Морковный пирог

Сообщение Автор
 
18 Мар 2013 23:24

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
сегодня опять испекла пирог - получился еще вкусней, чем в прошлый раз nyam2.
Хочу от себя добавить, что оба раза у меня тесто получалось слишком густое, хотя брала только 2 стакана, поэтому я доливала в него еще растительного масла. Но, думаю, что вкус пирога от этого не ухудшился Smile
 
19 Мар 2013 9:39

Распечатать сообщение
Стреська

Ирина

46 лет
Тарко-Сале (ЯНАО)

СтреськаМои рецепты
girl_bye girl_bye не была тут оч.давно...захожу, и что я вижу, девочки, вы такие все умницы!!!! good good2 girl_claping girl_claping girl_claping сколько красивых и вкусных пирожков вы испекли! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я очень рада, что мой рецепт вам пригодился Yahoo!

С тыквой не пробывала, но думаю, что она вполне уместна, как и цедра апельсина nyam1 Вообще все зависит от вкуса, кому что нравится, то и добавляем Wink

А фотки просто СУПЕРСКИЕ! столько вкусноты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
19 Мар 2013 13:28

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
friends Ирочка,это тебе спасибо! Romashki sharik give_heart Удачи тебе!!! Wink friends Rose
 
20 Мар 2013 17:59

Распечатать сообщение
ЕленаКарюгина


37 лет


ЕленаКарюгинаМои рецепты
Я в восторге!!! перепробовала кучу постной выпечки, но этот пирог моя находка)) Спасибо вам огромное! Я его чуть чуть изменила, цедра апельсина, не много изюма и чернослив. Божественно[/img]
 
20 Мар 2013 19:30

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
friends praising Rose
 
20 Мар 2013 21:00

Распечатать сообщение
RockSanne


37 лет
Москва

RockSanneМои рецепты
И мне тоже очень понравился, только масленичный немного получился(наверное я муки мало положила) . И сладкий, а сладкое я люблюSmile Спасибо!
 
23 Мар 2013 4:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина, очень вкусный пирог получился! Получили много удовольствия от поедания! Спасибо!
Фото

п.с. муки у меня ушло 1.5 ст.
 
23 Мар 2013 16:32

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Очень вкусно!!! Спасибо за рецепт!!!

Фото


Фото


Фото
 
27 Мар 2013 2:19

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!! ОЧень-очень вкусно nyam2 , даже не ожидала, что морковь совершенно не слышно в тесте!!!!!!!!!!! От себя добавила в пирог еще выжатый с мякотью лимон - остатки его надо было куда-то деть, а чай с лимоном пить уже никому не хотелось. Пирог пекла в силик. форме "звездочки" и в форме для маффинов - внутрь положила вишенки из варенья - доче очень понравилось.
Фото
Фото

Однозначно - рецепт будет частым гостем нашего стола, а особенно когда "чё-т хошецццца, а чаво - не знаю, та и лень гАтовить" girl_haha
 
27 Мар 2013 3:10

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
а я сегодня уже третий раз испекла этот пирог. Такой простой рецепт и такой вкусный результат Smile Сегодня я сразу влила в тесто 150 мл масла, так и запишу в свою кулинарную книгу. Из половины стакана тесто таки сильно густое получается. Еще раз спасибо за такой хороший рецепт Romashki
 
27 Мар 2013 23:25

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
я а кажется его немного не допекла, хотя палочка была сухой. Он немного прилипает к зубам.
 
27 Мар 2013 23:38

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Юляндра писал(а):
я а кажется его немного не допекла, хотя палочка была сухой. Он немного прилипает к зубам.


судя по фотографиям других форумчанок, он и должен быть немного влажным. Я уже 3 раза пекла, и он именно таким получался, что мне очень нравится. Обычно пироги без начинки для меня суховаты, а этот как раз то, что надо nyam2 Вот, сфоткала остатки вчерашнего пирога
Фото
 
28 Мар 2013 20:30

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
citrus-2007 смотрю на фото вашего аппетитного пирожка - мой на него очень похож. Значит он действительно на вкус такой.
Кстати с чаем он очень хорошо идет, чем всухомятку. У него другой вкус получается.
Сейчас пост. Я пощусь впервые и хочется себя чем-нибудь побаловать. На десерт.
 
