Котлеты с овсяными хлопьями

Сообщение Автор
 
17 Мар 2010 12:08

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Какие котлеты girl_in_love Я хоть не люблю, но эти приготовлю обязательно! Ириша, а можно ли их просто запечь в духовке?
 
17 Мар 2010 12:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириша! Такие необычные котлетки! Хоть с хлопьями я и не дружу, но котлетки попробую! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Мар 2010 12:52

Распечатать сообщение
Lika_K

Анжела




Lika_KМои рецепты
Ириша, подскажи пожалуйста, подойдут ли хлопья "5 злаков" ? кроме овсянки там в составе еще какие то крупы, точно не помню какие...
 
17 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Ириshа
Ириша - МОЛОДЕЦ У меня матушка такие котлеты обычно делает. Подтверждаю - очень вкусные и нежные good2 good2 good2
 
17 Мар 2010 13:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
пропустила опять
Ирочка, ты как раз вовремя!!! praising Присоединяйся к угощению! give_heart girl_in_love friends


chippo писал(а):
Какие котлеты Я хоть не люблю, но эти приготовлю обязательно! Ириша, а можно ли их просто запечь в духовке?
Леночка, очень надеюсь, что любовь к коКлеткам у тебя проснется!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Можно и запечь, я запекала минут 40-45 при 180 градусах, но ориентируйся на свою духовку. На последние минут 20 тоже налей в противень немного водички Wink


Лайта писал(а):
Ириша! Такие необычные котлетки! Хоть с хлопьями я и не дружу, но котлетки попробую!
Yahoo! Пробуй, моя хорошая give_heart, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А хлопья совсем не чувствуются Wink


Lika_K писал(а):
Ириша, подскажи пожалуйста, подойдут ли хлопья "5 злаков" ? кроме овсянки там в составе еще какие то крупы, точно не помню какие...
Подойдут, Анжелочка good2 Вкусных котлеток, готовь на ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за внимание к котлеточкам!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Очень приятно, что вы не прошли мимо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

*************************************

poisonous писал(а):
Ириша - МОЛОДЕЦ У меня матушка такие котлеты обычно делает. Подтверждаю - очень вкусные и нежные
Наташенька, СПАСИБО за похвалюшечки и поддержку!!!! friends Romashki Romashki Romashki
Очень и очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart
 
17 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Иришка, какие соблазнительно-вкуснючие котлетки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ни разу не пробовала с хлопьями, но теперь исправлю ситуацию Yahoo!
Спасибо, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
забирай УСЕ!!!!! Юленька, угощаю от души!!!!

Спасибо, дорогая! Но я оказалась обжоркой, с утра пришлось самой делать Embarassed Embarassed Embarassed
попробовала 2 варианта-одни обжаренные
Фото

мы с сынулей очень вкусненько с салатиком перекусили nyam2 nyam2 nyam2
Фото

а второй вариант сразу в сметанке запекаю
Фото

отчитаюсь вечерком после работы!
НО первый вариант оооочень понравился! Rose Rose Rose give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибочки! air_kiss air_kiss
У меня сегодня просто день имени тебя получается! И завтрак, и обед-ужин-всё по твоим рецептикам! friends friends friends air_kiss give_heart give_heart
 
17 Мар 2010 15:13

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИриша я под Штолом wacko1 wacko1 wacko1 такие nyam2 give_heart give_heart give_heart аппетитные котлетки мммм заглядение. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 15:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Камчадалочка писал(а):
Мистраль у меня тут не продают,одно Солнышко в магазине(((Хлопья должны быть для варки или которые просто заливают молоком.

Ириshа писал(а):
Татьяна, хлопья ЛЮБЫЕ!!!!! Так получилось, что на фото попали без варки, но подойдут любые: и с варкой, и без варки, и крупного помола, и мелкого - в процессе приготовления хлопья "дойдут" до нужного состояния!

в подтверждение могу только сказать, что я делала как раз с "Ясно солнышком"
Фото

все получилось замечательно! Татьяна , если смутят хлопья крупного помола ( я в принципе всегда мелкие -№3 покупаю)-они прекрасно разминаются руками в более мелкий "помол" girl_yes3 girl_yes3
Ириша, извини, что я с советами влезла Embarassed
пока я тут рассуждала, то да сё girl_bye котлетки запеклись
Фото

НО!!!!!! с моей любовью к запеканию, твои всё же лучше обжаривать и тушить потом (это я для себя решила), внешне они не столь пышненькие получились, скукожились как-то girl_sad
 
17 Мар 2010 15:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, какие пышные и красивые котлетки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже на тефтельки похожи nyam2 nyam2 nyam2 Красотищаааааааа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping кудесница ты наша praising praising praising Спасибо, Иришка, что балуешь нас!!! Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 16:03

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Не откладывая в долгий ящик, делаю сейчас Smile отчитаюсь позже
 
17 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka
KceHbka писал(а):
Ни разу не пробовала с хлопьями, но теперь исправлю ситуацию
Дерзай, Ксенечка!!!! Yahoo! Пробуй, моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
Спасибо, дорогая! Но я оказалась обжоркой, с утра пришлось самой делать
попробовала 2 варианта
Yahoo! girl_claping dance2 ААА! Обжорка моя дорогая!!!! give_heart friends Как же я рада твоей оперативности!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ай, молодца! praising
Julia & Ko писал(а):
НО первый вариант оооочень понравился! Спасибочки!
НА ЗДОРОВЬИЦЕ!!!! air_kiss Рада, что вам было вкусненько! nyam2 good2
Julia & Ko писал(а):
пока я тут рассуждала, то да сё котлетки запеклись
НО!!!!!! с моей любовью к запеканию, твои всё же лучше обжаривать и тушить потом (это я для себя решила), внешне они не столь пышненькие получились, скукожились как-то
Ладно, Юль договорились, будем сначала обжаривать, потом тушить! Wink Ты вот правильно поступила: одну партию пожарила, другую запекла и сразу сравнила два варианта. Я же делала с разницей в неделю..... Но, соглашусь с тобой, что некоторую пышность при запекании они теряют Embarassed
Julia & Ko писал(а):

в подтверждение могу только сказать, что я делала как раз с "Ясно солнышком"
Julia & Ko писал(а):
Ириша, извини, что я с советами влезла
Юленька, СПАСИБО! give_heart Rose Все твои советы очень полезны и авторитетны! good2 И извиняться не за что! praising
СПАСИБО ДОРОГАЯ, что поделилась своими впечатлениями и в подтверждение принесла замечательные фотографии!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Julia & Ko писал(а):
У меня сегодня просто день имени тебя получается! И завтрак, и обед-ужин-всё по твоим рецептикам!
Yahoo! Я только "ЗА"!!!!! Очень и очень рада, что у тебя есть мой день!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2


*Надин*
*Надин* писал(а):
ИриshаИриша я под Штолом такие аппетитные котлетки мммм заглядение.

Пламя
Пламя писал(а):
Ирочка, какие пышные и красивые котлетки!!! Даже на тефтельки похожи Красотищаааааааа

Наденька, Оксаночка, очень вам рада девочки!!!! Yahoo! СПАСИБО, дорогие, что похвалили меня за котлетки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ТАК приятно!!!!! girl_dance girl_dance girl_dance

chippo писал(а):
Не откладывая в долгий ящик, делаю сейчас отчитаюсь позже
Леночка, СПАСИБО за твою решительность!!!! Rose Надеюсь, ты успела прочитать мнение Юлии, что их все же лучше жарить, а потом тушить Wink Буду ждать твоих котлеток! girl_bye
 
17 Мар 2010 16:40

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Надеюсь, ты успела прочитать мнение Юлии, что их все же лучше жарить, а потом тушить

Все прочла, пожарила одну котлетку себе на пробу! Очень вкусно, мне понравилось nyam2 Котлетки сочные и пышные. остальные вечером дожарю, чтобы горяченькие на ужин были. Надеюсь от этого вкус не пострадает))
Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 16:45

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой какие котлетки ням - ням!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love обязательно попробую!!! спасибо Ириша!!! Rose
 
17 Мар 2010 16:49

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Иришенька,дорогая!!! girl_in_love girl_in_love
Я как раз сижу и мучаюсь,ну что бы сотворить новенькое из фарша.Наткнулась на твои замечательные котлетки и решила,что именно сие чудо я буду сегодня готовить!!! nyam2 good2 good2
Спасибо,солнце,за чудненький рецепт!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 16:58

