Шоколадные блины (второй вариант)

Сообщение Автор
Шоколадные блины (второй вариант)
25 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ещё один вариант шоколадных блинчиков и не менее вкусный!!!!( Первый вариант находится ЗДЕСЬ Wink ) Угощайтесь и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
Фото


Что нужно:

3 яйца
3 ст. л сахара
2 ст.л какао
ваниль
500 мл тёплого молока
2 ст. л масла растительного
3 ст.л муки ( с горкой)
3 ст.л крахмала ( с горкой)

Для соуса:

апельсин
сливки( у меня 20%е)-200г
шоколад-плитка, 100г

Размешать яйца, сахар, какао и ваниль .Добавить растительное масло.
В массу добавить молоко. Затем -муку и крахмал.
Выпекаем блины. Тесто нежное, но эластичное, даже при обеих моих "левых" Wink у меня не порвался ни один блинчик! Wink
К блинчикам делаем шоколадный соус:
Сливки с шоколадом разогреть, когда шоколад растает, добавить сок апельсина .
Соус можно "подгонять" на свой вкус, больше шоколада-меньше сливок и т.д и т.п Smile

Пы. Сы. Соус можно сделать заранее, поставить в холодильник и тогда к блинчикам получится обалденно вкусный крем! nyam2 nyam2

Пы.Сы.2. Из опыта приготовления сделала выводы:
1) Тесту лучше дать постоять минут 20-30, все комочки "разойдутся"
2) При выпекании блинов, тесто надо помешивать периодически, чтобы крахмал не осел на дно посуды Wink


Приятного аппетита!!!
give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
LENA19RUS

Леночка

35 лет
г.Абакан

LENA19RUSМои рецепты
good good good мммы, вкуснятина то какая!good good good
 
25 Мар 2010 18:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
LENA19RUS
Леночка, действительно, оочень вкусно!!! nyam2 nyam2 Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Угощайтесь и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!

Ирульчик, спасибки тебе большие, солнышко friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose , за такое шоко-апельсиновое СЧАСТЬЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Как здорово, все-таки, к тебе в гости заходить girl_claping girl_claping girl_claping ! У тебя всегда так вкусно, изысканно, красиво Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
 
25 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Блинчики просто класс!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ириша, спасибо, родная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Как здорово, все-таки, к тебе в гости заходить

Лелечка, я тааак рада такой замечательной гостье!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Леля Весна писал(а):
У тебя всегда так вкусно, изысканно, красиво !

Лелечка, спасибо тебе большое, дорогая, за такие приятнейшие слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Katrin03
Людасик, так приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 20:03

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Ох Иришка...соблазнительница!!! Но вот как худеть с твоей вкуснотищей!!!!! Спасибо огромное за вкуснятину!!!!!!!!!!! Уже в закладочках!!! friends nyam2 air_kiss
 
25 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, я всё на те блинчики засматриваюсь, а ты новую вкусняшку выставила good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Теперь буду метаться между двумя рецептами unknown .
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 21:52

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ирулька! Romashki они просто прелесть! girl_claping girl_claping
мне очень понравился вариант первый (скажу по секрету я его готовила, вот только сфотать забыла - так была вовлечена в процесс и торопилась к приходу мужа Embarassed - за первый вариант отдельное СПАСИБИЩЕ! give_heart потом так долго дома шоколадом пахло! nyam2 girl_haha )
вот не даешь покоя! Wink дразнишь теперь этими! friends
забираю в закладочки без разговоров!

СПАСИБОЧКИ! ИРУЛЬКА! girl_in_love

 
25 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Ирулька, спасибо за столь чудесный рецепт! girl_in_love give_heart Дома не всегда есть плитка шоколада, в отличие от какао... Embarassed Wink Можно сделать эти блинчики и апельсиновый соус! greeting Зато два отчета! Yahoo! girl_haha Спасибо большое, дорогая Ирулька! friends girl_in_love
 
26 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Думаю, где подружка время проводит, так редко на сайте появляется unknown ? А ты, Ирочка, такой интересный вкуснючий рецептик готовила и нам принесла praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо огромное за шикарные фотографии и восхитительные блинчики friends Romashki Romashki Romashki !!!
Ируся, не исчезай надолго, я скучаю Embarassed give_heart give_heart give_heart !!!
 
