Котлеты с овсяными хлопьями

Сообщение Автор
 
02 Июн 2014 2:09

Распечатать сообщение
Нэнни83

Анжелика


Самара

Нэнни83Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт!!! Наконец-то, у меня котлеты не пригорают, не прилипают и не разваливаются))) Из половины фарша я сегодня котлет нажарила, в другую половину добавила картошки 1:1 и нажарила ещё таких котлет-драников. Под пиво м-м-м... улетели. В общем, очень вкусно, рецепт на века))
 
08 Июн 2014 19:09

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
У меня получились на вкус "вязкие" "глызевые" котлеты,не знаю даже как правильно подобрать определение! Прямо как густая каша Embarassed Столько отзывов положительных,а у меня unknown или может у меня овсянка не правильная?
 
16 Июн 2014 19:56

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Фото

Фото


А у меня котлетки получились просто чудесные.Спасибо огромное за рецепт. Теперь буду готовить только так!
 
21 Июл 2014 15:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришечка, твои котлеты вместе с яичницей с помидорами - просто, именины сердца nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
18 Авг 2014 16:13

Распечатать сообщение
Веснуша

Гузель

42 года
Башкортостан

ВеснушаМои рецепты
Котлеты получились очень вкусные. Smile Дети оценили. Большое спасибо за рецепт Romashki
 
25 Авг 2014 22:53

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Ирина ,огромное спасибо Вам за рецепт !!! Ребенку моему 2.4 года ,ни в какую не хочет есть молочные каши ,овсяных хлопьев в доме, каких только нет ,любых производителей.И вот я наткнулась на ваш рецепт .Мой маленький хулиган съел аж 3 котлеты сразу ! Котлеты у меня вечно не получались ,то сухие ,то тощие какие-то ,то безвкусные ...прям до слез ! Муж даже (а он любитель котлет )говорил - "... да не делай ты их,но не получаются они у тебя.Расстройств только на целую неделю " А сегодня я прям довольна котлетами, вкуууууусные ! Пышные ,нежные .Очень легки в приготовлении ! В тетрадку всё переписала и пометила " ОЧЕНЬ ВКУСНО " Rose -это Вам !
 
02 Сен 2014 19:36

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Ирина,

огромное спасибо за рецепт! Я по-разному делала котлеты, и с добавлением хлеба, как мама; и котлеты "любимые внука" http://forum.say7.info/topic13473.html- Ваши самые удачные!
 
25 Окт 2014 19:20

Распечатать сообщение
leletschka

Ольга

51 год
Московская обл.

leletschkaМои рецепты
Только что приготовила (вторая порция еще на сковородке). Хлопья с молоком и яйцом и лук я взбила блендером. Не тушила - но я всегда жарю котлеты на тихом огне. В общем, это вкуснятина!!! Спасибо за рецепт!
 
28 Окт 2014 22:59

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Ирочка,спасибо за этот замечательный рецепт.Готовила уже не раз и результат всегда отличный.Очень вкусно good
Фото
 
04 Ноя 2014 0:27

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Муж сказал: "Божественные котлеты!" Этого мне хватило, чтоб перейти на этот рецепт. Благодарю! give_heart
 
06 Дек 2014 2:14

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Девочки, где посмотреть рецепт сметанного соуса? Хочу потушить котлетки!
 
17 Янв 2015 0:04

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Приготовила вчера на пробу для дочки - я даже не ожидала, что это так вкусно, просто и они такие красивые получаются!!! Дочка 4 штуки сразу съела, попросила всегда такие готовить. Сегодня днем доела, я не сфотографировала. Теперь не раз буду готовить, спасибо за рецепт!!!
 
17 Янв 2015 0:05

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Девочки, где посмотреть рецепт сметанного соуса? Хочу потушить котлетки!


Хозяйка рецепта решила оставить это в тайне) видимо семейный секрет, который передается по наследству)))
 
18 Янв 2015 22:45

Распечатать сообщение
Гламурка

Ирина

54 года
Донецк

ГламуркаМои рецепты
Ирочка!
Большое СПАСИБО за этот замечательный рецепт! Rose
Готовила не один раз!Всегда великолепный результат!!!!!Нравится всем, кто пробовал!
 
20 Апр 2015 16:16

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ирина, спасибо за чудесный рецепт!! Rose Rose Rose Котлетки очень вкусные! nyam2

Фото
 
22 Апр 2015 20:58

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Сегодня приготовила фрикадельки из этого фарша в сметанно-томатном соусе... ооочень вкусно получилось.. Ирина, спасибо еще раз за рецепт!! Romashki

Фото
 
10 Июн 2015 0:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять я dance2 сегодня было настроение сфоткать girl_haha , а то я так часты делаю эти котлеты, что уже давно перестала фотографировать их friends
Фото
 
30 Июл 2015 19:07

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
узнав этот рецепт,делаю котлеты только с овсянкой,если остается каша,то и ее ложу в фарш,получаются воздушные и сочные котлетки,а главное-никакого хлеба.
 
02 Авг 2015 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки, забегаю когда есть время, читаю ваши отзывы - очень-очень приятно! СПАСИБО, дорогие хозяюшки!
girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Никушка писал(а):
Хозяйка рецепта решила оставить это в тайне) видимо семейный секрет, который передается по наследству)))
girl_haha да какие там секреты, все очень просто Wink в конце добавляете сметанку, можно чуть водички, чесночек, травки и специи по вкусу... для пикантности и горчички чуток добавить можно. Приятного аппетита!!!! girl_bye
 
07 Сен 2015 15:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лучшие из лучших, нежнейшие good2 friends
Фото
 
27 Сен 2015 21:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка
girl_in_love good good good good good friends
 
30 Окт 2015 13:36

Распечатать сообщение
juliakata

Юлия

38 лет
Лесозаводск

juliakataМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, котлетки отличные, вкусные, нежные, возможно даже полезные nyam2 nyam2 nyam2 на сколько могут быть полезны жареные продукты dance2
 
30 Ноя 2015 12:55

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фарш использовала куриный, домашнего приготовления. Молоко добавлять не стала, просто перекрутила геркулес вместе с мясом, смешала с яйцом и дала постоять фаршу в холодильнике около часа. А затем запекла в духовке в виде запеканки. Стараюсь ограничить жареное. Получилось нежно и очень вкусно! Благодарю за интересный рецепт!
 
02 Дек 2015 15:40

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Очень нравятся котлетки с хлопьями, такие нежнейшие прям получаются
 
17 Янв 2016 23:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот они dance2 нежнейшие, сочнейшие nyam2
Фото
Страница 23 из 25

Наверх