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ну вот и очередная бомбочка не заставила себя долго ждать!!! wacko1 wacko1 Мясо размораживаю, завтра начнём бомбить родных. girl_haha
Иришка, спасибки за рецепт!!! good2 good2
 
17 Мар 2010 17:10

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Ириshа
Пышнючие какиие!!! nyam2 nyam2 У нас в семье все любят катлетки.
Ириша, вдохновительница ты, однако!!! Конечно придеться этот вариант опробывать и незамедлительно!!! girl_in_love air_kiss
 
17 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Иришенька, моя дорогая, несколько дней не имела возможности полноценно общаться на форуме, а здесь уже столько вкусняшек новых появилось wacko1 !!! Твои котлетки - просто чудо, какие красивые и аппетитные nyam2 good2 good2 good2 !!!
С огромным удовольствием забрала в закладки Rose !!!
Большое спасибо за идею твоему свекру, а тебе за превосходные фотографии и очень подробный рецепт air_kiss friends give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
ОксанаМВ


50 лет
Кировоградская область. Украина

ОксанаМВМои рецепты
Ирочка спасибо огромное. Только что нажарила котлет и сразу с благодарностью. Очень вкусные и сочные. Всем рекомендую.
 
17 Мар 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ириша ! Ты посмотри ...не успела ты рецепт выставить , а уже столько отзывов ! wacko1
Это говорит о том, что к твоим рецептам большой интерес и доверие ! good2
И я не исключение ! friends Wink
Вариант котлеток с хлопьями очень понравился ! nyam2
Так что в следующий раз , когда свои печь буду ( для Давидки всё-же оставлю свой , проверенный на нём рецепт girl_haha ) , то поэкспериментирую этот вариант !
Спасибо тебе за него большое !!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Хозяюшка снова вкусняшку принесла!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Браво!!!!! Спасибо, дорогулька!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Мар 2010 21:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
chippo писал(а):
пожарила одну котлетку себе на пробу! Очень вкусно, мне понравилось Котлетки сочные и пышные. остальные вечером дожарю, чтобы горяченькие на ужин были.
Леночка, рада что персональная котлеточка пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, что поделилась впечатлением!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусного вам ужина!!! girl_bye


Наташка-ромашка писал(а):
Ой какие котлетки ням - ням!!! обязательно попробую!!! спасибо Ириша!!!
Наташенька, с нетерпением буду тебя ждать!!!! give_heart girl_in_love friends Пробуй на здоровье!!!! Rose Rose Rose


Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Наткнулась на твои замечательные котлетки и решила,что именно сие чудо я буду сегодня готовить!!!
Yahoo! Наточка, очень надеюсь, что ты уже в процессе!!! dance2 dance2 dance2 Волнуюсь Embarassed и жду твоих впечатлений!!!! friends СПАСИБО за выбор рецепта!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Пушинка 36rus писал(а):
Ну вот и очередная бомбочка не заставила себя долго ждать!!! Мясо размораживаю, завтра начнём бомбить родных.
girl_haha Аллочка, надеюсь, что родные бомбардировкой останутся довольны! nyam2 good2 Готовь на здоровье и в удовольствие!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Жду вердикта! girl_bye


Rebecca писал(а):
У нас в семье все любят катлетки.
Ириша, вдохновительница ты, однако!!! Конечно придеться этот вариант опробывать и незамедлительно!!!
Я только ЗАААА!!!!! Yahoo! Ирочка, я очень хочу чтобы семья оценила котлеточки!!!! Пробуй на здоровье!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose

Девочки, мои хорошие!!!!! give_heart give_heart give_heart Я очень и очень рада вашему вниманию и интересу к рецепту!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте котлетки, очень надеюсь, что я вас не подведу!!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 21:38

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина,котлетки класные,рецепт забираю nyam2 good2 girl_bye
 
17 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Я тоже хочу girl_in_love такие котлетки!!!!!!!! Упасть- не встать!!! wacko1 wacko1 wacko1
Иришик, спасибо, золотулькин за nyam2 вкусняшку!!!
А их можно сразу запечь, не обжаривая Embarassed ???
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Вкусного вам ужина!!!

Спасибо! Моей семье понравилось!!! Хотя все не любители котлет!!! А я поужинала скромненько кубик шоколадки+кофе girl_haha диета....
Спасибо! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 25

Наверх