26 Мар 2010 0:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ируленька, как же аппетитно, солнечно, вкусно..,ШшшОкОлАдНооОО!!! girl_claping good2 good good2 girl_claping girl_in_love С ума сойти!!! girl_in_love А еще мне тарелочка с соусницей понравилась очень-очень!!! girl_in_love Embarassed
Ируленька, рецептик забираю!!! give_heart Пост к концу близится... Wink Будем печь потом!!! Yahoo! dance2 girl_in_love

Спасибо тебе огромное!!! Romashki nyam2 Romashki nyam2 Romashki
 
26 Мар 2010 1:23

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ируль, отпадные блинчики! good2 nyam2 good2 А фото просто неземной красоты!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Спасибо тебе, золотце, за доставленное эстетическое удовольствие! Romashki give_heart Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690003399.html][/URL]
 
26 Мар 2010 1:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ирочка, шоколадные блинчики,.. да еще в шоколадный соус обмакивать!... МММ... Аж голова закружилась!!!... Представила, как это вкусноооо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Рецепт для меня. girl_claping Я - шокоголик! Yahoo! Забираю!girl_claping Спасибо огромное. Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 2:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Ирулька, дорогая, ну что ты с нами делаешь? На носу лето, а ты с такими вкусняшками о которых сразу есть хочется и руки чешутся пойти, да в 11 вечера забацать что-нибудь... wacko1 wacko1 wacko1 А что с талией делать???? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Шикарный блинчики!!! nyam2 nyam2 nyam2 Да с таким обалденным соусом! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая, что балуешь нас!!! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 2:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Танюх@ писал(а):
Ох Иришка...соблазнительница!!! Но вот как худеть с твоей вкуснотищей!!!!! Спасибо огромное за вкуснятину!!!!!!!!!!! Уже в закладочках!!!

Танюша, соблазняйся на блинчики!!! praising give_heart Худеть будем с понедельника!!! Wink girl_haha ( Я так обычно и "худею" Wink wacko1 )


Окc@н@70 писал(а):
Теперь буду метаться между двумя рецептами .

Оксаночка, этот вариант попроще, быстрее делать, так что начни с него!!! praising friends Оочень надеюсь, что попробуешь блинчики!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Мышка Иринка писал(а):
мне очень понравился вариант первый

Мышка Иринка писал(а):
за первый вариант отдельное СПАСИБИЩЕ! потом так долго дома шоколадом пахло!

Ирочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Приятно, когда рецептик так нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышка Иринка писал(а):
вот не даешь покоя! дразнишь теперь этими!

Ага-ага, дразнюся!!! Wink girl_haha Пробуй и эти, потом будем определять, какой вариант лучше!!! friends friends friends


Разик писал(а):
Дома не всегда есть плитка шоколада, в отличие от какао... Можно сделать эти блинчики и апельсиновый соус! Зато два отчета!

Разичка, умничка!!! good good good Мыслишь правильно, солнышко!!! girl_in_love give_heart give_heart

Апполинария писал(а):
Думаю, где подружка время проводит, так редко на сайте появляется

Апполинария писал(а):
Ируся, не исчезай надолго, я скучаю

Натусик, я тоже соскучилась!!! give_heart give_heart give_heart Буду стараться не исчезать!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Miuda писал(а):
А еще мне тарелочка с соусницей понравилась очень-очень!!!

Катюша, это мой подарок от подружки на 8е Марта!!! girl_in_love girl_in_love (Хвастаюся Embarassed Wink )
Miuda писал(а):
Пост к концу близится... Будем печь потом!!!

Жду твоих впечатлений, дорогая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Катюша, новая ава-шикарная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Суперрррр!!!! good good good good Rose Rose Rose Rose Rose


Ланита
Светуля, захвалила ты меня!!! Embarassed Embarassed Embarassed Приятнаааа!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Багира-Манго писал(а):
Представила, как это вкусноооо!
Рецепт для меня. Я - шокоголик!