29 Мар 2013 17:17

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Юляндра писал(а):
я а кажется его немного не допекла, хотя палочка была сухой. Он немного прилипает к зубам.


А у меня всегда пирог влажный и тесто немного липнет к зубам.Но мне нравится!
Сейчас пост, а вообще я ем как запеканку - с домашними сливками. good Rose Wink
 
29 Мар 2013 17:26

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
примите и мой отчетик
Фото

кексы прелесть просто!!! nyam2 угостила постящуюся сотрудницу, чем ее неожиданно осчастливила))
рецепт пошел в массы! good
 
29 Мар 2013 18:35

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Димина Девочка писал(а):

рецепт пошел в массы! good

пошел-пошел Smile , я им поделилась на Одесском форуме, уже пару человек испекли по нему рецепт, и еще собираются Wink
 
31 Мар 2013 9:48

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Скажу сразу - я не очень люблю морковку, ну т.е. без необходимости ее не использую.... а тут надо было что-то испечь девушке сына т.к. она постится... ну мне этот пирожок и приглянулся своей простотой.... Испекла вчера. Попробовала - ну это просто ЧУДО..... Вкус очень интересный, морковь совершенно не чуствуется. сын попробовал , так был в полном восторге.....
Выпечка получается красивого оранжевого цвета, правда муки у меня ушло 1,5 стакана ( ну это ,наверное. зависит от сочности моркови).
Девочки пеките, даже те. кто не очень дружен с морковью.....
А это хозяйке рецепта Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2013 19:27

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
TYSYA-1963 писал(а):
правда муки у меня ушло 1,5 стакана ( ну это ,наверное. зависит от сочности моркови).


Да!Я тоже иногда добавляю всего 1 стакан муки, а иногда даже 2.Но когда муки меньше, мне больше нравится!
TYSYA-1963 писал(а):
Девочки пеките, даже те. кто не очень дружен с морковью.....

friends praising girl_in_love Romashki sharik
 
01 Апр 2013 23:19

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Стреська Ирина, спасибо за такой замечательный рецепт Rose Rose Rose я делала с добавлением грецких орехов и с апельсиновой цедрой, семья в восторге nyam2
Фото
 
05 Апр 2013 13:30

Распечатать сообщение
Стреська

Ирина

46 лет
Тарко-Сале (ЯНАО)

СтреськаМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed спасибо, мои хорошие, за добрые слова, за цветы, за красивые фотографии, это очень и очень приятно.

По поводу муки скажу, что ее количество зависит от сочности моркови. Я на глаз добавляю всегда Wink .
В оригинальном рецепте этот пирожулька идет без цедры лимона. Я не очень люблю вкус моркови, потому и решилась на эксперимент. А Вы пошли еще дальше girl_claping girl_claping girl_claping С орехами и цедрой апельсина, просто изумительная находка, спасибо, девочки. Обязательно на выходных воплощу эту идею в жизнь.
Фото
 
11 Апр 2013 16:46

Распечатать сообщение
ОляЛю

Ольга


Москва

ОляЛюМои рецепты
Спасибо Вам огромнейшее! В пост это просто праздник какой-то! Я пекла этот пирог давно, но только сейчас решила отблагодарить за сие удовольствие good2 В этот пост решила испробовать с тыквой вместо моркови. Получилось ни чуть не хуже!! Просто необыкновенно!!! girl_claping
Ещё раз благодарю Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2013 13:49

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Какой котик милый!Ирина, спасибо! girl_in_love air_kiss sharik
 
22 Июл 2013 1:39

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

44 года
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Rose
Всем очень понравилось) (даже свекрови Yahoo! )
Вот мой отчет:

 
17 Сен 2013 21:38

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Стреська
Ириша, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Очень вкусный и сладенький nyam2 nyam2 nyam2 Улетел вмиг!!! good2
Фото
 
02 Окт 2013 18:11

Распечатать сообщение
elyych

Лизавета




elyychМои рецепты
Хотела сказать огромное спасибо!! Пирог восхитительный на вкус!! Я и вправду не ожидала. Единственное получается не пышным, а я люблю объемные пироги. Теперь будет частым гостем на нашем столе good
Страница 2 из 3

Наверх