!!! girl_bye Rose Очень приятно, что мои рецепты приглянулись! give_heart СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валюша83 писал(а):
Вчера приготовила котлетки. Вся семья в восторге ! Теперь буду делать только по этому рецепту!
Yahoo! И я в восторге от отзыва!!! girl_claping Валюша, готовь котлетки НА ЗДОРОВЬЕ give_heart girl_in_love и кушай с семьей в удовольствие!!! nyam2 good
И, если не против, давай на ТЫ! Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

17 Апр 2010 7:52

Распечатать сообщение
Ирочка, и котлетки тоже твои!!!! Я уже их делала!!!Сейчас повторю,очень понравились!!!! И умница , и красавица!!!! СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss
Олюшка777

Ольга

42 года
Новосибирск

Олюшка777Мои рецепты

17 Апр 2010 20:41

Распечатать сообщение
Олюшка777 писал(а):
Ирочка, и котлетки тоже твои!!!!
Мои, Олюня! Wink
Олюшка777 писал(а):
Я уже их делала!!!Сейчас повторю,очень понравились!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping Буду только рада, если повторишь котлетки!!! Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень приятно, что они тебе понравились!!! greeting
СПАСИБО, Оленька!!! give_heart air_kiss Очень тронута твоими похвалюшечками! girl_blush girl_blush2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Апр 2010 13:00

Распечатать сообщение
Привет, подружка! Эт снова я Rose Rose Rose Rose
Фото

опять делала из куриного фарша...
Иришка, твои котлетки обрели у нас постоянную прописку, спасибо, дорогая, тебе и свекру за рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

19 Апр 2010 23:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
Привет, подружка! Эт снова я
Привет-привет, дорогая!!! girl_bye Будь как дома! friends
Julia & Ko писал(а):
Иришка, твои котлетки обрели у нас постоянную прописку, спасибо, дорогая, тебе и свекру за рецепт!
ЮЛЬ, ну я очень-очень рада, что коКлетки прижились!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, подруга! give_heart give_heart give_heart
А какую ты мне смачную котлеточку принесла! nyam2 good СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

22 Апр 2010 22:20

Распечатать сообщение
Добралась.......
пока поглощала эти безумно вкусные котлетки...в голове прокручивала какими эпитетами буду тут сыпать в адрес Ирины.....но все же правильных наверно не подберу....тем более что от жадности съела больше чем собиралась))))).....а потому аж дышать тяжело!
Но передаю слова дочери :"обалденные котлетки" good2
P.S. а соус мы сделали из сливок с кетчупом......вкусно good
Марг@ритка

Маргарита

37 лет
Москва

Марг@риткаМои рецепты

24 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Марг@ритка писал(а):
Добралась.......
Привет-привет, Риточка!!! girl_bye
Марг@ритка писал(а):
пока поглощала эти безумно вкусные котлетки...в голове прокручивала какими эпитетами буду тут сыпать в адрес Ирины.....но все же правильных наверно не подберу....тем более что от жадности съела больше чем собиралась))))).....а потому аж дышать тяжело!
Никогда бы даже и не подумала, что буду радоваться, когда кому-то будет дышать тяжАло!!! girl_haha
Марг@ритка писал(а):
Но передаю слова дочери :"обалденные котлетки"
Yahoo! передавай Евочке, что мне оооочень приятно от того, что ей котлетки понравились!!! give_heart Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Риточка, что их приговила!!! girl_claping Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

25 Апр 2010 20:03

Распечатать сообщение
Ириш, котлетки твои жарила уже раза три, ну правда, "пышные и сочные", ну просто супер-котлетки получаются!!! Стыдно, конечно, что с благодарностью задержалась Embarassed Embarassed Embarassed . Спасибо огромное тебе и твоему свекру!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

25 Апр 2010 22:19

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Ириш, котлетки твои жарила уже раза три, ну правда, "пышные и сочные", ну просто супер-котлетки получаются!!! Стыдно, конечно, что с благодарностью задержалась
Ничего, Оксаночка!! praising Главное, что котлетки понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все "спасибы" свекру своевременно передаются Wink
И тебе, дорогая, СПАСИБО, что нашла время и заглянула с отзывом!!! Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

03 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Иришка,наконец я донесла фоточку Embarassed
Наряду со своими гречаниками я и твои котлетки приготовила Yahoo! Фотка такая аппетитная получилась nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе ещё раз! Rose Rose Rose Теперь у меня в арсенале разнообразие котлеток! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
Иришка ну вот и я с отчётиком Wink мы с Ликусей на одной волне friends
Спасибо дорогуля за замечательные котлетки Rose
Фото
Алусик-мамусик