Ларочка, а я шоколад редко смакую, а вот сегодня оочень захотелось гормона счастья! girl_in_love Если Вы шокоголик, значит стопроцентно Вам эти блинчики понравятся!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart


Пламя писал(а):
На носу лето, а ты с такими вкусняшками о которых сразу есть хочется

Ксюшик, надо себя баловать вкусненьким, сейчас авитаминоз, настроение не очень, а до лета пару месяцев в запасе у нас ещё есть! Wink


Девочки, спасибо Вам большое за добрые слова, за Ваше внимание, интерес к рецепту, за то, что Вы всегда меня поддерживаете, оочень Вас люблю и ценю!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
26 Мар 2010 6:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Вау! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Дорогая моя, подруженька, надеюсь мне хоть один блинчик остался???? Wink nyam2 nyam2 dance2 dance2 Обалденно выглядят! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирульчик - ты МАСТЕР!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю с радостью! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 ПАСИБ, МОЙ СОЛНЦ!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983377095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983377095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983377095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983377095.html][/URL]

 
26 Мар 2010 13:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
надеюсь мне хоть один блинчик остался????
Иришка, а может два осталось! Embarassed
Ирулька писал(а):
Угощайтесь и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
Счастья хотят все! girl_haha Поэтому Ирочка с большим удовольствием будем приносить тебе отчетики шоколадных блинчиков!!! girl_claping girl_claping girl_claping А теперь у нас есть два замечательных варианта! Yahoo! СПАСИБО, Ирулик-золотулик, за обалденные шоко-блинчики!!! give_heart girl_in_love air_kiss

 
26 Мар 2010 13:49

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Угощайтесь и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!

Так вот он где, рецептик со счастьем Wink
Ирочка, блинчики замечательные good2 good2 good2 good2 good2
Спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Дорогая моя, подруженька, надеюсь мне хоть один блинчик остался????

Ириshа писал(а):
Иришка, а может два осталось!

Олюсик, Иришка, девочки дорогие, я Вам новую партию испеку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends Блинчики, ням, вкусные, разлетелись вмиг!!! unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Обалденно выглядят! Ирульчик - ты МАСТЕР!!!!!

Олюня, спасибо, моя любимая, но мне до тебя далекооооо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ириshа писал(а):
Счастья хотят все! Поэтому Ирочка с большим удовольствием будем приносить тебе отчетики шоколадных блинчиков!!!

Иришик, порадуй меня отчётиком и мне будет счастье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Так вот он где, рецептик со счастьем
Ирочка, блинчики замечательные

Ксюшенька, а счастье вот оно, на тарелочке!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Олюнечка, Ируся, Ксюшенька, ПАСИБОЧКИ ОГРОМНЫЕ за Ваши чудесные отзывы!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Цёмачки Вас!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
26 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну оччень аппетитно выглядит!!!!
Обязательно попробую своими " двумя левыми" повторить, тем более есть повод!
Иришка, ну и фото - загляденье!!!
good2 good2 good2
 
26 Мар 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Обязательно попробую своими " двумя левыми" повторить, тем более есть повод!

Wink girl_haha Ирусик,рада, что ты со мной "на одной волне"!!! Wink friends friends friends Уверена, у тебя получится и оочень надеюсь, что понравятся блинчики!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирина_29 писал(а):
Иришка, ну и фото - загляденье!!!

Спасибо, дорогая Ирочка, мне ооочень приятна твоя оценка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL]
 
27 Мар 2010 1:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Рецепты счастья раздают,а я как всегда отсуствую Wink !!! Rose Rose Rose Ирулечка,а фото какие ты сделала,супер!!!И рецепт обалденный,и вкуснота неописуемая,какая Вы Ирулечка молодец!!!Спасибо красотуля-дорогулькина!!!Очень ,очень классный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 air_kiss girl_in_love give_heart
 
27 Мар 2010 17:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье
Ленусик-дорогусик, тааак приятна твоя высокая оценка, моя хорошая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, тебе рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за чудесный отзыв, Ленусь!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирулька
give_heart give_heart give_heart
Ирочка, и я не откажусь от такого угощения!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,дорогая,за вкусняшки!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх